Тема: Русская школа № 15 на Котовского. Отзывы

Ответить в теме
Страница 2 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1793
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Была сегодня у Татьяны Ивановны. Результатов пока нет...только после 20 мая, но она сказала, что в принципе - кто куда хотел - туда и попадает!!!! А после 20го нам лично всем позвонят, и скажут окончательо у кого мы и когда приходить на родительской собрание, уже непосредственно к своим классным руководителям
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Мы заканчиваем первый класс! Школой довольны во всем. Спасибо огромное нашей любимой учительнице Швецовой Татьяне Анатольевне за отличные знания и умения моей дочурки. Вообще нашему классу очень повезло у учителем. А это в школе - самое главное!!!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    а нам в школу в 2011 году. Уже пора думать о подготовке. Подскажите, какие учителя в этом году будут брать малышей? отзывы?
    а школа вобще просто обычная, или есть разделения на спец классы? как с укр языком в школе??? хорошая подготовка? и с английским как?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    В 2011 выпускает 4-й класс Пенова Мария Владимировна- прекрасный учитель. Школа обычная, разделений нет, укр. яз. с первого класса на уровне с русским, англ. яз. средне.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для gold21
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    а нам в школу в 2011 году. Уже пора думать о подготовке. Подскажите, какие учителя в этом году будут брать малышей? отзывы?
    а школа вобще просто обычная, или есть разделения на спец классы? как с укр языком в школе??? хорошая подготовка? и с английским как?
    Действительно Пенова Мария Владимировна самый лучший преподаватель из всех кто будет набирать в 2011 году 1 класс. Разделение на спец классы есть , но на знаниях оно не отражается. С украинским языком все в порядке , если вашему ребенку повезет и украинский в старшей школе будет преподавать Елена Викторовна ,то считайте что ваш ребенок его будет знать хорошо , хотя как человек она не очень . А вот с английским все обстоит хуже намного , школа знаний не дает ,но при школе есть довольно не плохие курсы ,так что проблемы с английским у вас тоже не будет.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Раз уж речь зашла о курсах, может кто-то поделиться информацией о существующих курсах в этой школе, чтоб как говориться "не отходя от кассы" и на дополнительные курсы сюда же ребенка водить. Интересует все - языки, гимнастика, танцы...
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от gold21 Посмотреть сообщение
    Действительно Пенова Мария Владимировна самый лучший преподаватель из всех кто будет набирать в 2011 году 1 класс. Разделение на спец классы есть , но на знаниях оно не отражается. С украинским языком все в порядке , если вашему ребенку повезет и украинский в старшей школе будет преподавать Елена Викторовна ,то считайте что ваш ребенок его будет знать хорошо , хотя как человек она не очень . А вот с английским все обстоит хуже намного , школа знаний не дает ,но при школе есть довольно не плохие курсы ,так что проблемы с английским у вас тоже не будет.
    спасибо за информацию! А смысл от разделения на спецклассы, если занятия те же самые))))))))

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Родители, чьи детки идут в сентябре в 1-А класс к Галине Николаевне, берегите нашу любимую учительницу, любите и уважайте! Мы расстаемся с ней со слезами на глазах. За 4 года, что Галина Николаевна была нашим классным руководителем, она стала для наших детей действительно второй мамой. Количество сил, труда, любви и внимания, что получили наши дети от Галины Николаевны, не измеримо!
    Спасибо ей огромное!

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Родители, чьи детки идут в сентябре в 1-А класс к Галине Николаевне, берегите нашу любимую учительницу, любите и уважайте! Мы расстаемся с ней со слезами на глазах. За 4 года, что Галина Николаевна была нашим классным руководителем, она стала для наших детей действительно второй мамой. Количество сил, труда, любви и внимания, что получили наши дети от Галины Николаевны, не измеримо!
    Спасибо ей огромное!
    Мы как раз к ней идем с сентября. Будем беречь, любить и уважать
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Мама Анюты
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mekaura Посмотреть сообщение
    Школа СУПЕР мы уже в 3-классе.
    Какой учитель?

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Мама Анюты
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Интересуют отзывы об учителях начальной школы 15

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от Мама Анюты Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы об учителях начальной школы 15
    Простите, но Вы не совсем верно просите информацию. Вы скажите - в каком году и в какой класс Вы планируете попасть. Кто-то только в первый класс идет...кто-то с другой школы переводится))
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Мама Анюты
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    окончили 3 класс украинской школы. Интересует информация по учителям 4 кл., взносы, взаимоотношения между учениками. Информацию напишите, пожалуйста, в ЛС

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Мама Анюты
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Мама Анюты Посмотреть сообщение
    окончили 3 класс украинской школы. Интересует информация по учителям 4 кл., взносы, взаимоотношения между учениками. Информацию напишите, пожалуйста, в ЛС
    Информация еще актуальна, жду отзывов в ЛС

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    нужен совет....Мой ребенок в сентябре этого года собирается в 1й класс...Прописка у нас на пос.Котовского ...Но дошкольную подготовку мы прошли по месту жительства,то есть совершенно в другой школе,не в 15й.
    А хотим учиться в 15й.
    Ребенок очень хорошо подготовлен,но тесты никакие не сдавал.
    Как думаете,возьмут нас в 15ю....Ведь уже июнь....А я никакого заявления не писала,только собираюсь подойти в эту школу.
    Подскажите,научите,как попасть в хороший класс???

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Идите к завучу, пишите заявление. Думаю, что при большом желании все можно решить.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
    Простите, но Вы не совсем верно просите информацию. Вы скажите - в каком году и в какой класс Вы планируете попасть. Кто-то только в первый класс идет...кто-то с другой школы переводится))
    А меня интересуют учителя, которые в 2012 году будут деток набирать. Кого посоветуете???

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для gold21
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    А меня интересуют учителя, которые в 2012 году будут деток набирать. Кого посоветуете???
    Советую Лилию Михайловну (была раньше Крылова , сейчас другая фамилия) ведет Б класс , хотя всегда вела А. Очень хорошо готовила детей , мой старший к ней ходил в класс и есче преподаватель которая в той же параллели ведет сейчас А класс (имени не знаю , но вижу как она выводит свой класс , каждого застегнет , оденет , шарф завяжет , ну прямо как мама , хотя и совсем молоденькая ).

  19. Вверх #39
    Преподавателя А класса зовут Наталья Анатольевна и она,таки да,как мама)Но она будет набирать в 2012.
    Последний раз редактировалось Морфина; 11.08.2010 в 15:36.

  20. Вверх #40
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Когда я искала на поселке русскую школу, то заходила в 15-ю. Я объяснила ситуацию, что мы с Москвы.. украинский не знаем.. на что мне сказали.. "а как ребенок напишет диктант? Его ни в одну школу не возьмут без знания державної мови.." И после этого она перешла на украинский язык... я еще раз сказала, что я не знаю языка и школа-то русская.. она не останавливаясь говорила на украинском... я просто на полуслове ее развернулась и ушла. Очень пренепреяное впечатление произвели. Нас без проблем взяли в 40-ю школу.. она более сильная и дали отсрочку языка
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи


Ответить в теме
Страница 2 из 90 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения