Тема: Западное кладбище

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 402
  1. Вверх #41
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    скупой платит дважды,мы привезли сам памятник из Винницкой обл,заказали там,дешевле в 2 раза и устанавливали нам официально по квитанции работники мастерской из самого кладбища,с трассы завезли его сразу к ним на территорию,установка с материалами получилась недешево,но качественно и за 10 дней ,этим летом
    подобные "книжка" производили лет 10 назад. я бы поостерегся устанавливать подобное изделие. этот памятник есть и на Таировском и на 2 ом Христианском - везти их из Винницы не вижу смысла -овчинка выделки не стоит ... по технологии 10 дней это очень маленький срок для бетона . а учитывая , что вы не знаете как именно монтировали памятник ( скорее всего один максимум два виноградных столбика) весной или через год вас ждет вторая серия по установке , а точнее поднятия памятника...про скупова вы таки поторопились
    Последний раз редактировалось zoran; 01.12.2016 в 16:58.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


  2. Вверх #42
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    не книжка,а массивная стелла и работа контролировалась,так что сделали качественно,а насчет бетона-технология не хуже,чем в современных новостроях,в этом разбираемся
    в Виннице нет карьера по добычи гранита .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  3. Вверх #43
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    я бы не стал брать для памятника винницкий камень: кроме щебня.
    Мы уже много лет работаем с Буками- в Украине это лучший камень по качеству из тех, что расположены в Житомирской области.Обычно люди заказывают гранит из Коростышева.
    в Одессе привозят уже готовые плиты на реализацию. Есть всего несколько фирм у которых есть производственные мощности для обработки камня.Еще несколько частников набирают заказы и режут камень на своих строй участках, привлекая камнетесов , граверов- художников для оформления.
    Последний раз редактировалось zoran; 02.12.2016 в 16:47.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Многодетный папа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот
    Сообщений
    308
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Людмилия Посмотреть сообщение
    хочу поделиться негативным опытом по установке памятника. ЧП Зинчик Д.А., который расклеил объявления о своих услугах по установке памятника и пр. услугах в автобусах 201 и 149, берет наперед 70% суммы, обещает выполнить работу за 2 недели. Затем- ничего не делает,но каждый раз выдумывает очередную ложь. Как на него надавить и вернуть свои деньги? Подскажите, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Многодетный папа Посмотреть сообщение
    У нас похожая ситуация. Все тот же ФО-П Зінчик Д.О. и все то же Западное кладбище.

    С начала августа месяца работа полностью до сих пор не сделана, хотя этому "клоуну" на выполнения работ давали 1 месяц. Чтобы не торопить. А сейчас на дворе уже декабрь, на минуточку.

    Кстати, вот здесь есть еще одна жалоба на этого чудо-работника, правда, уже с другого кладбища: https://1535.odessa.ua/petition/i-ODE0MTQ/
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    скорее всего опять также история ? деньги просто передали под честное слово
    Ну, не совсем так. Подобие квитанций за полученные деньги там все таки было. Даже с его печатью. Только глядя на эти квитанции, выписанные на бланках товарных чеков, было сразу понятно, что этот "деятель" не то, чтобы юридически безграмотен, он даже элементарных орфографических ошибок наделать умудрился. Но то такое.

    Буквально вчера наша эпопея, можно сказать, закончилась. Работы были доделаны. Качество - из разряда "срали-мазали-лепили" (простите мне мой плохой французский).

    По факту недоделок я заставил подписать его грамотно составленный Акт передачи-приема выполненных работ, в котором указано все: и дата начала работ, и запланированное окончание, и фактическая дата завершения работ, и полная сумма (расписанная подробно в одном из пунктов), и, самое главное, - это пункт о его ответственности.
    Ему дали время на исправление того, что там еще можно исправить. Ну а если он этого не сделает - им будет заниматься Общество по защите прав потребителей и суд.

    Но всем, кто это прочитает я настоятельно НЕ рекомендую вообще связываться с этим хамоватым, безграмотным и криворуким "работничком". Только нервы себе испортите.

    На всякий случай:
    на русском: ЧП Зинчик Д.А. (Зинчик Дмитрий Александрович)
    на украинском: ФО-П Зінчик Д.О. (Зінчик Дмитро Олександрович)
    Код ЭДРПОУ 3247721410

  5. Вверх #45
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    обидно , когда по копейкам собираешь деньги для того, чтоб увековечить память о родном человеке, а вместо этого наталкиваешься на хамство и и рукожопасть... руки им подбивать таким мастерам ??или голову ? хотя вряд ли поможет: если человек изначально говно- говном он и умрет ..
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    13

    По умолчанию "Реклама"

    Если Вы экстремал (но пока об этом не подозреваете), если Вам надоела спокойная жизнь, если деньги жмут Ваш карман, если Вас давно не шантажировали и не обманывали, если Вы хотите познакомиться с симпатичными заведующими кладбищами, симпатичными прокурорами и полицейскими, - обращайтесь к ЧП Зинчик Д.А. (ЧП- это чрезвычайное происшествие) по установке памятника Вашим усопшим. Все вышеперечисленное Вы получите в избытке ( конечно кроме добросовестной работы по установке памятника).

  7. Вверх #47
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Людмилия Посмотреть сообщение
    Если Вы экстремал (но пока об этом не подозреваете), если Вам надоела спокойная жизнь, если деньги жмут Ваш карман, если Вас давно не шантажировали и не обманывали, если Вы хотите познакомиться с симпатичными заведующими кладбищами, симпатичными прокурорами и полицейскими, - обращайтесь к ЧП Зинчик Д.А. (ЧП- это чрезвычайное происшествие) по установке памятника Вашим усопшим. Все вышеперечисленное Вы получите в избытке ( конечно кроме добросовестной работы по установке памятника).
    причем здесь заведующий (директор) Западного кладбища? у вас договорные взаимоотношения с не порядочным ЧП/СПД- вам прямая дорога в суд! Только суд сможет оценить действия /бездеятельность вашего визави .
    и в случаи позитивного решения обязать Зинченко выплатить вам компенсацию и материальный ущерб через исполнительную службу.
    Вам нужен толковый адвокат + документы + деньги и желания востановить попранную справедливость.

    Удачи ! Сволочей , наживающихся на памяти к близким надо наказывать!!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    доброго времени суток уважаемые одесситы! хочу поделиться своей историей! мне 28 лет) 13 лет назад моя бабушка покинула сей мир( по своей ли воле не известно) 13 лет назад бабуся 70 лет стремилась попасть к дочери в гости . но память не вечна и она забыла где живет дочь! в поиске верного пути среди мимо проходящих доброжелателей железнодорожного вокзала - сама того не понимая вступила в последний путь! как на самом деле развивались обстоятельства я не знаю! покинув дом 01.03.2003 дети нашли ее 20.03 2003 но уже сокрытой на западном кладбище в ряду мезымянных могил! 13 лет - родные посещали могилку . веря в то что там их мать! в этом году решили безымянную могилу облагородить и дать имя чтоб увековечить память о родном человеке! обратившись в администрацию -обнаружился интереснейший факт ( в могиле захоронен мужчина) и нереально запутанный ребус с датами и номенклатурой документов!: дата смерти 06.03.2003 , номер бабусе присвоили 669 , в первом св. о смерти под номером 33 95 22 написано " допущена техническая ошибка - неправильное обозначение пола( вместо женщина -написано мужчина) " по этому поводу документ без даты отправлен в ЗАГС на перерегистрацию .... а как же запись в базу? все учеты ведутся письмено ! записали бабусю в журнале регистрации уже 18.03.2003 - и тут дали ей номер 2745. март ... да ?! свидетельство в итоге было выдано 22.07.2003 с номером 34 40 52 ! на данный момент журналы регистрации мешкают в Приморском отделении полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области! там у всех много работы и предоставить нам разрешение на прочтение необходимых записей нет кому ! подали запрос! в морге отправили искать бабусю не под 669 номером , а под 665 ! потом вдруг дата смерти стала не 06.03.2003 ,а 03.03.2003 ! детки моей бабуси постарше меня - самая младшая мама моя - ей 49 , а всего деток 8 )) но мне то 28 - и после всех этих игр с цифрами кругом голова, хоть и советуюсь с юристом,адвокатом! у меня был второй тяжелый день! выручайте советами) не теряйте своих родных )

  9. Вверх #49
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Наталья Громова Посмотреть сообщение
    доброго времени суток уважаемые одесситы! хочу поделиться своей историей! мне 28 лет) 13 лет назад моя бабушка покинула сей мир( по своей ли воле не известно) 13 лет назад бабуся 70 лет стремилась попасть к дочери в гости . но память не вечна и она забыла где живет дочь! в поиске верного пути среди мимо проходящих доброжелателей железнодорожного вокзала - сама того не понимая вступила в последний путь! как на самом деле развивались обстоятельства я не знаю! покинув дом 01.03.2003 дети нашли ее 20.03 2003 но уже сокрытой на западном кладбище в ряду мезымянных могил! 13 лет - родные посещали могилку . веря в то что там их мать! в этом году решили безымянную могилу облагородить и дать имя чтоб увековечить память о родном человеке! обратившись в администрацию -обнаружился интереснейший факт ( в могиле захоронен мужчина) и нереально запутанный ребус с датами и номенклатурой документов!: дата смерти 06.03.2003 , номер бабусе присвоили 669 , в первом св. о смерти под номером 33 95 22 написано " допущена техническая ошибка - неправильное обозначение пола( вместо женщина -написано мужчина) " по этому поводу документ без даты отправлен в ЗАГС на перерегистрацию .... а как же запись в базу? все учеты ведутся письмено ! записали бабусю в журнале регистрации уже 18.03.2003 - и тут дали ей номер 2745. март ... да ?! свидетельство в итоге было выдано 22.07.2003 с номером 34 40 52 ! на данный момент журналы регистрации мешкают в Приморском отделении полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области! там у всех много работы и предоставить нам разрешение на прочтение необходимых записей нет кому ! подали запрос! в морге отправили искать бабусю не под 669 номером , а под 665 ! потом вдруг дата смерти стала не 06.03.2003 ,а 03.03.2003 ! детки моей бабуси постарше меня - самая младшая мама моя - ей 49 , а всего деток 8 )) но мне то 28 - и после всех этих игр с цифрами кругом голова, хоть и советуюсь с юристом,адвокатом! у меня был второй тяжелый день! выручайте советами) не теряйте своих родных )
    проверьте архивы, СКБО (Греческая 40)проверьте линейное отделение милиции-хотя мало вероятно, что 13 лет будут хранить журналы.на Западном подобное возможно : роют ряд могил и хоронят неопознанных- есть вероятность человеческого фактора- сам не раз сталкивался с подобными вещами.в любом случаи вам стоит возбудить уголовное дело .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для irinka-79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    112
    Репутация
    69
    Добрый вечер! Поломали памятник на кладбище, к кому можно обратиться по этому поводу и имеет ли смысл обращаться. Спасибо.

  11. Вверх #51
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от irinka-79 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Поломали памятник на кладбище, к кому можно обратиться по этому поводу и имеет ли смысл обращаться. Спасибо.
    Администрация не несет ответственности за целостность памятника на самом кладбище . в начале есть смысл обратиться к тем ,кто устанавливал вам этот памятник . можно обратиться к прорабу на Западном кладбище -он подскажет к кому стоит обратиться на строй участке самого кладбища . я так понимаю, что у вас литой памятник ЖБ или памятник из гранитной крошки- к сожалению на них ни кто гарантии не дает.
    да и ремонт будет стоить как 1/2 нового гранитного памятника.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для irinka-79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    112
    Репутация
    69
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-0ba804ff243973aac1828548d16c22ceab775f3416f6965b67e924d0f376c213-V.jpg
Просмотров: 105
Размер:	98.5 Кб
ID:	12026401Спасибо большое за ответ!Я особо не понимаю с чего он,но делали 14 лет назад в Мирном,даже незнаю работают они до сих пор,но во всяком случае можно попытаться что-то сделать.

  13. Вверх #53
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от irinka-79 Посмотреть сообщение
    Вложение 12026401Спасибо большое за ответ!Я особо не понимаю с чего он,но делали 14 лет назад в Мирном,даже незнаю работают они до сих пор,но во всяком случае можно попытаться что-то сделать.
    это гранит плита, 8 разбита . восстановлению, к сожалению не подлежит.как вариант можно изготовить новую с установкой на тоже место (тумбу).
    *читать стоит с 44 поста этой темы
    Последний раз редактировалось zoran; 06.05.2017 в 14:29.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Naomocoust
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Всем добрый день. Подскажите, когда идет бесплатный транспорт который останавливается на улице Заболотного?

  15. Вверх #55
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Naomocoust Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подскажите, когда идет бесплатный транспорт который останавливается на улице Заболотного?
    а что есть еше БЕСплатный **автобус который ходит на Западное кладбище ?
    бесплатный=бес платит за него
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Вандализм на кладбище процветает...приехала на кладбище сестричку проведать, а с могилы украли две гранитные вазы, нет слов!

  17. Вверх #57
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от YULIYA_18 Посмотреть сообщение
    Вандализм на кладбище процветает...приехала на кладбище сестричку проведать, а с могилы украли две гранитные вазы, нет слов!
    Слова есть,но только матерные: люди ставят в память близкого человека вазу, а стоимость ее на данное время от 600 грн . по любому ее надо крепить, просверливая отверстие. Мы всегда устанавливаем подобные изделия на специальный клей
    Изображения
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    скажите, можно ли купить цветы у входа на кладбище? (никогда там не была)

  19. Вверх #59
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    скажите, можно ли купить цветы у входа на кладбище? (никогда там не была)
    да любое кладбище в Одессе (Таировкое(Новогородское ), 2 Христианское, Западное ..) предлагают живые цветы , венки, корзины. на любой вкус и кошелек.с 08.00 до ночи.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    подскажите, а чем туда можно добраться? (живу на Щорса)
    смотрю, есть маршр 201, 233 (от Савицкого парка возле Малиновского суда).
    280 ходит редко и жутко полная.
    ходит ли 202 в вск?
    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения