Тема: Школа №101

Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 867
  1. Вверх #841
    А о Анне Ивановне какие отзывы?


  2. Вверх #842
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    День добрый. подскажите ,пожалуйста,сколько 2х классов,И.сколько детей в классах

  3. Вверх #843
    Девочки, милые расскажите пожалуйста кто сегодня в 4 классе-кто набирает 5й класс в следующем году? как обстановка в классах? дружат ли детки? нет травли со стороны детей и учителей? пытаюсь выбраться из ада, в который попали я и ребенок (((
    ищу варианты перевестисть в нормальную школу
    буду благодарна за любую информацию

  4. Вверх #844
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    Школа отличная, дочка вот только ее закончила. Подойдите к директору, пообщайтесь.
    Я сама сейчас выбираю школу для первоклассника и эта не наша по району, но родная за эти годы.
    Самого главного глазами не увидишь

  5. Вверх #845
    Новичок Аватар для нат ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    Родители, подскажите , кто в этом году набирает первоклашек, интересует украинский класс, отозвитесь пожалуйста !!спасибо

  6. Вверх #846
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Ирка-Командирка Посмотреть сообщение
    Девочки, милые расскажите пожалуйста кто сегодня в 4 классе-кто набирает 5й класс в следующем году? как обстановка в классах? дружат ли детки? нет травли со стороны детей и учителей? пытаюсь выбраться из ада, в который попали я и ребенок (((
    ищу варианты перевестисть в нормальную школу
    буду благодарна за любую информацию
    В школе хороший дружный коллектив преподавателей, директор хороший. К детям и родителям нормальное, уважительное отношение. Не так что ты с порога уже что-то должен. Любой вопрос можно подойти и обсудить, директор всегда идет на встречу. Еще ни разу ни одной жалобы не слышала. Плюс школа маленькая, все как на ладони, все друг друга знают

  7. Вверх #847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    64
    Репутация
    15
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто в этом году набирает первоклашек.

  8. Вверх #848
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Добрый день! Подскажите, кто в этом году набирает 1 класс? Есть тут мамочки 4-классников? Очень нужен совет.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  9. Вверх #849
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    263
    Здравствуйте, какие учителя набирают первые классы? что можете о них сказать? на каком этаже кабинеты?

  10. Вверх #850
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Добрый день, у кого дети ходят в спортивный класс, поделитесь как все проходит, не запускают ли учёбу, особенно математику?

  11. Вверх #851
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    В преддверии нового учебного года, возможно, предвосхищу чьи-то вопросы. Речь пойдет о 4-Б классе и его учителе. Это касается тех, кто в этот год планирует переходить в нашу школу или на следующий год идти в первый класс. Что вам сказать - вывод сделайте сами- за три года из этого класса ушло 16 человек. Думаю, цифра ещё не окончательная. Ушли практически самые-самые дети... Конечно, свято место пусто не бывает, класс добрали слегка (ну уже чем получилось). В итоге все крайне плачевно, но самое обидное, что руководство всё устраивает, ибо у учительницы есть крыша. Оставшихся, видимо, всё устраивает... Это уже другая тема))). Ну не могут же все 16 (!!!!!) человек быть плохими).
    В общем, кто планировал к нам- очень хорошо подумайте.

  12. Вверх #852
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    AfinaS, интересно как же вы определили кто из детей самый-самый? А остальные какие по вашему? Так себе?

    Для полноты картины о 4-Б ещё стоит рассказать о том, что в классе сложился очень сложный коллектив родителей. Небольшая группа из них постоянно инициируют разборки и между родителями, и с учительницей. Обстановка мягко говоря нерабочая. Несколько раз менялся родительский комитет, и все жаловались, что невозможная обстановка

  13. Вверх #853
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    А вообще, дорогие родители, как бы и кого бы вы ни спрашивали о школе и учителях, все эти отзывы слишком уж субъективны, чтобы на основании них принимать решение. Одному одно важно, другому другое, отсюда и впечатления у всех разные. Как бы не хотелось принять самое лучшее решение, все равно никто не застрахован от ошибок.

    Школа нормальная. Нюансы есть везде. За 4 года я не пожалела, что пошли туда. А кто-то, возможно, скажет ужас-ужас. Я вот начиталась помню отзывов, что английский никакой, что его вообще нет можно сказать. Ничего подобного. У нас преподает Алина Владимировна - замечательная преподавательница. И учит хорошо, и с детьмии общается вот прям супер. У меня в этом большой опыт, могу оценить адекватно. Вот честно, о лучшем и мечтать нельзя было, тем более в обычной школе. Но знаю и маму, которая с ней поскандалила и очень недовольна была, перешла в другую группу. Так что все относительно

    Всем удачи! И здоровья! Наслаждайтесь последними спокойными деньками лета
    Последний раз редактировалось 99% Angel; 27.08.2021 в 01:20.

  14. Вверх #854
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    А вообще, дорогие родители, как бы и кого бы вы ни спрашивали о школе и учителях, все эти отзывы слишком уж субъективны, чтобы на основании них принимать решение. Одному одно важно, другому другое, отсюда и впечатления у всех разные. Как бы не хотелось принять самое лучшее решение, все равно никто не застрахован от ошибок.

    Школа нормальная. Нюансы есть везде. За 4 года я не пожалела, что пошли туда. А кто-то, возможно, скажет ужас-ужас. Я вот начиталась помню отзывов, что английский никакой, что его вообще нет можно сказать. Ничего подобного. У нас преподает Алина Владимировна - замечательная преподавательница. И учит хорошо, и с детьмии общается вот прям супер. У меня в этом большой опыт, могу оценить адекватно. Вот честно, о лучшем и мечтать нельзя было, тем более в обычной школе. Но знаю и маму, которая с ней поскандалила и очень недовольна была, перешла в другую группу. Так что все относительно

    Всем удачи! И здоровья! Наслаждайтесь последними спокойными деньгами лета
    Алина Владимировна не так давно в школе просто, пока мало детей у нее училось. У нас она немецкий вела, впечатления тоже самые приятные. Из-за чего и как с ней можно было поскандалить - не представляю себе.

  15. Вверх #855
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Алина Владимировна - действительно прекрасный учитель!!! Просто те, кто не хотят осваивать гранит науки- эти и к стенам придерутся!)

  16. Вверх #856
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Весна навечно, для меня тоже загадка))

  17. Вверх #857
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    263
    подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с дресс-кодом? насколько строго его придерживаются? и как вообще он этот дресс-код выглядит в деталях для девочек? можно ли смешивать элементы спорт стиля с деловым, можно ли кэжуал? ограничения по цвету?
    Хотелось бы знать, как в реальности обстоят дела, примерный набор вещей, в котором ходят дети в разные сезоны (девочки)

  18. Вверх #858
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от helgass Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с дресс-кодом? насколько строго его придерживаются? и как вообще он этот дресс-код выглядит в деталях для девочек? можно ли смешивать элементы спорт стиля с деловым, можно ли кэжуал? ограничения по цвету?
    Хотелось бы знать, как в реальности обстоят дела, примерный набор вещей, в котором ходят дети в разные сезоны (девочки)
    Если честно, то вообще никак... Вначале нам всем говорили: деловой стиль. В итоге каждый ходит, как хочет, вплоть до ахтунга и ничего ему за это нет...

  19. Вверх #859
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от AfinaS Посмотреть сообщение
    Если честно, то вообще никак... Вначале нам всем говорили: деловой стиль. В итоге каждый ходит, как хочет, вплоть до ахтунга и ничего ему за это нет...
    Спасибо, а в каком вы классе? и зависит ли от классного руководителя?и не отражается ли потом на отношении к ребенку? не знаю, что для вас ахтунг)) но на собрании эту тему затронули и тоже говорили про деловой стиль, но милостиво разрешили джинсы)) но тут же пошли оговорки, что рванные ни-ни и по выражению лица было видно что это ахтунг) и по цветам ограничения- темный низ,светлый верх, например, синий и белый или типа того, но так "чтобы было красивенько, прилично, но конечно же, не желтый и не красный" после этих слов я мягко говоря, приуныла((( моя дочка в садике и не только одевалась ярко, красочно, она творческая, для своего возраста классно рисует и вижу заинтересованность в своем внешнем виде, нравится одежда, а ввести в рамки "приличненького" стиля - поставить рамки для развития чувства личного стиля, такой навык считаю нужнее в будущем, его не загуглишь за 2 минуты

  20. Вверх #860
    Посетитель Аватар для AfinaS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от helgass Посмотреть сообщение
    Спасибо, а в каком вы классе? и зависит ли от классного руководителя?и не отражается ли потом на отношении к ребенку? не знаю, что для вас ахтунг)) но на собрании эту тему затронули и тоже говорили про деловой стиль, но милостиво разрешили джинсы)) но тут же пошли оговорки, что рванные ни-ни и по выражению лица было видно что это ахтунг) и по цветам ограничения- темный низ,светлый верх, например, синий и белый или типа того, но так "чтобы было красивенько, прилично, но конечно же, не желтый и не красный" после этих слов я мягко говоря, приуныла((( моя дочка в садике и не только одевалась ярко, красочно, она творческая, для своего возраста классно рисует и вижу заинтересованность в своем внешнем виде, нравится одежда, а ввести в рамки "приличненького" стиля - поставить рамки для развития чувства личного стиля, такой навык считаю нужнее в будущем, его не загуглишь за 2 минуты
    Я так понимаю, вы первоклашка))). В первом классе всем так говорят). В дальнейшем джинсы - это вообще цветочки))). Вы будете стоять под школой и увидите, в чем одеты старшие дети. Внешний вид- вплоть до фриков! И никто ничего не говорит..."Вы же знаете, какие сейчас дети...."- отговорки администрации,- спасибо, что хоть вообще ходят.
    А мы говорим про деловой стиль))) .
    Будете дитя приволить и забирать - в течении достаточно быстрого времени всё сами увидите)


Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KISS FM 101.8
    от KISS FM в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 20:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 21:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 16:29
  4. 101 правило позёра
    от -=Lero=- в разделе Юмор
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 04:03
  5. 101 правило толкиениста
    от <PIN> в разделе Юмор
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 13:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения