Тема: школа № 56

Ответить в теме
Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2386
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    Про 56 школу: учительница труда злая неудовлетворенная непедагогичная и не логичная.
    Она там одна на все классы?


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для Грибочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от dku Посмотреть сообщение
    Она там одна на все классы?
    для девочек была одна, может сейчас какое-то изменение

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Грибочек Посмотреть сообщение
    для девочек была одна, может сейчас какое-то изменение
    Я так понимаю, что она с 5-го класса начинает вести, да?

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Грибочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от dku Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что она с 5-го класса начинает вести, да?
    да

  5. Вверх #1005
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    Про 56 школу: учительница труда злая неудовлетворенная непедагогичная и не логичная.
    хи..у нас в 10-й школе такая же была))еще и класс.рук.))) "научила" жизни))

    ребят, а что на 9-ой параллели сейчас (именно этот год)? есть достойные класс.рук.-и? пжл. подскажите.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Чикуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Репутация
    73
    Но учитель музыки переплюнула даже трудовичку.

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Подскажите, в какой день обычно подготовка к школе в будние вечером или в субботу. А то собрание только 13 октября будет, а нам надо знать, т.к. ходит на спортивные занятия дочка в понед, среду и субботу. Может прийдется в другую группу переводить, надо уже сейчас знать. Или у кого в школе можно узнать. Спасибо!
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой день обычно подготовка к школе в будние вечером или в субботу. А то собрание только 13 октября будет, а нам надо знать, т.к. ходит на спортивные занятия дочка в понед, среду и субботу. Может прийдется в другую группу переводить, надо уже сейчас знать. Или у кого в школе можно узнать. Спасибо!
    Прошлый год была в понедельник в 17.00 . Думаю, что в этом ничего не изменится.
    Все пройдет и это тоже...

  9. Вверх #1009
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Прошлый год была в понедельник в 17.00 . Думаю, что в этом ничего не изменится.
    Вот не очень удобное время, хотя бы 17:40, чтобы успеть с работы доехать, ребенка забрать с сада и добежать до школы.

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Прошлый год была в понедельник в 17.00 . Думаю, что в этом ничего не изменится.
    Да как раз на тренировку попадает, прийдется в другую группу переходить.
    Спасибо!
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Lulya Посмотреть сообщение
    Да как раз на тренировку попадает, прийдется в другую группу переходить.
    Спасибо!
    Может в другую школу, потому как у нас во всей параллели подготовка в одно время.
    Все пройдет и это тоже...

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Lulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    803
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Может в другую школу, потому как у нас во всей параллели подготовка в одно время.
    Из-за времени подготовки менять школу... мы хотим в 56. А с тренировкой вопрос решим
    В жизни нет ничего,чего стоило бы бояться,есть только то,что нужно понять.©

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Чикуля Посмотреть сообщение
    Но учитель музыки переплюнула даже трудовичку.
    не знаю, про кого Вы говорите, но у нас учительница музыки Елена Сергеевна. Дети от нее в восторге. Я в прошлом году случайно побывала на ее уроке. Очень интересно и познавательно. А самое главное видно, что учитель любит детей и свой предмет. Я бы за такой урок поставила самую высокую оценку.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    не знаю, про кого Вы говорите, но у нас учительница музыки Елена Сергеевна. Дети от нее в восторге. Я в прошлом году случайно побывала на ее уроке. Очень интересно и познавательно. А самое главное видно, что учитель любит детей и свой предмет. Я бы за такой урок поставила самую высокую оценку.
    предполагаю,что говорят за учителя музыки старших классов)

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для Чикуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Репутация
    73
    Это в нач.школе,а у нас в старших классах страшный человек -Суровая Наталья Антоновна(если точно помню).Дети не поют,целый урок пишут конспекты,смотрят по телеку что-то.Она говорит такие фразы-зачем тебя мама привела в нашу школу,надо было в 75 или если не напишете весь конспект,я плеткой до крови вас набью.......Когда то очень давно она девочке налепила жвачку в волосы еще и растерла.Думаю,девочка жевала на ее уроке.Наши родители ходили и к ней и к директору,но все бесполезно.Сказали у нее крыша и она будет вечно у нас.Дети ходят к ней как на каторгу.У нее своя авторская программа и все,никие разговоры с ней не проканывают.Для хорошей оценки нужно писать все, что она диктует.Весь 5 класс они учили богов.....Учитель начальной школы прелесть,дети ее обожают.У меня и сын попал к ней немного,а сейчас дочка.Там дети и поют и слушают музыку,что и нужно делать на этом уроке.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Apapa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    по всему миру
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    2123
    Цитата Сообщение от Чикуля Посмотреть сообщение
    Но учитель музыки переплюнула даже трудовичку.
    Ребенок сообщает, что "учитель по труду уже ОРЕТ меньше" ) Испугалась люстрации или уважаемая директор прочистила мозги?

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Чикуля Посмотреть сообщение
    Это в нач.школе,а у нас в старших классах страшный человек -Суровая Наталья Антоновна(если точно помню).Дети не поют,целый урок пишут конспекты,смотрят по телеку что-то.Она говорит такие фразы-зачем тебя мама привела в нашу школу,надо было в 75 или если не напишете весь конспект,я плеткой до крови вас набью.......Когда то очень давно она девочке налепила жвачку в волосы еще и растерла.Думаю,девочка жевала на ее уроке.Наши родители ходили и к ней и к директору,но все бесполезно.Сказали у нее крыша и она будет вечно у нас.Дети ходят к ней как на каторгу.У нее своя авторская программа и все,никие разговоры с ней не проканывают.Для хорошей оценки нужно писать все, что она диктует.Весь 5 класс они учили богов.....Учитель начальной школы прелесть,дети ее обожают.У меня и сын попал к ней немного,а сейчас дочка.Там дети и поют и слушают музыку,что и нужно делать на этом уроке.
    Отдел образования в Приморской райадминистрации никто не отменял. Жалоба от родителей в районо и как минимум учителю объяснят что такое непедагогичное поведение а глядишь и выговор в трудовой напомнит учителю основы педагогигики которым учили в институте )
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для buba127
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Чикуля Посмотреть сообщение
    Это в нач.школе,а у нас в старших классах страшный человек -Суровая Наталья Антоновна(если точно помню).Дети не поют,целый урок пишут конспекты,смотрят по телеку что-то.Она говорит такие фразы-зачем тебя мама привела в нашу школу,надо было в 75 или если не напишете весь конспект,я плеткой до крови вас набью.......Когда то очень давно она девочке налепила жвачку в волосы еще и растерла.Думаю,девочка жевала на ее уроке.Наши родители ходили и к ней и к директору,но все бесполезно.Сказали у нее крыша и она будет вечно у нас.Дети ходят к ней как на каторгу.У нее своя авторская программа и все,никие разговоры с ней не проканывают.Для хорошей оценки нужно писать все, что она диктует.Весь 5 класс они учили богов.....Учитель начальной школы прелесть,дети ее обожают.У меня и сын попал к ней немного,а сейчас дочка.Там дети и поют и слушают музыку,что и нужно делать на этом уроке.
    Надо учительнице бойкот устроить)) помню мы так в школе делали, очень хорошо помогало! А на вопрос директора, почему ваш ребёнок не посещает этот предмет, родители дружно отвечали - замените преподавателя, все дети не хотят...
    Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты!

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Родители будущих первоклассников! Будьте так любезны, поделитесь информацией о вчерашнем родительском собрании )

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    в след понедельник на 16.45 с двумя тетрадями в клетку,двумя в косую,ручка паста темно синяя,простой карандаш,6 цветных карандашей..Там с мамочками пообщаетесь,инфа обычная справочки,продленочки..
    Мы так мало знаем, но так много судим!


Ответить в теме
Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения