Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 961 из 1156 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 971 1011 1061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,201 по 19,220 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #19201
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    что такое SIP телефония, это не VoiP ? просто оборудование тут очень дорогое к ней по деньгам выходит и непонятных доселе брендов у Тенета в магазине
    SIP це протокол, котрий дозволяє робити VoIP


  3. Вверх #19202
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    а чем на https://prom.ua/VoIP-shlyuzy?a18=14221
    первые от остальных отличаются ? как свитч от роутера ?

  4. Вверх #19203
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    инструкцию читаю, что и так пойдет
    https://www.manualslib.com/manual/1193721/Asus-Ax-145.html
    AX-125/145 SIP VoIP Router

    а Тенет коробочки по 100 евро продает и там тоже ниже их

  5. Вверх #19204
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Helen Yu, оформлена заявка для дополнительной проверки Вашей линии. Телефон для связи на Лицевом Счету - актуальный?
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  6. Вверх #19205
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Спасибо. Телефон актуальный, вы звонили мне судя по всему, у меня телефон был на спящем режиме.
    К слову, вчера напрямую подключала ноутбук к кабелю - интернета тоже не было.
    Дизайнер украшений.

  7. Вверх #19206
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Helen Yu Посмотреть сообщение
    Спасибо. Телефон актуальный, вы звонили мне судя по всему, у меня телефон был на спящем режиме.
    К слову, вчера напрямую подключала ноутбук к кабелю - интернета тоже не было.
    Благодарим за информацию, ожидайте проверки.
    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  8. Вверх #19207
    Посетитель Аватар для compiks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    56
    Ув. ТЕНЕТ мне кажется что последнее время я очень часто списываюсь с вами по поводу обрыва линии (как бы третий раз уже) считая сегодня 274471 лос на пон терминале.

    П.СЫ наделяюсь это не привет с участка по поводу моего вам сообщения о закрепления оборудования. Возникает желание отправить вас в "перерыв" на пол годика и посидеть на резерве пока вы разберетесь что у вас там с обрывами, разрывами или ... что там.


    П.СЫ.СЫ. Однако. Таки сидят ваши монтеры и устраняют "ромашки" - делая положенную красоту! Но есть одно НО!!! Когда я позвонил в поддержку и предположил что могут быть какие то работы а не обрыв, на что он сказал, что знал бы об этом по заявкам с участка на работы. Видимо ваши монтажники пошли все устранять по устному указанию - раз проведения тех работ по оборудованию нет в заявках участка. Бардакс! Но зато сделано красиво и как положено!
    Последний раз редактировалось compiks; 25.06.2019 в 21:16.

  9. Вверх #19208
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от compiks Посмотреть сообщение
    Ув. ТЕНЕТ мне кажется что последнее время я очень часто списываюсь с вами по поводу обрыва линии (как бы третий раз уже) считая сегодня 274471 лос на пон терминале.
    На данном участке сотрудники приводят линии в порядок - по Вашему обращению. Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  10. Вверх #19209
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,106
    Репутация
    2141
    TENET, у меня вопрос
    откуда может быть задолженность? если в ноябре прошлого года отказался от интернета. на конец ноября баланс положительный и больше не пользуюсь вашей услугой.

      Показать скрытый текст
    ЛС


    мне по тел. сейчас сказали что была сессия от меня 25 мая, и вот поэтому задолженность, серьёзно?)
    это значит кто то открыл тамбур, открыл квартиру и вставил в роутер кабель тенет... а даже если это так (ну всякое может произойти) то как мог заработать интернет, если денег на счету НОЛЬ ?

    Последний раз редактировалось Mangust; 26.06.2019 в 16:44.

  11. Вверх #19210
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    TENET, у меня вопрос
    откуда может быть задолженность? если в ноябре прошлого года отказался от интернета
    Лицевой Счет по-прежнему действует, поэтому уточните, пожалуйста, каким способом и когда Вы оформили отказ от услуг.


    на конец ноября баланс положительный и больше не пользуюсь вашей услугой.
    Последняя активная сессия прошлого года завершилась 4 декабря. Задолженность на 1 января 2019 г составляла почти 200 грн, но затем была списана.


    мне по тел. сейчас сказали что была сессия от меня 25 мая, и вот поэтому задолженность, серьёзно?)
    Все верно, сессия длилась больше 22 часов.


    это значит кто то открыл тамбур, открыл квартиру и вставил в роутер кабель тенет...
    Активное подключение инициировало одно из ТВ-устройств (сервис TENET-TV), которые зарегистрированы на Вашем Лицевом Счету. Причем оно работало в сети другого провайдера.


    а даже если это так (ну всякое может произойти) то как мог заработать интернет, если денег на счету НОЛЬ ?
    По новой системе оплаты, доступ в Интернет возможен еще в течение одних суток - для пополнения Лицевого Счета.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  12. Вверх #19211
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,106
    Репутация
    2141
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Лицевой Счет по-прежнему действует, поэтому уточните, пожалуйста, каким способом и когда Вы оформили отказ от услуг.
    я был абонентом тенет почти 10 лет, но вы "зажрались" )
    после общения по тел. (а так же переписки на почте) отказался от услуг и подключился к другому провайдеру.


    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение

    Последняя активная сессия прошлого года завершилась 4 декабря. Задолженность на 1 января 2019 г составляла почти 200 грн, но затем была списана.

    .
    а как же декабрь?) задолженность была и потом сплыла, забавно...)
    каким образом может появится задолженность, если вы даёте доступ к интернету по балансу - есть деньги есть интернет, нет денег нет интернета..)

    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение

    Все верно, сессия длилась больше 22 часов.

    Активное подключение инициировало одно из ТВ-устройств (сервис TENET-TV), которые зарегистрированы на Вашем Лицевом Счету. Причем оно работало в сети другого провайдера.
    ваш сервис тенет-тв даёт тестовый доступ БЕСПЛАТНО
    я не подключен по кабелю к вам, так что перестаньте дурить...

    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение

    По новой системе оплаты, доступ в Интернет возможен еще в течение одних суток - для пополнения Лицевого Счета.
    на момент когда я от вас отказался (ноябрь 2018) нет денег значит нет интернета, правда можно заказать через кабинет эти сутки, НО на момент когда я отказался от тенет был положительный баланс,
    и плюс я еще воспользовался услугой перерыв - ну были деньги на счету и все равно сгорят ))
    Последний раз редактировалось Mangust; 27.06.2019 в 18:36.

  13. Вверх #19212
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    п.6 договора с тенетом - там все сказано про разрыв отношений...

    если учетка не удалена - то договор в силе...

  14. Вверх #19213
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,106
    Репутация
    2141
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    п.6 договора с тенетом - там все сказано про разрыв отношений...

    если учетка не удалена - то договор в силе...

    ...
    6.7. АБОНЕНТ з власної ініціативи може розірвати договір у разі небажання отримувати
    послуги, зокрема в випадку незгоди зі зміною Тарифних планів, шляхом повідомлення
    Оператора через Особистий кабінет.

    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    я был абонентом тенет почти 10 лет, но вы "зажрались" )
    после общения по тел. (а так же переписки на почте) отказался от услуг и подключился к другому провайдеру.

  15. Вверх #19214
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    ...
    После "переписки на почте" было получено подтверждение разрыва договора?
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  16. Вверх #19215
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,106
    Репутация
    2141
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    После "переписки на почте" было получено подтверждение разрыва договора?
    а зачем мне подтверждение?)
    когда ты общаешься о скидке (заранее говоря что меня не устраивает тарифы, учитывая что я за всё время платил одним платежом за год) явно намекая при этом, что в случае отказа в скидке будут отказываться от их услуг, и после того как тебе говорят нет мы не можем предоставить индивидуально скидку, отвечаю, что я отказываюсь от тенет и точка.


    я отказываюсь от ваших услуг, прощайте. в ответ - вы не можете, мы не подтверждаем

  17. Вверх #19216
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,106
    Репутация
    2141
    я не могу понять, чего вы оба пытаетесь защитить тенет?)
    такое отношение к клиентам не только у них, начисление несуществующих задолженностей.
    к тому же, у меня на них давние обиды, это касается не только тарифов.

    насчет переписки на почте не могу сделать скрин, возможно заблочили почту тенет (не могу зайти, может из-за несуществующей задолженности) хотя в ЛК пишется почтовый ящик активен
    но вот в ЛК есть запись

    после которого мне оператор предложил написать письмо
    Последний раз редактировалось Mangust; 28.06.2019 в 17:28.

  18. Вверх #19217
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Доброе утро! Как-бы отказаться от Тенета на 1 неделю? Кажется, есть такая услуга?

  19. Вверх #19218
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Как-бы отказаться от Тенета на 1 неделю? Кажется, есть такая услуга?
    Вытянуть провод из роутера!

  20. Вверх #19219
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    я не могу понять, чего вы оба пытаетесь защитить тенет?)
    Мы никого не пытаемся защищать, как минимум я пытаюсь понять "как такое произошло?" и "Как делать так, чтобы такого не было?"

    Как в случае с банками - уже наверное все знают, что мало выплатить кредит, надо еще и у них взять справочку, что ты им ничего не должен. Иначе вполне вероятны неприятные сюрпризы. Я бы вообще нигде, где замешаны деньги, не полагался на "звонок".
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  21. Вверх #19220
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,106
    Репутация
    2141
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Мы никого не пытаемся защищать, как минимум я пытаюсь понять "как такое произошло?" и "Как делать так, чтобы такого не было?"
    это такое общество и наш менталитет.
    ну логично ведь - если у меня закончились деньги на счету, мне отключают данную услугу.
    оплачено например до 31 числа, значит всё, уже в 00:01 1-го числа интернета нет.
    какая может быть задолженность?))


    произошедшее, это показатель качества и уровень сервиса обслуживания клиентов.

    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение

    Как в случае с банками - уже наверное все знают, что мало выплатить кредит, надо еще и у них взять справочку, что ты им ничего не должен. Иначе вполне вероятны неприятные сюрпризы. Я бы вообще нигде, где замешаны деньги, не полагался на "звонок".
    у меня товарищ работал в банке до 2014, был "специалист по кредитам" пока не уволили. раньше ничего не говорил, а как уволился столько информации поведал как людей дурят. в нашей стране даже со "справочкой" о закрытии кредита могут поиметь ))
    Последний раз редактировалось Mangust; 29.06.2019 в 11:18.


Ответить в теме
Страница 961 из 1156 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 971 1011 1061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения