Тема: Ветеринарная клиника "Гранд Плюс", ул. Композитора Нищинского 28*

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953

    По умолчанию Ветеринарная клиника "Гранд Плюс", ул. Композитора Нищинского 28*

    В поисках ветклиники в центре города просматривала темы и обнаружила, что такой темы нет.
    Возьму на себя смелость скопировать сюда найденные отзывы:
    Сентябрь 2012 г
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение

    Открылась ветклиника ГРАНД ПЛЮС - ул. Нищинского, 28 - 701-21-75 Евгений Анатольевич Головченко
    Ходила туда с котенком Тусей. За осмотр ни копейки не взяли. Очень краcивая, просторная? Работает круглосуточно. Есть вызов врача на дом.
    Анализы и все обследования делают, кроме УЗИ. Стационар - 40 грн. в день. Хорошее впечатление производит.
    www.veterinar.org.ua

    Пока - направление хирургия. Сейчас ходим лечим кошку Манечку, ее погрызли собаки в июле, отнялись задние ноги, на Разумовского выкачали деньги и не помогли.
    На Нищинского обещал поставить на ноги. Отношение замечательное - денег не выкачивает, многое сделал безвозмездно.
    Свежее
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Cтерилизовала у них свою кошку и носила несколько подобрашек на осмотр. Поскольку ничего особо серьёзного у нас не было (ттт), то всё устроило. Есть круглосуточный стационар.
    Правда у них нет скидок для бездомных животных. Хозяйские, бездомные - цены одни для всех.
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Очень давно, позапрошлым летом еще, носила туда свою любимочку Алису. У неё была рана на лапке с нагноением. Принял немолодой врач и девушка, то ли студентка, то ли недавно закончила учёбу. Ничего не объяснили, на мои вопросы отвечали, простите, на от@бись... Мне не понравилось. Больше туда не ходила. Да и расценки у них были в разы больше, чем на Разумовской. Надеюсь, что за годы там что-то изменилось...
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Я носила им 2 года назад (они только открылись летом) котенка-подобрашку с поносом и прочими проблемами. Два парня потрогали его и сказали, что всё в порядке. Денег даже не взяли. Я как-то обрадовалась и на форуме о них писала. А оказалось, что не всё в порядке - лечила основательно во Франц. клинике.
    Приезжал по вызову хозяин Евгений к моей соседке домой лечить собачку с кожными проблемами - ничего не помогло из его лечения, она тоже собаку носила потом к французам.
    Потом обращалась по поводу лечения бездомных - они неохотно (даже очень неохотно) реагировали.
    Форумчанка Яна отдавала им на стационар здорового щенка, она оставляла пеленки и проч. - уход очень плохой, невнимательные. Пришла навестить, а щенок на холодном полу лежит неухоженный. Потом он умер в клинике. И они еще ее обвиняли. Там какая-то неприятная история была.
    У меня лично душа к ним не лежит, хоть они и в моем р-не, а лечить животных к ним не хожу. И не хочу. Душа не лежит и всё тут.
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    К подобранцам действительно относятся очень поверхностно....Я своего Ваську когда нашла тут же к ним принесла...посмотрели что лишая нет ни типа и все...еще и за осмотр 60 грн взяли...а когда я своего уже "сыночка" (того же ВАсилия))принесла на кастрацию (пардон)) все было пучком...и внимание и улыбки...
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 15.01.2015 в 21:44.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Вот еще такое мнение:
    Цитата Сообщение от Дарья Войтюк Посмотреть сообщение
    Клиника Гранд Плюс на композитора Нищенского????Кто то лечил там своих животных.
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    не советую-обожрались они
    каждый день меняется персонал
    И такой опыт:
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    Был пасмурный день понедельника... На хвост нашей кошке наступала весна... Крики, вопли и желание кота не оставляло нашу кошечку даже ночью...

    Решили мы её стерилизовать).. Сначала позвонили в "Айболит". Назвали нам цену 700-1200 грн в зависимости от вида операции).. На вопрос, а какие виды бывают, сухо назвали 2 непонятных слова. Я сказал "спасибо" и попрощался. Благодаря форуму, позвонил в "Гранд Плюс". Оператор открыто и приветливо ответил на все интересующие вопросы. Кошечку не кормили с вечера, утром приехал врач, как я понял, и забрал её. Привезли нам наше "дитя" на следующий день вечером, т.к. нас дома не было 2е суток.

    За всё про всё отдали 806 грн, 150грн из которых - привезти-увезти питомца. По операции - все женские органы внутри вырезали, шов саморассасывающийся. Одели ей воротник. Вчера её привезли, вяло ходила и не прыгала на подоконник. Сегодня уже веселее стала. Ограничений никаких нет, ни в еде, ни в нагрузках).. УЗИ не делали, кардиолог не нужен был)
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Blossom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    165
    Репутация
    83
    Оставлю и свое мнение.
    Неделю назад заметили сероватые выделения у кошечки. На следующий день утром отвезли в Гранд Плюс на композитора Нищенского (нашла тему MoonMouse на форуме) и близко живем.
    Из-за того, что вовремя не стерилизовали (все мне жалко ее было, моя вина 100%, ругаю себя последними словами) началось гонойное воспаление. Срочно нужно делать операцию.
    Назвали нам цену 650 грн. Оставили мы нашу кошечку там.
    Впечатление от клиники хорошее - внимательный персонал, все чисто.
    Забрали только через 2 дня, так как дома никого не было. Заплатили за все 870 грн - операция, капельница, уколы, пеленки, день стационара. В клинике кошка не ела, в руки никому не давалась.
    Дома сразу почувствовала себя лучше. Уже прошло 4 дня - уже прыгает, хорошо кушает,пытается снять воротник ))
    Один миг встречи стоит многих самых томных лет ожидания.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Оставлю и свое мнение.
    Неделю назад заметили сероватые выделения у кошечки. На следующий день утром отвезли в Гранд Плюс на композитора Нищенского (нашла тему MoonMouse на форуме) и близко живем.
    Из-за того, что вовремя не стерилизовали (все мне жалко ее было, моя вина 100%, ругаю себя последними словами) началось гонойное воспаление. Срочно нужно делать операцию.
    Назвали нам цену 650 грн. Оставили мы нашу кошечку там.
    Впечатление от клиники хорошее - внимательный персонал, все чисто.
    Забрали только через 2 дня, так как дома никого не было. Заплатили за все 870 грн - операция, капельница, уколы, пеленки, день стационара. В клинике кошка не ела, в руки никому не давалась.
    Дома сразу почувствовала себя лучше. Уже прошло 4 дня - уже прыгает, хорошо кушает,пытается снять воротник ))
    Рада, что темка Вам пригодилась )))
    Цены, по нашим временам, имхо, божеские.
    Здоровья Ваше красотке
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И я очень рада что обратилась в Гранд Плюс! Спасибо Евгению Анатольевичу за профессионализм и выздоровление моего кота. Порадовали разумные цены на лечение и круглосуточный режим работы. Желаю Вам, Евгений Анатольевич, успехов и развития!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Всем привет! Со времени нашего обращению в клинику уже прошло много времени, эмоции утихли, надеюсь отзыв будет объективным и незаслуженно никого не заденет.
    Итак в январе мы туда попали с нашей очередной подобранной принцессой. Девочка-кошечка была на вид здорова, нежна и прекрасна, и вдруг, спустя три недели ее проживания у нас, в любви и заботе, когда она стала понемногу все хорошеть.... ее начало тошнить. Грешила на глистогонку, и думала что это реакция и помогут абсорбенты, поэтому и обратились поздно в клинику - по моей вине.
    Оказалась панко.
    Клиника была самой близкой к дому, а малышке на глазах резко все хуже было и вот после бессонной ночи мы утром помчали в больницу.
    А там была полная неразбериха.
    Нас приняли, но как-то странно, сказали, что может быть и то и то... и как я сказала, что кошечка подобрана, то спросили еще - лечить? ну это повергло в ступор - ну конечно я же привезла ребенка лечить...
    И после озвученных подозрений на панко и энтереит, предупредила, что дома еще 5 котиков, из них 2 котенка и 4 непривиты....
    Но мне ничего не сказали что с ними делать.
    А кошечка была в совсем плохом состоянии, и сразу сказали что вряд ли выживет... Тут я не могу на клинику грешить, привезла поздно, да и возраст для панко - до 4-ех месяцев увы неблагоприятный абсолютно, и девочка таки не выжила, пушистых ей облачков.

    Но, с перепугу в обед я туда повезла котят - им тоже было как-то нехорошо, но еще не было явных симптомов, и в итоге чуть ли не уговаривала сделать анализы и начать лечение пока не поздно. И детям назначили байтрил... оказалось до года его нельзя, потому что кости разрушает.
    Но все же лечение назначили, взрослым котам что делать не сказали, анализы сказали ждать около трех дней... учитывая как за сутки спонтанно заболела и убежала за радугу котеночка - то ждать три дня ничего не делая - это вообще как???
    В общем для меня оказалось загадкой - как при таких суммах за услуги в такой ситуации - когда озвучено количество животных, при таких подозрениях нас могли спихнуть молодому специалисту??? Девушка замечательная, искренне пыталась что-то подсказать, очень аккуратно и нежно к деткам относилась - но увы это не компенсирует опыт, который необходим при эпидемии такой болезнью...
    В итоге остальных детей спасли в другой клинике, благодаря советам и помощи наших форумных волонтеров - дети были размещены на стационаре - проведены анализы, тут же показавшие болезнь и начато лечение, старшим были выданы сыворотки, и еще полная консультация по дезинфекции помещения, и средство - в общем в другой клинике - при подозрении на панко - нам полностью расписали что как и чем делать со всеми кошечками, и заболевшие были взяты под контроль(маленькие, как оказалось тоже уже были под угрозой, и были спасены).
    а вот в Гранд-плюсе - ну там мы получили через месяц анализ - он пришел раньше - но почему-то не на ту почту - перепутали - и даже не прозвонили узнать получили ли мы результат - что у нас панко!

    и еще, в этой клинике следует брать чеки сразу, а то я как-то после других клиник оставила чеки до последнего расчета, в итоге заплатила много, а чеков получила лишь на часть и доказать ничего не смогла, было неприятно, хотя в тот момент было все равно, потому что платила в том числе и за кремацию, и все мысли были лишь о малышке. И потом сильно мучалась от того, что не настояла зайти проверить в каких она условиях там была, думала что такая нафаршированная техникой клиника и все должно быть нормально, а вот потом почитала разные отзывы - и теперь рекомендую все же проверять в каких условиях на стационаре питомцы.

    Почему не делают в этой клинике быстрый тест на панко (ведь там счет на часы идет!!!) - мне объяснили, что тест неточный и они имели из-за него проблемы, и теперь только в лабораторию... ну хорошо - отправили они наши анализы в лабораторию - мало того что не прозвонили уточнить получили ли мы результат - ведь результат был что у нас и панко и коронавирус!
    Вот только их точный результат, аж из лаборатории в самом киеве измерялся..... в восклицательных знаках!!! никаких точных цифр, никакой конкретики - за тысячу гривен получили результат в несколько восклицательных знаков и сноской под ними - в сноске нам пояснили что превышает норму... на сколько превышает..что это вообще за анализ???
    Хотела без эмоций, но вот еще не отошла я от всего этого, простите, но анализ просто должен содержать в себе конкретные данные - и это не мое мнение, а мнение действительно профи, которые жизни спасают, что анализ таким быть не может!!! на коронавирус нам анализ записали, как анализ на фип - и на минуточку - это неизлечимая мутация короны и в восклицательных знаках ее никто не определяет!!! а я чуть тут не померла с перепугу что могу остальных деток потерять!
    Благо, есть форум, и волонтеры которые знают специалистов, и все мне по полочкам разложили, и у нас еще долгий путь, и я не снимаю свой ответственности в том что деток с улицы принесла в дом, но вот в клинику, мы, обыватели, идем за помощью, а не за тем чтобы получить пару восклицательных знаков со сноской что у нас чего-то там больше нормы...

    Клинике желаю развиваться - Одессе очень нужны клиники с хорошим оборудованием - в этом Гранде, например, есть оборудование, которое может пригодится моим сердечничкам, но как при таком всем отношении туда детей везти? да если вдруг оттек легких до Таирово мне не успеть, но после всего - вот как? если нас опять спихнут даже самой доброй и милой девушке, у которой просто опять же не хватит опыта? Врачи - вы же берете молодых стажеров чтобы их натаскать и сделать профи, а не для того чтобы просто на них сплавлять, а учитывая цены... лично я больше не хочу тысячи платить, вообще не хочу даже за бесплатно, чтобы кто-то набрался опыта ценой жизни моих детей. ведь врач мог остаться рядом и передать опыт не рискуя моими питомцами. В общем желаю клинике развиваться, и развиваться, учитывать ошибки, оплаченные увы дорогой ценой в жизни. Благо, есть примеры достойные, и здоровая конкуренция в нашей Одессе, и хотелось бы чтобы и в центре появилась достойная доверия клиника.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хотелось бы написать немного слов о Гранд Плюс.

    Животных у меня всегда было много,поэтому с ветеринарками дело имел часто(когда по профилактическим вопросам,когда по болячкам),так что свое мнение о профессионализме наших ветврачей кое-какое сложилось за годы посещения чуть ли не всех клиник города.
    Честно говоря,раньше никогда не слыхал о Гранд Плюсе,так как живу на Таирово и было куда обращаться-Габи,Айболит,Эксвет.Ездил и в другие клиники-но эти были всегда под боком(но,как оказалось,нельзя привязываться к какой-то конкретной лечебнице-на своем примере это понял).Мой последний питомец-член семьи и верный друг-овчар Алекс,как-то захворал...при чем захворал серьезно-я,к сожалению,о прививках забыл и уже года два его не прививал.Но опыт у меня уже был(не первый питомец мой хворал так сильно),так что при первом же изменение в поведении и отказа от еды,а также в целом непонятного состояния было ясно-надо бросить все и бежать в клинику,спасать моего лучшего друга!Случилось так,что мой сосед буквально месяц назад лечил своего пса,на мое удивление-ехал он именно в центр города и именно в клинику на Нищинского.Так что когда он узнал о проблемах со здоровьем моего Алекса-он тут же мне посоветовал ехать в Гранд Плюс,говорит,что там его пса просто с того Света вытащили(костями его кормили,обожрался он их,долго он там был-капали его,а потом еще и оперировали).Говорит,мол,все там просто супер-и отношение,и условия,адекватное лечение,цены-словом все супер.Ну думаю,промыли мозги моему соседушки-я то калач у же тертый и не раз бывало такое,что сервис просто ах-а вылечить ничерта не могут.Думаю-почитать надо хотя бы.Сел в и-нет,быстренько пролистнул-первым же моим запросом выбило Гран плюс-ну,посмотрел,отзывы полистал-вроде как ничего.Хотя сомнения еще были,пришлось все равно ехать-Алексу стало еще хуже,так что часам к 10 утра мы туда примчали.Встретили нас приветливо и дружелюбно(так,как и сосед говорил),пока записывали в журнал наши данные,я осматривался-при входе стоит диванчик,рядом там шкаф с кормами,очень светло и поразительно чисто,ухоженно.После регистрации нас пригласили в кабинет,где нас осматривал доктор)как оказалось потом-главврач).Доктор задавал довольно много вопросов,что было для меня не очень привычно,так что все выглядело внешне как допрос с пристрастием.Доктор(Евгений Анатольевич) нам сразу сказал,что это скорее всего вирус и что лечить нужно незамедлительно.Назначили нам отбор крови,УЗИ,а еще сказали,что надо его обязательно оставлять на стационаре и мониторить состояние.Ну,что Вам сказать-почесал я репу,задумался,отдал деньги за прием и анализы и повез Алекса домой.Еще чего-оставлять моего малыша непонятно где и непонятно с кем.Всокре я об этом пожалел...вечером ему стало еще хуже,он не ест,не пьет,у него жуткий зловонный понос и вообще...смотреть больно было на него...а тут еще и доктор позвонил,что анализы у него не в порядке.Я сломя голову,в домашнем,накинул куртку,взял Алекса в охапку,в машину его и в клинику.Там его быстро приняли на стационар,поставили ему капельницы....яестественно не мог его оставлять в таком состоянии и бросать тут...Но меня поразило то,насколько слаженно работали ребята-врачи,студенты,как трепетно они к нему относились и как быстро и точно делали все то,что Евгений Анатольевич говорил.И знаете что?Я понял и впервые в жизни Алекса доверился врачам этой клиники-целиком и полностью.Часам к 12-и ночи я уехал,но звонил всю ночь(замучил бедных врачей).Мне отвечали сразу и адекватно на все мои вопросы,каждый раз.Я понимал,что ребята там не спять,а реально спасают жизнь моему другу.Так продолжалось где-то с неделю-я к нему,естественно,приезжал,навещал его..и знаете?Ему становилсоь лучше с каждым днем,а через неделю-он уже был почти такой же,как до болезни.Тогда-то я и понял,что сосед вовсе не преувеличивал,когда говорил,что его пса там вытащили с того Света.Мой Алекс жив-здоров и поныне ТОЛЬКО благодаря внимательности,знаний,уверенности и точности работы всего персонала клиники .
    Так что я хочу выразить искреннюю благодарность лично Евгению Анатольевичу Головченко и всему коллективу клиники за все то,что вы сделали для Алекса,для меня и для всех остальных,чьи жизни вы спасали не раз.Желаю вам только одного-успеха,процветания и всего самого наилучшего!Теперь всех своих знакомых-собаководов направлю в Гранд Плюс с полной уверенностью,что именно там и предоставят качесвтенную,своевременную и квалифицированную помощь в любой ситуации!Спасибо вам еще раз за то,что вы есть!
    С огромным уважением,
    Ваш самый счастливый клиент,
    Артем Пименов.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Странно выглядит отзыв от человека, который зарегистрировался специально, чтобы его сделать. Странно выглядит владелец животного, который, при том, что
    опыт у меня уже был(не первый питомец мой хворал так сильно
    тащит своего питомца в критическом состоянии на другой конец города - при том не к "своему" врачу, которому он единственному в Одессе доверяет (ну, бывает...), а по рекомендации соседа в незнакомую клинику.
    Как-то неправдоподобно.
    Ну, да воля Ваша...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уважаемая Лунная Мышь,я советую Вам перечитать все еще раз(или несколько,если сразу не поймете) мое сообщение.Я ведь писал,что опыт был,но "своих" врачей у меня никогда не было.Да и сомнения о клинике тоже были,и после соседа(именно об этом я и написал).Правдоподобно или нет-это решать Вам,я лишь сказал,что благодарен Богу за то,что я попал в эту клинику.И о "неправдоподобии" моего отзыва мне как-то наплевать.Я всего лишь написал о том,как спасли моего Алекса.
    Хорошего Вам дня!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Поразительно чисто)))))))
    и поразительно правдоподобно))))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Всем доброго вечера!Вот,только что из клиники пришла,впервые к ним попала-посоветовала подружка,которая там лечила не одного своего любимца)))Пришла с кошечкой своей,британкой.Решила ее стерилизовать,а то не хочется проблем,ну вы понимаете.Заранее созвонилась,мне все подробно оъяснили,и утром я пришла.Кошечку мою приняли,аккуратненько усадили в чистую клетку с пеленочкой,а потом мы пошли делать узи сердца,так как здешний кардиолог(Алексей,кажется) посоветовал,ибо у британочек проблемы бывают с сердцем.Слава Богу,все было хорошо и я со спокойной душой уехала домой)Часов в семь вечера приехала полюбоваться на мою Анфисочку-не бодра она была,но меня узнала)))Евгений Анатольевич мне все подробно объяснил,что и как дальше делать,а ребята даже показывали-как,что и куда.Мне очень там понравилось,приветливый персонал,знающие специалисты,чистота и порядок-а что еще надо?
    Благодарю Гранд Плюс за работу,которую они делают-спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!)))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Я свою кошь только вчера забрала из этой клиники. У нас такое впервые и возможно при таком диагнозе (хпн) суточное содержание и лечение стоит таких денег и в других клиниках. Но то что моя чистюля грязная и вонючая было противно. Дома сразу выкупали, но пузико и "панталоны" еще с желтизной. Еще не понравилось то что и кошачьих и собов держат в одном помещении.
    Последнее время выпадаю из жизни...

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    клиника ужасная...мало того что врачи не компетентные так еще и не слушают хозяев животных которые знают их лучше и что им нужно..вот ситуация заболел кот..ему сложно было ходить пописать...т.к такую процедуру ему делали не первый раз он привык..1 января наш вет.врач не работал пришлось кота нести к ним..они всячески требовали что б его оставили в стационар..а там полный хаос..за животными никто не смотрит..кошки и собаки все вместе..жуть..мне там страшно..а для животного какой стресс..просили врача не делать ему наркоз т.к катетор можно поставить и без него..но они не послушали сделали по своему..спасибо помогли..коту уйти на тот свет..
    ни кому не могу посоветовать эту клинику..

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Очень жаль Вашего любимца(( Получается,что из-за ошибки одного врача складывается негативное впечатление от всей клиники.. Мы уже почти год пользуемся услугами и друзьям советуем, никаких проблем не возникало, ттт. Стараемся предварительно записываться, чтобы попасть к нашему врачу. Может, Вы напишите о конкретном человеке, ведь клиника действительно хорошая, и ценовая политика в наше-то время...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Ужасная клиника! Привезли туда дворового щенка. Собака съел что-то не то. Поставили диагноз бешенство. Хирург сказал, что не будет подставлять своих врачей, а нам посоветовал ждать пока он умрет, затем сдать мертвую собаку на анализы, и если диагноз подтвердится, мы все будем лечиться пол года. Мы поехали в ветклинику на Разумовской, где нам поставили правильный диагноз, прооперировали и вылечили собаку.Естественно, никакого бешенства там, и в помине, не было.
    Последний раз редактировалось Наталья2222; 30.03.2016 в 10:11.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для 3w1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    322
    Кастрировали там трёх своих котов и стерилизовали кошку.
    Мне всё понравилось - и общение и подробные разъяснения , в клинике всё аккуратно, вежливо, спокойно, есть наглядный и толковый сайт, ништячки - котам подарили корм , кошке - лекарства и воротник, ерунда, но приятно.
    Не нужно кошмарить Гранд плюс, у них есть и благодарные клиенты )))
    Видимое - временно, невидимое - вечно +

  17. Вверх #17
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Екатерина2467 Посмотреть сообщение
    клиника ужасная...мало того что врачи не компетентные так еще и не слушают хозяев животных которые знают их лучше и что им нужно..вот ситуация заболел кот..ему сложно было ходить пописать...т.к такую процедуру ему делали не первый раз он привык..1 января наш вет.врач не работал пришлось кота нести к ним..они всячески требовали что б его оставили в стационар..а там полный хаос..за животными никто не смотрит..кошки и собаки все вместе..жуть..мне там страшно..а для животного какой стресс..просили врача не делать ему наркоз т.к катетор можно поставить и без него..но они не послушали сделали по своему..спасибо помогли..коту уйти на тот свет..
    ни кому не могу посоветовать эту клинику..
    1 мая (клиника где лечимся была на выходных, шли в ближайшую открытую) пришла с тем же, с задержкой мочеиспускания - катеторизировали кота без наркоза, все прошло отлично. Клиника очень понравилась. Очень грустно читать полностью обратный отзыв. Видимо разные врачи там.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для lena_Zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Репутация
    121
    Моя кошка там умерла. Когда забирала, сказали,что отек легких. До этого ничего конкретного не говорили(( Привезла ее сразу как только заметила,что она странно дишит

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почитав коментарии решил оставить и свой. Хочу выразить благодарность врачу Марии Александровне за спасение нашей кошечки Лемурки, если бы не Вы - то скорее всего ее бы уже не было в живых. Спасибо огромное за правильный диагноз (а то до этого был в другой клинике и там грешили на почки и закатили такую цену за лечение... ) и компетентное лечение нашей красавицы!!! Да и клиника очень хорошая, чистая с приветливым и отзывчивым персоналом. Процветания вам!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Gemini_OD
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Никогда не оставляла отзывов, но это беспредел... Не могу утверждать за весь персонал этой клиники, то что нас встречало этой ночью, врачом назвать я могу (да и человеком его не назовешь, имя не знаю). Отношение этого псевдо-врача меня поразило до глубины души и до слез. Диагноз поставил сразу, но к лечению так и не приступил. Час продержать больную собаку и даже не проверить ее... Отвлекался на персонал, на звонки, на поставщиков, на заключение договора, одеты ли на нас бахилы, есть у нас деньги (хотя сразу сказали что это не проблема). Задавал вопросы и тут же забывал ответ, и опять спрашивал, утверждал, что врем в ответах, а потом еще ерничал и умничал, как мы могли чего-то там не знать, а вот он знает... Такое поведение в мой адрес я еще терпела, но скотское отношение и равнодушие к животному только потому, что не породистая и дворовая собака, я не стала терпеть... Особенно после слов: "собака все равно умрет". Зачем идти в эту сферу и не любить животных??? Гнать в шею нужно таких "умников". Руководство клиники, задумайтесь! К слову сказать, в другой клинике нам помогли сразу, поставили все необходимые капельницы и спасли животное, не спрашивая есть ли у нас деньги.
    Последний раз редактировалось Gemini_OD; 23.09.2016 в 10:36.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения