Тема: 64 школа

Ответить в теме
Страница 184 из 185 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 3687
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию 64 школа

    Здраствуйте! Мы собираемся поступать в будущем году в 1 класс. Остановили свой выбор на 64-ой школе. Какие отзывы о ней? Кто в ней учится - довольны ли вы обучением? Как вам вообще школа? Тяжело ли в неё поступить? Поделитесь впечатлением, пожалуйста!

    [MOD]
    1. Подготовительных курсов в школе нет.
    2. Занятия начинаются в 9-00.
    3. Продленка со своим учителем до 16-00, общая - до 17-30.
    4. Проводится два тестирования - предварительное (обычно в марте-апреле) и основное в начале июня.
    Последний раз редактировалось Almond; 09.02.2016 в 15:43.

  2. Вверх #3661
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от shanan Посмотреть сообщение
    30 детей ? Я слышала 41 .
    В школе нет классов чтобы разместить такое количество детей. Так что даже если очень захотят не происходит
    Время меня не портит - оно меня совершенствует


  3. Вверх #3662
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    251
    У нас в классе 37 детей

  4. Вверх #3663
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Hope_26 Посмотреть сообщение
    У нас в классе 37 детей
    Это какой класс
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  5. Вверх #3664
    Постоялец форума Аватар для Hope_26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    251
    это 2 класс

  6. Вверх #3665
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    У нас 40 человек
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  7. Вверх #3666
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Добрый день. Подскажите , пожалуйста,кто ведет сейчас 1 классы (переходят во 2-й)? Как нагрузка в школе?

  8. Вверх #3667
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите , пожалуйста,кто ведет сейчас 1 классы (переходят во 2-й)? Как нагрузка в школе?
    Нагрузка приличная. Не в курсе за параллель, но в нашем то, что надо, дабы не расслаблялись
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  9. Вверх #3668
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Всем доброго дня!
    По опыту прошлых нет - подскажите, пожалуйста, а когда оглашают списки принятых первоклашек именно по классам , с классным руководителем?
    Общий список у охранника сейчас есть.

  10. Вверх #3669
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    По опыту прошлых нет - подскажите, пожалуйста, а когда оглашают списки принятых первоклашек именно по классам , с классным руководителем?
    Общий список у охранника сейчас есть.
    Тоже интересно. И ещё, известно когда будет долгожданное собрание родителей будущих первоклашек, которое должно быть "на следующей неделе"... первая следующая неделя закончилась, вторая уже началась, а известность не наступила.

  11. Вверх #3670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Добрый день всем. Подскажите пожалуйста занимается ли кто-то из учителей 64 школы дополнительными занятиями для подготовки к 5 гимназии. В том числе и английский язык. Буду благодарна за любую информацию.

  12. Вверх #3671
    Новичок Аватар для Юн@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Irichik Посмотреть сообщение
    Тоже интересно. И ещё, известно когда будет долгожданное собрание родителей будущих первоклашек, которое должно быть "на следующей неделе"... первая следующая неделя закончилась, вторая уже началась, а известность не наступила.
    Добрый день! Не узнали когда собрание родителей первоклашек? Телефоны молчат, а каждый раз к охраннику бегать уже надоело..

  13. Вверх #3672
    Постоялец форума Аватар для 501
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    1357
    Собрание 18 июня в 17.00
    © 2006-2019 All rights reserved

  14. Вверх #3673
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Добрый день. Нам еще до школы далеко, но хотелось бы понимать, есть ли смысл пробиваться в эту школу не по прописке? Раньше это была школа с углубленным английским и сильным преподаванием, сейчас НУШ с детьми по прописке. И если мой ребенок придет подготовленным, мы будем учить алфавит и "мама мыла раму"? А при поступлении в 5 гимназию надо будет нанимать репетиторов, так как нет такой сильной подготовки, как была раньше.

  15. Вверх #3674
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нам еще до школы далеко, но хотелось бы понимать, есть ли смысл пробиваться в эту школу не по прописке? Раньше это была школа с углубленным английским и сильным преподаванием, сейчас НУШ с детьми по прописке. И если мой ребенок придет подготовленным, мы будем учить алфавит и "мама мыла раму"? А при поступлении в 5 гимназию надо будет нанимать репетиторов, так как нет такой сильной подготовки, как была раньше.
    Добрый день! Нам, как и Вам еще до школы есть время, но для себя держу этот вопрос под контролем. В любой школе, если Вы не планируете поступать в класс Интеллект Украины или другой авторской методики, придется изучать все с азов, независимо от готовности ребенка к школе. Пока, по отзывам знакомых, уровень преподавания английского здесь выше и лучше, чем во многих школах, а с учетом того, что 64-я школа является первой ступенью 5-й гимназии, то и проблем с поступлением у выпускников этой школы меньше.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  16. Вверх #3675
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нам, как и Вам еще до школы есть время, но для себя держу этот вопрос под контролем. В любой школе, если Вы не планируете поступать в класс Интеллект Украины или другой авторской методики, придется изучать все с азов, независимо от готовности ребенка к школе. Пока, по отзывам знакомых, уровень преподавания английского здесь выше и лучше, чем во многих школах, а с учетом того, что 64-я школа является первой ступенью 5-й гимназии, то и проблем с поступлением у выпускников этой школы меньше.
    Спасибо, я перечитала весь форум по 64 школе, раньше английский был 4 урока, сейчас 2, раньше была серьёзная программа, сейчас НУШ. Раньше шли в школу те, кто собирается в 5-ую гимназию, сейчас по прописке. И в дальнейшем они просто могут не потянуть 5-ую гимназию. Остаётся дождаться первый выпуск НУШа 64 школы и понять стоит ли овчинка выделки. В любом случае буду ребёнка к школе готовить, а там дальше видно будет.

  17. Вверх #3676
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Спасибо, я перечитала весь форум по 64 школе, раньше английский был 4 урока, сейчас 2, раньше была серьёзная программа, сейчас НУШ. Раньше шли в школу те, кто собирается в 5-ую гимназию, сейчас по прописке. И в дальнейшем они просто могут не потянуть 5-ую гимназию. Остаётся дождаться первый выпуск НУШа 64 школы и понять стоит ли овчинка выделки. В любом случае буду ребёнка к школе готовить, а там дальше видно будет.
    Аналогичное восприятие. Сейчас нам 3,2 года, начинаем постепенно подготовку, соответственно возрастному восприятию, далее по результатам первых Нушевцев будем смотреть: или 64-я школа или ДО обучение плюс хороший репетитор по английскому. Исходя из результатов своих выпускников этого года, знаю , что поступили дети нашего класса, кто дополнительно занимался английским и посещал курсы подготовки по математике.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  18. Вверх #3677
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Спасибо, я перечитала весь форум по 64 школе, раньше английский был 4 урока, сейчас 2, раньше была серьёзная программа, сейчас НУШ. Раньше шли в школу те, кто собирается в 5-ую гимназию, сейчас по прописке. И в дальнейшем они просто могут не потянуть 5-ую гимназию. Остаётся дождаться первый выпуск НУШа 64 школы и понять стоит ли овчинка выделки. В любом случае буду ребёнка к школе готовить, а там дальше видно будет.
    Это у кого 2 английских в неделю? Какой класс?

  19. Вверх #3678
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Подскажите, кто знает, актуальный номер приёмной. Буду благодарна )

  20. Вверх #3679
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Belanya Посмотреть сообщение
    Это у кого 2 английских в неделю? Какой класс?
    Я писала про первые классы, которые учатся по программе НУШ.

  21. Вверх #3680
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый вечер всем. Подскажите, кто выпускает 4 классы в этом учебном году? Хотим пойти на следующий год в первый класс. Интересно бы узнать про учителей. А ещё какие ежемесячные взносы? Есть ли подготовка к школе на базе школы? Буду очень благодарна за ответы.


Ответить в теме
Страница 184 из 185 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения