Тема: Русская школа № 15 на Котовского. Отзывы

Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1793
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166

    По умолчанию Русская школа № 15 на Котовского. Отзывы

    Планирую в следующем году отдать дочь в эту школу. Очень хочется узнать мнения наших форумчан о ней... Интересно все: сборы, образование, питание.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Мой ребенок учится в этой школе (еще в начальной). В принципе я довольна всем. Сборы, по сравнению с другими школами, весьма приемлемые, у нас пока один учитель и она замечательная, про питание не скажу, т.к. мой ребенок ест везде плохо, но по отзывам других родителей кормят нормально.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Мой ребенок учится в этой школе (еще в начальной). В принципе я довольна всем. Сборы, по сравнению с другими школами, весьма приемлемые, у нас пока один учитель и она замечательная, про питание не скажу, т.к. мой ребенок ест везде плохо, но по отзывам других родителей кормят нормально.
    А можно поподробнее, если Вас не затруднит. Меня интерсует, как ребенок поступает в школу. В 73 школе предлагают, чтобы ребенок пошел в "хороший" класс, ходить каждую субботу на подготовку. Уже скоро начнут набирать...А у меня все пока не хватает времени сходить в 15ю... Может тоже прийдется полгода ходить по субботам??? Про сборы тоже хотелось бы узнать более подробно (можно в личку). И как у Вас в школе с питанием? И еще тут на форуме начиталась, что родителям вход в некоторые школы запрещен. О каких-либо нововедениях узнать можно на доске объявлений, или же классрук напишет в дневнике.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Достаточно сильная школа

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    А что там сейчас творится с электронизацией? Что осуществили? Что собираются?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Девочки!
    Поделитесь еще информацией и впечатлениями об этой школе.Зараннее всем СПАСИБО!
    Бог есть любовь!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    13

    По умолчанию 15 школа

    подскажите,пожалуйста когда в 15 школе начинается подготовка малышей к школе,спасибо.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Цитата Сообщение от lenaatan Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста когда в 15 школе начинается подготовка малышей к школе,спасибо.
    Только что пришла из 15й школы,узнавала про подготовку деток к первому классу.
    Была у завуча начальной школы Ярошенко Татьяны Ивановны(оч приятная женщина,я задавала кучу вопросов и на все получила полные ответы).
    Подготовка начинается с 9 февраля,будут занятия по вторникам и четвергам с 15 до 17 часов.Прийти надор к 14-45.Подготовка состоит из 16 занятий и продлится 2 месяца.Проводить ее будут 3 учителя и таким образом:детей разделят на 3 группы и каждая группа будет находится в одном классе.Учителя будут проводить определенное занятие по одному из предметов(письмо,чтение,математика) и переходить в другой класс к другой группе деток.Сами же детки никуда не уходят.
    Татьяна Ивановна особо подчеркнула,что главным приорететом для них является адаптация деток к школе,т.к. при хорошей адаптации учеба всегда успешнее.
    С собой нужно принести
    2 тетради в клетку
    2 тетради в косую линию
    3 простых карандаша,маркировка НВ(заточенных)
    цветные карандаши-6 сновных цветов или более(заточенных)
    Тонкий альбом на спирали или несколько листов А4
    сменная обувь

    Еще 9 февраля,когда детки пойдут на первое занятие по подготовке,состоится родительское собрание.Там расскажут нюансы и можно будет задать вопросы.
    Бог есть любовь!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от Ruus Посмотреть сообщение
    Только что пришла из 15й школы,узнавала про подготовку деток к первому классу.
    Была у завуча начальной школы Ярошенко Татьяны Ивановны(оч приятная женщина,я задавала кучу вопросов и на все получила полные ответы).
    Подготовка начинается с 9 февраля,будут занятия по вторникам и четвергам с 15 до 17 часов.Прийти надор к 14-45.Подготовка состоит из 16 занятий и продлится 2 месяца.Проводить ее будут 3 учителя и таким образом:детей разделят на 3 группы и каждая группа будет находится в одном классе.Учителя будут проводить определенное занятие по одному из предметов(письмо,чтение,математика) и переходить в другой класс к другой группе деток.Сами же детки никуда не уходят.
    Татьяна Ивановна особо подчеркнула,что главным приорететом для них является адаптация деток к школе,т.к. при хорошей адаптации учеба всегда успешнее.
    С собой нужно принести
    2 тетради в клетку
    2 тетради в косую линию
    3 простых карандаша,маркировка НВ(заточенных)
    цветные карандаши-6 сновных цветов или более(заточенных)
    Тонкий альбом на спирали или несколько листов А4
    сменная обувь

    Еще 9 февраля,когда детки пойдут на первое занятие по подготовке,состоится родительское собрание.Там расскажут нюансы и можно будет задать вопросы.
    А не сказали Вам, сколько стоит одно занятие? И еще вопрос - кто будет проводить собрание для родителей? Нам тоже надо сменную обувь принести?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Я просто не спросила сколько будет стоить одно занятие(обычно где-то 20 грн).
    Я так поняла,что собрание будет проводить завуч начальной школы.
    Про сменку для взрослых-не сказали(может стоить прихватить кулечки?)
    Бог есть любовь!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от Ruus Посмотреть сообщение
    Я просто не спросила сколько будет стоить одно занятие(обычно где-то 20 грн).
    Я так поняла,что собрание будет проводить завуч начальной школы.
    Про сменку для взрослых-не сказали(может стоить прихватить кулечки?)
    тогда прихватим)))

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для denymax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    нормальная школа мой малый уже в 4 классе , питание нормальное и по деньгам доступная + куча тюнингов с кружками разными и экскурсии , а образование нам грипп диктует сами знаете.Сервер был поломан на сколько я знаю но наверное починят и еще очень много зависит от родителей , чем они дружнее тем уютней детям учится .

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    подготовишка стоит 100 гр. за два месяца обучения
    Последний раз редактировалось lenaatan; 21.01.2010 в 14:56.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от lenaatan Посмотреть сообщение
    подготовишка стоит 100 гр. в месяц.
    очень даже недорого - за 2 раза в неделю)))

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    подскажите,пожалуйста какую-то информацию об учителях ,набирающих осенью деток в первый класс.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от lenaatan Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста какую-то информацию об учителях ,набирающих осенью деток в первый класс.
    А что конкретно Вас интересует? Мы вот ходим на подготовку (была уже 4 раза). Присматриваемся к учителям...
    В этом году их берут 3 учительницы, простите, не знаю их фамилий...
    1.Алла Борисовна
    2.Наталья Васильевна
    3.Галина Николаевна
    Распределением деток в группы (но еще не классы!!!) и оплатой за подготовку занимается Татьяна Ивановна (завуч).
    Вы приходите на подготовку с ребенком, там и поднасобираете информации. Хотя наверное еще не многие могут что-то конкретно интересующее Вас рассказать...
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    41
    Репутация
    47
    Мы тоже ходим в 15 школу. Школой довольна, учителем-нет. Наводите справки об учителе-это самое важное! Еще, обычно в А-классах и учитель хороший и "сброда" (извините) поменьше.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Школа СУПЕР мы уже в 3-классе.

  19. Вверх #19
    Самая лучшая учительница это- ГОРБАНЬ ИННА ВАЛЕРЬЕВНА!!! Преподает русский язык и литературу в старших классах. Побольше таких преподавателей как она!!!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для VINNI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Дочка учится в 17 школе в 5м классе, хотим переводить её в 15-ю, посоветуйте какой класс лучше (в данный момент 5 класс), по коллективу и по преподавателям. Какая материальная база. Какой уклон, какие языки.


Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения