Тема: 64 школа

Ответить в теме
Страница 103 из 185 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3687
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию 64 школа

    Здраствуйте! Мы собираемся поступать в будущем году в 1 класс. Остановили свой выбор на 64-ой школе. Какие отзывы о ней? Кто в ней учится - довольны ли вы обучением? Как вам вообще школа? Тяжело ли в неё поступить? Поделитесь впечатлением, пожалуйста!

    [MOD]
    1. Подготовительных курсов в школе нет.
    2. Занятия начинаются в 9-00.
    3. Продленка со своим учителем до 16-00, общая - до 17-30.
    4. Проводится два тестирования - предварительное (обычно в марте-апреле) и основное в начале июня.
    Последний раз редактировалось Almond; 09.02.2016 в 15:43.

  2. Вверх #2041
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19290
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Все работают давно. Не меньше 10-и лет.
    Требования к знаниям и подготовке - у приемной комиссии. Учителя просто берут прошедших тестирование.

    На вопрос - кого дети любят больше - ответить сложно.

    Насколько я знаю, родителей не спрашивают - у кого они хотят учиться. Просто распределяют по классам, в зависимости, от языка обучения.
    Я не знаю хорошо лично Золотарёву,какой она педагог,но со стороны не раз видела,как дети к ней бегут,обнимают её.Всегда видела её улыбчивой,приветливой,к ней тянутся дети.
    Насчёт "родителей не спрашивают - у кого они хотят учиться"-в этом году на тестировании некоторые родители сами в устной форме указывали к какому учителю хотят.
    Россия должна быть разрушена (с)


  3. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я не знаю хорошо лично Золотарёву,какой она педагог,но со стороны не раз видела,как дети к ней бегут,обнимают её.Всегда видела её улыбчивой,приветливой,к ней тянутся дети.
    Насчёт "родителей не спрашивают - у кого они хотят учиться"-в этом году на тестировании некоторые родители сами в устной форме указывали к какому учителю хотят.
    Это уже новшества. У нас и предыдущих поступлений такой возможности не было.
    Never, never, never give up!

  4. Вверх #2043
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Кто-то знает по какому принцыпу распределяются дети по классам?

  5. Вверх #2044
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от fooxx Посмотреть сообщение
    Кто-то знает по какому принцыпу распределяются дети по классам?
    Вот честно ,думаю по принципу родителей и их кошелька)

  6. Вверх #2045
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    Вот честно ,думаю по принципу родителей и их кошелька)
    Думаете, можно с первого взгляда определить толщину кошелька?) У меня знакомая обвешена бриллиантами, но с финансами - большие проблемы.
    Never, never, never give up!

  7. Вверх #2046
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Думаете, можно с первого взгляда определить толщину кошелька?) У меня знакомая обвешена бриллиантами, но с финансами - большие проблемы.
    им хватает одного взгляда,а соответствует взгляд состоянию ,я думаю их не интересует.У нас в классе были почти все обеспеченные,и парачка середнячков и в остальных классах так же, малообеспеченных не было.А касаемо способностей деток-так это точно не рассматривается ,но опять же ,это моё мнение!

  8. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Девочки, ну не пишите бред. Ну по барабану директору мат. положение. Честно , ну не хопуга она.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  9. Вверх #2048
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Девочки, ну не пишите бред. Ну по барабану директору мат. положение. Честно , ну не хопуга она.
    Ну это ваше мнение))я же написала о своём,и бред тут совершенно ни при чем)) Меня на собеседовании прямо в лоб спросили-чем Вы можете помочь нашей школе?или Вы видели много деток из малообеспеченных семей?Не поверю!

  10. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    им хватает одного взгляда,а соответствует взгляд состоянию ,я думаю их не интересует.У нас в классе были почти все обеспеченные,и парачка середнячков и в остальных классах так же, малообеспеченных не было.А касаемо способностей деток-так это точно не рассматривается ,но опять же ,это моё мнение!
    Не знаю, мальчик ходил с нами в одну группу в д/с и у него семья совсем не богатая, но в школе он учится.
    Never, never, never give up!

  11. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Не знаю, мальчик ходил с нами в одну группу в д/с и у него семья совсем не богатая, но в школе он учится.
    Правильно,я не писала,что таких деток нет,их почти нет!И потом,для меня малообеспеченная семья-это когда денег нет совсем,а не не богатая))У нас в классе училась девочка из действительно небогатой семьи-мама уборщица была,так вот без преподавателей и т.д. малышка еле дотянула до конца 4 класса,хотя ребёнок замечательный!и в 5 гимназию,соответственно ,не попала-не сдала экзамен на достаточное кол-во баллов.Так вот может для нас с вами малообеспеченность-разные понятия,но девочки,школа всё равно хорошая!а любая хорошая школа-стоит денег,и мы ж с вами пришли именно сюда,а не в общеобразовательную,а значит,и согласились-платить больше за качество!

  12. Вверх #2051
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1824
    Продленка со своим учителем до 16-00, общая - до 17-30.
    девочки, подскажите по поводу продленки.
    по времени подошло бы больше до 17:30
    как это проходит...ребенок до 16 у своего учителя, а потом переходит в общую или изначально нужно выбрать только общую?
    какая стоимость...хоть примерно...

  13. Вверх #2052
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    У нас было только до 16 со своим учителем,ну может договоритесь при личной беседе,в общую не отдавали после 16,если опаздывали-было неудобно перед учителем,и стоило раньше 30 гр в день.И было это очень удобно,то что все уроки сделаны и если ребёнок что-то недопонял ,ещё раз объясняли

  14. Вверх #2053
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    У нас было только до 16 со своим учителем,ну может договоритесь при личной беседе,в общую не отдавали после 16,если опаздывали-было неудобно перед учителем,и стоило раньше 30 гр в день.И было это очень удобно,то что все уроки сделаны и если ребёнок что-то недопонял ,ещё раз объясняли
    Английский они на продленке не делают.
    Never, never, never give up!

  15. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Английский они на продленке не делают.
    да,вы правы,про английский я забыла

  16. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    да,вы правы,про английский я забыла
    А еще Основы здоровья, Я и Украина, стишки наизусть. Эх, как хорошо ученикам гимназии и их родителям.
    Never, never, never give up!

  17. Вверх #2056
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите по поводу продленки.
    по времени подошло бы больше до 17:30
    как это проходит...ребенок до 16 у своего учителя, а потом переходит в общую или изначально нужно выбрать только общую?
    какая стоимость...хоть примерно...
    До 16.00 с учителем стоит 50 грн день ( 10 грн на обед и 40 продленка)
    До 18. Бесплатная продленка, вернее те же 10 грн на обед.
    Мы ходим на бесплатную ( честно туда трудно попасть, она перенаполненная) если нужно перебиться часик до театрального кружка.
    Уроки они там не делают, хотя мой сам садится и делает, чтоб вечером было меньше.

    На продленку с учителем, ходим если болели и пропустили занятия.

  18. Вверх #2057
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    А еще Основы здоровья, Я и Украина, стишки наизусть. Эх, как хорошо ученикам гимназии и их родителям.
    А вот тут нам повезло,мы и стихи учили и основы с Украиной читали на продлёнке))у нас была очень хорошая классная!А что делать,кому сейчас легко))Если пойдёте в 5 потом,то поймёте,что тут вас не зря закаляли))У нас в учебниках ни правил,ни ответов,к тем контрольным,что задают,особенно в истории))

  19. Вверх #2058
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    А вот тут нам повезло,мы и стихи учили и основы с Украиной читали на продлёнке))у нас была очень хорошая классная!А что делать,кому сейчас легко))Если пойдёте в 5 потом,то поймёте,что тут вас не зря закаляли))У нас в учебниках ни правил,ни ответов,к тем контрольным,что задают,особенно в истории))
    И где вы берете это?
    Never, never, never give up!

  20. Вверх #2059
    Постоялец форума Аватар для Виктория Макарова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    5408
    У нас тоже на продленке делают задания по природоведению и основам здоровья. Только английский дома делаем и еще раз устные уроки проверяю.

  21. Вверх #2060
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    И где вы берете это?
    ну слава богу,мои учебники сохранились и справочники,а так из интернета и энциклопедий -вот так недавно прошли египетскую мифологию))ещё раз с ребёнком сблизились-попутно,узнали ещё много нового не по программе))


Ответить в теме
Страница 103 из 185 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения