Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 1068 из 1156 ПерваяПервая ... 68 568 968 1018 1058 1066 1067 1068 1069 1070 1078 1118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,341 по 21,360 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #21341
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    Ее нет на сайте( не рекоменд. заказывать через него), паспортные данные для сост. договора на 6 мес. принимают по телефону.
    Так чего тода развивать бурную деятельность))? Мне лично оптика до фени, мне и витой хватает. Моя потребность 50-60 мбит с головой
    Была как- то акция по моему дому от Тенет - 4 месяца по цене одного. Существующих абонентов не подключали. В общем, я разорваала с ними договор и создала новый, получила акцию.
    Подключайтесь и не переживайте. У Тенет бывают аттракционы щедрости. А потом подключите пакет за 150 грн. Для витой пары его с головой хватит.
    С наступающим!
    И Тенет с наступающим! Пусть в новом году у вас - таки появится пакет 300/300, 400/400 и 500/500. Процветания!


  3. Вверх #21342
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3594
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    Была как- то акция по моему дому от Тенет - 4 месяца по цене одного. Существующих абонентов не подключали. В общем, я разорваала с ними договор и создала новый, получила акцию.
    Подключайтесь и не переживайте. У Тенет бывают аттракционы щедрости. А потом подключите пакет за 150 грн. Для витой пары его с головой хватит.
    С наступающим!
    И Тенет с наступающим! Пусть в новом году у вас - таки появится пакет 300/300, 400/400 и 500/500. Процветания!
    200/200 тоже отличный пакет.
    БЛОГЕР - JAFAR

  4. Вверх #21343
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    Была как- то акция по моему дому от Тенет - 4 месяца по цене одного. Существующих абонентов не подключали. В общем, я разорваала с ними договор и создала новый, получила акцию.
    Подключайтесь и не переживайте. У Тенет бывают аттракционы щедрости. А потом подключите пакет за 150 грн. Для витой пары его с головой хватит.
    С наступающим!
    И Тенет с наступающим! Пусть в новом году у вас - таки появится пакет 300/300, 400/400 и 500/500. Процветания!
    Ну мне кажется вы что то путаете. Так как у них 4 месяца по цене одного только для новых абонентов. Если вы даже купили квартиру, а по этому адресу был тенет, вы уже не новый абонент.

    P.S.
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А потом подключите пакет за 150 грн. Для витой пары его с головой хватит. Пусть в новом году у вас - таки появится пакет 300/300, 400/400 и 500/500. Процветания!
    Если Вас устраивает интернет за 150 гр это 50 Мбит/с, зачем вам 300/300 и тд.?) Тоже не понятно.

  5. Вверх #21344
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    200/200 тоже отличный пакет.
    Для тебя только 197
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  6. Вверх #21345
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,483
    Репутация
    7869
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    вы что то путаете. Если вы даже купили квартиру, а по этому адресу был тенет, вы уже не новый абонент.
    Т.Е. если человек купил квартиру то договор с Тенетом не перезаключается и все личная информация предыдущего абонента (телефон паспортные данные) фигурируют у нового собственника???))))

  7. Вверх #21346
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от evgen54 Посмотреть сообщение
    Т.Е. если человек купил квартиру то договор с Тенетом не перезаключается и все личная информация предыдущего абонента (телефон паспортные данные) фигурируют у нового собственника???))))
    Я не про это говорю, ваша квартира это не новый абонемент. по этому адресу уже было подключение вот и все.
    Так можно каждые 4 месяца, подключатся по акции папу,маму, брата, сестру, дедушку , бабушку... вы считаете это все новые абоненты?


    P.S. А что можно узнать, вам договор не дают с тенетом, а Фамилию и тел вы и так можете знать.
    Последний раз редактировалось U391; 31.12.2021 в 18:47.

  8. Вверх #21347
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Я не про это говорю, ваша квартира это не новый абонемент. по этому адресу уже было подключение вот и все.
    Так можно каждые 4 месяца, подключатся по акции папу,маму, брата, сестру, дедушку , бабушку... вы считаете это все новые абоненты?


    P.S. А что можно узнать, вам договор не дают с тенетом, а Фамилию и тел вы и так можете знать.
    Ви ще скажіть що усі борги попереднього власника тенету переходять новому.

  9. Вверх #21348
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от maxx[emoji769
    ;76826300]Ви ще скажіть що усі борги попереднього власника тенету переходять новому.
    Почти, они не будут подключать если будет например долг.

  10. Вверх #21349
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    На сайте Тенета заходите в Личный кабинет, в личном кабинете вторая строка операции с почтовым ящиком. Жмёте на эту активную ссылку и в левом верхнем углу кнопка меню управления, при наведении подсвечивается синим, там опция Сменить пароль.

  11. Вверх #21350
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Г пофигистов
    Сообщений
    834
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    На сайте Тенета заходите в .
    Спасибо!
    Получилось.
    Последний раз редактировалось ШИК; 01.01.2022 в 16:31.

  12. Вверх #21351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Как вариант, вы заходите не под паролем администратора. Он может отличаться от пользовательского пароля на том же ЛС. Сорри, не хочу сейчас что-то мудрёное предполагать и советовать, чтобы не ввести вас в заблуждение. Техподдержка мне всегда помогала и была доброжелательна

  13. Вверх #21352
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Проясните пожалуйста за мобильную связь в тарифах.. Это можно подключить свой номер существующий или только новый?

  14. Вверх #21353
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Проясните пожалуйста за мобильную связь в тарифах.. Это можно подключить свой номер существующий или только новый?
    Доступны оба варианта - как перенос действующего номера (но необходима дополнительная проверка такой возможности), так и приобретение у нас нового номера. Отметим, что первую SIM-карту можно получить у нас бесплатно.
    Подробнее о мобильной услуге TENET, а также ответы на вопросы о ней.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  15. Вверх #21354
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    PR_CONNECT_RESET_ERROR
    Я так понял, что TENET обновил DPI и теперь глушит по https остальные (незаблокированные) сайты из петиного списка.

  16. Вверх #21355
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что TENET обновил DPI и теперь глушит по https остальные (незаблокированные) сайты из петиного списка.
    Я не шарю в этом всем, но замечал, что некоторые сайты которые в тенет еле грузятся (и как тут говорили это из за того что москали козлы), например у Киевстар без проблем работают.

  17. Вверх #21356
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Я не шарю в этом всем, но замечал, что некоторые сайты которые в тенет еле грузятся (и как тут говорили это из за того что москали козлы), например у Киевстар без проблем работают.
    Да, есть такое, но закономерностей не выявил.
    Мб, они закупили СКАТ? - там и кешировалка и DPI в одном флаконе.
    P.S. в какой-то момент проще будет уйти через Yggdrasil в юрисдикции, где нет цензуры и блокировок....
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  18. Вверх #21357
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Доступны оба варианта - как перенос действующего номера (но необходима дополнительная проверка такой возможности), так и приобретение у нас нового номера. Отметим, что первую SIM-карту можно получить у нас бесплатно.
    Подробнее о мобильной услуге TENET, а также ответы на вопросы о ней.
    Еще один вопрос, не нашел в ответах. Если действует льгота 50%, она так же будет распространяться на тариф в который будет включена мобильная свзять? Или скидка будет только на основной пакет, а мобильная связь считается как дополнительная услуга отдельно по полной стоимости?

  19. Вверх #21358
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    A.S, льгота 50% действует только на основной пакет.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  20. Вверх #21359
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что TENET обновил DPI и теперь глушит по https остальные (незаблокированные) сайты из петиного списка.
    Опять включили.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  21. Вверх #21360
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Обычно используем плоский кабель сечением 3*1 мм.
    По требованиям - не менее 15 радиусов.
    Если у кого-то остался обрезок такого кабеля с метр длиной - приму в дар, чтобы потестить возможность просунуть его в узких местах квартиры.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


Ответить в теме
Страница 1068 из 1156 ПерваяПервая ... 68 568 968 1018 1058 1066 1067 1068 1069 1070 1078 1118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения