Тема: 78 школа

Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 761 по 764 из 764
  1. Вверх #761
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Зашла на сайт, увидела что школа стала Лицеем. Мы живём рядом, думаю ребёнка туда в 1 класс, появились классы росток, интеллект, крыла успіху.. Кто куда ходит и что посоветует? Говорят в Интелекте нагрузка сумасшедшая с 1го класса. На сайте много не узнать, написано вкратце за каждую программу. Хотелось бы мнение родителей которые водят детей первый, второй, третий год и занимаются по этим программам.
    Любовь - морковь ;)


  2. Вверх #762
    Постоялец форума Аватар для Ринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    2559
    Смотря на что вы настроены. Если вы к учебе относитесь очень серьезно, то интеллект.
    А вообще лучше всего идти на учителя, так как первый учитель очень значимая фигура в жизни каждого человека.
    Мои учились по Крыльям. Я довольна. ( однако были в классе случае, когда детей переводили в интеллект, считая что У Крыльев маленькая нагрузка). Учебный материал вы покупаете сами.

  3. Вверх #763
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Что-то мне этот интеллект не очень нравится. Нагрузка колоссальная. В крыльях кажется проще, интереснее и предметы.. Нет химии, физики в 1 классе. Как то он там называется одним словом этот предмет. Издевательство над детьми.
    Любовь - морковь ;)

  4. Вверх #764
    Новичок Аватар для *Miracle*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт, увидела что школа стала Лицеем. Мы живём рядом, думаю ребёнка туда в 1 класс, появились классы росток, интеллект, крыла успіху.. Кто куда ходит и что посоветует? Говорят в Интелекте нагрузка сумасшедшая с 1го класса. На сайте много не узнать, написано вкратце за каждую программу. Хотелось бы мнение родителей которые водят детей первый, второй, третий год и занимаются по этим программам.
    заканчиваем 4 класс " На крыльях" очень понравилась программа

Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения