Тема: Прошу помощи в содержании собак.Ситуация критическая

Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 387
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2

    По умолчанию Прошу помощи в содержании собак.Ситуация критическая

    Я из Харькова. Являюсь опекуном большого количества собак.
    Раньше спокойно справлялась со своими хвостатыми сама, но в последнее время ситуация стала очень тяжелой. И на сегодняшний день мне кормить животных нечем.
    О, это ужасно, смотреть в голодные глаза и кроме поглаживания по голове, больше ничего не дать.
    Совсем стало сложно справляться со взятыми на себя обязательствами.А их не становится меньше, только больше и больше.А финансовые возможности все меньше и меньше.Животным не скажешь:"Сегодня вы кушать не будете, пока денег нет."
    Уже 13 собак живут в снятом доме.Кормлю, выгуливаю, ухаживаю + 8 котов и живущие поблизости собаки.
    Очень нуждаюсь в помощи питанием или на питание.И буду благодарна любой помощи.Сейчас особенно сложно стало.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ НЕ ОСТАВИТЬ ГОЛОДНЫМИ СТОЛЬКИХ ЖИВОТНЫХ В ТАКУЮ ПОГОДУ.
    0970141693,0954440751.Ольга.
    Карта Привата 5211 5373 2928 0445 Б.Ольга Петровна".
    фин. отчет будет предоставлен тут http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=53853


















  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Добрый вечер.Немного разберусь как тут у Вас все и буду вести тему сама.
    Сегодня получила на карту 50 грн от неизвестного жертвователя и 150 от Vitaminca.Большое спасибо за поддержку.
    Последний раз редактировалось Ольга Лаза; 16.01.2015 в 00:51.

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Добрый вечер.Ситуация сложная.
    К сожалению,в Одессе,также очень много опекунов с большим количеством животных,которым сложно выживать в это время.
    Желаю чтобы как можно больше людей откликнулось на ваш призыв и помогли прокормить подопечных.
    А вы,кроме одесского форума и форума UaVet,еще где то размещали информацию с просьбой о помощи вашим подопечным?(вконтакте,одноклассники,фейсбук,может еще какие то)

    и маленькое уточнение,если вы размещаете тему с просьбой о помощи,то отчеты необходимо выкладывать в теме на ОФе.
    Ознакомьтесь ПРАВИЛА ведения тем с просьбой о финансовой помощи
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Да, я поняла,что отчет нужно вести здесь.ВСЕ денежные поступления будут отображены в фин.отчете.Немного ознакомлюсь с Вашим форумом, разберусь и тему соответсвующе оформлю.К сожалению, ВКонтакте,Одноклассники,Фейсбук мной не освоены.Я только пытаюсь научиться пользоваться соц.сетями.Девушка Катя помогла мне с просьбой о помощи в соц.сетях и сюда к Вам зарегистрировала.Спасибо ей большое за это.
    Последний раз редактировалось Ольга Лаза; 16.01.2015 в 00:51.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Прочла у Вас о ооочень интересной рекламе в маршрутках.Всегда думала, что это слишком дорого.Нужно узнать, сколько у нас это будет стоить.
    У такого большого колическва людей целыми днями будет мелькать перед глазами....А то повесив на остановку или по столбам обьявление, через несколько дней уже и след от обьявлений исчезает

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ольга Лаза Посмотреть сообщение
    Прочла у Вас о ооочень интересной рекламе в маршрутках.Всегда думала, что это слишком дорого.Нужно узнать, сколько у нас это будет стоить.
    У такого большого колическва людей целыми днями будет мелькать перед глазами....А то повесив на остановку или по столбам обьявление, через несколько дней уже и след от обьявлений исчезает
    на самом деле это действительно дорого - ведь у кураторов зачастую много подопечных и каждая копейка на счету. Просто хозяин рекламной компании делал приличные скидки для волонтёров. За опт)))
    Есть ещё вариант - договориться с водителями маршруток индивидуально (особенно с водителями-хозяевами автобусов). Будет намного дешевле))) а некоторые даже разрешали клеить бесплатно)))

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Понятно.Спасибо.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Очень нужно отвезти на УЗИ одну мою подопечную собаку.Боюсь, что при драке с собаками у нее разорвалось внутреннее брюхо и кишки выпали вниз живота.Узи 100, машина ок.150 грн.= 250 грн.А по результатам Узи уже будет решаться вопрос о операции.Прошу помощи.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    прочитала всю Вашу темку на уа-вете.
    Ваше сообщение там Получила сегодня 50 грн. от неизвестного жертвователя и150 грн.от Vitaminca.Спасибо
    150 грн - это от Витаминка (англ) с этой темы на ОФ

    там же нарыла сообщение ВК, которое можно клацнуть

    https://vk.com/id194936689?w=wall194936689_67
    Последний раз редактировалось BUSZ; 17.01.2015 в 14:08.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Ольга Лаза Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Немного разберусь как тут у Вас все и буду вести тему сама.
    Сегодня получила на карту 50 грн от неизвестного жертвователя и 150 от Vitaminca.Большое спасибо за поддержку.
    Честно, не очень поняла Ваш пост.Если что - уточните.
    Правильно, ВСЕ финансовые поступления( откуда бы они ни были) я должна отобразить в фин. отчете.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Ольга Лаза Посмотреть сообщение
    Да, я поняла,что отчет нужно вести здесь.ВСЕ денежные поступления будут отображены в фин.отчете.Немного ознакомлюсь с Вашим форумом, разберусь и тему соответсвующе оформлю.К сожалению, ВКонтакте,Одноклассники,Фейсбук мной не освоены.Я только пытаюсь научиться пользоваться соц.сетями.Девушка Катя помогла мне с просьбой о помощи в соц.сетях и сюда к Вам зарегистрировала.Спасибо ей большое за это.
    Также написала, что девушка Катя решила помочь мне с пиаром в соц.сетях.
    Напишите: в чем претензия, что не так?
    Последний раз редактировалось Ольга Лаза; 17.01.2015 в 21:46.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ольга Лаза Посмотреть сообщение
    Честно, не очень поняла Ваш пост.Если что - уточните.
    Правильно, ВСЕ финансовые поступления( откуда бы они ни были) я должна отобразить в фин. отчете.
    это я процитировала Ваше сообщение с уа-вета, но не заметила, что Вы и здесь подобное написали)
    по отчёту: да, надо все поступления в отчёте отражать, откуда бы они ни были. написали один текст отчёта и по всем своим темам на разных ресурсах скопировали

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Понятно.
    Последний раз редактировалось Ольга Лаза; 17.01.2015 в 23:07.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Ольга Лаза Посмотреть сообщение
    Очень нужно отвезти на УЗИ одну мою подопечную собаку.Боюсь, что при драке с собаками у нее разорвалось внутреннее брюхо и кишки выпали вниз живота.Узи 100, машина ок.150 грн.= 250 грн.А по результатам Узи уже будет решаться вопрос о операции.Прошу помощи.
    Собака ходит, кушает, но курс антибиотика не дал результата.Гуля внизу живота огромная и синего цвета.Срочно нужно в клинику на Узи.Прошу мне в этом помочь.
    Также помощь на питание животным очень нужна.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Бесплатную машину ( чтобы отвезти собаку в клинику) девушка предложила, но денег все-равно нет.Ехать не с чем.И денег на питание нет.Нужна помощь.Помогите, пожалуйста.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Ехать к собакам не с чем.Очень прошу помощи .

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Из-за резко ухудшевшегося моего лично состояния здоровья, еще не была в клинике с собакой.Если будут физ.силы, завтра отвезу собаку в клинику.
    И отпишусь.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    Из-за ухудшевшегося состояния уже своего здоровья, смогла сьездить в клинику с собакой только в субботу.
    На основании УЗИ и осмотра, брюшинка цела, разрывов нет.
    За воспалительным процессом наблюдать ( чтобы не увеличивался в размерах).Показаний для операции нет.Узи показало : печень увеличена.Назначено пропить расторопшу или печеночные препараты на свое усмотрение( карсил,гепабене..)
    Синива, действительно, уже спала.Может и правда - это воспаление из-за укусов, просто заживает плохо.Узи 100 грн.
    Купила 2 тюка соломы(нужно больше, но на базаре просто больше не было, хоть я и заказывала)110 грн.И сразу же распредилила по будочкам.Безмерно рада, что в мороз собаки утеплены .
    10 кг косточек по 6 грн = 60 грн.
    9 кг говяжьего желудка по 13 грн. =117 грн.
    Также привезла с собой кг 5 каши с обрезками
    Все было моментально сьедено и спасибо сказано.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    вот и хорошо, что операцию делать не надо) выздоравливайте!
    п.с. надо выложить копию отчёта о полученных средствах с уа-вета сюда

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    -2
    ПРИХОД c 15.01
    15.01.2015г. 150 грн.Vitaminса. Спасибо большое.
    15.01. 50 грн.guest. Cпасибище.
    15.01. 100 грн.Ла*на. Спасибо большое.
    19.01. 98 грн.от неизвестного жертвователя.Спасибо.
    20.01. 198 грн.Вика Дара Чаос.Спасибо за постоянную поддержку.
    20.01. 100 грн.от неизвестного жертвователя.Спасибо.
    20.01. 50 грн.от неизвестного жертвователя.Спасибо.
    20.01. 100 грн.Natalie 1962 Спасибо.
    20.01. 250 грн.Natasha Del Munro Спасибо большое.
    21.01. 18 грн.от неизвестного жертвователя.Спасибо.
    21.01. 148грн от неизвестного жертвователя.Спасибо.
    21.01. 200 грн.от неизвестного жертвователя.Спасибо большое.
    21.01. 300грн.от неизвестного жертвователя.Спасибо.
    22.01. 85 грн.от неизвестного жертвователя.Спасибо.
    22.01. 198 грн.от неизвестного жертаователя.Спасибо.
    25.01. 100 грн.от неизвестного.Спасибо.
    27.01. 100 грн.SmileSvetlana.Спасибо.
    ИТОГО:2245 грн.
    Последний раз редактировалось Ольга Лаза; 28.01.2015 в 00:30.


Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения