Тема: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. Вверх #21
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Украли документы, только дал здесь объявление, не прошло и минуты, какой-то урод позвонил с номера
    0996632387


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    вот еще один не честный 050 809 38 23

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    0981526323 номер мошенника! Позвонили через 5 минут после подачи объявления об утере, никаких дополнительных данных назвать не хотели. Странная просьба: явиться к магазину с 1000 гривен.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для брюнетка конфетка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    176
    09708375692
    прелагал утерянные ключи вернуть за 500 грн вознаграждения. описать ключи не смог..
    Люблю сыночка 28.10.2007 и лапочку дочку 19.12.2008

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для kobie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    183
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от брюнетка конфетка Посмотреть сообщение
    09708375692
    прелагал утерянные ключи вернуть за 500 грн вознаграждения. описать ключи не смог..
    В свое время попался на такую уловку толком все не проверив, а потом когда продавал часы на другую - с банкоматами Ощадбанка. На http://blog.olx.ua/7081/ostorozhno-moshenniki-pokupateli-i-bankomatyi-oshhadbanka/ вот почитайте подробней. Мало кто об этом почему-то знает, но как говорятся предупрежден, значит вооружен.
    Последний раз редактировалось kobie; 30.11.2015 в 11:03.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    еще двое разводил
    0689923110
    0960065801

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Следующие номера мошенников:
    0973058572
    0688124602
    0960178524
    0973058572
    0988600330
    0688124602
    0681834830
    0984102972
    0964294287

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    0966401168
    0681834830
    0983523612
    Если Вас зовут на встречу к ближайшему супермаркетку , то потом попросят скинуть задаток в ближайшем банкомате, мол милиции бояться.
    Не ведитесь
    Признаки:
    1)Спрашивают звонили ли вам уже якобы по их просьбе.
    2)Спрашивают сумму вознаграждения
    3)Задают вопросы касательно полиции(милиции) - подавалось ли заявление на утерю или кражу? не будет ли засады при передачи?
    4)Предлагают встретится в ближайшем супер-маркете (не важно в какой части своего города вы находитесь) через 15 минут.
    5)Просят отключить на время вашего передвижения к супермаркету телефон, якобы чтобы Вы не позвонили в органы и не устроили засаду.
    6)При договоренности перезванивают через несколько минут проверяя - отключили ли вы телефон.

    7)Некоторые пишут вам в соцсети сообщение формата "Документы. +380*********"
    8)Просят перечислить деньги авансом на карточку или мобильный телефон.
    Несколько советов:

    1)Документы есть разных образцов - не описывайте в объявлении формат вашего документа.
    2)У каждого документа есть свой регистрационный номер - желательно его знать или чтобы он был где-то записан.
    3)В документах есть куча мелочей, по которым можно в телефонном режиме выяснить - есть ли ваши документы в руках у звонящего:
    а)марка машины в техпаспорте
    б)номер машины в техпаспорте
    в)кем и когда выдан паспорт (права, страховка и т.д.)
    г)прописка в паспорте
    д)что было в кошельке
    е)в чем были документы (книжка, обложка, файл)
    ж)какой ошейник на собаке\кошке
    з)особые приметы животного

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для 3kenguru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    778
    Репутация
    1440
    0986527836 номер еще одного кидалы.

  10. Вверх #30
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    мне сказали что баян, но все же
    Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:
    Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей !!!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    0966401168
    0681834830
    0983523612
    Если Вас зовут на встречу к ближайшему супермаркетку , то потом попросят скинуть задаток в ближайшем банкомате, мол милиции бояться.
    Не ведитесь
    Признаки:
    1)Спрашивают звонили ли вам уже якобы по их просьбе.
    2)Спрашивают сумму вознаграждения
    3)Задают вопросы касательно полиции(милиции) - подавалось ли заявление на утерю или кражу? не будет ли засады при передачи?
    4)Предлагают встретится в ближайшем супер-маркете (не важно в какой части своего города вы находитесь) через 15 минут.
    5)Просят отключить на время вашего передвижения к супермаркету телефон, якобы чтобы Вы не позвонили в органы и не устроили засаду.
    6)При договоренности перезванивают через несколько минут проверяя - отключили ли вы телефон.

    7)Некоторые пишут вам в соцсети сообщение формата "Документы. +380*********"
    8)Просят перечислить деньги авансом на карточку или мобильный телефон.
    Несколько советов:

    1)Документы есть разных образцов - не описывайте в объявлении формат вашего документа.
    2)У каждого документа есть свой регистрационный номер - желательно его знать или чтобы он был где-то записан.
    3)В документах есть куча мелочей, по которым можно в телефонном режиме выяснить - есть ли ваши документы в руках у звонящего:
    а)марка машины в техпаспорте
    б)номер машины в техпаспорте
    в)кем и когда выдан паспорт (права, страховка и т.д.)
    г)прописка в паспорте
    д)что было в кошельке
    е)в чем были документы (книжка, обложка, файл)
    ж)какой ошейник на собаке\кошке
    з)особые приметы животного
    С первого номера в Вашем посте только что меня пытались развести на 1000 грн за возврат собаки. Когда я сказала, что отправлю деньги только после того как увижу ее живьем или ее фото, пообещали (нервно) сейчас переехать собаку и прислать фото. Я предложила так и сделать... Пропали... Странно, что пользуются одним номером для нескольких дел... Дилетанты.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    И еще один номерок... 0955626086. МОШЕННИКИ!

  13. Вверх #33
    0638542520 звонит по 10 раз поздно ночью,24 часа,сволочь.Просят сделать звонок за ваш счет,это ерунда,ведь сон уже ни к черту и нервничаешь за "что случилось ли с кем то(((((".После перезвона молчит как тюлень и хихикает. Прошу солидарно ответить тем же,желательно попозже или рано утром.

  14. Вверх #34
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    0954166831 - предлагают перезвонить с домашнего телефона на номера 900..., где минута разговора стоит 30 грн.
    мтс закрыть этот номер не захотела, жирный им минус.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для mariyasolnishko
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    63
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    0954166831 - предлагают перезвонить с домашнего телефона на номера 900..., где минута разговора стоит 30 грн.
    мтс закрыть этот номер не захотела, жирный им минус.
    Аналогично, с этого номера до хрена смс приходит о всяких акциях шмакциях. Киевстар попытки заблокмровать гадов игнорят.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для klariza
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    376
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ИРИНА K Посмотреть сообщение
    Я тоже попалась на их обман,год назад-это стоило 200грн.,но я забрала свои деньги через несколько дней,мужу сначала не сказала,что заплатила,а когда сказала-сразу мне говорит,что меня кинули,но я не растерялась,пошла к ним сказала или отдают деньги или вызываю мужа,который работает в милиции и что они заплатят больше,если не вернут,так они мне 250 вернули.))) (Там 2 девушки работало,в маленьком подвальном офисе)
    не знаю они ли, но два года назад на Осипова заплатили 400 грн! чтоб собирать фломастеры и иметь доход от 3000 грн в месяц) тоже две милые девочки показали образцы, составили договор, мило улыбались. Дали телефон Маши и Саши, которые даже сначала брали трубку и должны были привезти фломастеры на сборку.....короче развод контора! я только через неделю раздуплилась и в нете почитала по это кидалово...

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Your horror
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Добрый день! Еще один мошенник Одессы - Душак Сергей. Берет деньги (задаток в размере 30-40%) за разработку сайтов и потом просто исчезает, страничку из соц.сетей удалил, на сообщения, звонки, viber и skype не отвечает. Нашлось уже 5 человек пострадавших от его рук и все заказывали сайт в феврале-марте этого года. Сергей Душак выходил на связь до апреля, а потом просто исчез (хотя регулярно появляется онлайн в skype? но просто игнорирует, номера телефон всех отключены). Вот его сайт http://studio-next-level.com/ Вот ссылка на группу вконтакте http://vk.com/next_level_odessa
    Будьте осторожны!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Antonio Varghas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Trinidad et Tobago
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    236
    ДТП 29.05.2016 в 17:10 в г.Одесса, 5 ст.Большого Фонтана в сторону ул.Сегедской, направление к Ж.Д. вокзалу
    Виновник: Лыска Сергей Петрович (Лиска Сергій Петрович), 01.12.1978 г.р.
    автомобиль виновника ДТП: Хонда Аккорд серого цвета (металлик) АА 8933 ЕА
    Водительские права ААВ219349 (категория B), выданы 02.04.2009 УДАІ ГУМВС України
    в м. Києві. Предоставленный при ДТП телефон 0988362809 (+380988362809) работал
    в течение месяца и был отключен в июле 2016 г.



    Мошенник Лыска Сергей Петрович (Лиска Сергій Петрович) 01.12.1978 года рождения
    в 29.05.2016 в 17:10 в г.Одесса на 5 ст.Большого Фонтана при запрещающем сигнале
    светофора двигался в направлении к Ж.Д. вокзалу в среднем ряду. Попытался из среднего
    ряда повернуть налево в направлении пр.Адмиральский (бывший Патриса Лумумбы)
    и задел автомобиль Шевроле Лачетти в левом ряду, который тронулся прямо в сторону
    ул.Сегедской при включившемся на тот момент разрешающем свете светофора.
    Я, водитель Шквроле Лачетти успел остановиться, когда меня сбоку задел автомобиль
    Хонда Аккорд серого цвета (металлик) АА 8933 ЕА, т.к. только трогался с места и
    скорость была небольшой.
    После этого виновник ДТП Лыска Сергей Петрович (Лиска Сергій Петрович),
    01.12.1978 года рождения вышел из машины, произвел вместе со мной краткий осмотр
    повреждений обоих машин. Он признал свою вину и предложил оплатить повреждения
    моего автомобиля, чтобы не вызывать патруль для оформления ДТП.



    Договорившись о сумме 150 у.е. (одна условная единица равна 1 доллару США по
    курсу покупки в любом коммерческом банке в день выплаты), он сразу выплатил
    60 у.е., а на остальные 90 у.е. написал расписку собственноручно, пообещав заплатить
    в течение месяца, не позже 28 июня. Для связи Лыска Сергей Петрович
    (Лиска Сергій Петрович) оставил свой телефон 0988362809 (+380988362809). Я при нем
    позвонил и убедился, что этот номер принадлежит ему и телефон у него в руках.



    На следующий день я с ним связался по телефону, рассказав, что сумма ущерба оказалась
    больше 150 у.е., но я с него не собираюсь требовать больше и готов ждать обещанных
    90 у.е. 28 июня я позвонил ему с требованием оплатить долг, но он попросил подождать
    2-3 дня. 3 июля телефон 0988362809 (+380988362809) был отключен и оператор женским
    голосом сообщает: "Зараз абонент знаходиться поза зоною досяжності".

    Цель этого сообщения не получить остаток денег, а предупредить других людей о том,
    что приличный с виду человек с приятными манерами, который не хамил и оставил о себе
    приятное впечатление является обычным мошенником, банальным "кидалой", "разводчиком".

    Внимание! Не попадитесь на удочку.
    Если Вам встретится Лыска Сергей Петрович (Лиска Сергій Петрович), знайте, что он -
    мошенник, кидала, разводчик, аферист, прохвост, жулик.



    Лыска Сергей Петрович - мошенник 01.12.1978 года рождения.
    Лиска Сергій Петрович - прохвост с водительскими правами ААВ219349.
    Сергей Петрович Лыска - кидала телефон 0988362809.
    Сергій Петрович Лиска - жулик с водительскими правами ААВ219349.
    Лыска Сергей Петрович - разводчик, тел. +380988362809.
    Лиска Сергій Петрович - обманщик 01.12.1978 года рождения.
    Каналья с водительскими правами ААВ219349 - Лыска Сергей Петрович.
    Ловчила 01.12.1978 года рождения - Лиска Сергій Петрович.
    Плут с водительскими правами ААВ219349 - Сергей Петрович Лыска.
    Мухлевщик (телефон 0988362809) - Сергій Петрович Лиска.
    Прохиндей (тел. +380988362809) - Лыска Сергей Петрович.
    Проходимец и мошенник - Лиска Сергій Петрович с водительскими правами ААВ219349.
    Сергей Петрович Лыска - пройда и шаромыга 01.12.1978 года рождения.
    Хитрец и шельмец - Сергей Петрович Лыска, вод. права ААВ219349.
    Пролаза и хитрюга - Сергій Петрович Лиска телефон 0988362809.
    Махинатор и продувная бестия - Лыска Сергей Петрович, тел. +380988362809.

    Если Вы неравнодушны к мошенникам, обманщикам, кидалам, ловчилам, плутам, разводчикам:
    опубликуйте это сообщение на соответствующих форумах, блогах, живых журналах.
    Зло должно быть наказано. "Вор должен сидеть в тюрьме!"

    Я выложил это сообщение более чем на трех десятках форумов и записываю все адреса,
    где оно опубликовано. Если Лиска Сергій Петрович (Лыска Сергей Петрович) вернет свой
    долг в 90 у.е., я удалю эти сообщения.

    Александр

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Значит всё-таки дело в деньгах, а не в справедливости и предупреждении окружающих?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Antonio Varghas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Trinidad et Tobago
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    236
    Если он вернет деньги, значит - не мошенник?

    http://savepic.net/8271333.htm][/url]

    В 2014 г. Лыска Сергей Петрович пытался найти работу бармена, написав о себе:
    "Личные качества:
    Честность, ответственность и добросовестность при выполнении обязанностей ..."

    Может таки честный человек?
    Последний раз редактировалось Antonio Varghas; 13.07.2016 в 23:23.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения