Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 1042 из 1156 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,821 по 20,840 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #20821
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    Если есть на чем смотреть типо крутой онлайн в крутом качестве то и цена гигабита не должна смущать... Если не нравиться то инфомир к услугам тех кто хочет 250-500мбит
    И да мне трудно судить по битрейду ибо торренты я качаю, а нетфлих на телеке смарт стоит...
    Ну да на теликах QLED))))


  3. Вверх #20822
    Посетитель Аватар для EgoExpress
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    Если есть на чем смотреть типо крутой онлайн в крутом качестве то и цена гигабита не должна смущать... Если не нравиться то инфомир к услугам тех кто хочет 250-500мбит
    И да мне трудно судить по битрейду ибо торренты я качаю, а нетфлих на телеке смарт стоит...
    Почему меня не должна смущать цена конская? Ок пусть будет 400 за гигабит, но сделайте 200 мегабит, 300 и тд. Это не сложно. Но у них цель не ориентирование на клиента, а побольше хапнуть денег.
    Comfortably numb

  4. Вверх #20823
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от EgoExpress Посмотреть сообщение
    Почему меня не должна смущать цена конская? Ок пусть будет 400 за гигабит, но сделайте 200 мегабит, 300 и тд. Это не сложно. Но у них цель не ориентирование на клиента, а побольше хапнуть денег.
    ну да ты прав, таки стоит перейти на гигабит от тенета, ведь мне он будет стоить 250грн

    не в одном абоненском договоре нет фиксированной скорости, везде стоит приписка "до"

  5. Вверх #20824
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от EgoExpress Посмотреть сообщение
    Во первых - Тенет самый дорогой провайдер в Одессе и пожалуй в Украине. Около 400 грн за 1гб скорость. Это обдираловка и абсурд, учитывая, что в других регионах страны 1гб стоит от 150 до 250 грн.
    Во вторых, - почему Вы не предоставляете промежуточные пакеты, по типу 200 мб/c, 300мб/с, как делают это другие провайдеры? Не все могут платить по 400 гривен в месяц за скорость, да которая многим по сути и не нужна, когда 200 мб/с вполне хватало бы! Например для просмотра фильмов (торрентов) онлайн.
    Надеюсь вы рассмотрите включение таких пакетов, в противном случае придётся менять провайдера.

    П.с. Только что набрал кол центр, какая-то женщина сообщила, что при подключении к 1гб пакету за почти 400 грн, я буду иметь скорость 200-300,может 400 мб/с, тоесть от 100 до 1гб и никакой гарантии хотябы 800мб/сек, ну это ли не цирк в 2021 году? Зажрался тенет, мягко говоря. На мой вопрос, а какая средняя скорость у абонентов, подключенных к этому пакету до 1гб, она говорит мы не знаем, где-то 200-300, просто цирк. Сделайте промежуточные пакеты с гарантированной скоростью, 2021 год на дворе! Позор!
    1. Не подобається - можна підключитись до іншого
    2. Покажи мені провайдера, де за 150--250 грн написано 1 ГБ/с а не до 1 ГБ/с
    3. Щоб дивитись відео онлайн тобі вистачить й 50 МБіт/с, більше ти ніколи не побачиш якщо тебе ціна тенета не влаштовує.
    4. Як рахувати середню швидкість? Якщо подивитись малюнок, то в мене пакет на 50 МБіт/с, а середня 3,2 МБіт/с якщо я правильно порахував. Але пакета на 5 МБіт/с мені не вистачить. Що я не так порахував?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tenet.PNG
Просмотров: 19
Размер:	66.1 Кб
ID:	13458406

  6. Вверх #20825
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    А подскажите, какой лучше купить PON терминал на замену Huawei
    В прошлом году заменили по гарантии (он дох, дох и таки подох). Этот, что поставили начинает дохнуть тоже. Самое интересное, что я не могу объяснить, что он дохнет - все происходит рывками и постепенно.
    Вобщем, хочу купить типа TP link и прошу совета, любой гигабитный подойдет мне?

  7. Вверх #20826
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А подскажите, какой лучше купить PON терминал на замену Huawei
    В прошлом году заменили по гарантии (он дох, дох и таки подох). Этот, что поставили начинает дохнуть тоже. Самое интересное, что я не могу объяснить, что он дохнет - все происходит рывками и постепенно.
    Вобщем, хочу купить типа TP link и прошу совета, любой гигабитный подойдет мне?
    А вы точно не работаете тестером?
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  8. Вверх #20827
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А подскажите, какой лучше купить PON терминал на замену Huawei
    В прошлом году заменили по гарантии (он дох, дох и таки подох). Этот, что поставили начинает дохнуть тоже. Самое интересное, что я не могу объяснить, что он дохнет - все происходит рывками и постепенно.
    Вобщем, хочу купить типа TP link и прошу совета, любой гигабитный подойдет мне?
    тот, который рекомендует провайдер.

    зы: если сдох уже второй, то нужно искать проблему. такие совпадения за гранью фантастики.

  9. Вверх #20828
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А подскажите, какой лучше купить PON терминал на замену Huawei
    В прошлом году заменили по гарантии (он дох, дох и таки подох). Этот, что поставили начинает дохнуть тоже. Самое интересное, что я не могу объяснить, что он дохнет - все происходит рывками и постепенно.
    Вобщем, хочу купить типа TP link и прошу совета, любой гигабитный подойдет мне?
    Проблема з ними у тому, що є стандарт, а є реалізація. Тому треба брати те, що працює з провайдером, а не те, що рекомендують.

  10. Вверх #20829
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    тот, который рекомендует провайдер.

    зы: если сдох уже второй, то нужно искать проблему. такие совпадения за гранью фантастики.
    А шо второй сдох? Мне поставили в 2020 году хуавей 2014 года на коробке. Понятно, что он чиненый, они называли его "тестовый". И ещё не сдох, но дохнет...
    Последний раз редактировалось LADA_VFTS; 06.03.2021 в 00:15.

  11. Вверх #20830
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Хуавей 8310 реально - не фонтан. Надо брать терминал на zte чипе. Stels, V-Sol, C-Data

  12. Вверх #20831
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    41
    ойц, интернетчик вспомнил пароль от старого акка))

  13. Вверх #20832
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Здравствуйте ждем подключения нашего дома к интернет Tenet по адресу Одесская область Овидеопольский район село Лиманка улица Жемчужная 3а (Жилой массив Дружный) Новосторой Акварель 2

  14. Вверх #20833
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Хуавей 8310 реально - не фонтан. Надо брать терминал на zte чипе. Stels, V-Sol, C-Data
    Далеко не всегда ЗТЕ совместим с хуавеем - так что лучше уточнить у прова, что их ОЛТы поддерживают.

  15. Вверх #20834
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    У Тенета ОЛТ Хуавеи. Они отлично работают с терминалами на 511 чипе от ЗТЕ. Надо просто понимать, что все Хуавеи в Украине - это вторичка, рефабришед.

  16. Вверх #20835
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    у меня который год хуйвей пашет без проблем...

  17. Вверх #20836
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    все Хуавеи в Украине - это вторичка, рефабришед.
    откуда дровишки?

  18. Вверх #20837
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    откуда дровишки?
    С армии

  19. Вверх #20838
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    откуда дровишки?
    Из лесу вестимо!))

    У меня, хуявэй работает с июня 16го года, выключается только когда в розетке нет напряжения.

  20. Вверх #20839
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Тенет, что делает ваше приложение что не дает заснуть телефону?
    Мы ответим после уточнения информации.


    Цитата Сообщение от EgoExpress Посмотреть сообщение
    почему Вы не предоставляете промежуточные пакеты, по типу 200 мб/c, 300мб/с, как делают это другие провайдеры?
    Подобные пакеты уже рассматриваются.


    Только что набрал кол центр, какая-то женщина сообщила, что при подключении к 1гб пакету за почти 400 грн, я буду иметь скорость 200-300,может 400 мб/с
    В первую очередь, скорость зависит от возможностей компьютера и сетевых устройств.




    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А подскажите, какой лучше купить PON терминал на замену Huawei
    Только Huawei и только данные модели.



    Цитата Сообщение от dima-x Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ждем подключения нашего дома к интернет Tenet по адресу Одесская область Овидеопольский район село Лиманка улица Жемчужная 3а (Жилой массив Дружный) Новосторой Акварель 2
    К сожалению, на данный момент такая возможность отсутствует.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  21. Вверх #20840
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,560
    Репутация
    35142
    Тенет, не думал, а оказалось что ваш инет это дно. Непробиваемое. В 12 дня отключился инет, сказали что проблема в оборудовании, решают. На данный момент оператор говорит что нет питания на узле, и нет электрика. Это серьезно? За как минимум 12 часов невозможно решить проблему? Притом что заявку мою приняли.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing


Ответить в теме
Страница 1042 из 1156 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения