Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 3 из 839 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 16767
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Всех ещё раз с Новым Годом!
    А мы вчера свой первый Новый Год проспали. И салют нас от маминой сиси не оторвал.
    [MOD]


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    это про кого? чего то не могу понять




    ой пусть выздоравливает.. а мы проснулись все в 9.30, потому шо так решил Венечка ))
    А мы собираемся к свекрови, там будет дед мороз.. )
    Это я пожелала доброго 1015 утра)))))))вроде и не пила вчера))

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Всем с Новым Годом, с Новым Счастьем))
    У нас год закончился "весело"!
    У Савика ветрянка((
    Уложили деток спать и моя королева придумала кормится в 23.50)) я думала, так и встречу НГ с ней))
    Но мне повезло и она меня отпустила)))
    Салюты киндеров не разбудили, но зато Полина проснулась в 6 утра! ВЕ-СЕ-ЛО!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Девочки, поздравляю всех с Новым 2015 Годом! Пусть он принесет счастье и благополучие в каждую семью, пусть наши детки растут крепкими, здоровенькими и всегда радуют нас! Пусть закончится война и мы забудемо ней, как о страшном сне!
    У нас не было света с 29го и вчера дали только утром, после всего этотго где-то пол восьмого опять свет отрубили. Я уже решила, что света опять 2 дня не будет, но муж говорит, что нет, дадут к НГ. Хотя у нас в семье я оптимист, а он пессимист, я ему не поверила. И что вы думаете- сидим мы уже пьем шампанское, провожаем старый год и ровно в 12 ночи нам дали свет! Мы закричали УРРА, новогоднее чудо нашему дому обеспечили

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для MicraTigra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    И нас вчера света не было сидели с шампанским при свечах

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Очень много аварий!!мой муж сейчас на работе!!
    и очень много людей,к сожалению, без света и воды сидят((((
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    С Новым Годом , а мы до сих пор без света( накрыли стол...сели и бабах...
    Даже думать боюсь на сколько это....
    Всех с Новым годом наступившим!!!! Один из самых худших праздников и ночей в моей жизни((( выключили свет в 7:30, когда пеклась курица с яблоками в духовке, свет включили только в 9 утра сегодня. Малый простыл, сопли ручьем из носа, в квартире стало неимоверно холодно, мы с мужем ели в темноте , хорошо хоть заказали еду рядом в кафе у друзей. Бедный мой ребенок, спать не мог, плакал, дышать не мог, прочистили нос, закапали називином, а с него начало течь как из крана и так всю ночь: кушать не мог нормпльно, плакал, спать не мог, мы не спали , естественно. Сейчас у меня и мужа голова кругом((( а моя мама так меня тоже расстроила(( знала же, что мы без света с больным Дитем и даже не удосужилась не то, чтобы позвонить поздравить, а спросить : как мы там голодные и холодные? Вообще начихать на своих внуков и меня((( так обидно стало, а сама праздновала со своими друзьями и хахалем... Еще раз убедилась, что я и мои дети ей нафиг не нужны( зато как только ей плохо, хреново , сразу вспоминает о внуках и дочери( обидно до боли...((

  8. Вверх #48
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    С Новым Годом, девочки!! Пусть в прошлом году останется весь ужас войны и наши дети будут расти в счастливом окружении счастливой страны!!

    Наше ЧАДО проснулось в 4.10 утра. мы были невероятно счастливы этому факту, ггг)) Родители-зомби))
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #49
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3928
    Девочки, дорогие, с Новым Годом!!!! Пусть все у вас и в ваших семьях будет хорошо, по-правильному и в любви! Чтоб детки не плакали, мужья любили, родители понимали.
    Нам всем вечной красоты и молодости. И мирного неба!
    Встречать этот НГ было так волнительно - в наших семьях стало на одного любимого и родного человечка (а у некоторых и на двух ) больше!


    Майюша тоже с нами встретила. А потом неожиданно с часу до пол четвертого проспала сама в своей кроватке, хотя без меня не спит. Наверно мой мартини (пусть разбавленный минералкой) сделал свое дело))))))

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Yuska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса!
    Сообщений
    94
    Репутация
    136
    Девулечки, еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    А у нас вчера взорвалась бутылка с шампанским... Я была в тихом ужасе... Просто не с того ни с сего((((( СПАСИБО БОГУ, что детей и нас не было в тот момент в комнате, хотя они целый день там провели, на полу играли... А то страшно представить, что могло быть((( Бутылка разлетелась по всей комнате на мелкие кусочки и осколки впились в обои, и мебель, ковер... Теперь у меня "ШАМПУНЕФОБИЯ" блин.... Заставила бедного мужа на НГ открывать нам шампанское в туалете с закрытой дверью))))

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1233
    Всем привет)
    Хорошо,что мы все-таки дома остались с ребенком)в 1 ночи легли спать,впервые так рано легли спать.сегодня уже прогулялись семейкой по снежку,санок не хватает,завтра у свекрови заберем)
    V - you are my everything!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    235
    Всех с Новым Годом! У нас сегодня 2 праздника-нам еще и 4 месяца!!!1)))Вчера с мужем провели старый нг,а встречали в кровати с сиськой во рту)))
    К нам уже приходил Дед Мороз и подарил нам микки девочку-ща играемся с ней,)))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Наконец-то вас дочитала!

    Всех С НГ!
    Как же я вас давно не читала, аж целых 3 дня, соскучилась, тут столько происшествий было, у меня аж волосы дыбом вставали. Розка - ты герой, поскорей выздоравливайте с Сашенькой. У нас тоже и света не былоще одну маленькую механическую машинку сутки и телевизор сгорел (хорощо, что старый, его не очень жалко).
    А НГ мы встретили с плачущим малышом на руках, уснули в 23.20, а где-то без 2 минут 24.00 он разбудил плачем и спасибо ему огромное, я загадала желание пока он у меня плакал на руках , а муж дрыхнул, он 4 часа на морозе простоял в очереди за хлебом (обидно было ему уходить, был в очереди пятым, машина долго ехала), вот и вырубился

    Вот как-то так)))))
    Ой, а нам дед Мороз подарил машинку перевертыш, очень крутая, не знаю как Серенькому, но нам с мужем очень-очень нравится и еще одну маленькую механическую машинку и это еще не все когда доберемся до бабушек с дедушками там еще подарки, но не знаю когда сможем на Таирово приехать
    Последний раз редактировалось Alexusha; 01.01.2015 в 12:51.
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Девочки, спасибо всем за поздравления! В 7 месяцев Евик стоит, держась за любую опору, пытается ходить вдоль дивана, говорить бу, агу, агых, пых, ву, ма, па, дай-дай-дай, гоняет по квартире на 4х, пытается извлечь пользу из собак, подпевает старшей сестре и радует нас каждый день)))
    Всех остальных именинников с датками!!!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Ого девы и строчите!!!Всех с новым годом!именинников с праздником!__)))

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    А с Глафирой только проснулись, я утром выпила кофе, поела Оливе и ушла в отруб (температу опять поднялась) Глашка, пыталась просыпаться, но я ей сиську в рот и дальше спать. Хорошо звук на телефоне выключила и никто не разбудил. Всех именинников с датками, пусть будут нам здоровы!
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Ого девы и строчите!!!Всех с новым годом!именинников с праздником!__)))
    Анька, ты вчера накаркала
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Девчата, С НОВЫМ ГОДОМ вас и ваши семьи!!!
    Пусть в новый год перейдет из старого всё только самое лучшее, пусть обязательно исполнятся желания, которые вы загадали в эту волшебную ночь! Здоровья, мира, благополучия, побольше солнечных дней, пусть детки радуют и близкие люди будут рядышком!


    Также поздравляю сегодняшних именинников с мини-датками! Растите здоровенькими на радость окружающим!
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Мур мяу :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1602
    Девочки всех именинников с датками

    А мы вчера с мамой сварганили Димке новогоднюю шапку и устроили небольшую фотосессию у нашей елки Потом мы закомандовали спать и в 22.30 уже спали. Так, что сына свой первый Новый Год проспал.
    Твои родинки-треугольники-точки. Помнят глаза мои. Наизусть.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    у нас на Таирово было оооочень мало салютов, как никогда....
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    У нас тоже мало салютов было, но старшей хватило)))
    у нас тоже очень мало стреляли, хотя под балконом стадион, и обычно грохочет до часу ночи...а тут тишина...

    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    спешу поздравить наших именинников
    с 7-мю мес.
    Иренион Ирина и Евуся
    KуКлЁныШ Анну и Евгения

    с полугодием
    Ольга Jule Ольгу и Миланочку

    и с 5-тю мес
    Irun'ka Ирочку и Юрчика.

    с 4-мя
    dariwka и Алиночку
    Carrera Светлану и Анечку



    и всех всех нас с НОВЫМ ГОДОМ!
    Что б он был намного лучше чем 2014, хотя 2014 подарил нам наших крошек. Ну вообщем что б был плодотворным во всех направлениях!
    Что все что вы загадали в 2014 все исполнилось . Мира в наших семьях и в мире. Всех благ ВАМ наши дорогие!
    Поздравляю девочки с минидатками вас и ваших деток! Вы первые в 2015 году!!!

    Цитата Сообщение от Anna84 Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю всех с Новым годом!!! Пусть исполняются все-все загаданные в новогоднюю ночь желания!
    У нас была мега-оригинальная встреча нового года. Мы пришли в гости и только собрались ставить в духовку запекать утку, как выключили свет. Новый год мы встречали как показывают в ин.фильмах - в полумраке (при свете свечей) под самостоятельный отсчет 12-11-10... Свет друзьям включили только сегодня с утра...
    Дед Мороз приходил в потьмах))) Дети подарки разворачивали тоже в полумраке... В 22:30, когда надежды на включение света стали совсем призрачными, муж пошел к нам домой сварить хотя бы картошечки))) вернулся в 23:50
    Зато я сегодня с утра под нашей елочкой дома нашла свой подарок от Деда Мороза!!!
    А еще принимаю с самого утра поздравления с Днем Рождения!!! Так приятно!!!
    С днем рождения!!!! Везения, здоровья и любви!! И независимости!


Закрытая тема
Страница 3 из 839 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения