Тема: Уроки:Дошкольники!Школьники!Абитуриенты!Студенты!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо огромное за интересные уроки английского языка. До Вас ходили на курсы английского языка длительное время, но к сожалению, результата не было. Благодаря Вам мой сын улучшил свои знания и с удовольствием стал посещать занятия. Также мне очень нравится, что весь материал излагается по современным разным учебникам, которые предоставляются преподавателем в электронном и печатном виде.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Спасибо за отзыв!Всегда радуюсь успехам своих учеников!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Начинается новый учебный год 2016/2017.У меня осталось место для 1 человека,не пропустите возможность получить качественное образование и устранение пробелов по многим предметам.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Ann1984 Посмотреть сообщение
    Начинается новый учебный год 2016/2017.У меня осталось место для 1 человека,не пропустите возможность получить качественное образование и устранение пробелов по многим предметам.
    цена за урок и где?

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    В данный момент занятия проводятся на Черемушках,потому что у меня полная загрузка в центре города,все ученики набраны.Цену за урок уточняйте,все зависит от того,что Вас интересует конкретно,какой именно урок по какому предмету и с какой целью решили позаниматься.Детальную информацию можете получить по телефону 0672591078 или 0932779110-Анна Сергеевна.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Освободилось одно место на Черемушках,моя ученица уехала в колледж в Польше

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Набираю учеников на сдачу ЗНО и ДПА по следующим направлениям: Математика,Физика,Английский,Украинский.Есть еще 2 свободных места.Рассматриваю вариант в группах максимум 2-3 человека.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Осталось место для одного человека,спешите!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    В связи с тем,что я уже являюсь дипломированным кандидатом физико-математических наук(доктором философии),дополнительно помогаю в написании статей,тезисов,дипломов и написанию диссертаций по физико-математическим дисциплинам и смежным,такие как экономика,химия,психология,педагогика и прочие гуманитарные направления.Моя работа обрабатывается программой на антиплагиат и не является взятой из интернета.Все изложенные мысли исключительно мои наработки.Довожу любого студента до выпуска.Стоимость уточняйте.Все зависит от сложности работы и поставленных сроков написания. Мои телефоны 067-259-10-78 или 093-277-91-10-Анна Сергеевна.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Лето,самое время подтянуть знания,начать подготовку к ЗНО по математике,физике,украинскому языку,английскому языку,выйти на новый уровень знаний по английскому языку для взрослых и детей.Осталось место для 3 человек.Записывайтесь. 067-259-10-78 или 093-277-911-0-Анна Сергеевна.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Начинается набор на 2017/2018 учебный год.Осталось место для 3 -х человек!Спешите не пропустите качественную подготовку!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Осталось место для 1 человека!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Освободилось место для одного человека,в связи с поступлением моей ученицы в Польшу.Спешите,место горячее!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    up!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    UP!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Up!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Идёт набор учеников на лето и на следующий учебный год! Спешите количество мест ограничено осталось место для 3-х человек!Не упустите шанс получить хорошее образование!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Готовлю к поступлению в зарубежные школы, ЗНО по математике и физике, и любым международным экзаменам по математике на английском языке: SAT, GRE, SSAT, ISEE, GMAT, A-Level, International Baccalaureate, GCSE / IGCSE.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Набираю учеников на новый учебный год 2018/2019. Спешите, количество мест ограничено.Осталось 2 места.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    14
    Могу взять еще одного человека, цену уточняйте все зависит от возраста, целей и количества уроков в неделю.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения