Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 471 из 1156 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #9401
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Так, хватит. Вы все сильно ушли в сторону. Еще одно сообщение про код - буду принимать меры.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


  3. Вверх #9402
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Acnod, ждем Вашего ответа в ЛС.

    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Вопрос непосредственно к Тенету. Сейчас зашел в приват 24 и увидел, что в разделе коммунальные платежи-интернет есть возможность оплатить услуги вашей компании. Действительно ли на данный момент имеется возможность такой оплаты
    Перечислять нам средства от наших абонентов может любой банк.

    главное, нормально ли доходят средства до вас таким пополнением?
    Вероятнее всего, средства поступят на Ваш Счет не ранее, чем на следующий банковский день.

    И сколько снимают комиссии, если она есть?
    Этот вопрос лучше адресовать сотрудникам банка. Обычно, если таковая имеется, она указывается при ввода данных карты оплаты.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  4. Вверх #9403
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Тенет, спасибо за развёрнутый ответ! Просто у вас в своё время были какие-то трудности именно с ПриватБанком на этот счёт. Я решил перестраховаться и спросить дополнительно, так как есть карта зарплатная Привата и хотелось бы через неё пополнять счёт. В терминалах комиссия острономическая, вплоть до 5 грн, а ехать к вам в офис не очень удобно каждый раз. Ещё раз спасибо Вам!

  5. Вверх #9404
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Тенет, спасибо за развёрнутый ответ! Просто у вас в своё время были какие-то трудности именно с ПриватБанком на этот счёт. Я решил перестраховаться и спросить дополнительно, так как есть карта зарплатная Привата и хотелось бы через неё пополнять счёт. В терминалах комиссия острономическая, вплоть до 5 грн, а ехать к вам в офис не очень удобно каждый раз. Ещё раз спасибо Вам!
    Всегда рады помочь.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  6. Вверх #9405
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    А я всё же по старой привычке пополняю тенетовскими Paycard. Главный плюс- мгновенное зачисление денег на ЛС. "Комиссия"- 1 грн. Карточка 112 грн. стоит 113 грн. продаются на каждом углу у продавцов различных карт, сидящих под зонтиками. Разве что, зимой, в морозы, с этими продавцами иногда перебои бывают

  7. Вверх #9406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Тенет, а я вот скрин выставил куда кидать деньги. Реквизиты и название компании правильные?

  8. Вверх #9407
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Тенет, а я вот скрин выставил куда кидать деньги. Реквизиты и название компании правильные?
    Да, это реквизиты TENET.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  9. Вверх #9408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Спасибо! Теперь можно спокойно пополнять счёт таким способом, так как до этого были некоторые сомнения. Не очень хочется пополнить куда-нибудь деньги в воздух или на другую компанию. Думаю и другим эти посты пригодятся в будущем в осуществлении такого рода платежей.

  10. Вверх #9409
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Спасибо! Теперь можно спокойно пополнять счёт таким способом, так как до этого были некоторые сомнения. Не очень хочется пополнить куда-нибудь деньги в воздух или на другую компанию. Думаю и другим эти посты пригодятся в будущем в осуществлении такого рода платежей.
    другие вполне в состоянии сами проверить совпадение ОКПО там и в реквизитах самого ТЕнета

  11. Вверх #9410
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    другие вполне в состоянии сами проверить совпадение ОКПО там и в реквизитах самого ТЕнета
    Я говорил не только за реквизиты. Я спрашивал правильно ты отображается вообще сам пункт названия компании, и та ли именно это компания. И второй вопрос был-нормально ли доходят платежи. Реквизиты-это одно, но страховка в таких вещах никогда не помешала ещё никому, особенно если человек хочет заплатить за год вперёд. 100 долларов, грубо говоря, не очень хочется "слить" неизвестно куда.

  12. Вверх #9411
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    это тоже "другим" вполне известно, что компания называется "Науково-виробниче підприємство "Тенет" Товариство з обмеженою відповідальністю" (НВП Тенет ТОВ) или если на русском
    общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное объединение "ТЕНЕТ" (ООО НПП "ТЕНЕТ")
    Rap, ты вправду придаешь слишком много значения своей писанине на форуме. Понизь планку своей уникальности, иначе будет большое разочарование в будущем

  13. Вверх #9412
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    А я пополняю через интернет-платежи. Тоже моментально деньги зачисляются на счет. Единственный минус - нужна карточка, открытая для оплат в инете. А это многих отпугивает
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  14. Вверх #9413
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Подскажите пожалуйста возможность и стоимомть подключения интернета в частном секторе, район 411ой батареи.

  15. Вверх #9414
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    А я пополняю через интернет-платежи. Тоже моментально деньги зачисляются на счет. Единственный минус - нужна карточка, открытая для оплат в инете. А это многих отпугивает
    Cегодня оплатил с нулевой комиссией через Easypay с карточки. Очень удобно. Зачислилось моментально. Всем советую. А терминалы, которые сдирают с людей по 5 грн комиссии вообще поубирать с улиц. Обдираловка конкретная такая на ровном месте.

  16. Вверх #9415
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста возможность и стоимомть подключения интернета в частном секторе, район 411ой батареи.
    Нужно проверить, заполните заявку.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  17. Вверх #9416
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    Хочу подключиться к Тенет.
    Только что звонил в техсап. Они говорят, что к тв приставке надо купить свитч.
    Я им объясняю, что хочу купить 941 тп-линк что бы был вай-фай, пусть тв приставка подключается к нему.
    И тут идет от техсапа добавка, что к роутеру нужен еще свитч!!! Я что-то упустил в этой жизни? ЗАЧЕМ свитч?

  18. Вверх #9417
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Приставку рекомендуется подключать к свитчу, до роутера. Так надежнее.
    В остальных случаях, скорее всего, Вы будете натыкаться на фразу, что виноват роутер
    Подключение приставки по вай-фай еще менее надежно, чем по кабелю после роутера
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  19. Вверх #9418
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    Приставку рекомендуется подключать к свитчу, до роутера. Так надежнее.
    В остальных случаях, скорее всего, Вы будете натыкаться на фразу, что виноват роутер
    Подключение приставки по вай-фай еще менее надежно, чем по кабелю после роутера
    Не, приставка по вай-фвай не планируется, только по кабелю.
    Что такого делает свитч, что после него не будет проблем с ип-тв? И что делает роутер, что могут быть проблемы с ип-тв?

  20. Вверх #9419
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Спасибо! Проверила, возможность есть. 1500грн это подключение, т.е. кабель до калитки или непосредственно в дом? И еще - планируется изменение цен с НГ?

  21. Вверх #9420
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Wild_Fat,
    свитч честно делает свою работу - кидает пакеты по маку или без разбора
    роутер, при загрузке процессора, с этим может не справиться
    IGMP snooping и прочие подобные рюшки далеко не все умеют, а даже те, кто умеют, далеко не всегда корректно это отрабатывают
    Раньше проблема была поактуальнее, чем сейчас
    Но отмазка, что IPTV сыпется, потому что роутер не вытягивает, осталась. и, зачастую, это правда
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


Ответить в теме
Страница 471 из 1156 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 521 571 971 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения