Тема: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 82 из 82
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    286
    Репутация
    237
    Мошенники. Интернет-магазин детских игрушек «Гуфи»

    https://gufi.com.ua/

    https://www.instagram.com/gufi.kids/

    Третяк Юлия Андреевна

    Телефон +380980384143

    Продают нерабочие игрушки. Отказываются делать замену товара или возврат денежных средств. Трут сообщения в переписке. Не советую с ними связываться.


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    МОШЕННИКИ!!!Всем доброго времени суток! Хотела поделиться горьким опытом , как я на олх (ссылка на объявление https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/stroitelnye-i-otdelochnye-raboty-IDRibb2.html) нашла рабочих, чтобы мне сделали ремонт на балконе. 2 апреля написала на олх , что нужно сделать ремонт на балконе. Пришли посмотреть объем работ Михаил 0931938613 и Евгений 0955721245. Сказали, что все сделают оговорили цену всех все устроило. 4 апреля они приступили к работе, начали оббивать стену , стену оббивали 2 дня, штукатурили больше 2-х недель, на балкон ушло 650кг штукатурки, это очень много... Вчера им звоню, спросить в какое время они приедут; -они отвечают : у нас сейчас разгрузка мы к вам сегодня не придем, может завтра и бросил трубку (Михаил, Евгению я дозвониться не могла). Сегодня звоню - Евгений заблокировал, а Михаил тупо не берет трубку. Перед Пасхой им дала 80% от оговоренной стоимости (решила отнестись по человечески и оплатить им за работы перед праздником). Люди отнеслись по свински, до конца работу не сделали и слиняли, забрав при этом все свои инструменты. Перед Пасхой начали приходить с тачкой, то стремянку они привезли, то ее увезли, а они потихоньку инструменты свои перевозили. Как они работают, начинают делать работу, сразу требуют 50% от оговоренной стоимости, а потом каждый день просят по тысячи. Когда им говоришь, что ничего не дашь, они мотивируют, что разбился телефон Вы дозвониться не сможете. На следующий день говорят, что нужно в больницу зуб сделать и все такое... Много курят и постоянно просят , чтобы сделали им кофе.)))))) Дозвонилась им 25.04.23 г вечером взял трубку Евгений, начал говорить, то погода не та, то он лежит с температурой 38, говорю пусть придет Миша тогда, мне не нужно, чтобы вы двоем были. На, что он отвечает Миша тоже с температурой.... Сказала, чтобы приехали утром, звоню ни один номер телефона не отвечает. Будьте осторожны, когда выбираете себе строителей, не оплачивайте даже 50%, если большую часть работы они не сделали. Не рекомендую этих товарищей Михаил номер тел. 0931938613 и Евгений номер тел.0955721245
    Последний раз редактировалось KOWKA; 26.04.2023 в 12:01.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения