Тема: Взрывы в Одессе (*)

Закрытая тема
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2152
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    977

    По умолчанию Взрывы в Одессе (*)

    Сегодня около 01:00 в центре Одессы прогремел сильный взрыв. Неизвестные взорвали магазин сувениров «Патриот», который торгует товарами «патриотической» направленности.

    Магазин расположен по улице Малой Арнаутской 104/106. На место прибыли представители милиции, которые проводят оперативно-следственные действия.

    Отметим, что грохот был настолько сильный, что его было слышно за несколько километров. В результате взрыва в здании снесло стену здания, а в близлежащих квартирах и машинах даже вылетели стекла.Информации о жертвах теракта пока никакой нет

    ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба не разводить панику в этой теме и публиковать только проверенные факты о произошедших событиях. Не нужно пугать людей "взрывами" в виде петард, салютов, грома, громкого пука соседа и прочих, чуть более громких звуков.
    Последний раз редактировалось Andy; 01.07.2015 в 10:11.

  2. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    И при чем тут Лугандон? И при чем тут российские спецслужбы? Я не хочу петь диферамбов "кровавой гэбне", но тебе не кажется, что 200 гр тротила под окнами этой сральни - это как-то для них мелковато? Они меньше, чем с мешком гексогена, не работают.
    о российских спецслужбах ты сам упомянул. у нас радикальной ваты достаточно, чтобы и теракты устраивать. лугандон не причем? и крым непричем? у них начиналось точно так же.
    или ты сам хотел бы оказаться в этой сральне по-твоему? в этой сральне продавали не только товар, там собирали помощь деньги - волонтеры.
    на днях убили активиста антикоррупционного комитета - расскажи каким образом он попиарился в том, что его убили?

    Или тебе нужно как лугандонцам, чтобы их растреливала российская артилерия и они тогда бы поняли, что что-то в стране идет война? хотя ... вате даже если их и будет российская артиллерия растреливать - им все будет казаться что это укры или пиар.


  3. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Скажите еще, что это русские спецлужбы постарались.... Ага, как же, взорвать толовую шашку под окном заштатного клоповничка с никому нафиг не нужной хнёй, сразу видно, не иначе спецназ ГРУ Генштаба МО РФ... Похоже на галимый самопиар или, на крайняк, шалости нищебродского ватина.
    а никто и не говорит, что это спецслужбы. это мелкие пакостники-ватники, которые пытаются раскачать Одессу( сначала Харьков, теперь снова Одесса...

  4. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13450
    Цитата Сообщение от ivanovna36 Посмотреть сообщение
    Странный взрыв, как стена разрушилась , а карниз крыши остался цел ?
    Взрывная волна получилась неправильная , возможно конечно не иммитация подрыва , но любой сапёр тут разведёт руками . Не претендую на точность выводов т.к. по минно-взрывному имел только четвёрку (хотя взрывать и любил).
    Манекены у окна должны были упасть с полки,если их не поставили журналисты на место для красоты.
    Не всегда виновен тот,кому это на руку (Вспомните,теракты в России конца 90-х)
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  5. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Богема М Посмотреть сообщение
    о российских спецслужбах ты сам упомянул. у нас радикальной ваты достаточно, чтобы и теракты устраивать. лугандон не причем? и крым непричем? у них начиналось точно так же.
    или ты сам хотел бы оказаться в этой сральне по-твоему? в этой сральне продавали не только товар, там собирали помощь деньги - волонтеры.
    на днях убили активиста антикоррупционного комитета - расскажи каким образом он попиарился в том, что его убили?

    Или тебе нужно как лугандонцам, чтобы их растреливала российская артилерия и они тогда бы поняли, что что-то в стране идет война? хотя ... вате даже если их и будет российская артиллерия растреливать - им все будет казаться что это укры или пиар.
    Ты куда-то все в сторону уводишь, сплошная демагогия... Какая-то отморозь мелкоуголовная жахнула бомбочку под конурой этой, а тут нате - и Крым приплела, и Донбасс, и артиллерию российскую... С чего ты взяла, что мне нужно понимать, что в стране идет война? Или это и так не очевидно?

    Вот что мне нужно, так это чтобы в моем доме подобных шарашкиных контор, типа этой богадельни не было мутной. Не потому что я разделяю или не разделяю их целей, а потому что такое заведение всегда будет красной тряпкой для тех, кому подобное не по нраву. А в военное время у себя в доме иметь что-то политически радикальное, пофиг - колорадскую базу или бандеровский магазин, это - жить на пороховой бочке, это хуже, чем в мирное время иметь в подвале караоке клуб и соседей с наркопритоном.

  6. Вверх #45
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Потому, что в отличие от того случая, в здании не было взрывчатки/горючего.
    Иди, делай уроки, время уже.
    Откуда Вы знаете,была или нет? Вы там были?)))) так что, в школе,видимо, учитесь Вы!))))
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  7. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Ojbun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1559
    Тестю выбило стекла, 76 лет человеку, сам с Дебальцево... Проклятье какое то с этим донбассом, "отрыжка русского мира" и в Одессе им покоя не даёт.
    -=★ ★ ♥ ★ ★=-

  8. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Санта-Крус-де-Тенерифе
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    хорошо что в магазин заложили бомбу а не в панельный дом где живет какой-то активист.

  9. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Странно, что никто не обсуждает Мицик ЛАНЦЕР, который стоит возле маркета. А ему ведь досталось по самые помидоры.

  10. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ну волонтёры и всё, что с ними связано - это вообще отдельная история.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от Ojbun Посмотреть сообщение
    Тестю выбило стекла, 76 лет человеку, сам с Дебальцево... Проклятье какое то с этим донбассом, "отрыжка русского мира" и в Одессе им покоя не даёт.
    Мы живем в трех кварталах и у нас хорошо задрожали стекла. Я себе могу представить что было тем кто ближе живет.
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061

    По умолчанию Взрывы в Одессе

    кто слышал?
    Последний раз редактировалось chambennito; 12.03.2015 в 01:00.

  13. Вверх #52
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    я слышал в районе толбухина

  14. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Vitorios
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    234
    Ещё как слышал , на Краснова !!!

  15. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    я на Шклярука

  16. Вверх #55
    Частый гость Аватар для katena1290
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    675
    Репутация
    284
    Я на Французском бульваре очень хорошо слышно было((( когда д этот пипец закончится??!!!
    Мама самых красивых в мире девочек))))
    Лиза 07.04.2011
    Алиса 23.06.2016

  17. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    неужели опять на наш район покушаются(

  18. Вверх #57
    да похоже на взрыв

  19. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Мы тоже слышали на адмиральском

  20. Вверх #59
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,937
    Репутация
    51711
    Аркадия - очень громко.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  21. Вверх #60
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    1 фонтана. Не ах как, но бахнуло


Закрытая тема
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения