Тема: школа № 56

Ответить в теме
Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2386
  1. Вверх #2361
    Посетитель Аватар для Лесюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    С 5 не делятся. Делятся после 9.
    Спасибо.


  2. Вверх #2362
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    добрый день, нам идти в 2022 году в первый класс, хочется заранее понимать какие учителя берут первые классы и что они из себя представляют, хочется хорошего, доброго и грамотного учителя, не истеричку..... подскажите пожалуйста учителя и как к нему попасть, идти к нему или к директору, потому как когда сын шел в первый класс все было странно, и учителя некоторые до учебного года были с набранными классами, попасть в А класс к примеру было нереально.... как-то так, это каждый год так? и кто этим руководит хочется понимать, спасибо за ответы)
    Моя Семья-мое Счастье :)

  3. Вверх #2363
    Новичок Аватар для miha2210
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    Добрый день, на прошлой неделе заходила в школу и общалась с директором. Мы ещё точно не определились в какую школу будем идти на след учебный год, но рассматриваю 56 тоже.
    Из того, что удалось узнать, добавили 2 первых класса, итого 6 первых классов в этом учебном году,примерно 160 деток, хотя по приказу 133 чел на июнь месяц, но позже ещё зачисляют.
    В конце года 6 шт 4классов будет выпускаться, но два учителя уходят на пенсию, добавлять пока не планируют. Начиная с 4го класса вторая смена.
    По отзывам очень хотелось бы чтоб хоть кто то поделился, как им учителя. Так как директор оставила очень положительные впечатления, все подробно рассказала. Так же в школе видеонаблюдение, но не все камеры пока что работают.

  4. Вверх #2364
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от miha2210 Посмотреть сообщение
    Добрый день, на прошлой неделе заходила в школу и общалась с директором. Мы ещё точно не определились в какую школу будем идти на след учебный год, но рассматриваю 56 тоже.
    Из того, что удалось узнать, добавили 2 первых класса, итого 6 первых классов в этом учебном году,примерно 160 деток, хотя по приказу 133 чел на июнь месяц, но позже ещё зачисляют.
    В конце года 6 шт 4классов будет выпускаться, но два учителя уходят на пенсию, добавлять пока не планируют. Начиная с 4го класса вторая смена.
    По отзывам очень хотелось бы чтоб хоть кто то поделился, как им учителя. Так как директор оставила очень положительные впечатления, все подробно рассказала. Так же в школе видеонаблюдение, но не все камеры пока что работают.
    Из тех, что будут набирать есть два замечательных учителя: первая более спокойная - это Калмакан Светлана Валериевна; вторая более строгая и темп урока у нее, как для меня быстроват, но учитель она хороший - это Олейник Людмила Михайловна. Для своей дочки я в свое время выбрала Калмакан и ни разу не пожалела. Подойдите пообщайтесь с учителями.
    Все пройдет и это тоже...

  5. Вверх #2365
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    101
    А есть в школе 10 класс с математическим уклоном ? Если да, то сколько часов математики в неделю?

  6. Вверх #2366
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    58
    Не подскажите, в этом году будет (уже есть) подготовка первоклашек?

  7. Вверх #2367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите пожалуйста у кого детки закончили 4й класс, о классных руководителях. В этом 2022 году ребенок идет в 1 класс, конечно как любой родитель ищем лучший вариант) буду очень благодарна, можно в лс

  8. Вверх #2368
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Goodmood Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста у кого детки закончили 4й класс, о классных руководителях. В этом 2022 году ребенок идет в 1 класс, конечно как любой родитель ищем лучший вариант) буду очень благодарна, можно в лс
    Мой ребенок закончил уже 8 класс, но параллель учителей, которые набирают наша))) Я бы очень рекомендовала Калмакан Светлану Валериевну. Очень добрая и хорошая учительница(моя дочка училась у нее). Если построже, то Олейник Людмила Михайловна.
    Все пройдет и это тоже...

  9. Вверх #2369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об учителе начальных классов Волохотюк (к сожалению, полное имя не знаю).
    В идеале, если вы знакомы с ее методикой преподавания деткам, нуждающимся в инклюзии
    Благодарю!!!

  10. Вверх #2370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Zvezda/baleta Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об учителе начальных классов Волохотюк (к сожалению, полное имя не знаю).
    В идеале, если вы знакомы с ее методикой преподавания деткам, нуждающимся в инклюзии
    Благодарю!!!
    Руслана Сергеевна. Прекрасная учительница, ко всем детям находит подход. И хороший человек, учить ребенка у нее было в удовольствие

  11. Вверх #2371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Goodmood Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста у кого детки закончили 4й класс, о классных руководителях. В этом 2022 году ребенок идет в 1 класс, конечно как любой родитель ищем лучший вариант) буду очень благодарна, можно в лс
    Моя дитина цього року закінчила 4-й клас. Керівник -Олійник Людмила Михайлівна. Це найкращий вибір який я могла зробити відправляючи доньку до першого класу!!!! Чудова вчителька і людина. З нею моїй дитині було дуже комфортно усі ці чотири роки. До школи летіла. Дуже сумно розставатися((( По суті: дає дуже хороші знання(математика!!!!!!!) ; піклується про кожну дитину, ДІТИ ЇЇ ПОЛЮБИЛИ (без перебільшень, в кінці дня як ретуал усі дітлахи її цілували і обіймали ); грандіозні свята , які вона організовувала разом з дітьми на 8 Березня, НР, Осінній.......це взагалі окрема тема. На завершення: це дуже позитивна і енергійна людина, яка увесь свій ентузіазм віддає дітям.

  12. Вверх #2372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vikki_Odessa Посмотреть сообщение
    Руслана Сергеевна. Прекрасная учительница, ко всем детям находит подход. И хороший человек, учить ребенка у нее было в удовольствие
    Полностью согласна! Молодая, очень спокойная , без криков и писков( как Олейник), без особенного отбора «умных» детей( как у Олейник) и без обязательной продленки( как у Олейник, «а то ваш ребёнок будет отставать..).
    Калмакан замечательная! С огромным опытом работы, с индивидуальным подходом к каждому.

  13. Вверх #2373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Goodmood Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста у кого детки закончили 4й класс, о классных руководителях. В этом 2022 году ребенок идет в 1 класс, конечно как любой родитель ищем лучший вариант) буду очень благодарна, можно в лс
    Учителя разные, надо смотреть кто вашему ребёнку подойдёт больше. Волохатюк Руслана-молодая, добрая и внимательная девочка. Вытянула клас, в котором поменялось два учителя в 1-2-х.
    Шестун Валерия-молодая, строгая и требовательная.
    Калмакан-опытная, к ней своих внуков уже приводят бывшие ученики. Не смотря на свой опыт и заслуги «звёздной»болезнью не страдает. Ко всем детям относится одинаково хорошо.

  14. Вверх #2374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от miha2210 Посмотреть сообщение
    Добрый день, на прошлой неделе заходила в школу и общалась с директором. Мы ещё точно не определились в какую школу будем идти на след учебный год, но рассматриваю 56 тоже.
    Из того, что удалось узнать, добавили 2 первых класса, итого 6 первых классов в этом учебном году,примерно 160 деток, хотя по приказу 133 чел на июнь месяц, но позже ещё зачисляют.
    В конце года 6 шт 4классов будет выпускаться, но два учителя уходят на пенсию, добавлять пока не планируют. Начиная с 4го класса вторая смена.
    По отзывам очень хотелось бы чтоб хоть кто то поделился, как им учителя. Так как директор оставила очень положительные впечатления, все подробно рассказала. Так же в школе видеонаблюдение, но не все камеры пока что работают.
    Директор у нас очень демократичная , с родителями всегда находит время пообщаться. А камеры -это только этажи, что происходит в классах вы не увидите.

  15. Вверх #2375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от natusyas Посмотреть сообщение
    А есть в школе 10 класс с математическим уклоном ? Если да, то сколько часов математики в неделю?
    Набирают один математический класс, алгебра и геометрия каждый день. Деток берут с хорошими оценками по математике, чтобы они действительно учились , а не « отсиживали» два года.

  16. Вверх #2376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ilonka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу отзывы об учителях начальной школы. Батькова, Саракова.
    В ЛС. Спасибо.
    Обе учительницы хорошие, Саракова-молодая,в плане возраста, но уже имеющая несколько выпусков начальной школы. Класс дружный, родителей объединять умеет.
    Батькова никогда не кричит, очень опытная, дети ее любят.

  17. Вверх #2377
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Nataly2002 Посмотреть сообщение
    Набирают один математический класс, алгебра и геометрия каждый день. Деток берут с хорошими оценками по математике, чтобы они действительно учились , а не « отсиживали» два года.
    А кто классная этого 10-го математического класса будет? И кто будет преподавать математику?

  18. Вверх #2378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lie Посмотреть сообщение
    А кто классная этого 10-го математического класса будет? И кто будет преподавать математику?
    Анна Юрьевна Ауєльбаева

  19. Вверх #2379
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nataly2002 Посмотреть сообщение
    Анна Юрьевна Ауєльбаева
    Не вводите в заблуждение . Классные руководители и даже кол-во 10х классов еще не известны. В лучшем случае - на след.неделе.
    Если решат только 1 мат.класс, то он будет сильно переполнен, и брать будут только с оценками выше "9". Кл.руководителем, скорее всего, будет Светлана Михайловна.

  20. Вверх #2380
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Подскажите пожалуйста, кто ходил на курсы английского при школе, какие впечатления? Сколько детей в группах? Заранее спасибо за информацию.


Ответить в теме
Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения