Тема: Ветеринарная клиника "Гранд Плюс", ул. Композитора Нищинского 28*

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Gemini_OD Посмотреть сообщение
    Никогда не оставляла отзывов, но это беспредел... Не могу утверждать за весь персонал этой клиники, то что нас встречало этой ночью, врачом назвать я могу (да и человеком его не назовешь, имя не знаю). Отношение этого псевдо-врача меня поразило до глубины души и до слез. Диагноз поставил сразу, но к лечению так и не приступил. Час продержать больную собаку и даже не проверить ее... Отвлекался на персонал, на звонки, на поставщиков, на заключение договора, одеты ли на нас бахилы, есть у нас деньги (хотя сразу сказали что это не проблема). Задавал вопросы и тут же забывал ответ, и опять спрашивал, утверждал, что врем в ответах, а потом еще ерничал и умничал, как мы могли чего-то там не знать, а вот он знает... Такое поведение в мой адрес я еще терпела, но скотское отношение и равнодушие к животному только потому, что не породистая и дворовая собака, я не стала терпеть... Особенно после слов: "собака все равно умрет". Зачем идти в эту сферу и не любить животных??? Гнать в шею нужно таких "умников". Руководство клиники, задумайтесь! К слову сказать, в другой клинике нам помогли сразу, поставили все необходимые капельницы и спасли животное, не спрашивая есть ли у нас деньги.
    Напишите Имя и фамилию врача, как инфо для тех немногих, кто посещает эту клинику


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723

    По умолчанию Благодарность главврачу Головченко Евгению Анатольевичу

    ..
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    В своей скорби по Джеку мы забыли об одном человеке, без которого мы с Джеком попрощались бы ещё раньше...
    Уважаемый Евгений Анатольевич!
    Вы, наверное, один из немногих врачей-ветеринаров, кого по-настоящему тронула судьба Джека, кому Вы пытались помочь с высоты своего профессионального опыта.
    Это Вы обследовали Джека, перечитывали массу ветеринарной литературы, советовались и консультировались у своих коллег из разных городов ближнего и дальнего зарубежья, пытаясь найти причину такого состояния собаки, которую Вы приняли в свою клинику на основе дружеских отношений с человеком, который решил помочь куратору Нате68.
    Это Вы переживали за Джека, пытались хирургическим путём найти причину его заболевания, проводили бессонные ночи у клетки Джека, тратили своё личное время на бездомную собаку. Это Вы отправляли его анализы в другие города - за свой счёт, не считаясь с тратами. Это Вы не сдавались вместе с Джеком и его кураторами.
    Спасибо Вам, Евгений Анатольевич! Пусть все Ваши пациенты выздоравливают благодаря Вашему лечению, пусть у Вас не иссякают силы бороться за них - и побеждать!
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Согласна с каждой фразой благодарности Евгению Анатольевичу.
    Спасибо Вам за человеческое отношение к животным.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Со времени нашего обращению в клинику уже прошло много времени, эмоции утихли, надеюсь отзыв будет объективным и незаслуженно никого не заденет.
    Итак в январе мы туда попали с нашей очередной подобранной принцессой. Девочка-кошечка была на вид здорова, нежна и прекрасна, и вдруг, спустя три недели ее проживания у нас, в любви и заботе, когда она стала понемногу все хорошеть.... ее начало тошнить. Грешила на глистогонку, и думала что это реакция и помогут абсорбенты, поэтому и обратились поздно в клинику - по моей вине.
    Оказалась панко.
    Клиника была самой близкой к дому, а малышке на глазах резко все хуже было и вот после бессонной ночи мы утром помчали в больницу.
    А там была полная неразбериха.
    Нас приняли, но как-то странно, сказали, что может быть и то и то... и как я сказала, что кошечка подобрана, то спросили еще - лечить? ну это повергло в ступор - ну конечно я же привезла ребенка лечить...
    И после озвученных подозрений на панко и энтереит, предупредила, что дома еще 5 котиков, из них 2 котенка и 4 непривиты....
    Но мне ничего не сказали что с ними делать.
    А кошечка была в совсем плохом состоянии, и сразу сказали что вряд ли выживет... Тут я не могу на клинику грешить, привезла поздно, да и возраст для панко - до 4-ех месяцев увы неблагоприятный абсолютно, и девочка таки не выжила, пушистых ей облачков.

    Но, с перепугу в обед я туда повезла котят - им тоже было как-то нехорошо, но еще не было явных симптомов, и в итоге чуть ли не уговаривала сделать анализы и начать лечение пока не поздно. И детям назначили байтрил... оказалось до года его нельзя, потому что кости разрушает.
    Но все же лечение назначили, взрослым котам что делать не сказали, анализы сказали ждать около трех дней... учитывая как за сутки спонтанно заболела и убежала за радугу котеночка - то ждать три дня ничего не делая - это вообще как???
    В общем для меня оказалось загадкой - как при таких суммах за услуги в такой ситуации - когда озвучено количество животных, при таких подозрениях нас могли спихнуть молодому специалисту??? Девушка замечательная, искренне пыталась что-то подсказать, очень аккуратно и нежно к деткам относилась - но увы это не компенсирует опыт, который необходим при эпидемии такой болезнью...
    В итоге остальных детей спасли в другой клинике, благодаря советам и помощи наших форумных волонтеров - дети были размещены на стационаре - проведены анализы, тут же показавшие болезнь и начато лечение, старшим были выданы сыворотки, и еще полная консультация по дезинфекции помещения, и средство - в общем в другой клинике - при подозрении на панко - нам полностью расписали что как и чем делать со всеми кошечками, и заболевшие были взяты под контроль(маленькие, как оказалось тоже уже были под угрозой, и были спасены).
    а вот в Гранд-плюсе - ну там мы получили через месяц анализ - он пришел раньше - но почему-то не на ту почту - перепутали - и даже не прозвонили узнать получили ли мы результат - что у нас панко!

    и еще, в этой клинике следует брать чеки сразу, а то я как-то после других клиник оставила чеки до последнего расчета, в итоге заплатила много, а чеков получила лишь на часть и доказать ничего не смогла, было неприятно, хотя в тот момент было все равно, потому что платила в том числе и за кремацию, и все мысли были лишь о малышке. И потом сильно мучалась от того, что не настояла зайти проверить в каких она условиях там была, думала что такая нафаршированная техникой клиника и все должно быть нормально, а вот потом почитала разные отзывы - и теперь рекомендую все же проверять в каких условиях на стационаре питомцы.

    Почему не делают в этой клинике быстрый тест на панко (ведь там счет на часы идет!!!) - мне объяснили, что тест неточный и они имели из-за него проблемы, и теперь только в лабораторию... ну хорошо - отправили они наши анализы в лабораторию - мало того что не прозвонили уточнить получили ли мы результат - ведь результат был что у нас и панко и коронавирус!
    Вот только их точный результат, аж из лаборатории в самом киеве измерялся..... в восклицательных знаках!!! никаких точных цифр, никакой конкретики - за тысячу гривен получили результат в несколько восклицательных знаков и сноской под ними - в сноске нам пояснили что превышает норму... на сколько превышает..что это вообще за анализ???
    Хотела без эмоций, но вот еще не отошла я от всего этого, простите, но анализ просто должен содержать в себе конкретные данные - и это не мое мнение, а мнение действительно профи, которые жизни спасают, что анализ таким быть не может!!! на коронавирус нам анализ записали, как анализ на фип - и на минуточку - это неизлечимая мутация короны и в восклицательных знаках ее никто не определяет!!! а я чуть тут не померла с перепугу что могу остальных деток потерять!
    Благо, есть форум, и волонтеры которые знают специалистов, и все мне по полочкам разложили, и у нас еще долгий путь, и я не снимаю свой ответственности в том что деток с улицы принесла в дом, но вот в клинику, мы, обыватели, идем за помощью, а не за тем чтобы получить пару восклицательных знаков со сноской что у нас чего-то там больше нормы...

    Клинике желаю развиваться - Одессе очень нужны клиники с хорошим оборудованием - в этом Гранде, например, есть оборудование, которое может пригодится моим сердечничкам, но как при таком всем отношении туда детей везти? да если вдруг оттек легких до Таирово мне не успеть, но после всего - вот как? если нас опять спихнут даже самой доброй и милой девушке, у которой просто опять же не хватит опыта? Врачи - вы же берете молодых стажеров чтобы их натаскать и сделать профи, а не для того чтобы просто на них сплавлять, а учитывая цены... лично я больше не хочу тысячи платить, вообще не хочу даже за бесплатно, чтобы кто-то набрался опыта ценой жизни моих детей. ведь врач мог остаться рядом и передать опыт не рискуя моими питомцами. В общем желаю клинике развиваться, и развиваться, учитывать ошибки, оплаченные увы дорогой ценой в жизни. Благо, есть примеры достойные, и здоровая конкуренция в нашей Одессе, и хотелось бы чтобы и в центре появилась достойная доверия клиника.

    Искренне сочувствую Вам,но анализы не стоили потерянного времени, при рвотных симптомах можно и нужно применять симптоматическое лечение антибиотик + (и это Главное) - Cыворотку от панко СРАЗУ, тем более если кошка не привита до. (Не считая иммуномодуляторов типа катозала, витаминов и прочих поддерживающих препаратов). Вербовка анализами это тупо дополнительное выкачивание денег, т.к. по любому даже если это не панко, сыворотка работает профилактически и не повредит,просто не требуется такое кол-во уколов - если действительно не панко после первой же инъекции наступает улучшение и животное перестает рвать - тогда достаточно одно-двухразового введения глобулина (глобфел,витафел и т.д.. один-два дня подряд. В противном случае три (дня, раза) Всё При реальной панлейкопении + быстрой реакции на симптомы для того чтоб животное выздоровело этого достаточно. Проколоть нужную дозу каждого из препаратов в зависимости от веса (в случае глобфела без его /веса/ учета) -в теч.неск дней (3х-5ти)- как вариант закупив в ветклинике, и вы справитесь без выкачивания денег "вникуда" на совершенно бесполезные анализы - когда лечение необходимо Уже и Сейчас а промедление смерти подобно, -и стационарные передержки, что не менее опасно, когда не знаешь Что делают с твоим животным и каким оно к тебе вернется, и вернется ли. Допетрено опытным методом.
    Это касательно рвоты при отравлениях и возможной панлейко, к примеру когда Ваш проверенный врач выходной, клиника далеко,а в альтернативной втюхивают анализы затягивая время без оказания первой помощи. Ну естественно есть и другие случаи когда без анализов не обойтись,в том числе и стационарного пребывания в клинике, но это уже другая история.

    пысы **) сори за оффтоп, вероятно. упс
    Последний раз редактировалось fayolla; 08.08.2017 в 23:53.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Татьяна Кузикова Ленчик , радость моя нежная ! В него не возможно не влюбится ! Все врачи клиники носили его за пазухой , он был такой маленький что помещался на ладошке ! Девочка привезла его в небольшой косметичке , я была в шоке когда его увидела ! Маленький белый комочек счастья с огромными голубыми глазами , мультяшный ! Он не становился на передние лапы , падал все время ! Если честно , я боялась что он не выживет ! Врачи Гранд Плюса молодцы , вытащили Малыша И теперь Ленчик домашний и Любимый , это такое Счастье

    вот и такой отзыв встретился на ФБ

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения