Тема: Денежные переводы

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Подскажите, нужно срочно перевести деньги из России в Украину (родственники скинулись на памятник отцу, а перевести не могут). Мало осведомлены во всей этой сфере. Это Российская глубинка, точнее, республика в составе . Вестерна у них нет, банки есть, сбербанк и какоц то еще. Сказали им, что только из рук в руки, а памятник нужно выкупать уже сейчас. Золотая корона не работает, Контакт тоже. Что делать???


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Подскажите, нужно срочно перевести деньги из России в Украину (родственники скинулись на памятник отцу, а перевести не могут). Мало осведомлены во всей этой сфере. Это Российская глубинка, точнее, республика в составе . Вестерна у них нет, банки есть, сбербанк и какоц то еще. Сказали им, что только из рук в руки, а памятник нужно выкупать уже сейчас. Золотая корона не работает, Контакт тоже. Что делать???
    Может перекинуть деньги на кошелек перфект мани ( как пример ) через обменник это быстро , а потом уже с кошелька на карту Украинского банка ?
    карантин

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    Может перекинуть деньги на кошелек перфект мани ( как пример ) через обменник это быстро , а потом уже с кошелька на карту Украинского банка ?
    с карты та карту можно перевести , по номеру

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Маловероятно, что у них нет Вестерна. ЗК и Контакт работают, просто они запрещены в Украине.
    Оформляйте СВИФТ-перевод с открытием счетов у отправителя и получателя. Еще попробуйте поинтересоваться в ПАО Сбербанк (это украинская дочка Сбербанка РФ), какие у них варианты.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Спасибо за советы. Вестерн нашли, но переводы в Украину они отказались сделать, наплели что то там про терракты и пр. Попробуем в сбербанкн узнать

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    63
    Репутация
    24
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста,
    впервые сталкиваюсь - мне нужно перевести 200 евро, на счет организации в Италии, как частное лицо. счет не выставляют, доков у меня нет, просто оплата покупки.
    и Приват забраковывает платеж, якобы неверные реквизиты. но эти реквизиты я дважды переспрашивала у продавца, все четко.
    вот,думаю, а может Приват браковать, негласно, потому что для них это подозрительный платеж? ну без документов, и все такое...
    заранее признательна...
    может можно какой то другой системой воспользоваться?
    если откровенно - заказываю образцы продукции, если все мне понравится, потом будем заключать контракт, но сейчас за образцы одежды не хочу официально платить, и растамаживать, и тд....

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    якобы неверные реквизиты.
    что именно неверного?
    IBAN?
    индивидуальная субстанция разумной природы

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,651
    Репутация
    3721
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался на сегодня перевод денег с Украины в Россию, и с Украины в Финляндию - по комисии, через что лучше, и возможно ли вообще в Россию перевести?
    в Финляндию - чем тоже лучше?

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для сникерс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пгт Сергеевка
    Возраст
    47
    Сообщений
    238
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался на сегодня перевод денег с Украины в Россию, и с Украины в Финляндию - по комисии, через что лучше, и возможно ли вообще в Россию перевести?
    в Финляндию - чем тоже лучше?
    вот обменник на Россию

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для tysichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    доброго, в Россию нужно перевести валюту, какие есть варианты, кроме вестерн?

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,651
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от tysichka Посмотреть сообщение
    доброго, в Россию нужно перевести валюту, какие есть варианты, кроме вестерн?
    Сбербанк России через кассу

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,023
    Репутация
    1109
    добрый день. где можно получить денежный перевод remitly?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Добрый день.Покупаю паркинг.Нужен банк, в котором нужно открыть два р/с, на меня и продавца и провести перевод, не меняя в гривну. Обращаться в личку.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    насколько я понял из объяснений привата (для моих дел) без конв в гривну невозможно.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кому актуально - то на цьому сайті https://mixfin.com/ua/ є актуальний перелік методів переведення коштів з України за кордон.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения