Тема: Аудиограмма

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348

    По умолчанию Аудиограмма

    Всем доброго времени суток!
    Поделитесь информацией, куда и к какому врачу-сурдологу лучше всего обратиться.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для funker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    дак к любому ЛОР врачу, а они же не делают аудиограммы, они в свою очередь направят на аудиограмму
    я делал пару раз здесь:

    1) Новые медицинские технологии, медицинский центр Шевченко проспект, 8/13 запись на прием по телефону
    2) Медінкус, Черноморский центр слуха и речи Зоопарковая, 1

    покачеству аудиограммы они одинаковые а вот по цене 2-й дороже за счет аудиокомнаты она у них лучшая в городе

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для funker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    и еще, если вас тревожит слух, там шум, писк, эхо, гул или еще что-то другое связвнное с ушами то нужно СРОЧНО бежать к сурдологу и ложиться на капельницу иначе - частичная потеря слуха на всегда, его не восстановить, эти проглемы поддаются лечению на ранней стадии, т.е. от начала проблем со слухом 1-2 дня - дальше вероятность излечения падает к нулю

  4. Вверх #4
    Аудиограмму можно сделать в "Интермедсервис", по адресу Троицкая, 41, врач принимает Вторник, Среда, Четверг 11:00-16:00 и в Субботу с 10:00-14:00, по предварительной записи 777-15-08

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от funker Посмотреть сообщение
    дак к любому ЛОР врачу, а они же не делают аудиограммы, они в свою очередь направят на аудиограмму
    я делал пару раз здесь:

    1) Новые медицинские технологии, медицинский центр Шевченко проспект, 8/13 запись на прием по телефону
    2) Медінкус, Черноморский центр слуха и речи Зоопарковая, 1

    покачеству аудиограммы они одинаковые а вот по цене 2-й дороже за счет аудиокомнаты она у них лучшая в городе
    Спасибо ) была у 3-х лоров, но на аудиограмму никто не направил. Может, оно мне и не надо... Знакомый врач заочно посоветовал. Вот думаю - может, перестраховаться. В НМТ не хочу - у них там обслуживание г..но. и, кстати, на прием берут всех подряд уже, без записи. Это так - понты ) Мединкус, может, попробовать... А есть разница, к какому врачу обратиться? Я не знакома с этой процедурой, поэтому слабо представляю, насколько тут важна компетентность доктора.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от funker Посмотреть сообщение
    и еще, если вас тревожит слух, там шум, писк, эхо, гул или еще что-то другое связвнное с ушами то нужно СРОЧНО бежать к сурдологу и ложиться на капельницу иначе - частичная потеря слуха на всегда, его не восстановить, эти проглемы поддаются лечению на ранней стадии, т.е. от начала проблем со слухом 1-2 дня - дальше вероятность излечения падает к нулю
    Боюсь, мне уже поздно... Хотя меня беспокоит не частичная потеря слуха, а заложенность после воспаления. Лоры говорят, что это до года может длиться, но я ж такой паникер

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от suri Посмотреть сообщение
    Аудиограмму можно сделать в "Интермедсервис", по адресу Троицкая, 41, врач принимает Вторник, Среда, Четверг 11:00-16:00 и в Субботу с 10:00-14:00, по предварительной записи 777-15-08
    Спасибо, для меня далековато, но как вариант, пусть будет! )

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Лавинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    206
    В *Виртусе* делают, на Судостроительной, но наверно еще дороже.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Лавинка Посмотреть сообщение
    В *Виртусе* делают, на Судостроительной, но наверно еще дороже.
    спасибо, узнаю! там мне удобно )

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Чернобурка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    131
    Добрый день!
    Взрослого (28 лет) беспокоит шум в ушах с детства, сейчас стал немного усиливаться, ощущение как будто уши немного заложены. Какие консультации/обследования можете посоветовать и с расценками, пожалуйста. Спасибо!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Взрослого (28 лет) беспокоит шум в ушах с детства, сейчас стал немного усиливаться, ощущение как будто уши немного заложены. Какие консультации/обследования можете посоветовать и с расценками, пожалуйста. Спасибо!
    это Вам не сюда ) тут консультации Вам вряд ли дадут. Но вообще отвечу за себя: у меня тоже была заложенность, правда длилась 1 месяц, но аудиограмма как раз показала, где искать причину. После нее обратилась к грамотному врачу и тьфу-тьфу все прошло. Не знаю, подойдет ли такой подход для Вашего случая...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    А где можно сделать аудиограмму ребенку?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    А где можно сделать аудиограмму ребенку?
    я делала в Мединкусе и тогда же другая врач занималась маленьким ребенком. По слухам ,у них главврач очень грамотная ,но я к ней не попала, поэтому точно не скажу.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для AMBRA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    51
    озвучьте цены на аудиограмму и импедансометрию?
    может кто был в Медицинском центре "Новые Медицинские Технологии?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Подскажите, пжл, можно ли в Мединкусе сделать аудиограмму 2-месячному ребенку? и сколько она будет стоить?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22,120
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, можно ли в Мединкусе сделать аудиограмму 2-месячному ребенку? и сколько она будет стоить?
    деткам точно делают, насчет возраста - не знаю. позвоните туда, Вам все расскажут

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Поделюсь информацией
    Проверяли слух ребёнку 1,6 года в Мединкусе. Врач понравилась. Дочка капризила и всё время хотела вытащить датчик из ушка, но в итоге всё-таки удалось провести исследование. Цена 350 грн. Врач даёт с собой результаты исследования, пишет заключение. Очень внимательная и приятная, спасибо ей.
    Сфоткала прайс для ознакомления, кому интересно.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    Звонила в мединкус аудиограмма 150грн, в виртусе на судостроительной 250грн

    Интересно для комиссии в логопедический сад важно где сделана аудиограмма? член комиссии говорила про судостроительную


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения