Тема: Мэр будет определять налог на недвижимость

Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 751
  1. Вверх #681
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    а как быть , если квартиры 50/50 ?


  2. Вверх #682
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Также, это же налог с физ лица...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  3. Вверх #683
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Dmitriy_sm Посмотреть сообщение
    а как быть , если квартиры 50/50 ?
    если выше льготной нормы, то платите оба по остатку

  4. Вверх #684
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    10787
    Цитата Сообщение от Dmitriy_sm Посмотреть сообщение
    а как быть , если квартиры 50/50 ?
    За 40.

  5. Вверх #685
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    если выше нормы, то нужно будет платить
    Кто установил нормы, на частное строение, которое построено до моего рождения???
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  6. Вверх #686
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Рада и президент, путем принятия и подписания Закона, в котором ответственность за ставку налога (в границах указанных в Законе) и сбор налога возложена на местные советы.
    И не мэр будет определять, как написал какой-то Чудак в названии темы, а горсовет.
    А с НАМИ кто то согласовал? Хотим мы этого или нет? Это нами выбранные менеджеры, пусть с НАМИ и советуются, а не слушают наблюдателей, неизвестно откуда засланных. Народ ПРОСНИСЬ, всю сказку про.......ь. Завтра будешь платить за воздух, чтобы дышать. Готовят закон, чтобы платить за солнце, за ветер уже платим, за воду тоже платим, за газ тоже платим....
    Готовьтесь, за то, что ты живёшь, тоже будешь платить!!! И это будет очень скоро!
    Ты превратился в стадо, без кода ты никто.
    За временное перемещение, ты продал свою свободу.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  7. Вверх #687
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    ты продал свою душу!.....
    пардон, вырвалось....))) просто очень пафосно....
    Ну, подайте на них в суд)

    Но по факту никто и не спорит!
    Мы платим за газовые и водопроводные трубы, тоже никто нас не спрашивал....и за кучу других хотелок....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  8. Вверх #688
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    говори, не говори а налоги платить надо)
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  9. Вверх #689
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    404
    а какая у нас сумма налога на этот год и каким образом происходит контроль налоговой ? просто что-то не могу найти документы где про это сказано . может есть сылки у кого-то ?
    Последний раз редактировалось Dmitriy_sm; 06.02.2022 в 18:00.

  10. Вверх #690
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    говори, не говори а налоги платить надо)
    Ответьте пожалуйста за что платить налоги??? Получил зарплату - заплатил налоги, продал машину - заплатил налог, купил (неважно что - заплатил налоги), пошел в магазин - опять заплатил налоги, посмотрите в своём чеке, и не хилые проценты. С какого переляка мы платим по три раза налоги с наших доходов??? А нам хотят навязать ещё дополнительно налоги? Народ, что будем молчать или начнём платить за воздух, солнце и море, которое нам дано самим Господом Богом? Проснитесь, начните думать не заднице а ГОЛОВОЙ, если там ещё остались какие то мозги для размышления....Кто не в теме, просмотрите мультик про Чиполино.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  11. Вверх #691
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста за что платить налоги??? Получил зарплату - заплатил налоги, продал машину - заплатил налог, купил (неважно что - заплатил налоги), пошел в магазин - опять заплатил налоги, посмотрите в своём чеке, и не хилые проценты. С какого переляка мы платим по три раза налоги с наших доходов??? А нам хотят навязать ещё дополнительно налоги? Народ, что будем молчать или начнём платить за воздух, солнце и море, которое нам дано самим Господом Богом? Проснитесь, начните думать не заднице а ГОЛОВОЙ, если там ещё остались какие то мозги для размышления....Кто не в теме, просмотрите мультик про Чиполино.
    С вашей логикой мы никогда не интегрируемся в Европу.Поинтересуйтесь какие налоги платят там и в США и в каких обьемах
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  12. Вверх #692
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6612
    А квартплата в Европе забирает 80% зарплаты и до 200% пенсии? Размер зарплаты в Европе? А то некоторые стремятся в Европу выборочно по ценам налогам и прочее, до людей дела нет...
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  13. Вверх #693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    103
    [QUOTE=цветоголик;76938770]А квартплата в Европе забирает 80% зарплаты и до 200% пенсии? Размер зарплаты в Европе? А то некоторые стремятся в Европу выборочно по ценам налогам и прочее, до людей дела нет...[/QUOTE

  14. Вверх #694
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    С вашей логикой мы никогда не интегрируемся в Европу.Поинтересуйтесь какие налоги платят там и в США и в каких обьемах
    А нахер мне ваша еврожопа??? Украина кормила всю европу и россию. Учите НАСТОЯЩЮЮ историю, а не ту что вам преподносят. В Украине самые лучшие плодородные земли, да и ископаемых у нас тоже хватает. А в добавок, 6% гениев в мире из Одессы. Только об этом все молчат. Если вам хочется в европу, чемоданы в зубы и вперёд. Мне и здесь очень хорошо, никогда не был в европе и не хочу. Она для меня чужбина, да и народ там неодекватный.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  15. Вверх #695
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    С вашей логикой мы никогда не интегрируемся в Европу.Поинтересуйтесь какие налоги платят там и в США и в каких обьемах
    Дальше. Куда делись наши заводы и фабрики, которые работали на половину вашей европы, наши колхозы и совхозы, которые кормили нас, и не только нас, НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами, а не этим гав..м с ГМО, где наше настоящее пиво (а не порошковое), и вообще - где это всё НАТУРАЛЬНОЕ??? Да и мне насрать на всю европу, они давно уже деградировались, там полно беженцев и большинство мусульман, коренного населения осталось меньше 40%, скоро мусульмане будут править всей вашей европой. Я не против религии, я против уничтожения собственного народа, нас коренных жителей Украины и бывшего СССР. Посмотрите что сделали переселенцы в Америку, где сейчас коренное население Америки??? Вот с нами поступят также, загонят в гетто и превратят в рабов. Если ты богат, наличку скоро уберут и тебя в любой момент обнулят, и ты станешь таким как и все. Задумайся, пока не поздно.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  16. Вверх #696
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    А нахер мне ваша еврожопа??? Украина кормила всю европу и россию. Учите НАСТОЯЩЮЮ историю, а не ту что вам преподносят. В Украине самые лучшие плодородные земли, да и ископаемых у нас тоже хватает. А в добавок, 6% гениев в мире из Одессы. Только об этом все молчат. Если вам хочется в европу, чемоданы в зубы и вперёд. Мне и здесь очень хорошо, никогда не был в европе и не хочу. Она для меня чужбина, да и народ там неодекватный.
    не надо мне указывать куда двигаться с чемоданом, я здесь живу, работаю и плачу налоги
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  17. Вверх #697
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    не надо мне указывать куда двигаться с чемоданом, я здесь живу, работаю и плачу налоги
    Тогда зачем интеграция??? Живи и радуйся!
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  18. Вверх #698
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Дальше. Куда делись наши заводы и фабрики, которые работали на половину вашей европы, наши колхозы и совхозы, которые кормили нас, и не только нас, НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами, а не этим гав..м с ГМО, где наше настоящее пиво (а не порошковое), и вообще - где это всё НАТУРАЛЬНОЕ??? Да и мне насрать на всю европу, они давно уже деградировались, там полно беженцев и большинство мусульман, коренного населения осталось меньше 40%, скоро мусульмане будут править всей вашей европой. Я не против религии, я против уничтожения собственного народа, нас коренных жителей Украины и бывшего СССР. Посмотрите что сделали переселенцы в Америку, где сейчас коренное население Америки??? Вот с нами поступят также, загонят в гетто и превратят в рабов. Если ты богат, наличку скоро уберут и тебя в любой момент обнулят, и ты станешь таким как и все. Задумайся, пока не поздно.
    Вы сначала съездите куда нибудь,кроме Украины/России и посмотрите на загнивающуюАмерику и Европу.... Смешно....
    В рабов превратят....копец....Ссср пропаганда в подкорке....
    Налоги платить не хотите,а соц.выплаты нормальные хотите???? .....(я тоже так хочу,но чудес не бывает...)
    Заводы....запорожец, сапоги ....платья.....телефон дисковый...химия,которой обрабатывали поля с летящий кукурузников(запрещённая во всем мире)....вместо туалетной бумаги газеты со свинцом,которые проводят рожали рак... ....и т..п.....
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 07.02.2022 в 22:14.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  19. Вверх #699
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Вы сначала съездите куда нибудь,кроме Украины/России и посмотрите на загнивающуюАмерику и Европу.... Смешно....
    В рабов превратят....копец....Ссср пропаганда в подкорке....
    Налоги платить не хотите,а соц.выплаты нормальные хотите???? .....(я тоже так хочу,но чудес не бывает...)
    Заводы....запорожец, сапоги ....платья.....телефон дисковый....и т..п.....
    Может,начать с европейских зарплат и пенсий,а потом требовать налоги как в Европе?И тарифы европейские устанавливать.А то поставили телегу впереди лошади.))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  20. Вверх #700
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Может,начать с европейских зарплат и пенсий,а потом требовать налоги как в Европе?И тарифы европейские устанавливать.А то поставили телегу впереди лошади.))
    Вообще согласна!!!!! Зарплаты и соц.выплаты у нас унизительные и не сравнимые с европейскими/американскими
    .. не говоря об уровне жизни в общем....... !!!
    Замкнутый круг(((( мы не получаем достойные зарплаты/пенсии- не платим налоги-не получаем достойные зарплаты/пенсии и так по кругу((((


Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения