Результаты опроса: Я доверяю этому врачу...

Голосовавшие
422. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шляхтина Л.П.

    39 9.24%
  • Потахина

    14 3.32%
  • Славянчук А.Л.

    118 27.96%
  • Славянчук Е.И.

    59 13.98%
  • Шейко М.Ю.

    47 11.14%
  • Коган В.М.

    95 22.51%
  • Кисель Н.Д.

    30 7.11%
  • Белан И.В

    20 4.74%

Тема: Женская консультация № 7

Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1892
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    подскажите, а в какое время принимает Славянчук А.Л.?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Расскажите подробно про нее
    ну вроде нормальный врач, я к ней ходила всего два раза в жизни))) в прошлый раз пришла в декабре сделала осмотр , взяла мазки и бак посев, сказала здорова и вот пришла когда за беременела, назначала анализы минимальные кровь, мочу, остальное сказала когда на учёт стану, моя мама к ней ходит не сколько лет и довольна, даю 50 гривен, но в эти деньги входит перчатки и смотровой набор, и что мне нравится у неё у неё очень хорошая память и не надо напоминать, кто ты и что ты ))) ну вообще внимательная, не прописывает таблетки, написала мне что лучше кушать_)) ну..я довольна, а ты тоже к ней попала?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    ну вроде нормальный врач, я к ней ходила всего два раза в жизни))) в прошлый раз пришла в декабре сделала осмотр , взяла мазки и бак посев, сказала здорова и вот пришла когда за беременела, назначала анализы минимальные кровь, мочу, остальное сказала когда на учёт стану, моя мама к ней ходит не сколько лет и довольна, даю 50 гривен, но в эти деньги входит перчатки и смотровой набор, и что мне нравится у неё у неё очень хорошая память и не надо напоминать, кто ты и что ты ))) ну вообще внимательная, не прописывает таблетки, написала мне что лучше кушать_)) ну..я довольна, а ты тоже к ней попала?
    Да я никак не дойду. Колебалась между этой консультацией и 1-й на Говорова. А дай мне ее расписсание, я иду становится на учет на днях. А сколько ей лет?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Да я никак не дойду. Колебалась между этой консультацией и 1-й на Говорова. А дай мне ее расписсание, я иду становится на учет на днях. А сколько ей лет?
    лет наверно 30-35
    пн 16:00-19:00
    вт,чт. 8:00-12:00
    ср 14:00-18:00
    пт 13:00-17:00

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    вот завтра в обед и пойду.

  6. Вверх #46
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    лет наверно 30-35
    пн 16:00-19:00
    вт,чт. 8:00-12:00
    ср 14:00-18:00
    пт 13:00-17:00
    лет 30-35 и уже практикующий сын?
    ой
    сорри уже увидела, что это вы про Шейко
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  7. Вверх #47
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    а если просто с улицы зайти и например анализы сделать на предмет планирования там можно?
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  8. Вверх #48
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    Девочки! Во вторник буду в консультации. Кому и что узнать? Там, расписание, или в регистратуре что-то.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    Девочки! Во вторник буду в консультации. Кому и что узнать? Там, расписание, или в регистратуре что-то.
    узнай мне, плиз, когда принимает Славянчук А.Л! заранее благодарю.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для галочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    узнай мне, плиз, когда принимает Славянчук А.Л! заранее благодарю.
    Добрый день, вот расписание А.Л.

    п-к 9.00-12.00 ( правда, у него планерка в 5 роддоме в 9 00, так что где-то с 10 00)

    вт-к 12 00 - 16.00
    ср 9 00 - 12 00
    чт 12 00 - 16 00
    пт 9 00 - 12 00

    Расписание вроде точное, я к нему уже 9 мес. хожу, успела запомнить. Но так как он все-таки заведующий, то бывают экстренные случаи когда он отьезжает, поэтому лучше заранее позвонить и узнать есть ли он на месте. Удачи

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от галочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, вот расписание А.Л.

    п-к 9.00-12.00 ( правда, у него планерка в 5 роддоме в 9 00, так что где-то с 10 00)

    вт-к 12 00 - 16.00
    ср 9 00 - 12 00
    чт 12 00 - 16 00
    пт 9 00 - 12 00

    Расписание вроде точное, я к нему уже 9 мес. хожу, успела запомнить. Но так как он все-таки заведующий, то бывают экстренные случаи когда он отьезжает, поэтому лучше заранее позвонить и узнать есть ли он на месте. Удачи
    Спасибо за инфо!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Была у Шейко М.И, хорошая веселая тетка. Я их там повеселила, что все знаю. Откуда? С форума! НА анализы направили, мазок взяли 20 грн. Дала за прием 50, т.к. был осмотр, потом буду давать меньше.
    Запретили физическую активность. И велели беречься от гриппа.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Была у Шейко М.И, хорошая веселая тетка. Я их там повеселила, что все знаю. Откуда? С форума! НА анализы направили, мазок взяли 20 грн. Дала за прием 50, т.к. был осмотр, потом буду давать меньше.
    Запретили физическую активность. И велели беречься от гриппа.
    поздравляю))) а я наоборот такая любопытная была )) ей пришлось всё мне рассказывать )))

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    девочки, а что вы узнаете, что нужно спрашивать?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    девочки, а что вы узнаете, что нужно спрашивать?
    как питаться..., что пить.. что нельзя делать, а что нужно при беременность, какие анализы сдавать)) вообще она сами рассказывают, а потом можно за подробностями )))

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    девочки, а что вы узнаете, что нужно спрашивать?
    что волнует, то и спрашивай. А все остальное они расскажут.Меня они спрашивали все ли они мне правильно рассказали и прошли ли они тест на профпригодность
    Upd.:По мере сдачи анализов буду писать их стоимости:
    1. Мазок - 20 грн (уточнить)
    2. анализ мочи на сахар суточный - 5 грн.
    3. анализ крови (с пальца) общий (свертываемость, сахар, тромбоциты) - 15 грн
    Анализ моча общий - 5 грн
    За 2 анализа 20 грн
    4. Анализ крови группа крови, резус-фактор, совместимость групп крови (у меня и мужа).
    ВИЧ и RW (только я) все вместе 70 грн (шприцы их)
    Последний раз редактировалось Dona_Flor; 03.11.2009 в 19:21.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Всем привет!!! что-то забыли мы за нашу консультацию...
    Была на прошлой неделе у Славянчука А.Л. назначил лечение. по первому впечатлению - врач приятный. посмотрим, что и как дальше.

  18. Вверх #58
    Зажигалочка форума
    Аватар для Murile
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    2930
    А я, по-тихоньку начинаю убеждаться, что не все так радужно с г-жой Кисель. Нет, я ничего не могу сказать, что она плохая, как врач или еще что-то в таком роде... Но есть какой-то червячок сомнения...
    Чтоб не быть голословной... К примеру, есть результаты анализа Х и результаты анализа У. Так вот, результаты анализа Х, слегка превышают норму(оговорюсь сразу, обсуждала эти анализы с другими врачами, квалификация которых не подвергается сомнению. И эти врачи полагают, что это всего лишь верхняя граница нормы). Что же я получаю от Кисель? Она мне ставит крайне невеселый диагноз, прогнозирует тяжелые роды, слабую родовую деятельность, записывает в группу риска. До слез не довела, но испугала изрядно!
    Далее, результаты анализа У. Тут результаты слегка ниже нормы. Мне прописывают достаточно сильные препараты, и интенсивный курс. Другая врач, видя назначения отменяет срочно, и говорит, что при моих показателях лечения не назначают. Что на сей раз, это нижние показания нормы.
    И еще. На 17 неделе, Кисель мне торжественно вручает таблицу отмечания движений ребенка... И предупреждает, что скоро-скоро ребенок начнет шевелиться... У меня первая беременность, я девушка не мелкая,а очень даже наоборот. Неделю жду... нет, вторую...нет, начинается паника. Залезаю в интернет... нашла все ответы на вопросы, но понервничать успела вдоволь!
    Короче, девушки, к чему это я все... Я понимаю, г-жа Кисель перестраховывается,, ей не хочется нести ответственность в случае чего (ттт!!!), но все, любые назначения и советы, надо трижды перепроверять, в интернете, у других врачей (между делом)! И со вторым ребятенком я пойду, явно к другому врачу!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    м-да, эта история заставляет насторожиться... здоровья вам и малышу. попробуй перевестись к другому врачу.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для галочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Murile Посмотреть сообщение
    А я, по-тихоньку начинаю убеждаться, что не все так радужно с г-жой Кисель. Нет, я ничего не могу сказать, что она плохая, как врач или еще что-то в таком роде... Но есть какой-то червячок сомнения...
    Чтоб не быть голословной... К примеру, есть результаты анализа Х и результаты анализа У. Так вот, результаты анализа Х, слегка превышают норму(оговорюсь сразу, обсуждала эти анализы с другими врачами, квалификация которых не подвергается сомнению. И эти врачи полагают, что это всего лишь верхняя граница нормы). Что же я получаю от Кисель? Она мне ставит крайне невеселый диагноз, прогнозирует тяжелые роды, слабую родовую деятельность, записывает в группу риска. До слез не довела, но испугала изрядно!
    Далее, результаты анализа У. Тут результаты слегка ниже нормы. Мне прописывают достаточно сильные препараты, и интенсивный курс. Другая врач, видя назначения отменяет срочно, и говорит, что при моих показателях лечения не назначают. Что на сей раз, это нижние показания нормы.
    И еще. На 17 неделе, Кисель мне торжественно вручает таблицу отмечания движений ребенка... И предупреждает, что скоро-скоро ребенок начнет шевелиться... У меня первая беременность, я девушка не мелкая,а очень даже наоборот. Неделю жду... нет, вторую...нет, начинается паника. Залезаю в интернет... нашла все ответы на вопросы, но понервничать успела вдоволь!
    Короче, девушки, к чему это я все... Я понимаю, г-жа Кисель перестраховывается,, ей не хочется нести ответственность в случае чего (ттт!!!), но все, любые назначения и советы, надо трижды перепроверять, в интернете, у других врачей (между делом)! И со вторым ребятенком я пойду, явно к другому врачу!
    Думаю, что вам нужно перевестись к другому доктору, вы имеете на это полное право. Сэкономите нервы - убеждена что врачу нужно доверять, идти к нему с улыбкой и хорошим настроением.Кстати, именно из-за таких вот разговоров врачей я и не сдавала эти анализы про которые вы пишете, избежала нервотрепки. Удачи вам!!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения