Тема: Kirby! Химчистка мебели матрасов ковров + фото

Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 770
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Здравствуйте! Тоже интересует стоимость чистки углового дивана 2,2*1,5 м. Пятна от неудачных попыток самостоятельной чистки + засаленные спинки.


  2. Вверх #42
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301

    По умолчанию Химчистка мебели, матраса, ковровых покрытий, ковролина Kirby + Amway + Фото

    Добро пожаловать уважаемые посетители Одесского форума.
    Меня зовут Андрей, я специалист по услугам:
    - Химчистка матраса
    - Химчистка мягкой мебели, дивана, кроватей, детских колясок, детских матрасов
    - Химчистка ковролина, химчистка коврового покрытия, ковров с высоким ворсом
    - Химчистка диванных подушек
    - Глубинная чистка одеял, подушек, мягких детских бортиков от постельных (пылевых) клещей американским пылесосом KIRBY.
    В своей работе, я использую экологические шампуни Amway, Carcher, Kirby созданы на основе природных компонентов (содержание, хлора, отбеливателей и др. химии 0%)
    Химчистка матраса, мягкой мебели, ковровых покрытий и др. предметов интерьера производится в два этапа:

    1й ЭТАП. глубинная чистка пылесосом KIRBY - удаление изнутри мебели, матраса или ковра: пыли, волос, шерсти домашних животных, засохшего пота и мочи, и главных вредителей вашему здоровью * пылевых клещей сапрофитов. Результат глубинной чистки, что будет выбито изнутри ваших изделий - вы увидете самостоятельно.


    2й ЭТАП. Химчистка матраса, дивана, ковра - моющим пылесосом с аква фильтрами.
    Для того, что бы удалить пятна от еды, напитков, мочи, рвотной массы (у кого маленькие детки и разводы после неудачной самостоятельной химчистки домашними средствами - я применяю профессиональный моющий пылесос.
    В чистой воде разводится шампунь (AMWAY) далее, сантиметр за сантиметром наношу шампунь на весь диван; (на пятна, на разводы и т.п.) после чего втягиваю шампунь вмести с пятнами обратно в моющий пылесос. И через 8-10 часов ваш диван чистый и полностью сухой.
    Такой способ чистки , намного экономней покупки нового дивана, и перетяжки обивочной ткани.


    СТОИМОСТЬ:

    Химчистка мягкой мебели:
    Посадочное место 50 см по длине (спинка+сидение+нижний борт+подлокотник) - от 95 грн. до 150
    Химчистка матраса (двухместный) от 490 грн. без пылесоса KIRBY
    Химчистка ковровых покрытий, ковролина, ковров на дому (без вывоза, завоза, ожиданий, потеков, и т.п.) 35 грн/м.кв Натуральные, шерстяные, меховые ковры мин. 54 до грн/м.кв

    СОВЕТ: как измерять квадратуру круглого коврика: S = Р (3,14) * r (радиус) = ???

    Заказать услуги по тел: 0508509914 0638738410 0979005052
    С уважением Андрей (г. Одесса)
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (68.4 Кб, Просмотров: 158)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (75.1 Кб, Просмотров: 141)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (46.1 Кб, Просмотров: 134)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (67.3 Кб, Просмотров: 135)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (60.5 Кб, Просмотров: 135)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (60.3 Кб, Просмотров: 109)
    • Тип файла: jpg 7.jpg (79.8 Кб, Просмотров: 109)
    • Тип файла: jpg 8.jpg (42.8 Кб, Просмотров: 141)
    • Тип файла: jpg 9.jpg (94.4 Кб, Просмотров: 95)
    • Тип файла: jpg 10.jpg (68.3 Кб, Просмотров: 162)
    • Тип файла: jpg 11.jpg (88.5 Кб, Просмотров: 139)
    Последний раз редактировалось YouClean; 01.02.2016 в 21:05.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ViAle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    Меня интересует только посадочное место


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Хочу поблагодарить Андрея за качественно проделанную работу. Всё быстро, четко и с улыбкой на лице
    Ковролин теперь как новенький! ковер, матрас и шторы тоже довольны, как и их хозяйка)))))

    Зы Фото фильтров после уборки уже продемонстрировала и мужу, и подругам - все в легком шоке, как, в казалось бы, чистом ковре может быть столько всего!!!
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    И я хочу присоединиться и сказать огромное спасибо Андрею! Я изначально искала человека, который почистит мне детский матрасик, но про шерстив множество сайтов и попав на Андрея, я поняла, что мне нужно почистить ВСЕ, что он и сделал очень профессионально!
    Огромное спасибо за проделанную работу, мне кажется в доме аж дышать легче стало
    От фильтров я в Шоке, аж страшно на чем мы спали!
    Вобщем еще раз огромное спасибо, хороших Вам клиентов, а мы еще не раз встретимся!!!
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Присоединяюсь к положительным отзывам и оставляю свой не менее восторженный!!обратилась по поводу химчистки дивана и подушек к нему. Все выполнено быстро и качественно и главное на позитиве !!! В подарок получила чистку двух детских матрасов, за что отдельная благодарность !!! Верю что с таким подходом дело будет процветать и клиентов будет все больше и больше!!! Спасибо и рекомендую!

  7. Вверх #47
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301

    Post Химчистка мягкой мебели, матраса, ковровых покрытий + фото

    Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
    Меня зовут Андрей, я занимаюсь услугами: химчистка матраса, химчистка мягкой мебели, дивана, кровати, химчистка ковров, ковролина и ковровых покрытий.
    В своей работе я применяю американский пылесос KIRBY благодаря которому вывожу изнутри матраса, ковра и мягкой мебели - пыль, шерсть домашних животных, волосы, и разно подобную грязь; среди которой очень много аллергенов и паразитов клещи и их фекалии (НА ФОТО.)
    Если на вашем диване или матрасе, появились пятна, разводы, потеки после самостоятельной химчистки, то для удаления этих неприятностей я применяю профессиональный моющий пылесос с аква фильтрами - который выводит пятна и разводы. Для достижения лучшего результата, я использую экологический шампунь от AMWAY который основан на натуральных компонентах.
    Таким образом химчистка мебели, матраса, ковров, основано не только на одном удалении пятен как это принято по стандарту, а и еще такая химчистка глубоко изнутри вычищает ваши изделия от грязи +- которая в течении всего времени набивалась во внутрь.
    Стоимость услуг:
    Химчистка ковровых покрытий: от 35 до 54 грн/м.кв (зависит от покрытия, от количества пятен, от способа чистки)
    Химчистка мягкой мебели :
    включает глубинную чистку KIRBY+Моющий пылесос+Amway 95-150 грн/пос.место - 50 см по длине включая подлокотник, сидение, спинку, нижний борт
    Химчистка матраса: от 490 грн (без KIRBY)
    Заказать химчистку матраса, дивана, мебели, вы можете по номеру
    0508509914 0638738410 0979005052 выезд к вам домой бесплатный. Каждому маленькому ребенку чистка матрасика от постельных клещей аппаратом Kirby в подарок.
    Желаю Вам добра, с уважением Андрей
    Изображения
    Последний раз редактировалось YouClean; 29.01.2016 в 20:23.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для TOXIC GIRL
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    2052
    Добрый день. Срочно нужна чистка матраса! Если можно, то сегодня!
    Принцесса родилась 09.06.12

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Андрей, здравствуйте. Хочу почистить диван 3-х местный на поселке Котовского. Напишите когда Вы свободны, выезжаете ли вечером, после 17.00 или на выходных. И по поводу цены, правильно ли я поняла, что ориентировочная цена будет 3*95,00=285,00грн?

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    40
    Всем привет! Напишу свой отзыв)) У Андрея заказала чистку дивана,кресел и ковра. Ребята приехали в оговоренное время, предварительно перезвонив и подтвердив время и дату. Посмотрели, замерили, посчитали окончательную стоимость, без дополнительных наценок и навязывания услуг. То, что Андрей профессионально и ответственно относится к своей работе доказывают конечные результаты: ковер чистый-чистый, дивану и креслам думала уже ничего не поможет, но у них началась "вторая жизнь". Правда этим дело не закончилось, у меня теперь чистые матрасы, подушки и коврик к детской, чему я очень рада. Воздух в квартире стал полегче и почище (кстати, химией после чистки ковров и дивана не пахнет) Спасибо ребятам за работу, подход к клиентам и дополнительные подарки. Рекомендовала бы я друзьям и знакомым? Однозначно - ДА.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Влада
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Есть ли у белого дивана право на "вторую жизнь"? Я думаю многие владельцы светлой мягкой мебели задаются этим вопросом. Так вот, ответственно заявляю, что есть! Спасибо вам за спасение моего диванчика, вы просто волшебник. Хотелось бы отметить профессионализм Андрея во всем, даже в мелочах. Прекрасный человек с отменным чувством юмора. Ну, а за предоставленные напитки вы можете получить бонус в виде танцев, чтения стихов и моря позитива на целый день. Еще раз спасибо и успехов!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    39
    И шо вы думаете? Таки теперь у меня диван, матрас, ковры чистенькие и как новенькие, плюс еще и стулья в подарок омолодились!
    Выражаю Андрею благодарность за профессиональную и качественную работу. Видно что человек занимается любимым делом.
    Андрей, еще раз спасибо, успехов и процветания Вам!

  13. Вверх #53
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301

    По умолчанию Химчистка мебели, дивана, кровати, матрасов ковров, ковролина + фото

    Здравствуйте уважаемые посетители форума! Меня зовут Андрей, я специалист по услугам:
    - Химчистка матраса;
    - Химчистка мягкой мебели, дивана, кровати;
    - Химчистка ковролина, ковров и ковровых покрытий;
    - Химчистка детских колясок, люлек, принадлежностей и др..

    Для химчистки ваших изделия, я применяю одновременно два пылесоса.

    Первым пылесосом, удаляю изнутри матраса, кровати, диванов, ковровых покрытий, ковролина) ПЫЛЬ, ВОЛОСЫ, НАБИВШУЮСЯ ГРЯЗЬ, ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ, ОСТАТКИ ВОЛОКОН и др.. (смотрите фото) для этого используется Американский пылесос KIRBY.

    После сухой (глубокой химчистки) я применяю профессиональный пылесос с аква фильтрами. С его помощью устраняются пятна различных происхождений (кофе, чай, компоты, молочное питание, фломастеры, разводы после самостоятельной химчистки, следы от мочи и рвотной массы, и др..)

    Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковролина, ковровых покрытий - выполняется у Вас на дому в любом районе Одессы и пригорода (Совиньон, Поселок Котовского, Застава, пгт Таирово и др.)
    Для удаления пятен и разводов, применяется шампуни на основе натуральных природных компонентов, которые не содержат хлор и отбеливателей (AMWAY, CARCHER, KIRBY) Шампуни не оставляют после себя ни малейшего запаха и отдушки. Наоборот восстанавливают прежний цвет тканей, возвращают мягкость и эластичность.
    После выполнения своей работы, я несу полную ответственность за сохранение Ваших изделий.
    Каждому участнику форума чистка пылесосом Kirby на 100 грн в подарок (3 спальных подушки; Одеяло; Ковер до 4 м.кв)
    Каждой будущей маме, которая ожидает появления малыша - чистка детской кроватки от пыли и пылевых клещей пылесосом KIRBY в подарок (матрас, бортики, подушка, банан, любимая игрушка (если имеется))

    Цены:

    Химчистка мягкой мебели:
    Посадочное место 50 см по длине (спинка+сидение+нижний борт+подлокотник+задняя спинка) - от 95 до 125 грн/место (цена зависит от уровня загрязнения и способа химчистки с пылесосом KIRBY или без него)

    Химчистка матраса (двухместный) от 390 грн. без пылесоса KIRBY

    Химчистка ковровых покрытий, ковролина, ковров на дому (без вывоза, завоза, ожиданий, потеков, и т.п.) от 35 грн/м.кв Натуральные, шерстяные, меховые ковры от 54 грн/м.кв

    Заказать химчистку на дом, Вы можете по тел: 0508509914 0638738410 0979005052 (г. Одесса, и пригород)
    Желаю Вам добра, с уважением Андрей
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (140.8 Кб, Просмотров: 101)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (235.9 Кб, Просмотров: 82)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (87.2 Кб, Просмотров: 77)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (95.5 Кб, Просмотров: 93)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (105.3 Кб, Просмотров: 85)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (125.0 Кб, Просмотров: 87)
    • Тип файла: jpg 7.jpg (144.9 Кб, Просмотров: 83)
    • Тип файла: jpg 8.jpg (204.3 Кб, Просмотров: 80)
    • Тип файла: jpg 9.jpg (99.4 Кб, Просмотров: 100)
    • Тип файла: jpg 10.jpg (147.9 Кб, Просмотров: 89)
    Последний раз редактировалось YouClean; 29.01.2016 в 20:23.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для asya_hanim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город , который я вижу во сне...
    Сообщений
    268
    Репутация
    86
    Добрый день. Необходимо почистить матрас на двухспальной кровати, можно расценку в личку. заранее спасибо.
    Спокойствие,только спокойствие!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Сегодня воспользовались услугами Андрея - просто великолепно! Спасибо! Так держать! Диван был после квартирантов в ужасном состоянии - сейчас как новенький!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,319
    Репутация
    13226
    Ой! С опозданием, но оставляю и я здесь свой отзыв!

    Много писать не буду, чтобы не повторять то, чего здесь с лихвой уже написали. Скажу так: все, что здесь пишут благодарные клиенты - правда!

    Авторитетно заявляю, что рекомендую услуги Андрея - веселого, позитивного и обязательного хлопца "зi Львова" всем, желающим начать "новую" жизнь! С чистыми, свежайшими диванами, матрацами, подушками, коврами, пледами, одеялами и... конечно же, ШТОРАМИ.
    Последнее выделила, так как непосредственно с ними имею дело... и часто с их владельцами и владелицами по вопросу их чистки-стирки, а, значит, снять, увезти, почистить-постирать, привезти, отгладить и навесить назад.
    Здесь вам сделают все гораздо короче, и, кажется, дешевле: снимать не будут, гладить и назад вешать, соответственно, не надо!

    Воспользуйтесь - не пожалеете.

    Мой кухонный диван очень "хотел" глубокой и мокрой очистки. Он ее получил сполна - помолодел и посвежел неузнаваемо (фото "до" не сделали):





    Его "юзает" мой любимец:





    и, периодически чем-нибудь посыпают-поливают дочери)).

    Диванчик стал свеженьким и новеньким. И не только он. Еще три его "брата", плед, стул, три коврика, все подушки! Все мы освежили, кучу "каки" оттуда убрали.
    Вот такой один из агрегатов есть у Андрюши:



    А вот такое "богатство" каждый из вас будет иметь счастье созерцать:



    Андрей сделал хорошую скидку за комплексный заказ в виде "подарков" - бесплатной чистки некоторых предметов.

    Вот он, позитивчик)):



    Андрюша, спасибо Вам за чистку (Маше "привет" насчет ковра передала)), и особое спасибо за "Пани Женю")). Дуже приемно!))
    Наши шторы - от "Маэстро" - это ваше настроение, ваш уют в доме, ваш завершенный интерьер: 0501418037; 0630504592 (вайбер, телеграм)

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для tosha05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    407
    Андрей. я вам очень благодарна что спасли мой диван ( я даже не подозревала что там столько всего). Диван после чистки НОВЫЙ.
    Очень все быстро. качественно и очень приятное общение.
    Ни разводов , ни запаха ничего нет больше. Детишки с восторгом рассказывали папе про вас. Спасибо вам большое.
    Конечно я Рекомендую всем Вас.
    наш обписяный диван, с желтыми пятнами и разводами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^5197E7C155C33FA0A8FFADC0BE14436ED136468F7F250B4443^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 86
Размер:	34.8 Кб
ID:	10175293

    И после чистки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^2920386368361384AFBBDAA7E9DA6FF9A3EF2037D06BC1D6AF^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 72
Размер:	27.8 Кб
ID:	10175323Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^BD9B0A38C252F8A9577B0B7351901078B8F189F6C0FB5A18EA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 80
Размер:	31.7 Кб
ID:	10175325
    Изображения
    Последний раз редактировалось tosha05; 13.08.2015 в 16:02.

  18. Вверх #58
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301

    По умолчанию Химчистка мебели матрасов диванов ковролина ковровых покрытий + фото

    Доброго дня відвідувачі Одеського форуму!
    Пишу рідною (Львівською) мовою, по причині розсекречення авторитетною особою форуму п. Женею (штори МАЭСТРО)

    Коротко відповім на Ваші приватні повідомлення:

    1. Що дає хімчистка двома пилососами? - ВІДПОВІДАЮ; хімчистка миючим пилососом (не важливо якої він марки CARCHER, SOTECO, SOLO) проникає лише на глибину до 1 см і вимиває плями та розводи. Глибинна чистка пилососом KIRBY проникає на глибину до 50 см і вибиває саме із середини дивану пилових кліщів, та весь мусор, який накопичувався всередині протягом років.

    2. Чи можливо приїхати до Вас рано вранці! - ВІДПОВІДАЮ; - звичайно, що так. Хімчистка дивана, матраца, ковроліна, може розпочатися в 08:00 АМ, поки Ваш малюк із нянею чи бабусею на прогулянці. Хімчистка завершиться до 12:00 щоб не порушувати режим малюка (прийом їжі та сон.)

    3. Запах залишається після хімчистки? - ВІДПОВІДАЮ; - НІ. Жодного запаху під час і після хімчистки, Ви не відчуєте, адже усі шампуні які я застосовую розробленні на натуральних природних компонентах, без штучних ароматизаторів та підсилювачів запаху. (AMWAY<>CARCHER<>CORAL CLUB<>KIRBY)

    4. Скільки часу висихає килим, матрац, диван і т.п. - ВІДПОВІДАЮ; - тривалість висихання меблів залежить від температури у кімнаті та циркуляціі повітря. Літом через 8-10 годин, Ви можете користуватися м'якими меблями, взимку 14-16 год.

    5. Скільки часу триває хімчистка матраца і т.п. - ВІДПОВІДАЮ - Залежить від рівня забруднення і від способу хімчистки. Якщо Ви замовляєте повноційну хімчистку матраца (дивана) де видаляються із середині кліщі та алергени - тоді чистка може тривати до 2 годин (диван до 4-5 годин.)

    6. Чи буде знижка за комплексне замовлення? - ВІДПОВІДАЮ - І не тільки знижка, але й чистка у подарунок (читайте попередні відгуки форумчан.)

    При будь якому замовленні, Ви отримаєте чистку у подарунок апаратом KIRBY:
    на вибір; "Глибока антиалергійна чистка"
    - 3 подушки від кліщів та бактерій;
    - Ковдра (одіяло, пирина,) від кліщів та бактерій;
    - Дитячий матрац від кліщів та бактерій.

    Ціни на послуги:

    - Химчистка матраса от 390 грн. (2х спальний)
    - Химчистка ковролина, ковров и покрытия от 35 до 54 грн/м.кв (залежить від структури килима (шовк, шерсть, текстиль і т.п.) способу чистки, плям, висоти ворсу, та типу шампунів)
    - Химчистка мягкой мебели, дивана, кровати, стула и т.п. від 95 до 125 грн/пос.місце - 50 см по довжині.

    Шановні відвідувачі Форуму, для швидкого обміну інформації - телефонуйте на один із моїх номерів:

    0508509914
    0979005052
    0638738410 (viber)


    Перш за все, висловлюю слова подяки усім, хто залишив свої позитивні коментарі в моїй темі. Дуже Сподіваюсь на те, що мій труд та професійна техніка підвищує рівень Вашого життя та комфорту.

    ДЯКУЮ усім за запрошення в Ваш дім.
    З повагою, Андрій
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (106.4 Кб, Просмотров: 79)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (84.5 Кб, Просмотров: 79)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (81.7 Кб, Просмотров: 74)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (72.0 Кб, Просмотров: 73)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (71.3 Кб, Просмотров: 82)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (84.6 Кб, Просмотров: 76)
    • Тип файла: jpg 7.jpg (67.8 Кб, Просмотров: 74)
    • Тип файла: jpg 8.jpg (95.9 Кб, Просмотров: 80)

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Lengvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    Андрій зі Львова, дуже Вам дякую!

    Хочу показать результат вчерашней работы Андрея. Необходимо было очистить детский диван, который когда-то был молочного цвета, а с годами превратился во что-то серое.
    Андрей + два "крутых" пылесоса + пару часов работы = вуаля, новый чистый диванчик!
    Кроме того, в подарок Андрей почистил подушки. Представить не могла, сколько там всего нехорошего.
    Очень рекомендую такой вид очистки мягкой мебели. Особенно, если в семье есть аллергики "на домашнюю пыль". Ну, и конечно рекомендую услуги Андрея - профессионала своего дела!




  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Реально диван не узнать! Ни запаха ни грязи не осталось! Будем пользоваться теперь почаще услугами Андрея!


Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KIRBY! Чистка ковров и мягкой мебели
    от mva69 в разделе Уборка, стирка, глажка, садоводы
    Ответов: 564
    Последнее сообщение: 27.01.2024, 19:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 15:07
  3. Пылесос Kirby Sentria G10
    от Vita45 в разделе Бытовая техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 10:14
  4. система по уходу за домом "KIRBY "
    от Katarisia в разделе Домохозяйство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 16:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения