Тема: Помогите пристроить 56 собак!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178

    По умолчанию Помогите пристроить 56 собак!

    Раскидывая обьявления по доскам вконтакте, нашла такую просьбу о помощи и не смогла пройти мимо https://vk.com/public53534781?w=wall-53534781_4990

    Я связалась с этой женщиной, она говорит у нее 56 собак, есть инвалиды, тяжелые животные, надо пристраивать, просит помощи в пиаре, рук не хватает.
    https://vk.com/public53534781?w=wall-53534781_5008.

    Находится она в Баштанке. Конечно в Одессе у нас тоже полно, но мне так хочется им помочь. Она пишет что периодически ездит в Одессу, в клинику Эксвет, т.е. по Одеским доскам вконтакте ее тоже можно раскидать.

    Я попросила ее сделать подписи под каждой фоткой в коментариях и телефоны, она подписи сделала. Вот ее телефоны 0676842953, 0636820649 Людмила. Сказала, что выложит еще больше фотографий.

    Меня беспокоит, что у нее так много собак, мне это кажется настолько невероятным что я начала думать, что это неправда. А мне еще наши волонтеры порассказывали какие женщины в приютах бывают, что могут просто денег собирать и пр.

    Вообщем мне нужны ваши советы и нужно составить проникновенный текст по собачкам, которые у нее уже выложены на стене с подписями, что бы раскидать их по стенкам. А еще нужны советы как проверить, что все это правда. Кто знает про этот приют что нибудь? Может кто тоже бывает в клинике Эксвет и знает эту женщину?

    Помогите советами, текстами и пиаром.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Масштабно.
    Посмотрела фото собачек на пристройство,в основном маленькие(так сказать "диванный вариант")+породистые(там и таксы,и овчарки,и далматин).
    А что говорит Людмила?она сможет привозить собачек в Одессу,если им найдутся ручки?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Линда,1,5 года,добрый и чудный ребенок,стерилизована,привита.приучена к выгулу.



      Показать скрытый текст
    Больше фото тут
    Последний раз редактировалось Криня; 07.01.2015 в 20:34.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Фото вроде реальные, из жизни. думаю вполне возможно потихоньку пристраивать ,нужно только указывать место обитания и возможность транспортировки и в Одессу.Перепостила в контакте.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    4 кг веса,добрая,но чужие не пройдут.Стерилизованная,привитая.

    Никуша,здорова. Все у нее отлично,малышка умная и аккуратная.5-6 месяцев.
    Последний раз редактировалось Криня; 07.01.2015 в 20:37.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Я думаю что сможет раз ездит сюда в клинику, но прямо не спрашивала ее.
    вот что она про такс написала -

    ТАКСА ОДНА ПАРАЛИЗОВАННАЯ А ВТОРОЙ ИНВАЛИД,У НЕГО 4 ОПЕРАЦИИ НА МОЧЕВОМ,ПИСЯЕТ ЧЕРЕЗ ДЫРОЧКУ В ЖИВОТЕ.И ДОМА ТОЖЕ ...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Говорит что возможно завтра будет ехать в Одессу, наверно в клинику опять, может кто то там работает или имеет знакомых, надо как то узнать про эту женщину. Как она их всех содержит, действительно ли их 56

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Ой , вы так быстро вставили, а вы не могли бы подписи к фоткам скопировать, они в коментариях в контакте?

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Maiori Посмотреть сообщение
    Говорит что возможно завтра будет ехать в Одессу, наверно в клинику опять, может кто то там работает или имеет знакомых, надо как то узнать про эту женщину. Как она их всех содержит, действительно ли их 56
    Людмилу Сердюк знаю , и у нее действительно приют под Николаевом . У нее всегда много собак и кошек , лечит в Эксвете , это правда . Юличка Джулиан ей всегда помогала со скидкой ( по моей просьбе ) . Подбирает больных , лечит , пристраивает . Ищет самые ответственные ручки ))) Так что информация верная . Их действительно 56 и в клинике Эксвет ее очень хорошо знают .

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Ну все тогда, девочки помогите, нужны красивые тексты.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Вот страничка Людмилы в одноклассниках http://ok.ru/l.serdyuk , тут мы и познакомились , потом встретились в Одессе в Эксвете . На ее странице много фото подобранных животных .

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    прочитала название темки и, открывая, всё-таки надеялась, что это описка..... просто невероятное количество!

    п.с. те, что породистые или метисы - можно по породным темкам бросить

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Линда1,5 года,добрый и чудный ребенок,стерилизована,привита.приучена к выгулу.


    что это за порода? Болонка?

    http://bashtanka.nik.olx.ua/obyavlenie/otdam-tolko-v-horoshie-ruki-malenkuyu-sobachku-IDc1XiF.html

    И по другим собачкам кто знает напишите породы, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Maiori; 07.01.2015 в 22:02.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    может в этой темке помогут провести следствие?)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=68127

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    может в этой темке помогут провести следствие?)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=68127
    спасибо, уже начала их на Olx размещать. С красивыми текстами было бы лучше. Особенно хочеться двух таксиков Майка и Адельку кому то одному пристроить. Такие они трогательные

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Да потихоньку пиарить и пристраивать.
    А Баштанка это далеко?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    А Баштанка это далеко?
    http://della.ua/distance/?cities=5271,5230

  18. Вверх #18
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    мда.. по сегодняшней погоде далековато....
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    к сожалению все мои обьявления на сландо удалили и учетную запись тоже , оказалось что кто то с теми же телефонами тоже дает какие то обьяления, какие незнаю, в поиске по телефону не могу найти. Очень жаль было, спросила у Людмилы может она знает кто и буду расскидывать по контакту.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Утром общалась с Людой, сегодня она собиралась ехать в Эксвет , дороги конечно ужасные , да и снег обещали , не знаю , как доедет .....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения