Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95
Показано с 1,881 по 1,892 из 1892
  1. Вверх #1881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    В итоге просто потому, что я обмолвилась, что живу теперь на три квартала в другую сторону , хоть документы все по той предыдущей регистрации есть- мне отказали в постановке на учёт в этой ЖК на троицкой, придется кататься с Екатерининской на Говорова...
    Впервые за беременность расплакалась... Но что поделать...
    Зато в ЖК 1 меня действительно приняли как родную...


  2. Вверх #1882
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Даша, жаль, что Вам так не повезло. Все это на самом деле очень странно. Я два раза была на учете по беременности в ЖК № 7 и всегда все было очень душевно и доброжелательно,
    как на приеме у доктора, так и при взаимодействии с другими работниками ЖК, во время анализов крови и тд.
    Поэтому могу предположить, что Вы попали просто на вахтера или уборщику, которая решила показать, что она тоже на что-то влияет. Увы, так бывает. Ведь доктор же Вам не отказала ни в чем. Причем тут 150 грн?))

    Если бы мне так сказали идти с Екатеринской на Говорова я бы с улыбкой ответила, что мне так не удобно и предпочитаю остаться на Троицкой. Если опять непонимание, то давайте соберем консилиум. Кстати, а что заведующий думает об этом?

    Плакать точно не нужно. Беременность - это самое счастливое время в жизни, и нужно провести его весело

  3. Вверх #1883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Была и у заведующего..
    И самой доктор Мерлич и ему объясняла, насколько мне будет опасно ездить на Говорова
    и как замечательно было бы вести тут беременность и сдавать частые анализы в нескольких кварталах от дома..


    Заведующий сказал, что ничем помочь не может, заставить доктора взять меня на учёт не в его силах.. и что то про "патронаж"- впервые услышала, что доктора из консультации на дом ходят)))
    и самое главное - что да, если б я промолчала об изменении адреса проживания все было б отлично
    . Иногда честность не приносит хорошего результата))
    А Мерлич вообще начала что то про мой статус "иностранки" с пропиской в Севастополе..
    Ну и еще- медсестра Мерлич- главная акушерка женской консультации.. а значит если я у кого то другого буду вестись- она все равно ж будет подписывать документы...

    И да, всегда все были очень милы там, и кровь очень хорошо берут, и даже этот отказ был во вполне вежливой, но очень настойчивой форме..

  4. Вверх #1884
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Я знаю, что сейчас нет такого, чтобы по прописке. Становятся там, где работают, где удобно. Я бы поборолась за эту ЖК, чтобы не ездить в далекую. Пробуйте! Желаю Удачи!!! И Здоровья!

  5. Вверх #1885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Добрый день. У меня тоже была прописка в другом районе, а проживала я на Жуковского. На учете стояла в этой консультации. Правда сперва я хотела наблюдаться у Словянчук, но она меня не захотела брать, молне неё участок, тоже " патронаж", якобы ходят по адресу что-то там смотрят, но за всё время ко мне ни разу никто не приходил. Вообщем по месту жительства у меня оказалась Кисель, пошла к ней и без проблем взяли на учёт, но это было 9 лет назад. Сейчас мне кажется тем более должны брать по месту жительства. Идите к тому, кто у вас по месту жительства, там становитесь, а консультируйтесь в случае необходимости у другого, кому больше доверяете

  6. Вверх #1886
    Новичок Аватар для Бэбибум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    27
    Здравствуйте, девочки. Подскажите, что нужно, чтобы встать на учёт в 7жк? Прописка у меня в другом районе, но живу в центре, эта жк ближе всего. Как проходит сама процедура? Можно выбрать любого доктора или там как-то назначают? На какую сумму рассчитывать, если иду становиться на учёт? Заранее спасибо за ответы)

  7. Вверх #1887
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами Славянчука. 6 лет назад стояла у негона учете, но со сменой телефона потеряла контакт. Заранее спасибо.

  8. Вверх #1888
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    А есть в этой жк врач который не ждёт, просит благодарности ? Я сама могу решить платить или нет в гос .жк.

    Sent from my SM-A315F using Tapatalk

  9. Вверх #1889
    Посетитель Аватар для Анастасик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    369
    Репутация
    1500
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, график работы Славянчук Елены Ивановны и номер регистратуры для записи
    И швец, и жнец, и на дуде игрец

  10. Вверх #1890
    Посетитель Аватар для Usi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    249
    Репутация
    55
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога или гинеколога -эндокринолога в консультации, чтобы врач грамотный был и лишнего не назначал (проблема с кистами и варикозом)
    Ловец Снов...Талисман и оберег,а также оригинальный и полезный подарок!

  11. Вверх #1891
    Новичок Аватар для ulbka0901
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    36
    Добрый день!Подскажите как можно записаться к доктору на приём.
    Самое дорогое ожерелье на шею – это ручки ребенка

  12. Вверх #1892
    Новичок Аватар для Impreza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Добрый день, поделитесь пожалуйста, как обстоят дела с постановкой на учет и ведением беременности в жк? У меня первая беременность (думаю где то 2-4 недели), рассматриваю троих врачей из этой жк (Славянчук А., Коган В., Мерлич), правда там еще не была, но может кто сталкивался с ними - напишите ваши впчеатления, как и что, буду очень признательна!
    Лёгкость бытия и полнота жизни :)


Ответить в теме
Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения