Тема: Школа №101

Ответить в теме
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 867
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от ВИШНЯ Посмотреть сообщение
    По разному, есть и 25 , а есть и 32
    не много, в гимназии пугают что в этом году выпускается 4 класса по 40 чел
    хочешь быть счастливой- будь ею!


  2. Вверх #782
    Новичок Аватар для akcolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, собираемся переводится в вашу школу в 3 и 4 класс. Может кто-то подскажет нам по поводу учителей в этих классах? И ещё вопрос программа одинаковая во всех классах параллели?

  3. Вверх #783
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    в начальной школе все учителя хорошие. куда бы вы не попали, останетесь довольны
    Истина, как всегда, где-то посередине...

  4. Вверх #784
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Добрый день. Где-то на форуме читала, что на базе вашей школы есть занятия ушу. Поделитесь пожалуйста информацией-где именно в школе проходят занятия, в какие дня, сколько стоят и как Вам подход тренера к детям. Буду очень благодарна любой информации. И еще, может у вас в школе есть еще какие-то спортивные секции-интересно было бы узнать. Спасибо)
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  5. Вверх #785
    Посетитель Аватар для max.77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Добрый день. Где-то на форуме читала, что на базе вашей школы есть занятия ушу. Поделитесь пожалуйста информацией-где именно в школе проходят занятия, в какие дня, сколько стоят и как Вам подход тренера к детям. Буду очень благодарна любой информации. И еще, может у вас в школе есть еще какие-то спортивные секции-интересно было бы узнать. Спасибо)
    Добрый вечер.
    Занятия проходят в школе. Тренеры замечательные, дети довольны.
    http://wushu.od.ua
    Звоните, уточняйте.

  6. Вверх #786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    143
    Репутация
    62
    Подскажите, пожалуйста, есть 3 класс с украинским языком обучения и сколько раз в неделю английский язык? заранее благодарна за ответ

  7. Вверх #787
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Уважаемые родители, подскажите, что у вас за история произошла с сумасшедшим папой с топором?

    Мы учимся в другом районе, но у нас после этого случая школа запирается, родителей не пускают ни по какой причине, а утром дети ждут учителя во дворе чтоб забрал.

    В инете пишут всякое - что же произошло в реальности?

    Честно - просто непонятно отчего так перкполошились другие школы...
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 24.09.2018 в 21:53.

  8. Вверх #788
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Родители первоклашек поделитесь пожалуйста отзывами о НУШ. А то в каждой школе по разному, одни на ковре играются, а другие читают и таблицу умножения учат. Я в замешательстве, в 6 лет ребёнка в школу отдавать или до 7 держать.

  9. Вверх #789
    Новичок Аватар для Risha7x
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    69
    Репутация
    32
    Хотим перейти в школу 101, очень интересует как обстоят дела с оплатами школьными и внешкольными . Какой порядок цифр . Это очень актуально в наше время . Чтоб потянуть )) спасибо всем за комменты . А также поделитесь плз впечатлениями об учителях , какой уровень знаний можно получить , в общем хотелось бы знать больше.

  10. Вверх #790
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Родители первоклашек поделитесь пожалуйста отзывами о НУШ. А то в каждой школе по разному, одни на ковре играются, а другие читают и таблицу умножения учат. Я в замешательстве, в 6 лет ребёнка в школу отдавать или до 7 держать.
    НУШ у первоклашек есть. Может все не супер идеально, но в целом нормально. По обеспечению: парты одноместные, коврик, сидушки со знаками дорожного движения, пуфы-груши, учебники - есть. Рабочие тетради по математике и я исследую мир, прописи русские и английские, рабочая тетрадь по украинскому - покупаем за свои деньги. То что дети в НУШ только развлекаются - это неправда, конечно. Все они учат, только в более доступной форме. Нагрузка, я считаю, вменяемая, не слишком сильная. ДЗ не должны задавать в идеале, но его задают. Немного. И оно носит рекомендательный характер, т.е. вы имеете полное право его не делать. По английскому хорошая программа, много учат говорить, петь, детям нравится, и результат есть. К учебнику есть аудиоматериалы. По украинскому тоже удобно устроен учебник. Считываешь телефоном QR код на страничке, переходишь на страничку в интернете - видеоматериал. Очень удобно. И помощь тем, кто с украинским не ладит. По я исследую мир много творческих и логических заданий, детям нравится. Родители некоторые в панике от творческих заданий)))
    Уже после НГ было очень видно как дети повзрослели (мозгами так сказать), насколько много они уже умеют и знают. Умнички.

  11. Вверх #791
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Я в замешательстве, в 6 лет ребёнка в школу отдавать или до 7 держать.
    Мы пошли в 6лет и 4мес. Нормально. Я не пожалела. Хотя дочка очень привязана ко мне, и ей бывало сложновато идти без меня на урок. Особенно когда с утра и так выспаться не дали) Бывали и слезы, и не раз. У нас есть дети и 6, и 7 лет. Вроде бы все нормально адаптировались. Мне кажется, что на адаптацию уходит первая четверть на 100%, вторая - у кого как. У нас примерно ещё половина или две трети второй четверти. В целом к новому году мне показалось, что это произошло. И кстати, я тоже адаптировалась. Хоть и быстрее.

  12. Вверх #792
    Посетитель Аватар для свет-а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    351
    Мамочки добрый день, читаю не могу понять ,101 школа со спортивным уклоном ?( информации на сайте школы нет) Буду благодарна за ответ) И есть ли в школе подготовка для будущих первоклассников?
    Мы красивые тогда, когда настоящие.

  13. Вверх #793
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Нет. Школа обычная, общеобразовательная. Но! В этой школе есть спортивный класс. Т.е. один класс у которого есть незначительные изменения в расписании. Учатся они так же как и все, за исключением того что, у них нет физкультуры, трудов и т.д. Расписание построено так, что бы они успевали на тренировку. И ещё их контролирует не только классрук, но и тренер.
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  14. Вверх #794
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Спортивный класс есть в том случае, если набирается группа спортсменов.
    Подготовки с этого года уже нет. В каких-то школах (не в 101) родители жаловались на подготовки, и по городу во многих школах отменили. Может и вообще во всех, я не в курсе.

  15. Вверх #795
    Посетитель Аватар для VARRVARA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    106
    добрый день! родители 4-клашек поделитесь отзывами о учителях, плиз...

  16. Вверх #796
    Посетитель Аватар для Мамуля*Красотуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от VARRVARA Посмотреть сообщение
    добрый день! родители 4-клашек поделитесь отзывами о учителях, плиз...
    Добрый день! Меня тоже интересует этот вопрос! Порекомендуйте пожалуйста учителя
    И еще интересна любая информация о школе - есть ли в школе продленка? общая или со своим учителем? до скольки? есть ли дополнительные кружки в школе? столовая? ....
    Можно в личку... Буду благодарна за любую информацию

  17. Вверх #797
    Постоялец форума Аватар для (((Мамулька)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    914
    Добрый вечер) подскажите есть ли в школе 4й спортивный класс?
    Dbl mom)

  18. Вверх #798
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от (((Мамулька))) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) подскажите есть ли в школе 4й спортивный класс?
    С 5 -го только

  19. Вверх #799
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    В этой школе , самое интересное явление это учитель русского языка. Нужен русский вам или не нужен, все дети будут заниматься дополнительно . Во время школьного процесса, перед школьными занятиями , естественно после школы. Но в этой школе , почему-то считается, что русский должен быть обязательно и конечно с частными уроками и с оплатой учителю , как репетитору . Один вопрос смущает, почему учитель русского языка, так учит всех детей школы , что всем нужно давать дополнительные уроки в обязательном порядке ����������

  20. Вверх #800
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    В этой школе , самое интересное явление это учитель русского языка. Нужен русский вам или не нужен, все дети будут заниматься дополнительно . Во время школьного процесса, перед школьными занятиями , естественно после школы. Но в этой школе , почему-то считается, что русский должен быть обязательно и конечно с частными уроками и с оплатой учителю , как репетитору . Один вопрос смущает, почему учитель русского языка, так учит всех детей школы , что всем нужно давать дополнительные уроки в обязательном порядке ����������
    Это что за учитель такой? Имя в студию!! Впервые слышу что бы в этой школе, заставляли ходить на допы, да ещё и по русскому. У меня сын закончил ее пару лет назад. Ничего подобного не было!
    Чистая совесть, признак плохой памяти


Ответить в теме
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KISS FM 101.8
    от KISS FM в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 20:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 21:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 16:29
  4. 101 правило позёра
    от -=Lero=- в разделе Юмор
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 04:03
  5. 101 правило толкиениста
    от <PIN> в разделе Юмор
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 13:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения