Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 94 из 95 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 1892
  1. Вверх #1861
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день! Пожалуйста, поделитесь расписанием Славянчука АЛ и цена за приём сейчас какая. Интересует плановый осмотр и Мазки не по беременности.


  2. Вверх #1862
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,963
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от makaroshka Посмотреть сообщение
    Сегодня обратилась к Мерлич Н.Л. с целью профилактического осмотра и назначения гормональных контрацептивов .После осмотра,кольпоскопии,взятия мазков и назначения других анализов, медсестра огласила мне цену за приём в сумме 978 грн,я немного офигела конечно. С собой таких денег не было,сказали занести потом. Вопрос-это норма там вообще?Сколько вы платили за прием и кольпоскопию? как вообще строить дальнейшее взаимодействие, если платить такие деньги я не способна.помимо этого она назначила мне пап тест в синево за 420 грн.,и УЗИ за 700 в 7 роддоме. Я не была готова к таким расстратам.

    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    ��ого!!!. Летом делала плановый осмотр в частной клинике (с УЗИ)- вышло дешевле

  3. Вверх #1863
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Подскажите, разве нет некоторых анализов которые делают беременным бесплатно в ЖК? При постановке на учёт анализов вышло около тыс грн.. брали даже за мочу (100). И это не говоря о том что ещё на 1400 анализов в синево..
    П.с. и это без осмотра на кресле, без мазков, без благодарности врачу за прием. Только анализы крови и мочи, и может быть (уже не помню) какие-то деньги за заведение самой обменной карты.

  4. Вверх #1864
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Подскажите, разве нет некоторых анализов которые делают беременным бесплатно в ЖК? При постановке на учёт анализов вышло около тыс грн.. брали даже за мочу (100). И это не говоря о том что ещё на 1400 анализов в синево..
    П.с. и это без осмотра на кресле, без мазков, без благодарности врачу за прием. Только анализы крови и мочи, и может быть (уже не помню) какие-то деньги за заведение самой обменной карты.
    Ого.. это что у вас там такого искали?
    У меня не было никаких анализов в синево, в жк все про все обошлось до 1,000 грн анализы + обменка + врачу
    Насчёт бесплатных - хз, не верю в бесплатную медицину и не интересовалась ))
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  5. Вверх #1865
    Посетитель Аватар для Хепи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    64
    Добрый день, по месту жительства мне ближе всего эта ЖК,но знакомство с ней (ЖК) было не очень,пол года назад примерно я зашла узнать по каким дням принимает врач который относится к моему адресу,женщина за стойкой задала вопрос -Вы по гинекологии и беременности ?по гинекологии,ответила. -Где вы прописаны ? В Ильичевске,говорю,и тут она меня ошарашила -В Ильчевске что нет консультаций,просто мы на учёт по беременности берем по месту жительства...я ей объясняю что тут живу уже 15 лет мне аж смешно стало,она ведать поняла что глупость сказала показала на кабинет,прям возле её стойки,я сфоткала расписания и так туда больше не пошла,осадочек остался(А теперь надо становится на учёт и как не крути эта ЖК ближе всего,вопрос к тем кто стоит тут на учете по беременности,в ЖК есть лаборатория ?а то вижу что отправляют всех в синево,хотя через дорогу гос,поликлиника там есть лаборатория.Посоветуйте грамотного врача

  6. Вверх #1866
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Хепи Посмотреть сообщение
    Добрый день, по месту жительства мне ближе всего эта ЖК,но знакомство с ней (ЖК) было не очень,пол года назад примерно я зашла узнать по каким дням принимает врач который относится к моему адресу,женщина за стойкой задала вопрос -Вы по гинекологии и беременности ?по гинекологии,ответила. -Где вы прописаны ? В Ильичевске,говорю,и тут она меня ошарашила -В Ильчевске что нет консультаций,просто мы на учёт по беременности берем по месту жительства...я ей объясняю что тут живу уже 15 лет мне аж смешно стало,она ведать поняла что глупость сказала показала на кабинет,прям возле её стойки,я сфоткала расписания и так туда больше не пошла,осадочек остался(А теперь надо становится на учёт и как не крути эта ЖК ближе всего,вопрос к тем кто стоит тут на учете по беременности,в ЖК есть лаборатория ?а то вижу что отправляют всех в синево,хотя через дорогу гос,поликлиника там есть лаборатория.Посоветуйте грамотного врача
    Конечно есть лаборатория.
    Меня за всю беременность ни разу не отправляли в синево, так что наверняка от врача зависит.
    Я все анализы сдавала в жк, кроме скринингов. Скрининги по собственной инициативе делала в Гамете, хотя и их можно в жк.
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  7. Вверх #1867
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Хепи Посмотреть сообщение
    Добрый день, по месту жительства мне ближе всего эта ЖК,но знакомство с ней (ЖК) было не очень,пол года назад примерно я зашла узнать по каким дням принимает врач который относится к моему адресу,женщина за стойкой задала вопрос -Вы по гинекологии и беременности ?по гинекологии,ответила. -Где вы прописаны ? В Ильичевске,говорю,и тут она меня ошарашила -В Ильчевске что нет консультаций,просто мы на учёт по беременности берем по месту жительства...я ей объясняю что тут живу уже 15 лет мне аж смешно стало,она ведать поняла что глупость сказала показала на кабинет,прям возле её стойки,я сфоткала расписания и так туда больше не пошла,осадочек остался(А теперь надо становится на учёт и как не крути эта ЖК ближе всего,вопрос к тем кто стоит тут на учете по беременности,в ЖК есть лаборатория ?а то вижу что отправляют всех в синево,хотя через дорогу гос,поликлиника там есть лаборатория.Посоветуйте грамотного врача
    Мда. У меня вообще Донецкая прописка, но стояла на учёте в этой жк у заведующего)) Там есть лаборатории. Практически все анализы сдавала там. Только скрининги и глюкозо-толерантный тест в смартлаб тоже по собственному желанию.

  8. Вверх #1868
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Хепи Посмотреть сообщение
    Добрый день, по месту жительства мне ближе всего эта ЖК,но знакомство с ней (ЖК) было не очень,пол года назад примерно я зашла узнать по каким дням принимает врач который относится к моему адресу,женщина за стойкой задала вопрос -Вы по гинекологии и беременности ?по гинекологии,ответила. -Где вы прописаны ? В Ильичевске,говорю,и тут она меня ошарашила -В Ильчевске что нет консультаций,просто мы на учёт по беременности берем по месту жительства...я ей объясняю что тут живу уже 15 лет мне аж смешно стало,она ведать поняла что глупость сказала показала на кабинет,прям возле её стойки,я сфоткала расписания и так туда больше не пошла,осадочек остался(А теперь надо становится на учёт и как не крути эта ЖК ближе всего,вопрос к тем кто стоит тут на учете по беременности,в ЖК есть лаборатория ?а то вижу что отправляют всех в синево,хотя через дорогу гос,поликлиника там есть лаборатория.Посоветуйте грамотного врача
    Думаю от врача зависит. Меня отправляли за доп анализами в синево. Часть анализов там в ЖК сдала.

    А как в ЖК могут делать скрининг если у них не делают УЗИ? Меня спросили на первом приеме "вы УЗИ будете в гамете делать или в роддоме?" Я не совсем поняла какое именно УЗИ, так как скрининг первый делала в гамете но обычное УЗИ можно ведь и в роддоме, там явно дешевле будет.

  9. Вверх #1869
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Думаю от врача зависит. Меня отправляли за доп анализами в синево. Часть анализов там в ЖК сдала.

    А как в ЖК могут делать скрининг если у них не делают УЗИ? Меня спросили на первом приеме "вы УЗИ будете в гамете делать или в роддоме?" Я не совсем поняла какое именно УЗИ, так как скрининг первый делала в гамете но обычное УЗИ можно ведь и в роддоме, там явно дешевле будет.
    Кровь для скрининга можно сдать в течение трёх дней после УЗИ. Мне врач предлагал сделать УЗИ в медико-генетическом центре или в Гамете (по своему желанию), а кровь для скрининга сдать в ЖК. Но мне лично было удобнее это сделать в смартлаб

  10. Вверх #1870
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Кровь для скрининга можно сдать в течение трёх дней после УЗИ. Мне врач предлагал сделать УЗИ в медико-генетическом центре или в Гамете (по своему желанию), а кровь для скрининга сдать в ЖК. Но мне лично было удобнее это сделать в смартлаб
    Интересно по какой программе расчет рисков в ЖК? Я выбирала исключительно Астрая .

  11. Вверх #1871
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Интересно по какой программе расчет рисков в ЖК? Я выбирала исключительно Астрая .
    Приска, если не ошибаюсь.

  12. Вверх #1872
    Посетитель Аватар для marybee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пожалуйста, поделитесь расписанием Славянчука АЛ и цена за приём сейчас какая. Интересует плановый осмотр и Мазки не по беременности.
    Такой же вопрос. Подскажите, пожалуйста

  13. Вверх #1873
    Новичок Аватар для Lara Fabian
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Девочки,может у кого то есть номер телефона Коган Владимира Михайловича,скиньте в личку,пожалуйста.

  14. Вверх #1874
    Посетитель Аватар для irishar36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Скажите и мне пожалуйста цену? Славянчука за прием

  15. Вверх #1875
    Посетитель Аватар для irishar36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    И если у них есть УЗИ тоже можно цену?

  16. Вверх #1876
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    В каком режиме сейчас работает ЖК?

  17. Вверх #1877
    Нормальный врач, но в общении немного резковата

  18. Вверх #1878
    Новичок Аватар для Lara Fabian
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Девочки,добавьте меня в группу в вайбере ,пожалуйста,тел.0669646813,по ссылке не получается,спасибо

  19. Вверх #1879
    Посетитель Аватар для КАРАМЕЛb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    338
    Репутация
    1992
    Девочки дайте отзыва о Коган и какая цена приема(просто осмотр)
    Всем большая благодарность за ответ🙏🌞🙏🌞🙏🌞🙏
    Семейное положение - всё можно . . . !)

  20. Вверх #1880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Девочки, подскажите пожалуйста
    - наблюдалась в 7 жк у доктора Мерлич по адресу, (всегда была очень приятная, корректная доктор)
    Но сейчас у меня другой адрес(несколько кварталов а другую сторону),
    все равно это ближайшая жк.

    Пришла к ней спросить какие анализы для постановки на учёт по беременности, как это все происходит,
    без осмотра оставила 150 грн.

    Доктор сказала, что будет ставить на учёт, т.к. мы давно общаемся..
    Но медсестра когда я записывалась на прием, как то обмолвилась- мол приходи
    и поговорим чтоб наверное я шла по адресу регистрации . А это очень далеко.
    Может из за того, что я так мало оставила?

    Кто сколько оставлял ей за прием, и сколько за постановку на учёт?
    .и вообще можно ли становиться на учёт не по прописке?
    Последний раз редактировалось daria-odessa111; 26.10.2020 в 15:10.


Ответить в теме
Страница 94 из 95 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения