Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 944 из 1156 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 1044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,861 по 18,880 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #18861
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Вот в последнее время много негативных отзывов, особенно в разрезе новых тарифов
    У меня вопрос: а что эти люди до сих пор тут делают? У меня тоже поднялась абонплата, но почему-то всё работает (тьфу-тьфу) и я не причитаю
    Лайфселл поднял абонплату, ну так я выбрал более оптимальный тариф.
    Голосуйте гривней, народ)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


  3. Вверх #18862
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    Не могу пополнить интернет
    Опишите подробней, что происходит при попытке пополнения.
    Для контроля наличия средств на Лицевом Счету рекомендуем заказать "Email-информирование" (бесплатно) и/или "SMS-информирование" (1 грн/мес). Если у Вас есть мобильное устройство с Android, также можете установить бесплатное приложение my TENET с удобным виджетом.


    уже абонплата 155
    Информация об изменениях была опубликована на сайте 24 января, а 30 января Вам было выслано уведомление на электронную почту, которая указана на Лицевом Счету.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  4. Вверх #18863
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Прочитал на сайте ТЕНЕТ что тарификация за Интернет для Дома с 1 февраля происходит если абонент пользовался им в течении суток хоть однократно.То есть если я был в отъезде и не пользовался 15 дней то оплата за месяц составит 50% от тарифа?Я правильно понимаю?

  5. Вверх #18864
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    если в месяце 30 дней, то да)
    но не пользоваться нужно ни единой услугой. если роутер включен, то ты пользуешься услугой
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  6. Вверх #18865
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Gurd67 Посмотреть сообщение
    Прочитал на сайте ТЕНЕТ что тарификация за Интернет для Дома с 1 февраля происходит если абонент пользовался им в течении суток хоть однократно.То есть если я был в отъезде и не пользовался 15 дней то оплата за месяц составит 50% от тарифа?Я правильно понимаю?
    Все верно, но с небольшим уточнением - если в течение данного времени полностью отсутствовали активные подключения (пользование любой из заказанных услуг). Обратите внимание, что, например, большинство роутеров автоматически устанавливают соединение, что считается активным подключением.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  7. Вверх #18866
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    На период отъезда я всегда обесточиваю квартиру.То есть роутер не может работать.В этом случае оплата будет снижена?А если я месяц отсутствовал?Абонплата не будет вообще взиматься?

  8. Вверх #18867
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    При этом в комплексном пакете нельзя пользоваться даже ТВ со своего акка и тенет-SIP-телефоном с мобилки
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  9. Вверх #18868
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Gurd67 Посмотреть сообщение
    На период отъезда я всегда обесточиваю квартиру.То есть роутер не может работать.В этом случае оплата будет снижена?А если я месяц отсутствовал?Абонплата не будет вообще взиматься?
    Да, для новой системы оплаты - все верно для большинства случаев.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  10. Вверх #18869
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Добрый день. Возникло желание платить Тенету еще 30 грн за постоянный IP. Отсюда вопросы:

    1) Мне сказали, что фиксируется тот адрес, который выдан мне в данный момент. Это правда или нужно будет переподключаться?
    2) С этой услугой разблокируются порты. Они станут доступны сразу после подключения услуги или на следующий день? или после переподключения?
    3) Кому написать после оформления услуги для настройки обратной зоны?
    4) гарантируется ли мне, что айпи не поменяется пока я плачу за эту услугу или Тенет "старается" сохранить за мной адрес, но если долго не будет сессии и этот адрес выдадут кому-то, то мой может поменяться? и как с тарификацией этой услуги при отсутсвии активных сессий, в связи с новой тарификацией тарифных планов?
    5) если заказать услугу сегодня, как будет списываться абонплата за неё? так же каждый день по 1/30-или-сколько-там-дней-в-месяце?
    6) можно ли выбрать адрес?
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  11. Вверх #18870
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возникло желание платить Тенету еще 30 грн за постоянный IP. Отсюда вопросы:

    1) Мне сказали, что фиксируется тот адрес, который выдан мне в данный момент. Это правда или нужно будет переподключаться?
    Адрес будет выдан автоматически из специального диапазона.


    2) С этой услугой разблокируются порты. Они станут доступны сразу после подключения услуги или на следующий день? или после переподключения?
    Порты станут доступны после первого подключения с выданным адресом.


    3) Кому написать после оформления услуги для настройки обратной зоны?
    Можно обратиться в Отдел технического сопровождения с помощью формы на сайте.


    4) гарантируется ли мне, что айпи не поменяется пока я плачу за эту услугу или Тенет "старается" сохранить за мной адрес, но если долго не будет сессии и этот адрес выдадут кому-то, то мой может поменяться?
    Адрес сохраняется на все время действия услуги.


    и как с тарификацией этой услуги при отсутсвии активных сессий, в связи с новой тарификацией тарифных планов?
    Стоимость услуги списывается с Лицевого Счета вне зависимости от сессий.


    5) если заказать услугу сегодня, как будет списываться абонплата за неё? так же каждый день по 1/30-или-сколько-там-дней-в-месяце?
    Стоимость услуги рассчитывается со дня ее заказа и списывается частями посуточно.


    6) можно ли выбрать адрес?
    Данная услуга отсутствует.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  12. Вверх #18871
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Уважаемый абонент!
    В связи с повышением себестоимости обслуживания магистралей в частном секторе, с 1 марта 2019 г для Вашего Лицевого Счета вводится дополнительная плата "За использование объектов инфраструктуры".

    Ваш дом подключен к телекоммуникационной сети TENET с помощью воздушных линий, проложенных по опорам АО "Одессаоблэнерго". В этом году АО "Одессаоблэнерго" значительно увеличило стоимость аренды опор, в том числе - для линий операторов связи. К сожалению, других способов подключения Вашего дома к сети TENET в настоящее время нет.

    Поэтому мы вынуждены ввести дополнительную плату "За использование объектов инфраструктуры" в размере 15 грн/месяц.

    Приносим извинения за возможные неудобства, возникшие по вине другой компании, и надеемся на понимание.

  13. Вверх #18872
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    TENET
    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть какая-то информация по поводу совместных с lifecell тарифных планов?
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  14. Вверх #18873
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    TENET
    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть какая-то информация по поводу совместных с lifecell тарифных планов?
    а это как?

  15. Вверх #18874
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    а это как?
    Наверно так.

    https://tech.liga.net/telecom/novost...im-provayderom

  16. Вверх #18875
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    да я тоже это нагуглил. Интересно, как будет организованно взаимодействие двух операторов? Например лайф обеспечивает 3G-4G доступ к сети Тенет например, да? вроде как WiFi@Net, но через сети лайфа?

  17. Вверх #18876
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Самому интересно, поэтому и спросил
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  18. Вверх #18877
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Здравствуйте, Slash-22!
    Детали будут опубликованы на официальном сайте в скором времени.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  19. Вверх #18878
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Спасибо! Будем ждать
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  20. Вверх #18879
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    по поводу льгот. Почему льгота именно 50% ? Это примерно как субсидия на оплату коммуналки. С другой стороны, даже льготники вынуждены устанавливать счетчики, например, на газ,ибо стоимость его возросла до такой степени, что и субсидии никак не хватает. Можно бы было провести аналогию с интернетом. Почему бы, например, при сохранении льготы 50 процентов, не установить счетчик пользования интернетом?

  21. Вверх #18880
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от cdepof Посмотреть сообщение
    по поводу льгот. Почему льгота именно 50% ? Это примерно как субсидия на оплату коммуналки. С другой стороны, даже льготники вынуждены устанавливать счетчики, например, на газ,ибо стоимость его возросла до такой степени, что и субсидии никак не хватает. Можно бы было провести аналогию с интернетом. Почему бы, например, при сохранении льготы 50 процентов, не установить счетчик пользования интернетом?
    счетчик тарификации есть - единица тарификации "сутки".
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


Ответить в теме
Страница 944 из 1156 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 1044 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения