Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 1892
  1. Вверх #1841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался к детскому гинекологу Людмиле Петровне в консультации?


  2. Вверх #1842
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Кто в курсе, что в консультации сейчас делается: какой-то особый теперь режим работы лаборатории и врачи резко в отпусках?

  3. Вверх #1843
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что в консультации сейчас делается: какой-то особый теперь режим работы лаборатории и врачи резко в отпусках?
    Наблюдаюсь у заведующего, он мне ничего не говорил об отпуске..

  4. Вверх #1844
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что в консультации сейчас делается: какой-то особый теперь режим работы лаборатории и врачи резко в отпусках?
    Вчера тоже попала на этот цирк и была очень удивлена ..
    они меня пытались убедить, что этот график уже месяц как висит, но я была у врача 22.02, получала направления на плановые анализы и тогда на лаборатории никаких объявлений ещё не было.
    В итоге, часть анализов все таки у меня взяли в консультации, часть отправили сдавать в поликлинику напротив..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  5. Вверх #1845
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    А в связи с чем это?

  6. Вверх #1846
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    А в связи с чем это?
    Сказали что вот такой вот специфический отпуск у лаборатории ..
    Я пришла туда в пн (11.03) и увидела, что по расписанию они последний раз работали 06.03, а следующий будут 13.03, потом кажется 15.03 и тд.. поскольку я специально взяла отгул, чтоб много дел сделать (в том числе и анализы сдать) - идея приходит ещё раз 13.03 мне не пришлась по душе, тем более что с таким графиком очевидно что очереди будут огого..
    Вот график, вдруг кому нужно

    P.S. Почему то не получается фото нормально развернуть, хотя на тел выглядит нормальным )
    Изображения
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  7. Вверх #1847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Девочки, напишите пожалуйста в личку о гинекологе Билан И. В. Кто у нее стоит на учете? Очень надо!

  8. Вверх #1848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Добрый день. С праздником! Мира, добра, благополучия! Подскажите, кто сейчас вместо Кисель, новенькая врач, какие отзывы? Посоветуйте к кому обратиться, чтоб толковый гинеколог был, начала беспокоить грудь, нужна консультация и чтоб можно было уже наблюдаться и проходить лечение. А вообще сейчас идёшь по участку или к кому хочешь? Откликнетесь пожалуйста, можно в личку, буду очень благодарна

  9. Вверх #1849
    Постоялец форума Аватар для Миллена19
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от pororo Посмотреть сообщение
    Добрый день. С праздником! Мира, добра, благополучия! Подскажите, кто сейчас вместо Кисель, новенькая врач, какие отзывы? Посоветуйте к кому обратиться, чтоб толковый гинеколог был, начала беспокоить грудь, нужна консультация и чтоб можно было уже наблюдаться и проходить лечение. А вообще сейчас идёшь по участку или к кому хочешь? Откликнетесь пожалуйста, можно в личку, буду очень благодарна
    если проблема с грудью,возможно сразу уже к мамологу,посоветовала б Заволоку на Тенистой или Слободке он принимает

  10. Вверх #1850
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Спасибо, что ответили) гинеколог тоже надо, все связано) очень давно была. Хотела сперва к гинекологу, УЗИ сделать, может и гинеколог поможет, если знающая. Если нет, то конечно пойду к мамологу, возьму на заметку. Девочки, посоветуйте толковую, но не звёздную гинеколога.

  11. Вверх #1851
    Постоялец форума Аватар для Сашуня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    1598
    Добрый вечер . Напишите , пожалуйста сколько стоит приём у Славянчука А.Л.?

  12. Вверх #1852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне «повезло», я у Потахиной! Пришла не по прописке... могу ли я сменить врача? И как это осуществить без соры

  13. Вверх #1853
    Частый гость Аватар для Ектарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1255
    Подскажите, а 7жк относится к 5 роддому?
    - а кусочек счастья можно?
    - вам в пакет?
    - нет. так донесу.

  14. Вверх #1854
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Ектарина Посмотреть сообщение
    Подскажите, а 7жк относится к 5 роддому?
    Да
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  15. Вверх #1855
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Привет �� кто то наблюдался у Мерлич? Как она?
    Хорошо разбирается со сложной беременностью ? Очень нужны свежие отзывы

    С меня благодарность+++

  16. Вверх #1856
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    26
    Девочки, кому нужны вагинальные свечи КОЛПОСЕПТИН? Я купила целую упаковку 18шт, так как в аптеке сказали, что их не делят(( В роддоме прописали для размягчение шейки матки перед родами. успела только 1 поставить на ночь и утром уехала рожать)))
    Срок годности до 01.2021
    Покупала за 230грн, отдам дешевле. Они поделены на пластинки по 6штук, поэтому могу продать пластинками. Пишите, дам номер телефона, могу на Вайбер фото прислать.
    Последний раз редактировалось катэриан; 03.10.2019 в 12:28.

  17. Вверх #1857
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    26
    Девочки, кому нужны вагинальные свечи КОЛПОСЕПТИН? Я купила целую упаковку 18шт, так как в аптеке сказали, что их не делят(( В роддоме прописали для размягчение шейки матки перед родами. успела только 1 поставить на ночь и утром уехала рожать)))
    Срок годности до 01.2021
    Покупала за 230грн, отдам дешевле. Они поделены на пластинки по 6штук, поэтому могу продать пластинками. Пишите, дам номер телефона, могу на Вайбер фото прислать.

  18. Вверх #1858
    Новичок Аватар для makaroshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    24
    Сегодня обратилась к Мерлич Н.Л. с целью профилактического осмотра и назначения гормональных контрацептивов .После осмотра,кольпоскопии,взятия мазков и назначения других анализов, медсестра огласила мне цену за приём в сумме 978 грн,я немного офигела конечно. С собой таких денег не было,сказали занести потом. Вопрос-это норма там вообще?Сколько вы платили за прием и кольпоскопию? как вообще строить дальнейшее взаимодействие, если платить такие деньги я не способна.помимо этого она назначила мне пап тест в синево за 420 грн.,и УЗИ за 700 в 7 роддоме. Я не была готова к таким расстратам.

    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk

  19. Вверх #1859
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от makaroshka Посмотреть сообщение
    Сегодня обратилась к Мерлич Н.Л. с целью профилактического осмотра и назначения гормональных контрацептивов .После осмотра,кольпоскопии,взятия мазков и назначения других анализов, медсестра огласила мне цену за приём в сумме 978 грн,я немного офигела конечно. С собой таких денег не было,сказали занести потом. Вопрос-это норма там вообще?Сколько вы платили за прием и кольпоскопию? как вообще строить дальнейшее взаимодействие, если платить такие деньги я не способна.помимо этого она назначила мне пап тест в синево за 420 грн.,и УЗИ за 700 в 7 роддоме. Я не была готова к таким расстратам.

    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk

    На учёт устала к Мерлич. Да мазки и кольпоскопия вышли по той же цене , направляет сдавать анализы в синево как и все мои врачи
    А УЗИ я делаю где сама пожелаю. 5рд 200-300грн у Арбузовой. Но сейчас он закрыт была в гамете -вот там оно 780вышло))))

  20. Вверх #1860
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Привет. Тоже иду на учёт к Мерлич. То есть рассчитывать на тыщу за прием? ������ УЗИ свежее у меня со скрининга 12 недель. Что вообще входит в прием, кто был, поделитесь.


Ответить в теме
Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения