Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 4 из 95 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1892
  1. Вверх #61
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Честно говоря, "перебираться" к другому врачу, я уже не вижу особого смысла, хотя мы токо в "середине пути". Никто не даст 100% гарантии, что история не повторится.
    Я в первую очередь полагаюсь на собственную недоверчивость, и желание понимать, какие процессы со мной происходят и чем "травят" мой организм. Благо, что сейчас есть возможность получить ответы на все вопросы, посредством интернета. Плюс, у меня всегда есть возможность посоветоватся с врачем, в квалификации которого я не сомневаюсь (правда, стараюсь не злоупотреблять ее вниманием).
    Собственно, сообщение на форуме я оставила, чтобы предостеречь остальных девочек, наблюдающихся у Кисель. Все не так плохо, как может показаться.
    И девиз (он же совет) для теперешних и будущих пациенток Кисель - Доверяй, но проверяй!!!!!


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    А зачем трепать себе нервы, тратить дополнительные деньги на других врачей, пересдавать анализы, если врач, не будем говорить некомпетентна, а скажем перестраховщица??
    Я у Шейко была 2 раза, у меня все анализы хорошие, поэтому с такой стороны оценить ее не могу.
    но ПАПП и ХГЧ у меня выше нормы оба, но где-то по верхней границе, ее это как и не взволновало. Как и моего предыдущего гинеколога.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    я тоже хожу к Шейко, но все анализы которые я сдаю смотрин она, а потом несу ещё одному врачу( у меня соседка гинеколог) и сравниваю скажем так "итого" Тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо
    может и вам так стоит?ходить к другому врачу с теми же анализами
    Последний раз редактировалось 3111488; 13.11.2009 в 19:38.

  4. Вверх #64
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Дык, что самое интересное, анализы то я всем одинаковые показываю. И всем, кроме Кисель, они нравятся, ну если не нравятся, то не вызывают никаких опасений! А вот Кисель, хмурит брови и пророчит, то 100% кесарево, то отсутствие молока.
    Хотя вот еще пример. Где-то неделе на 12-й сдала на ТОРЧ. В лаборатории ЖК №7. Результаты... полное отсутствие инфекций и...полное отсутствие антител!!! При условии, что краснухой болела лет в 19, да и герпесом где-то тогда же. Прихожу к Кисель, спрашиваю, как это? Она и отвечает: Радуйся! У тебя ничего нет! Я в раздумьях, радоваться конечно надо, но я же точно помню, уже не маленькая была... Кстати, аналогичная реакция была у всех врачей, у которых я интересовалась. Так что ж получается, им важно знать, что мы анализ сдали, а вот результат никого особенно уже и не интересует?

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Lenxel
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    125
    Репутация
    111
    Девочки, всем крепкого здоровья!) подскажите пожалуйста, я раньше наблюдалась в 14 конс.,т.к.жила на поселке, а сейчас живу возле 7ЖК. Уже привыкла к 14 и врача давненько знаю, но планирую беремен.и думаю наверное тяжело будет наблюдаться в 14. Хочу пойти к маме зав.Славянчука. Подскажите, она хороший врач? Все таки стремно к неизвестному идти перед таким долгожданным событием)
    ЖК №7
    ПДР 07 сентября
    нам уже 23 недели

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Lenxel Посмотреть сообщение
    Девочки, всем крепкого здоровья!) подскажите пожалуйста, я раньше наблюдалась в 14 конс.,т.к.жила на поселке, а сейчас живу возле 7ЖК. Уже привыкла к 14 и врача давненько знаю, но планирую беремен.и думаю наверное тяжело будет наблюдаться в 14. Хочу пойти к маме зав.Славянчука. Подскажите, она хороший врач? Все таки стремно к неизвестному идти перед таким долгожданным событием)
    мне ее хвалила моя врач, но я решила, что она должно быть не молодая. А я и так уже решила расставаться со своей врачихой, т.к. она уже не та, сдает старушка и опять идти к немолодой не хотелось

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для kingpin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от Lenxel Посмотреть сообщение
    Девочки, всем крепкого здоровья!) подскажите пожалуйста, я раньше наблюдалась в 14 конс.,т.к.жила на поселке, а сейчас живу возле 7ЖК. Уже привыкла к 14 и врача давненько знаю, но планирую беремен.и думаю наверное тяжело будет наблюдаться в 14. Хочу пойти к маме зав.Славянчука. Подскажите, она хороший врач? Все таки стремно к неизвестному идти перед таким долгожданным событием)
    Я у неё наблюдаюсь в настоящее время по беременности, уже 34 недели. Меня полностью устраивает. Да, ей не 20-30 лет, но она не старушка. Главное, что специалист хороший. Лишними лекарствами без надобности не пичкает и не пугает, а наоборот, я от неё всегда в хорошем настроении ухожу))) Но на вкус и цвет товарищей нет, каждому своё. Единственное "но" бывает много людей в очереди, больше, чем к другим врачам в консультации.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Lenxel
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    125
    Репутация
    111
    Всем спасибо за отзывы))) Легких родов и здоровеньких карапузов))
    ЖК №7
    ПДР 07 сентября
    нам уже 23 недели

  9. Вверх #69
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Девочки, скажите, а скоко раз за беременность, вас гоняли на анализы - СПИД, сифилис? Знаю, что официально это 3 раза за беременность.А на практике, максимум 2 раза. У нас 24 недели, и здрасьте-пожалуйста на 2-ю проверку! Вроде на особо неблагонадежную не похожа!

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а скоко раз за беременность, вас гоняли на анализы - СПИД, сифилис? Знаю, что официально это 3 раза за беременность.А на практике, максимум 2 раза. У нас 24 недели, и здрасьте-пожалуйста на 2-ю проверку! Вроде на особо неблагонадежную не похожа!
    сдавала только 2 раза в начале, и на 30-ой нед.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, помогите? Не могу решиться в какую ЖК идти, не имеет значения, платно или нет.Я в замешательстве! Мой возраст и вдруг беременость.Очень боюсь попасть к "коновалу".

  12. Вверх #72
    Наследница из Калькутты Аватар для anitak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    776
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от ЛЯЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите? Не могу решиться в какую ЖК идти, не имеет значения, платно или нет.Я в замешательстве! Мой возраст и вдруг беременость.Очень боюсь попасть к "коновалу".
    знакомую 42 года ведет славянчук - сын, вроде все спокойно. без фанатизма - не грузит лекарствами, позитивный и нет паники по поводу возраста и ваще.

  13. Вверх #73
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Ой, Ляльчик, какие Ваши годы! Главное, Вы беременны, и я так понимаю, Вам это в радость! Значит все будет хорошо, возможно, вопреки Вашему врачу! И не пугайтесь никаких прогнозов, которыми Вас будет пугать врач(надеюсь, что все будет по-другому, но я исхожу из собственного опыта!)
    Если денежный вопрос стоит не остро, ходите к двум врачам с одними и теми же анализами! Сравнивайте, ищите информацию в интернете, советуйтесь на форуме.
    Действительно, запишитесь к Славянчуку(я лично, к нему на прием не ходила, но слышала о нем токо хорошее, равно, как на форуме, так и в стенах ЖК). И насколько я знаю, всех сколько-нибудь проблемных(для того чтобы объявить беременную проблемной, многого не надо, поверьте! Во мне, им не понравился мой вес), отправляют дополнительно к Хаскиной(терапевт в Областной). Насчет Хаскиной скажу одно, она терепевт от Б-га. Сама была у нее, и она мне очень понравилась.
    Не советую свою гинекологиню - Кисель! Стращает она жутко! Хотя с другой стороны, большинство анализов, которые она выписала с самого начала, были выписаны верно и своевременно (хотя многие беременные о них и не слышали!).
    Если хотите, напишу краткий списочек этих анализов, хотя его легко найти в инете (через поиск "анализы и исследования первого триместра")

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    девочки, привет. что-то забросили нашу ЖК... давайте отписывайтесь!
    я, наверное, уже завтра пойду становится на учет к Славянчуку сыну, тк сегодня проспала. так что ощутим уже на себе, как оно и что.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Про цены на анализы я писала. Сдала ТОРЧ+Совместимость+АФП все 220 грн. Денег не хватило, так лаборантка замечательная разрешила донести до пятницы!
    Шейко мне пока нравится, разумно подходит ко всему. Например, мне надо сдавать 2 скрининг это 3 анализа, в Синево только АФП стоит 85 грн, ТОРЧ от 160 до 200
    Она говорит, мне хватит только АФП (ХГП и эстриол не надо сдавать), в итоге я у них сдаю все вместе за 230 грн
    Последний раз редактировалось Dona_Flor; 07.12.2009 в 10:52.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    а я только что сдала ТОРЧ+Совместимость+АФП за 210 гривен )) только там уже не та женщина , а какое то другая

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    девочки, привет. что-то забросили нашу ЖК... давайте отписывайтесь!
    я, наверное, уже завтра пойду становится на учет к Славянчуку сыну, тк сегодня проспала. так что ощутим уже на себе, как оно и что.
    спешу обрадовать его сегодня не было и не будет )))

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    да, это хорошо, что с пониманием подходят.

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    спешу обрадовать его сегодня не было и не будет )))
    ой, как все хорошо, получается! спасибо, Оля! а что там такое? почему его не было сегодня, не знаешь?тогда уже завтра с мужем пойду

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    а я только что сдала ТОРЧ+Совместимость+АФП за 210 гривен )) только там уже не та женщина , а какое то другая
    Пардон 220 грн (исправляю)
    10 грн разница, наверное за кредит, у меня не хватило 50 грн, я заносила через день. А может сам забор посчитали
    прейскурант бы повесили....


Ответить в теме
Страница 4 из 95 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения