Тема: Работа в Магазине Конфискат Обуви!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Эквестрия
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation Работа в Магазине Конфискат Обуви!!!

    Доброго времени суток форумчане!

    Вот спишу вам рассказать об Одном магазине Который называется Конфискат Обуви в г.Одесса по ул. Пантелеймоновская 21 рядом магазин Стинол который дал в Аренду магазину Конфискат Обуви... И так что это и какие там условия и почему я решил описать их именно тут чтоб вы не попали к ним.... У них много точек в Городе но вот допустим на Автовокзале ихняя точка там люди меняются чуть бы не каждый день как оказалось почему там так часто люди увольняются, оказывается что там работает в том магазине вся семья и когда подходит время и день к переучту и недостаток товара вешают на новеньких людей и поэтому они увольняются всегда от туда...
    А что у нас в Магазине на Пантелеймоновская 21 вроде когда устраивался на работу было всё хорошо и зарплату без задержек давали но как поменялся бухгалтер начались проблемы в магазине колоссальные недостачи по деньгам и продукции и они разбираться не хотят с этим руководители они начали снимать с людей зарплату уже как 3 месяца они так делают сил бороться нет уже им наплевать то что люди работают... Колоссально начали дурить людей и обманывать. Сказать что за Частное лицо там руководит точно сказать не могу их много там. Обувь доставляют со складов даже из 7 километра где то привозят. Принцип товар у них хороший а вот условие работы не какие стали.

    Не Охраной не Кассиром и Продавцом не советую вам туда идти работать.
    Помните название Магазина Конфискат Обуви.


  2. Вверх #2
    Мне понравилось работать в этой компании. Работы много, не скучаешь и очень многому учишься. Зарплату я получала как и было оговорено с 10-го по 15-ое число. Однажды мне понадобился аванс 1-го числа, оформила заявку и получила на следующий день. Я человек не конфликтный и ответственный, по этому все шло хорошо и ушла я со своей должности только потому что уже пора было рожать. Побуду дома годик и обязательно вернусь.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    829
    Рожать?
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для [ЗАСЕКРЕЧЕНО]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    359
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Рожать?
    Залёт в конфискате
    бабушка приехала

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Работала в Конфискате продавцом на Пантелеймоновской. Работа не лёгкая, но платят хорошо. Была предупреждена о системе штрафов и даже парочку получила, человеческий фактор. В других магазинах платили меньше и мозги компасировали так же. Я работаю чтоб заработать, а не просто тусоваться и потом обвинить кого-то что меня уволили.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Tymchak
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    этож надо так конфискат любить, чтоб будучи беременной, зарегистрироваться на форуме и написать тут единственное сообщение......

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для berry_merry
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    903
    Репутация
    234
    причём под 2 аккаунтами разными ��


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения