Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 934 из 1156 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #18661
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    А кстати? Как на dhcp сделать постоянный ип? Прописать его тупо? Через пппое оно само даёт


  3. Вверх #18662
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    так если роутер перегрузить на ппое оно его тоже меняет

  4. Вверх #18663
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Посему используйте сервисы DynDNS и ДНС запись.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  5. Вверх #18664
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    мне в данном случае только хорошо) по тому что я делаю смена айпи через ребут роутера - идеал)

  6. Вверх #18665
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Посему используйте сервисы DynDNS и ДНС запись.
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    так если роутер перегрузить на ппое оно его тоже меняет
    если заказан постоянный айпи, то нет
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  7. Вверх #18666
    Новичок Аватар для Kup9I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    А кстати? Как на dhcp сделать постоянный ип? Прописать его тупо? Через пппое оно само даёт
    Так и на dhcp само даст Ваш заказанный адрес. Если сразу не выдал, а выдал серый, то просто попросите у дхцп-сервера его ещё раз))

  8. Вверх #18667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    Возможно я не в ту тему пишу, так как не знаю в какую это можно написать. Но у меня есть рекомендация. чтоб ТЕНЕТ сделал IPTV на 10 000 каналов. Сам я в этом полный дуб, да ещё и комп у меня очень старый, но тенетчики могли бы это выполнить [IMG]https://youtu.be/aHIEtXD3Rgc[/IMG] [YOUTUBEhttps://youtu.be/aHIEtXD3Rgc[][/YOUTUBE]https://youtu.be/aHIEtXD3Rgc[

    https://youtu.be/aHIEtXD3Rgc

  9. Вверх #18668
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    cdepof, у нас есть собственные разработки и договоренности с правообладателями каналов.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  10. Вверх #18669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    cdepof, у нас есть собственные разработки и договоренности с правообладателями каналов.
    ну а ведь можно же подключить плейлист по инструкции в видео на 10 000 каналов! Я ваш абонент. Сам не понимаю как, но ваш мастер сможет установить. Сколько стоит вызов и работа??

  11. Вверх #18670
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от cdepof Посмотреть сообщение
    ну а ведь можно же подключить плейлист по инструкции в видео на 10 000 каналов! Я ваш абонент. Сам не понимаю как, но ваш мастер сможет установить. Сколько стоит вызов и работа??
    К этому сервису, ссылку на который вы привели, Тенет не имеет никакого отношения. Если сотрудники Тенета будут заниматься посторонними делами (переустанавливать Винду, лечить комп от вирусов и т. п.), пусть даже и за дополнительную оплату, то у сотрудников Тенета может не оказаться времени на выполнение своих непосредственных обязанностей.

  12. Вверх #18671
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от cdepof Посмотреть сообщение
    ну а ведь можно же подключить плейлист по инструкции в видео на 10 000 каналов! Я ваш абонент. Сам не понимаю как, но ваш мастер сможет установить. Сколько стоит вызов и работа??
    Мы можем оказать помощь только по нашим услугам.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  13. Вверх #18672
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Ув. TENET, а на вашем сайте есть возможность управлять с одного логина двумя разными договорами, как это сделано, к примеру, на сайте Облэнерго? Там логин-пароль один, а уже потом выбираешь с каким лицевым счетом работать. Очень удобно, когда браузер помнит твои данные и не приходится записывать на бумажку и каждый раз вводить данные разных договоров.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  14. Вверх #18673
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    в приложении на андроид точно можно добавить несколько ЛС.

    а еще с одного логина можно несколько адресов, но это нужно изначально с него подавать заявки. не уверен, что можно объединить. но тогда счет будет общий
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  15. Вверх #18674
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Ув. TENET, а на вашем сайте есть возможность управлять с одного логина двумя разными договорами, как это сделано, к примеру, на сайте Облэнерго? Там логин-пароль один, а уже потом выбираешь с каким лицевым счетом работать. Очень удобно, когда браузер помнит твои данные и не приходится записывать на бумажку и каждый раз вводить данные разных договоров.
    Такой вариант управления отсутствует. Но возможно объединение разных Лицевых Счетов в один (перенос услуг с одного ЛС на другой), однако тогда и средства будут общими. Это упростит управление услугами, но, возможно, потребует чуть больше внимания за состоянием средств на общем Лицевом Счету.
    Напомним, для контроля наличия средств можно заказать "Email-информирование" (бесплатно) и/или "SMS-информирование" (1 грн/мес). Если есть мобильное устройство с Android, также можете установить бесплатное приложение my TENET с удобным виджетом.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  16. Вверх #18675
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Понятно, а есть возможность заключения второго договора на те же паспортные данные и моб.телефон, но на другой адрес?
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  17. Вверх #18676
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Понятно, а есть возможность заключения второго договора на те же паспортные данные и моб.телефон, но на другой адрес?
    Да, такой вариант тоже возможен.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  18. Вверх #18677
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев Посмотреть сообщение
    К этому сервису, ссылку на который вы привели, Тенет не имеет никакого отношения. Если сотрудники Тенета будут заниматься посторонними делами (переустанавливать Винду, лечить комп от вирусов и т. п.), пусть даже и за дополнительную оплату, то у сотрудников Тенета может не оказаться времени на выполнение своих непосредственных обязанностей.
    тем не менее, в видео показывают, что необходимо сделать, чтоб у вас было 10 000 IPTV каналов. Если вы разбираетесь, то сможете это сделать. А мне нужен мастер, потому и обратился к ТЕНЕТ.

  19. Вверх #18678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Мы можем оказать помощь только по нашим услугам.
    Когда в прошлом году мне подключали ТЕНЕТ, то говорили, что за установку программы IPTV есть стоимость 80 грн. Я отказался, так как я льготник и денег нет. Позже я зашел на форум ТЕНЕТ и скачал IPTV-плеер, вставил в него плейлист, теперь смотрю 212 каналов, а хотел бы 10 000, но не понимаю как это сделать.. Если линейщик ТЕНЕТ за 80 грн установит мне, то вызову.

  20. Вверх #18679
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от cdepof Посмотреть сообщение
    Когда в прошлом году мне подключали ТЕНЕТ, то говорили, что за установку программы IPTV есть стоимость 80 грн. Я отказался, так как я льготник и денег нет. Позже я зашел на форум ТЕНЕТ и скачал IPTV-плеер, вставил в него плейлист, теперь смотрю 212 каналов, а хотел бы 10 000, но не понимаю как это сделать.. Если линейщик ТЕНЕТ за 80 грн установит мне, то вызову.
    верно, стоимость за установку и настройку собственного плейлиста, но не стороннего... все что стороннее или гуглом или ищите на стороне кто сделает... лично я не вижу понту даже в тех 100-200 каналов что дает тенет, а про 10к уже ваще молчу...

  21. Вверх #18680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Мы можем оказать помощь только по нашим услугам.
    кстати, должен заметить, что из 212 каналов, штук 30-40 транслируются на японском, азербайджанском, турецком, армянском, американском, китайском, индийском, французском, польском, немецком и прочих незнакомых мне языках. Можно ли их убрать, а вместо них поставить, например, НТВэшные, типа Ностальгия, Ретро, РТР, Детский Мир, НСТ и т.д.?
    Последний раз редактировалось cdepof; 23.01.2019 в 16:48.


Ответить в теме
Страница 934 из 1156 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения