Тема: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    0957042795 Развод родных. Типа из полиции.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Добрый вечер.
    Решил муж купить детям конструкторы на праздник. Нашел на пром.юа интернет-магазин из Одессы. Интернет-Магазин"Kapitoshka". Сделал заказ на сайте. Перезвони Миша, сказал, что все есть в наличии, для ускорения кинул карту приватбанка. Перевела я на нее 1043,22 грн. Мише перезвонила, сказал ждать номер ТТН.
    Это было 19.02.2018. Вчера и сегодня телефон его отключен, а сегодня и на пром.юа исчезла его страница с магазином. Завтра отнесу заяву в милици. Подскажите, а есть в Одессе такой магазин? или это просто Миша - гастролер, позорящий город?

    Контактное лицо:
    Миша
    Телефон:
    +380 (97) 515-47-67
    Email:
    [email protected]
    Адрес:
    ул. Панаса Мырного, 8, офис 12, Одесса, 65085, Украина
    ШВЫДКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

    Помогите, пожалуйста, найти мошенника. Хотелось бы вернуть деньги. Первый раз за годы покупок в интернете такой залет.

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    24
    Чорнобай Инга Анатольевна.
    23.08.1976г.р
    Повар, пекарь.[IMG][/IMG]
    Воровка и мошенница, рассказывая на работе про болезни ребенка, выманила деньги у многих людей, сняла выторг за день и ушла, и даже не попрощалась
    Как следствие - в указанных ею больницах ребенок никогда не был!

    Её телефон 063-763-16-22
    Последний раз редактировалось larisa_slusar; 29.05.2018 в 16:22.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    мошенники, находчики документов
    097-295-1023
    066-392-8173
    050-238-9108
    063-185-2280

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
    Несмотря что история личная – рекомендую дочитать до конца, т.к. эти люди работали и возможно работают в агентствах недвижимости.
    Если вы знакомы с этими «людьми» Ольгой Покиньчередой (Глембовской) (https://ok.ru/profile/123909436831) и Юрием Покиньчередой (https://ok.ru/profile/146601232738), то ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь на их слезные просьбы одолжить им денег! Денег вы не увидите и не важно на сколько хорошо вы с ними знакомы.
    Так получилось, что с ними проработал в течение 5ти лет на двух разных фирмах.
    В Одессу они попали с Черновцов, где загнулся их бизнес, связанный с продажей квартир.
    Тут они также занимали достаточно высокие должности в крупных агентствах недвижимости.
    Но сначала я стал свидетелем, как их с шумом выгнали с одной фирмы, а потом и с другой.
    А до этого, работая и периодически пересекаясь, на их последнем месте работы, Ольга Покиньчереда (Глембовская) попросила меня одолжить на месяц небольшую сумму денег. Так как их семью знал давно – то не задумываясь дал указанную сумму в долг. В течение нескольких месяцев, после прошедшего срока возврата, я периодически напоминал про долг и меня слезно просили подождать до зарплаты. Когда узнал про очередное увольнение Ольги Покиньчереды, то почувствовав что свои деньги начинаю терять, настоятельно попросил вернуть ту небольшую сумму, т.к. изначально она была отложена чтобы подготовить моего ребенка к первому сентябрю. И не думал, что эти крысы так долго не будут отдавать долг.
    Ольга Покиньчереда дала свой телефон и пообещала что в конце недели все будет. С тех пор я ее не видел. Через неделю пытался связаться с ней по указанному ей номеру, но телефон был просто отключен.
    Тогда я связался с ее мужем Юрием Покиньчередой, который пообещал вернуть долг.
    Прошел уже год. Деньги никто так и не вернул. В те редкие моменты, когда удается найти и дозвонится Юрию Покиньчереде, он обещает, что в конце недели все вернет, а потом просто меняет номер или кидает в черный список.
    Мне удалось насобирать уже 4ре их номера – (063)-034-98-77, (073)-219-89-90, (066)-770-88-24, (068)-318-29-24.
    Если вы планируете взять их на работу, то советую хорошо ознакомится с их предыдущей историей и причинами увольнений.
    Если же вы их уже взяли на работу, то….
    Т.к. раньше эти лица были связаны с агентствами недвижимости, то возможно и сейчас работают в этой сфере.
    Нив коем случае не пытайтесь с ними сотрудничать. Не зря их постоянно увольняют. И то что они своих знакомых кидают на деньги, при том зная, что эти деньги должны были пойти ребенку, говорит о многом.
    Вот их радостные фото. Причем сделаны они были уже хорошо после того, как они одолжили деньги. Не вижу той грусти на лицах, с которой мне говорят по телефону что надо еще немного подождать.


  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Потеряли права, сразу звонили мошенники.

    0663897355

    682048898 по базе принадлежит Анюте Захаровой

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Herroychik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Я было мобилу нашол правда экран был треснут и она была в грязи,нашол сразу после дождя.Вставил симкарту себе в телефон и позвонил на номер где было написано Мама и говорю нашол телефон отдам бесплатно.Люди не могли поверить.Оказалось девушка потеряла с моего района телефон.Отдаю ей телефон она мне дает 50 грн. Мне чесно деньги не нужны были,просто хотел доказать что есть нормальные люди.Она таки всунула сама мне в карман 50 грн. Ну потратил на обед.Не удобно было ей в руки пихать деньги.Скажу по себе есть хорошие люди, только их мало.Мошенников болбше

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Вот тоже товарищ, звонил что якобы нашел мои ключи. Спрашивал сколько будет благодарность . На просьбу скинуть фото сказал сейчас, но естественно ничего не скинул
    https://vk.com/id484885672
    +380987872179 его номер
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    759
    Репутация
    1227
    0958409483 ещё номер в копилку. Якобы нашёл наш ключ. Наивный муж скинул деньги (
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Sorenity
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    Мошенники Olx и я первый раз попалась, но развела только на предоплату небольшую. Схема у нее с детскими стульчиками для кормления «Стульчик Peg Perego Tatamia» Аккаунты:
    Олх Анастасия +380956596692
    Олх Дарья +380987589768
    Олх Светлана +380957569934‬
    Бесплатка +380958569179
    Пишет в объявлении фразу «Пишите пожалуйста на вайбер, сюда очень редко захожу.» Просит полную предоплату, потом соглашается на частичную, типо идет на НП, но у нее не получается там верифицировать карту, а забрать платеж наложкой нет времени. Олх доставку тоже не может оформить, таже проблема. Дает карту мужа или родителей.
    «Карта мужа приват банк
    5221 1911 0024 1131
    Дмитрий Шредер
    Пожалуйста, в примечание к платежу укажите " перевод личных средств " на гос службе работаем, спасибо.»

    После оплаты пропадает, удаляет обьявление, удаляет всю переписку с вайбера и отключает телефон, переходит на новый аккаунт и таже схема. Еще выставляет те же обьявления в бесплатке.










    Последний раз редактировалось Sorenity; 10.12.2018 в 10:59.

  11. Вверх #71
    Кто знает Мулыка Игоря Витальевича 1970 года рождения одолжил деньги.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    4969
    Не писал бы,но столкнулся три раза.Подходит мужчина,прилично одетый,говорит что украли документы,деньги,не может уехать,просил помочь.И так было еще два случая,буквально вчера жду в авто товарища возле фуршета,подходит парочка парень с девушкой,говоря что с Ялты.Потеряли ,украли документы деньги,просили помочь.Это новая фишка какая-то?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Этот человек преступник закона. Автором этого аккаунта является Артем Якубов. 35-летний мошенник. Берет крупные задатки и не отдает автомобиль. Врет без конца. Машину не отдает. Залог не отдает. Семья с маленькими детками осталась без машины и без денег.
    Присылает фото автомобиля, но не привозит авто на встречу, только рассказывает сказки о сломанном ключе, замке, педали, ходовой. Каждый раз новый вариант вранья. Будьте бдительны. Заявлено в милицию. Не соглашайтесь ни на какие сделки с этим лицом.
    его группа в Facebook https://www.facebook.com/autosalongarage/?__tn__=kC-R&eid=ARBxTQGHHrs3RNR2TiHZzQQWsGR99hTCm7Cj6rdbT032 esXf_Bqip-0eQGU07XeTE2jyGlcmcGmd5J2B&hc_ref=ARRfKvvsipccLowz UUST8KFVGizKQ0dHU3If3v8Hq4XJaHzqyctf0eYYZZGqz770aO Q&fref=nf
    его страница в Instagram https://www.instagram.com/autosalon_garage/
    его личная страница в Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100001812182900
    его номер телефона +38 093 811 6336
    Изображения
    Алиса Романовна с нами с 11.07.13
    Артур Романович с нами с 12.07.16

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для EvilzGeniuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    272
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    говоря что с Ялты.Потеряли ,украли документы деньги,просили помочь.Это новая фишка какая-то?
    На пикабу(сайте) таких историй из Москвы/Питера вагон и маленькая тележка. У нас это только начинается. Недавно на пл. Независимости за 15 минут 3 !!! раза подошли. А так обычно пару раз в неделю

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    54
    Интернет магазин и страница в инстаграм МОШЕННИКИ vivid_store_official https://www.instagram.com/vivid_store_official/ http://vivid-store.net/
    продают якобы качественного материала, хлопковые изделия, но по итогу приезда посылки оказывается хламом Китайской синтетики! После отказа посылки деньги не возвращают! Хамство - это их сервис [IMG][/IMG]

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Kimne
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    49
    +380663600140

    Представляются службой безопасности известного банка. На заднем фоне слышны разговоры *типа коллцентр. Говорят, что со счета была попытка снятия средств. Вежливо пытаются подвести разговор для дачи своих данных с платежной карты, чтобы принять "превентивные меры" по устранению угрозы.
    Core i3 3220 | GA-H61M | ATI 7570
    Kingston DDR3-1866 | S250

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Пополню копилочку телефонов. Не успела написать обьявление о пропаже документов, сразу звоночек с наездом, собираюсь ли я забирать свои документы и сумку )) Из Одессы моя сумка вдруг уехала в Рубежное, спасибо Гетконтакту ))) Назвал меня мошенницей, что это не моя сумка, когда я грубо спросила, что за сумка и какие документы ))))))))))))

    телефон мошенника 0950221560

  18. Вверх #78
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    И я пополню... вчера давала объявление о пропаже (украли) документов,сегодня вечером позвонили... ну что сказать...-1.500, хотели 2.000,документы не мои,ходила не я... а жаль.
    Номер разводил 099 336 95 21.
    Впрок не пойдут.
    "время не лечит, время учит"

  19. Вверх #79
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1984
    Вчера закрыла темки об украденных документах,сегодня звонок с номера ноль шестьдесят 3 7 шестьдесят пять сорок тридцать пять (пишу с другого ноута,после ребенка кнопки западают,голос тот же - вы будете забирать документы?
    Муж ну очень спокойный,начистить бы репу,чтоб на всю жизнь отпало желание брать чужое.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Осторожно, мошенник. Кидает клиентов на деньги при ремонте квартир. Прихожев Денис Викторович. т.0734433893


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения