Тема: Как попасть в детский сад без прививок

Ответить в теме
Страница 385 из 429 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 8564
  1. Вверх #7681
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    вот и следите за словами, негоже официальные документы, какими бы они ни были, писульками называть... с какого перепугу письмо должно быть в Минюсте зарегистрировано, оно тарифы утверждает??? какие правила нарушены??? МОЗ отвечает за здравоохранение, Миносвита - за организацию обучения, все сошлось... ваша фирма к прививкам какое отношение имеет?
    Не ссорьтесь. Уже везде написали, что письмо носит рекомендательный характер.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


  2. Вверх #7682
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    вот если бы еще резолюцию ОДА показали на это письмо, тогда можно было бы конкретно говорить... оно же через них зашло... если есть резолюция: готовить распоряжение - это были бы расписаны уже конкретные меры и сроки, если до видома - то так, прочитать и знать...
    я так понимаю что если бы было что то реальное насчет запрета, то это уже везде бы огласили. а это до видома, то пугануть тех, кто поведется

  3. Вверх #7683
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я так понимаю что если бы было что то реальное насчет запрета, то это уже везде бы огласили. а это до видома, то пугануть тех, кто поведется
    скорей всего так оно и есть

  4. Вверх #7684
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    На сайте Минздрава в списке приказов о прививках (и, кстати, о кори тоже), по крайней мере, начиная с сентября, ничего нет, ни одного слова. Было бы это серьезно, был бы приказ.

  5. Вверх #7685
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Так это за год статистика,а не за день.Уверен,что за 2017 заболевших будет не меньше Многие не ложились,т.к.некуда было,а лечения нет.Многие боялись подхватить что-то другое.Садики болели группами и их даже не ложили-опять же,отсутствие мест.
    З.ы. коклююш взрослыми переносится не типично,т.е. без приступов кашля,а часто и без кашля вообще.
    Не всегда! У подруги привитый в детстве папа кашлял очень сильно и с выворачиванием в 30 лет, а его непривитые дети кашляли без приступов, младшая пару раз вырвала. Тут не угадаешь((( мама болела в детстве - ей вообще ничего

  6. Вверх #7686
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    На сайте Минздрава в списке приказов о прививках (и, кстати, о кори тоже), по крайней мере, начиная с сентября, ничего нет, ни одного слова. Было бы это серьезно, был бы приказ.
    На сайте Минздрава есть приказ о создании комиссии по недопущению эпидемии о кори

  7. Вверх #7687
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    На сайте Минздрава есть приказ о создании комиссии по недопущению эпидемии о кори
    Создание комиссии!!!! Ух!! Комиссия это сила.

  8. Вверх #7688
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    На сайте Минздрава есть приказ о создании комиссии по недопущению эпидемии о кори
    Дайте ссылку, пожалуйста

  9. Вверх #7689
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    На сайте Минздрава есть приказ о создании комиссии по недопущению эпидемии о кори
    Ни во время эпидемии, ни после нее , ни до никакие приказы не могут вас обязать делать прививки
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  10. Вверх #7690
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Ни во время эпидемии, ни после нее , ни до никакие приказы не могут вас обязать делать прививки
    обязать не могут, но если объявят эпидемию, то не пускать в учебные заведения имеют полное право. а пока нет у них таких полномочий

  11. Вверх #7691
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Девочки, а какие ко мне претензии? я проинформировала о том, что есть такой приказ, только и всего

  12. Вверх #7692
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    у меня точно никаких) просто обсуждаем . спасибо за разъяснение!

  13. Вверх #7693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    37
    Девочки пожалуйста добавьте в чат в вайбере
    063 пять семь один 22 32.Спасибо

  14. Вверх #7694
    Посетитель Аватар для Sovenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    167
    Репутация
    51
    Специально зашла на сайт МОЗ. Никакого приказа о создании комиссии по недопущению эпидемии кори не нашла(((( Может плохо искала?)
    Лапочка дочка - 07.08.2013

  15. Вверх #7695
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Sovenok Посмотреть сообщение
    Специально зашла на сайт МОЗ. Никакого приказа о создании комиссии по недопущению эпидемии кори не нашла(((( Может плохо искала?)
    наверное, плохо искала))) а так? document.ua/pro-stvorennja-operativnogo-shtabu-moz-ukrayini-z-reaguvannj-doc318569.html

  16. Вверх #7696
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    наверное, плохо искала))) а так? document.ua/pro-stvorennja-operativnogo-shtabu-moz-ukrayini-z-reaguvannj-doc318569.html
    Вы отстаиваете право ребенка ходить без прививок или пытаетесь доказать легальность эксперемента над детьми.
    Где эпидемия и вспышка если в садиках в июне никто на карантин не уходил?
    Где право выбора в том числе лекарственого средства(вакцины) если только один препарат приорикс.
    Счастливы и здоровы!

  17. Вверх #7697
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Вы отстаиваете право ребенка ходить без прививок или пытаетесь доказать легальность эксперемента над детьми.
    Где эпидемия и вспышка если в садиках в июне никто на карантин не уходил?
    Где право выбора в том числе лекарственого средства(вакцины) если только один препарат приорикс.
    я ничего никому не доказываю, просто информирую о наличии официальных документов... я их не пишу - поверьте... если проще ничего не знать и питаться сплетнями, то пожалуйста, можете делать вид, что ничего не знаете об официальной позиции наших госорганов и не ходите по ссылкам

  18. Вверх #7698
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    я ничего никому не доказываю, просто информирую о наличии официальных документов... я их не пишу - поверьте... если проще ничего не знать и питаться сплетнями, то пожалуйста, можете делать вид, что ничего не знаете об официальной позиции наших госорганов и не ходите по ссылкам
    Мы общались с юристом по мед.праву которая в гильдии юристов Украины. И наверно она лучше знает процедуру выдачи оф.докумениов. а не писулек. Где 5% больных?
    Счастливы и здоровы!

  19. Вверх #7699
    Посетитель Аватар для Evgeniya88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    275
    Репутация
    90
    Добавьте мне в группу пожалуйста 0632703737.......

  20. Вверх #7700
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Мы общались с юристом по мед.праву которая в гильдии юристов Украины. И наверно она лучше знает процедуру выдачи оф.докумениов. а не писулек. Где 5% больных?
    передайте юристу, что процедура выдачи официальных документов регламентируется инструкцией по делопроизводству))) и все приказы, распоряжки и др.документы нормативного характера визируют юристы соответствующего профиля... и кто из юристов юристее мы никогда не узнаем... подавайте в суд

    слушайте, вас раздражает наличие этих документов - делайте вид, что их нет, какие ко мне претензии? я еще раз говорю - я эти документы не готовлю и не подписываю


Ответить в теме
Страница 385 из 429 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения