Тема: 64 школа

Ответить в теме
Страница 3 из 185 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3687
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию 64 школа

    Здраствуйте! Мы собираемся поступать в будущем году в 1 класс. Остановили свой выбор на 64-ой школе. Какие отзывы о ней? Кто в ней учится - довольны ли вы обучением? Как вам вообще школа? Тяжело ли в неё поступить? Поделитесь впечатлением, пожалуйста!

    [MOD]
    1. Подготовительных курсов в школе нет.
    2. Занятия начинаются в 9-00.
    3. Продленка со своим учителем до 16-00, общая - до 17-30.
    4. Проводится два тестирования - предварительное (обычно в марте-апреле) и основное в начале июня.
    Последний раз редактировалось Almond; 09.02.2016 в 15:43.

  2. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    118
    Мы тоже заканчиваем четвёртый класс,школой довольны,дети просто разные и для кого то нагрузка сильная а для кого то нормально,задают мне кажется в нормальных объёмах ребёнок отличник.


  3. Вверх #42
    Новичок Аватар для Наташа Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    А у кто ваш классный рук. и что вы о ней скажите ?

  4. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    118
    У нас Наталия Григорьевна,она у нас только этот год ведёт, т.к. наша первая классная ушла в декрет,с начала было тяжело и ей и детям,но сейчас уже притёрлись и я бы сказала,что она хороший учитель,и если бы я на осень повела бы ребёнка в первый класс,то из трёх выбрала бы Наталию Григорьевну ---Светлану Пантелеевну я вообще не воспринимаю,другая не помню как её зовут ведёт "Б" класс тоже не очень (много кричит) то...

  5. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    И у меня киндер в этом году эту школу заканчивает. Чем довольна - уровнем преподавания, условиями обучения (некоторые частные школы позавидовали бы), контингентом детей и родителей (не лукавя, ведь это тоже важно), и общей атмосферой, где лучшие - это умные (не наглые, не крутые)...
    Что с радостью (надеюсь) оставляю в прошлом: довольно большая нагрузка как по гуманитарным предметам, так и по математике. Т.е. упор был НА ВСЁ! И обязательная помощь родителей детям. Без этого никак. Кстати, требования по англ. языку очень высокие, а уровень преподавания полностью зависит от учителя. Т.е. как повезет.
    Успехов всем.

  6. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет тестирование и какой срок подачи заявления на тестирование??? Спасибо!!!

  7. Вверх #46
    Новичок Аватар для jacarda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Жасмин7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет тестирование и какой срок подачи заявления на тестирование??? Спасибо!!!
    В школе есть специальная тетрадка (спросить у технички), в нее нужно записать ребенка, оставить свои координаты и т.д. Первое собрание с детьми должно было быть 30 марта, но его перенесли на " после Пасхи". Там вроде как должны были смотреть уровень подготовки деток. Сказали звонить в школу, узнавать точное число.
    Мои медведи в альбоме

  8. Вверх #47
    Посетитель Аватар для КУЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    59
    Мне сказали что перенесено на 16 мая в 16.00.

  9. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Репутация
    31
    Спасибо девочки!!! А телефон школы подскажите...

  10. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    ДубльГИС ещё не у всех есть? не верю....
    Код:
    ->> Одесская специализированная школа №64 <<-
    >> Сфера деятельности организации:
       Школы
    ---------------
    Маршала Малиновского, 23
    тел. 64-96-67
    тел. 64-75-80
    ---------------
               Пн    Вт    Ср    Чт    Пт    Сб    Вc
    Рабочее  8:00  8:00  8:00  8:00  8:00            
      время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00            
    
    Без обеда
    In Mickey Mouse we Trust

  11. Вверх #50
    Новичок Аватар для jacarda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от КУЛ Посмотреть сообщение
    Мне сказали что перенесено на 16 мая в 16.00.
    на двери висит объявление - в нем 14 мая
    Мои медведи в альбоме

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для КУЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от jacarda Посмотреть сообщение
    на двери висит объявление - в нем 14 мая
    А в котором часу?

  13. Вверх #52
    Новичок Аватар для ann81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Перечитав тему, более-менее стало ясно что будет на собеседовании. А тестирование? Может кто-то знает к чему готовиться? Я только знаю, что их заводят по 5 человек без родителей и дают какие-то задания...Кто знает, что за задания, к чему готовить ребенка?

  14. Вверх #53
    Новичок Аватар для jacarda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Перечитав тему, более-менее стало ясно что будет на собеседовании. А тестирование? Может кто-то знает к чему готовиться? Я только знаю, что их заводят по 5 человек без родителей и дают какие-то задания...Кто знает, что за задания, к чему готовить ребенка?
    Зайдите в школу, там висит стенд с вопросами и заданиями прошлых лет. Я думаю на них можно ориентироваться. Если не найдете самостоятельно, спросите у технички, она покажет
    Мои медведи в альбоме

  15. Вверх #54
    Новичок Аватар для ann81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от jacarda Посмотреть сообщение
    Зайдите в школу, там висит стенд с вопросами и заданиями прошлых лет. Я думаю на них можно ориентироваться. Если не найдете самостоятельно, спросите у технички, она покажет
    Спасибо за ответ

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для КСЮША+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    42
    16 АПРЕЛЯ это в 5 гимназии

  17. Вверх #56
    Посетитель Аватар для КСЮША+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от КУЛ Посмотреть сообщение
    Тоже такое слышала о Светлане Пантелеевне. Но в тоже время у нее всегда лучший класс при выпуске.
    Зато половина деток больных. Очнитесь это же ваши дети и всего лишь начальная школа. И при всем при этом в ВУЗы почти все поступают на контракт. Думайте больше о малышах мы все выучились и все нормально. Максимум учили интенсивно иностранные яз.

  18. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,360
    Репутация
    5782
    Цитата Сообщение от КСЮША+ Посмотреть сообщение
    Зато половина деток больных. Очнитесь это же ваши дети и всего лишь начальная школа. И при всем при этом в ВУЗы почти все поступают на контракт. Думайте больше о малышах мы все выучились и все нормально. Максимум учили интенсивно иностранные яз.

    Зачем Вы так говорите? 64 школа - школа серьезная. Моя дочь училась в 64 школе, затем в 5-й гимназии. Так вот , о начальной школе у нас остались добрые и светлые воспоминания. 5 гимназия оставляет желать лучшего. У моей дочери первая учительница была Валерия Борисовна, кто знает -тот поймет. Очень сильный учитель, она уже на пенсии. Светлана Пантелееевна - очень сильный учитель, дети ее безумно любят. Да, она грузит, но дети это спокойно тянут. Больше всего переживают родители по этому поводу. Светлана Пантелеевна проводит много внешкольный мероприятий с детьми.
    Моему младшенькому только исполнилось 5 лет, и я очень жалею, что мы не попадаем к Светлане Пантелееевне.
    Родители, кто хочет, чтобы их дети получили сильные знания в начальной школе (а это основа), научились правильно учиться, - идите к Светлане Пантелеевне - не пожалеете!

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для anxel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Nordbay Посмотреть сообщение
    Мамочки и папочки деток-учеников 3х классов 64школы! Подскажите к кому из учителей лучше попасть в 2011учебном году! Заранее спасибо!
    У меня такая же просьба, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

  20. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Nordbay Посмотреть сообщение
    Мамочки и папочки деток-учеников 3х классов 64школы! Подскажите к кому из учителей лучше попасть в 2011учебном году! Заранее спасибо!
    Да,мы учимся у Светланы Пантелеевны.Дополнительно брали уроки у Ольги Николаевны,она как раз сейчас в 3 классе,учитель от бога,любит детей как своих,обнимает,провожает до дверей к родителям,с ней очень приятно работать,дети в восторге от нее.О 5 гимназии даже не хочу и думать,идем сейчас в 69 школу.Взяла у подружки учебник 5 класса,просто посмотреть что будут проходить в будущем году и обалдела,мы это уже все прошли.Может быть действительно начальную школу вам закончить в 64,а потом идти где по легче и чувствовать себя при этом отлично в плане учебы

  21. Вверх #60
    про собеседование на предыдущих собраниях говорили, что ребенок заходит с родителями и с ним отдельно общаяются (родители в зрительном зале))))
    в зависимости от ребенка это мероприятие длится 15-30 мин. На сколько я поняла это все! про доп. тесты никто не говорил...
    Наши недостатки -- продолжения наших достоинств!


Ответить в теме
Страница 3 из 185 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения