Результаты опроса: Вы проявляете свою политическую активность?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    18 78.26%
  • Нет

    5 21.74%

Тема: Как проявляется Ваша политическая активность в жизни?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1

    По умолчанию Как проявляется Ваша политическая активность в жизни?

    Скажу сразу я за Ющенко-на митинги не хожу, оранжевыми лентами машину не украшаю. Один раз были на Куликовом поле когда приезжали "Тартук", "Океан Эльзы" и другие......
    Распечатал на принте штук 50 листовок и расклеил по дому-видел с какой яростью их сдирали. Расклею еще раз. Ночью, в день выборов обязательно пойдем дежурить под изб. участок возму видеокамеру-мужиков нас прилично человек 25-30 со стоянки, разделимся подежурим-кофе попъем-но этой голубой мрази творить беспредел не позволим.....
    ------------------------------------------------------------------------------
    старшая дочь за Януковича-у нее подруга замужем за ментом-пообщалась с ними и набралась политических блох-но интересно другое, что она говорит:
    собрали и получчил он (мент) задание возле избирательных участков прокалывать колеса оранжевым, потом на 3 дня ездил в Кием ходил с колонной голубых-приехал в жопень пьяный, но при подсчете остаток около 300 баксов бабок-счастливая семья довольна своим выбором....
    (без моих коментариев) Свои давайте.............
    Я не доллар, что бы всем нравиться


  2. Вверх #2
    Я, скорее всего, поеду куда-то в села, понаблюдаю.

    Листовки тоже раскидывал по ящикам и ярости не видел.

    Людей с промытыми мозгами очень жаль. Причем попадаются с обоих сторон. Хотя, со стороны оранжевых мотивация выбора и не может быть такой конкретной (не за колбасу ведь голосуем...), как у голубых, но и от голубых крайне редко услышишь что-то кроме "фашист", "проамериканец", "националист"...

    Зачем я буду проявлять эту позицию? Не нравится мне Мукачевский сценарий, очень не нравится.

    Мента можно понять. Для него - это счастье: Служить и быть служивым. Ну а если еще и деньги за то, что бухаешь платят, то совсем классно... И ему пофиг, что будет как в Мукачево. Он и при уголовниках не пропадет.

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Журналистика, господа... И только-с...))
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Даёшь Бело-голубую революцию !!! :twisted:
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    революционер с тебя хреновый. А где кепочка и бронивичёк?

    Почитаешь тут что написанно на форумах и мысли приходят...... а не кажеться ли Вам господа, что Вам промыли мозги . Оранжевые кричат что мол промыли мозги голубым. Но как говориться.... в своем глазу бревно не вижу, в чужем пылинку найду.... Одни кричат что Ющенко вор, мол украл у народа деньги... а ни кто вообще в жизни ни когда ни чего не воровал?Другие что Янукович зек.... а ни кто вообще ни когда не имел дело с милицией и не знает как вешаються дела? Не смешите меня... все такие ангелы во плоти. Я согласен - нужно менять руководство государства, но не возникает ли мысль ... на смену старого "царя" прийдет новый, такой же самый, но только "голодный" и со своими "приколами".
    А по поводу того куда вступать Украине, в ЕС или к России ... меня весилит Ваше мнение. Посмотрите на Польшу, Румынию. Они что стали лучше жить? Нет. Народу "упавших" ниже уровня стало намного больше, не из-за того что они стали ленивые, а именно как говорил Игва... зарплаты остались на томже уровне, а цены стали европейскими. Посмотрите EuroNews там четко и ясно говорят что в Румымии стало 1.5 млн. безработных из-за того что продукция которую выпускали заводы не подходят стандартам ЕС.Или посмтореть в другую сторону - Россию....рост промышленности, нет рост беззакония и бардака. Вся Украина будет таким "экономическим" чудом.
    Не мешайте жить другим своими советами

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от sergg
    Или посмтореть в другую сторону - Россию....рост промышленности, нет рост беззакония и бардака. Вся Украина будет таким "экономическим" чудом.
    У нас нет таких пошлин на нефть... Да инефти-то тоже вроде как нет.

    Зато есть зерно, которое в Европе гораздо дороже. И печенье из этого зерна. И шоколад. И металл. И всё это по очень конкурентносопособным ценам, которые гораздо выше внутрироссийских. А сырье мы уже дано покупаем по мировым ценам... Так чего нам бояться кроме как здоровой конкуренции? Рынок Европы гораздо шире и возможностей на нем больше...

  7. Вверх #7
    Зато есть зерно, которое в Европе гораздо дороже. И печенье из этого зерна. И шоколад. И металл. И всё это по очень конкурентносопособным ценам, которые гораздо выше внутрироссийских. А сырье мы уже дано покупаем по мировым ценам... Так чего нам бояться кроме как здоровой конкуренции? Рынок Европы гораздо шире и возможностей на нем больше...

    бЛяха... Петрович, разочаровал ты меня, я думал ты рассудительнее, а ты совсем склерозный оказывается ! Я до сих пор храню листовочку, на которой Львовской друкарней напечатано, что у нас есть и как мы багато одни можем прожить и эТо было в 91-м. И не забывай, что именно Украина послужила инициатором развала Союза, теперь когда мы же становимся иннициаторами воссоединения, то Америкосам не нравится, что их же концом им же по зубам и эТо факт !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    бЛяха... Петрович, разочаровал ты меня
    .....

    Америкосам не нравится, что их же концом им же по зубам и эТо факт !
    Я Алксандрович.

    Напоминаю: "Америка заметает следы" для меня всего лишь бред сумасшедшей бабки, не более.

  9. Вверх #9
    Александрович, да при чЁм тут "Америка заметает следы"? Ну блин достал ты со своими следами, сам то хоть события 90-х помнишь, прессу и заявления политиков Западных помнишь ? Ну взрослый же наверное человек, а то что собственными глазами видел признать отказывается... Точно зомбирован ))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  10. Вверх #10
    Я не видел. В отличие от некоторых, которые помнят как они в 13 лет мучались при Гурвице я в свои 15 лет сидел у бабушки в деревне и только и видел, что Лебединое Озеро. Мне тогда всё это было до одной большой лампады...

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Я не видел. В отличие от некоторых, которые помнят как они в 13 лет мучались при Гурвице я в свои 15 лет сидел у бабушки в деревне и только и видел, что Лебединое Озеро. Мне тогда всё это было до одной большой лампады...
    Так ты ещЁ зелЁный !!! :twisted: :twisted: а-а-а-а.... :twisted:
    Ну приезжай в Одессу, я тебя воТку буду учиТь пиТь и дурь разНую в голову не впиХивать :twisted:
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, А ты сам события 90-х помнишь?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от iMo
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, А ты сам события 90-х помнишь?
    моГу даже фотоарХив личный показать :twisted: , к стати есть чЕм гордитЬся
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  14. Вверх #14
    Водку не пью из идейно политических соображений

    Просто меня травмирует аргументация уровня "Это надо американцам (русским)". Это нам надо страну менять. С себя я уже начал, но теперь мне немного тесно в той системе, которую сложили для себя некоторые правильные ребята.

    Я понимаю, что страна не заметит потери бойца, если я продам себя куда-то в Европу, Америку или Австралию. Но я-то не один такой, который хочет изменить именно свою страну, а не ехать и поднимать чужую. И я готов за это побороться, так как вижу много единомышленников. Я вижу, что та система, которая существует сейчас, не идеальна. И её надо менять. И её можно поменять. Вот за это и ругаемся, а не за свои теплые места в офисах на Хрещатике и Дерибасовской, которые в любом случае останутся при нас. Профессионалы нужны любой власти. Только вот не всякая власть подойдет профессионалу...

  15. Вверх #15
    И я готов за это побороться, так как вижу много единомышленников.

    а то что Ющенко и Тимошенко эТо та же самая система толЬко наизнанку ты хоть видишь ? Это же лЮди не новые и ниХрена не зделали по болЬшому счЁту, а фалЬсификация в западных регионах была страшНючая, голосовали паспортами. Старики жены в Ровно на голосование не ходили, но паспорта отдали, скажешь Януковским ?
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  16. Вверх #16
    [quote="JIacKaBbIu DywuTeJIb"]
    а то что Ющенко и Тимошенко эТо та же самая система толЬко наизнанку ты хоть видишь ? Это же лЮди не новые и ниХрена не зделали по болЬшому счЁту
    Знаешь, я не прислушиваюсь к советам человека, который обзывает людей обанкротившимися политиками и старой властью, а потом сам становится оппозиционером и ругает сам себя...

    а фалЬсификация в западных регионах была страшНючая, голосовали паспортами. Старики жены в Ровно на голосование не ходили, но паспорта отдали, скажешь Януковским ?
    Я знаю. Я читал темник и задонбасс.орг. Но суд на основании представленных фактов решил по-другому...

  17. Вверх #17
    Я знаю. Я читал темник и задонбасс.орг. Но суд на основании представленных фактов решил по-другому...
    Суд принял политичесукое решение и фальсификации на западной рассматривать не стал по той причине, что и вторая сторона попросила признать выборы не действительными ( ты же смотрел прямую трансляцию, должен был видеть ) , а почему вторая сторона попросила признать выборы не действительными не знаешь ? подумай
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Я знаю. Я читал темник и задонбасс.орг. Но суд на основании представленных фактов решил по-другому...
    Суд принял политичесукое решение и фальсификации на западной рассматривать не стал по той причине, что и вторая сторона попросила признать выборы не действительными ( ты же смотрел прямую трансляцию, должен был видеть ) , а почему вторая сторона попросила признать выборы не действительными не знаешь ? подумай
    Что не удивляет, а воспринимается как обыденное-это то что януковчики, как зомби повторяют один и тот же бред из методички штаба своего предводителя-я видел, я читал, я слушал-а источники приводят все той же брехливой помойки...
    Ребятки-почему весь мир согласился с решением ВС? не задумывались? А слабо самым недовольным обратиться в Страссбург или в Гаагу, ась?
    Так что не смешите мои тапочки :lol: -на лицо явный синдром проигравшего, это когда получили по е....у по всем правилам, и для собсвенного оправдания несете "пургу".....посмотрим 26......
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  19. Вверх #19
    Суд принял решение. Оно политическим быть не может. У нас ведь судебная власть независима? Так мы можем дойти до того, что Боделан выграл в суде только "по политическим мотивам", используя карманный Кировоградский (?!?) суд, а на самом деле все голосовали за Гурвица.

    Вторая сторона просила не "признать выборы не действительными", а отдать победу Ющенко, так как в первом туре он победил.

    Цитирую:
    http://www.korrespondent.net/main/108496

    Предложенный заявителем способ защиты нарушенных прав путем признания избранным Президентом Украина кандидата, который по итогам голосования 31 октября 2004 набрал наибольше количество голосов избирателей, не может быть применено, поскольку, согласно закону о выборах Президента, избранным в день выборов является тот кандидат, который получил на выборах более половины голосов избирателей. Но ни один из кандидатов не набрал такого количества голосов
    Цитата Сообщение от Решение ВС
    Учитывая невозможность установить результаты реального волеизъявления избирателей в едином общегосударственном избирательном округе путем установления итогов повторного голосования, и учитывая, что проведенное 21 ноября повторное голосование не изменило статус кандидатов, суд считает необходимым возобновить права субъекта избирательного процесса путем проведения повторного голосования, по правилам, определенным законом о выборах Президент.
    Там еще много интересного в решении. И о агитации и о равных возможностях...

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от %Александр%
    Ребятки-почему весь мир согласился с решением ВС? не задумывались?
    ТОМУ ЩО "Америка заметает следы", "Они там все куплены", "Они против России"...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения