Одесса: 16°С
Киев: 15°С
Львов: 13°С

Тема: Интернет для Дома от TENET ([email protected]) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 1049 из 1049 ПерваяПервая ... 49 549 949 999 1039 1047 1048 1049
Показано с 20,961 по 20,966 из 20966
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET

По умолчанию Интернет для Дома от TENET ([email protected]) - предложения, вопросы, замечания (*)

Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта [email protected] в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про [email protected]:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

(*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

2. Вверх #20961
    Посетитель Аватар для Webtank
    Тенет, а что там слышно про тарифы "более 100мбит но менее гигабита" ? Уже заждались...

3. Вверх #20962
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Цитата Сообщение от Webtank Посмотреть сообщение
    Тенет, а что там слышно про тарифы "более 100мбит но менее гигабита" ?
    Еще в процессе проработки.
    Больше информации - на официальном форуме TENET

4. Вверх #20963
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    В Вашем районе утром 2 мая действительно были порезаны оптические кабели. Но наши ремонтные бригады работают и в выходные, поэтому линии были восстановлены в тот же день.
    Это очень приятно - такое быстрое реагирование в праздники. Но все же при оформлении заявки и вопросе о сроках было озвучено "ремонт в среду". И тут имеет место некоторое рассуждение. Если бы порез (авария) не затрагивала большое количество абонентов и не классифицировалась как "глобальная" то ремонт я бы получил именно в СРЕДУ, но так как видимо нас было много ремонт реализовали в праздник. Либо Ваш оператор техподдержки не владеет информацией что...

........ Но наши ремонтные бригады работают и в выходные, поэтому линии были восстановлены в тот же день.
    Отдельное спасибо что закрытие заявки по ремонту теперь производится адекватно. В моем случае это выглядело так. Получив ответ от сотрудника техподдержки о ремонте не раньше среды я перешел на резерв. Через некоторое время увидел сообщение об окончании работ и совет перезагрузить мое оборудование. Но так как решил пока протестировать мой резерв я просто включил терминал проверив что ЛОСС нет выключил его, не включая роутер. И был приятно удивлен через некоторое время моя заявка был снова открыта на выполнение (видимо было проверено отсутствие сессии по абоненту, и заявка была переоткрыта). На следующий день мне прозвонили и я подтвердил, что "все хорошо" - после чего заявка была закрыта окончательно. Приятное сопровождение заявки "от и до".

Хотелось бы поговорить об разделе личного кабинета "Звернення в ТЕНЕТ -> Ремонт." Можно привести вид страницы в удобный для восприятия вид. А именно чтобы отображение "последнего обращения" отображалось на первой странице (как это принято в новостным топике), а не по форумному, где мне необходимо зайдя в раздел выбирать последнее сообщение ленты (выбирая последнюю страницу).

5. Вверх #20964
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Цитата Сообщение от compiks Посмотреть сообщение
    Это очень приятно - такое быстрое реагирование в праздники. Но все же при оформлении заявки и вопросе о сроках было озвучено "ремонт в среду". И тут имеет место некоторое рассуждение. Если бы порез (авария) не затрагивала большое количество абонентов и не классифицировалась как "глобальная" то ремонт я бы получил именно в СРЕДУ, но так как видимо нас было много ремонт реализовали в праздник. Либо Ваш оператор техподдержки не владеет информацией что...
    Давай немного прикинем, только честно и положа руку на сердце. С холодным разумом. Если авария касается парочки абонентов (обычных физиков, платящих в лучшем случае 250-300 грн в МЕСЯЦ), должна ли коммерческая компания платить сотрудникам (а их нужно минимум 2) зарплату за выход в выходной? А в перерасчете на деньги, это от 1000 грн за вызов 2ух человек на рабочий ДЕНЬ в выходной.
    Понятно, что приятно получить ремонт в выходной. Но, нужно понимать и обратную сторону медали. Мы же не в совке живем. Чисто рыночные отношения.

6. Вверх #20965
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Давай немного прикинем, только честно и положа руку на сердце. С холодным разумом. Если авария касается парочки абонентов (обычных физиков, платящих в лучшем случае 250-300 грн в МЕСЯЦ), должна ли коммерческая компания платить сотрудникам (а их нужно минимум 2) зарплату за выход в выходной? А в перерасчете на деньги, это от 1000 грн за вызов 2ух человек на рабочий ДЕНЬ в выходной.
    Понятно, что приятно получить ремонт в выходной. Но, нужно понимать и обратную сторону медали. Мы же не в совке живем. Чисто рыночные отношения.
    Поэтому я и не надеялся и поднял резерв, но при этом я не тянул за язык ТЕНЕТ (в его ответе не оговорено кол-во физиков и по данному ответу я предположил что Тенет борется за КАЖДОГО клиента)

........ Но наши ремонтные бригады работают и в выходные, поэтому линии были восстановлены в тот же день.
    И как то странно ты меня процитировал. Без этого ответа Тенета с вырванным контекстом поста можно предположить много чего, при этом на заборе написано всегда как обычно. С твоих слов пресс релиз Тенета не удался.
    Последний раз редактировалось compiks; Вчера в 11:41.

7. Вверх #20966
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Цитата Сообщение от compiks Посмотреть сообщение
    я предположил что Тенет борется за КАЖДОГО клиента)
    Не в Одессе, где на абона десяток провайдеров)

Ответить в теме
Страница 1049 из 1049 ПерваяПервая ... 49 549 949 999 1039 1047 1048 1049