Тема: Бесплатно гадаю на Таро. Без фото. Смотрю любые ситуации

Ответить в теме
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 701
  1. Вверх #641
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Добрый день, полтора года назад у меня была украдена крупная для меня сумма денег можно узнать это был взрослый человек или ребенок, переживаю вхож ли этот человек сейчас в мой дом, тяжело плохо думать про людей, спасибо.
    Если вы узнаете ребенок это был или взрослый - вы перестанете плохо думать о людях?


  2. Вверх #642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    96
    Я не буду боятся что эти люди вхожи в мой дом сейчас

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2019 в 09:15 ----------

    И что это может повторится, если взрослый то это уже не исправить, а если ребенок то надо с ним поговорить его еще можно исправить.

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Вероника, спасибо большое за ответ по моей ситуации, очень точно все описали! Благодарю)))

  4. Вверх #644
    Хочу поблагодарить Веронику. Она молодец. Отвечает на вопрос, сразу, как только появляется время. Удачи Вам в Вашем деле, главное здоровья и благополучия.

  5. Вверх #645
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Добрый день!Подскажите, пожалуйста,потеряла золотой гарнитур и расческу(очень дорога как память),найду ли я эти вещи(если найду,то где),постоянно из головы не выходит.Данные в личке. Благодарю!

  6. Вверх #646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Здравствуйте, Вероника! Можно задать вопросик?Обзаведёмся ли мы с мужем собственным жильем до конца этого года?Данные в личку отправляю)) Заранее спасибо))

  7. Вверх #647
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от malenjkaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вероника! Можно задать вопросик?Обзаведёмся ли мы с мужем собственным жильем до конца этого года?Данные в личку отправляю)) Заранее спасибо))
    Добрый день. Вы уже получили ответы у другого специалиста, посему вынуждена вам отказать в диагностике. Удачи вам! С ув

  8. Вверх #648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    38
    Добрый день. Сейчас сложилась сложная ситуация у меня. Можете посмотреть и посоветовать дальнейшие действия. Спасибо.

  9. Вверх #649
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Здравствуйте! Планирую продать нашу квартиру и купить по-больше. Когда это осуществится? или пока отложить этот вопрос?

  10. Вверх #650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Здравствуйте, Вероника. Поженятся ли Светлана 5. 12.79 с Николаем 29.06.86?
    Последний раз редактировалось Лайнертон; 26.09.2019 в 15:25.

  11. Вверх #651
    Новичок Аватар для Lilliyaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Вероника! Вы мой лучик света и надежды). Я уже давно хочу оставить отзыв у Вас в теме и наконец-то собралась). Хочу, чтобы возможно тот, кто нуждается в тяжёлый момент в помощи и поддержке, знал, что есть человечек, который может это дать. Вы для меня за последние месяцы стали и тарологом, и психологом, и практически подругой)) Вы знаете, что моя ситуация такая, что я не могу обсудить её ни с кем, кроме Вас. То, как Вы помогали мне искать истину, разбираться не только с происходящим, а и с причинами проблемы, а так же находить пути/варианты выхода из сложнейшей ситуации, заслуживает не просто бесконечной благодарности с моей стороны, а и объективно высшей похвалы Вас как человека. Вы прожили эту ситуацию со мной, я чувствовала, что даже эмоционально реагировали вместе со мной на все взлёты и падения на нашем нелёгком пути. Вы настолько светлый и приятный в общении человек, что вспоминая Вас у меня ассоциации только из солнцем). Каждый раз Вы встречали меня только с улыбкой, и она прям заряжает позитивом даже когда приходишь к Вам практически в слезах.. Вы отличный таролог, Ваши расклады всегда точны и объективны.
    Спасибо Вам за помощь, за поддержку, за веру в меня, за деликатность в раскрытии определённых вопросов, за терпение, выдержку!!!
    Я не сломалась, только благодаря Вам! 🌸

  12. Вверх #652
    Обратилась к Веронике по личному вопросу. Сказать, что не ожидала такого верного расклада, это ничего не сказать.
    Очень верно все описала, без единого промаха. Вероника, Вы действительно талант!!! Очень Вам благодарна за советы!

  13. Вверх #653
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Спасибо)

  14. Вверх #654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Получила от Вероники ответ на свой вопрос, подтвердилось моё мнение, всё очень сходится. Спасибо большое за вашу работу! Успехов вам во всех делах!)

  15. Вверх #655
    Посетитель Аватар для РАИС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    107
    Lilliyaa, я вас полностью поддерживаю !!!!!!!! В моей ситуации я даже боюсь думать, чтобы было, если бы не Вероничка!!!!
    Вероничка, ты обладаешь чудесным даром! Твоё слово и знания - исцеляют души!!!
    Счастья, Добра и Света!!!

  16. Вверх #656
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Здравствуйте. Буду очень признательна за ответ на вопрос) Будет ли у нас переезд в новую квартиру в ближайший год? Елена, 26.05.87. Заранее очень благодарна)

  17. Вверх #657
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Девчонки мои дорогие)) Спасибо)) Да, ситуации сложные, пути тяжелые для всех сторон, но идем..А что делать) Только вперед, к свету)

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2019 в 06:58 ----------

    Цитата Сообщение от lucky2605 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Буду очень признательна за ответ на вопрос) Будет ли у нас переезд в новую квартиру в ближайший год? Елена, 26.05.87. Заранее очень благодарна)
    Смотрятся упущенные возможности для реализации подобных планов на будущее, и больше из - за вашей неготовности к уровню сложности задачи, которую перед собой поставили.
    Как совет: просчитывайте все варианты и возможности, не надейтесь только на силу желания и целеустремленность.

  18. Вверх #658
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Большое спасибо за ответ!

  19. Вверх #659
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    можно задать вопрос

  20. Вверх #660
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от крохин Посмотреть сообщение
    можно задать вопрос
    Да. Если укладывается в формат экспесса - отвечу поздно вечером. С ув


Ответить в теме
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения