Тема: Бурма - экспрессия и шелк

Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 765
  1. Вверх #41
    А я тебе покажу фото нашего совместного ребенка, пока он не переехал от нас



  2. Вверх #42
    Ребёнок,вероятно, в редкие мгновения послеобеденного спокойствия
    Бурмочки такими редко бывают. Обычно всю жизнь : " ИГРАТЬ, ИГРАТЬ, ИГРАТЬ!" " мам, ну почему ты не хочешь со мной играть?!"

    Показываю весь свой прайд

    Хеттер, дома Зи или Зикфрид Представитель окраса коричневой черепахвой.



    Арчи, котик голубого окраса.Терпеливее этого кота я в жизни не встречала.

    Хелена, королева прайда. Представитель окраса шоколадная черепаховая.

  3. Вверх #43
    Angra Копалась в архиве и нашла фото маленькой Беверлюши с одесской выставки


  4. Вверх #44
    Класс, Аня, спасибо, у меня этих фоток Беверлюши нет.
    Хелена с таким характерным бурманским взглядом! Обычно, гости спрашивают: "Почему твои коты такие угрюмые?"

  5. Вверх #45
    Царица полей Тут уж не до шуток. Взгляд должен соответствовать Иначе авторитет растеряем

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для софира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    9103
    Девочки , здорово ,что у Вас нашлось время открыть и поддерживать темку. С большим удовольствием просмотрела все странички и все выставленные фотографии. Это просто восхитительно!!!
    Несколько лет назад у меня была маленькая возможность понаблюдать вблизи за котиком бурма - пригласили его на свидание,вел он себя достойно...и был очень ласков даже по отношению к чужим людям...уже тогда стало понятно ,что порода уникальная ...и по характеру животного и по внешним данным...С удовольствием буду следить за темкой и успехами Ваших питомцев!!!
    Желаю Вам находить время и для форума тоже!


    п.с. очень интересно было узнать мнение специалиста по поводу "шарпейной шкурки" , т.к. именно эта особенность знакомого мне кота преподносилась как достоинство ...

    п.п.с. порода настолько мне по душе , что даже не могу выделить какого-нибудь малыша или взрослого бурма отдельно,даже по окрасу!!!
    ставлю плюсики всем!!!
    Последний раз редактировалось софира; 07.11.2009 в 23:14.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    Вот так любим спать,под лампой настольной
    Добермания)

  8. Вверх #48
    ГреетЦА Восточные они души, тепло обожают, а особенно человеческое. БОльшая половина из них просто под одеялом у хозяев спят. Мои вообще ссорятся за вакантное место
    Вот немного фоток бурмы в солярии из моей коллекции

    Это красный котик --Арман, сын Хеттер. Его новые родители балуют меня периодически фотами.


    Вот, последнее фото как раз свидетельствует о принадлежности к восточной культуре( дальневосточной).

  9. Вверх #49
    Ксения Акварель, классная фотка - безмятежный сон.
    Аня, Арчик в шляпе -
    А наш Ронька вчера переехал в новую семью, надеюсь, что ему там будет хорошо, и хозяева получат дополнительный позитив с его приездом. А у нас пока стало тихо и пусто, даже взрослые коты затосковали - некому их задирать и вовлекать в шумные игры. Пока не появятся новые детки, будем пересматривать фотки.

    Надо, надо умываться по утрам и вечерам.

    Поозорничать тоже надо успеть.

    Мамочка, я тебе по секрету кое-что расскажу.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    Angra такие фотки классные!Котятки бесподобненькиеТак хочется такого котёночка!У нас сейчас беспородный котёнок появился,и не могу ещё завести бурму...Но потом обязательно ещё бурмика возьмуАнютка1979 Такие позы у котикаКласс!Мой тоже так валяться любит и вообще столько фоток,они такие интнресные,кошки, и бурмы в общем...
    Вот это наш Зил с моим сыном
    Добермания)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для софира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    9103
    Дааа,девочки!!!
    Коты ,кошечки и котята Ваши необыкновенные - уже отдельную папку завела !!!

  12. Вверх #52
    Ксения Акварель, бурма и дети - это бесконечная тема!
    софира, приятно, что поклонников бурмы стало больше

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    949
    здраствуйте! Ваши котики и кошечки просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Только что открыла эту породу для себя! Влюбилась!!! Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Одессе питомники, и какова цена такого чуда? Хотя бы примерно? (хочу знать сколько денег собирать надо). Спасибо

  14. Вверх #54
    Есть питомник в Одессе и в Киеве. Вопросы стоимости обсуждаются с заводчиками.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    И ещё по поводу отношений с другими животными в доме.
    Вот второй день щенка в доме(щеночек уже взросленький у меня на аве)
    А как ваши котики воспринимают новых животных в доме?Или наш такой спокойныйБурмы они покладистые
    Добермания)

  16. Вверх #56
    Ксения Акварель, тема "Бурмы и другие животные" всегда активно обсуждается владельцами бурм. У меня дома только кошки, но очень часто бурмы живут в одних домах с собаками, причем, крупных пород и при этом строят собак, а те их любят и готовы подчиняться. Расскажите, как живут ваши питомцы.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    Мой кот животных других видов принимает сразу(собаки,кролики),а на котят и взрослых котов шипит сначало,но за неделю и они друзья.
    А добермана кот вырастил,спали вместе,сейчас собака во дворе,но они помнят друг друга и радостно обнюхиваются при встрече
    Добермания)

  18. Вверх #58
    Класс А совместных фоток больше нет? Дружеские отношения собак с котами всегда такие трогательные.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    Есть фотки!Позже выложу!Надо поискать на дисках
    Добермания)

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    Вот мой кот и кроликОчень мирно жили вместе и ходили в один лоток
    А кот - это дядя моего Зила,да простит его хозяйка,что поместила фото(может не одобрила бы...),чё то кличка из головы вылетела,вроде Клайд...А может и нет...
    Это к вопросу о тягучести и складках
    Добермания)


Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения