Тема: Как попасть в детский сад без прививок

Ответить в теме
Страница 425 из 429 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,500 из 8564
  1. Вверх #8481
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    .
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Вы здесь эту информацию смотрите? Вроде ж до 23 года. Или это не то?
    здесь я начала. если вы посмотрите состав, вы увидите 4 вируса. если спросите у педиатра, что входит в состав вакцины, она скажут что 3 вируса. и действительно есть Приорикс на 3 вируса, его можно обнаружить например на таблетки.юа. берем оттуда код препарата пытаемся найти на моздокс и опа его там нет.

    дальше есть ресурс который тоже проверяет лекарства, и дает больше информации, и видим:


    Нажаль, термін дії препарата ПРІОРИКС™/PRIORIX™ КОМБІНОВАНА ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФІЛАКТИКИ КОРУ, ЕПІДЕМІЧНОГО ПАРОТИТУ ТА КРАСНУХИ (реєстраційне посвідчення UA/13694/01/01) вже закінчився. Інструкція застаріла.
    Так начинается жизнь


  2. Вверх #8482
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    .

    здесь я начала. если вы посмотрите состав, вы увидите 4 вируса. если спросите у педиатра, что входит в состав вакцины, она скажут что 3 вируса. и действительно есть Приорикс на 3 вируса, его можно обнаружить например на таблетки.юа. берем оттуда код препарата пытаемся найти на моздокс и опа его там нет.

    дальше есть ресурс который тоже проверяет лекарства, и дает больше информации, и видим:
    Спасибо за разъяснение! Это весьма интересно)

  3. Вверх #8483
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение! Это весьма интересно)
    на здоровье. более того, сегодня мы перешли в другую поликлинику, и когда я спросила у адекватного врача, который принимает право людей отказаться от прививок, мне объяснили что приорикс снят у них еще с февраля. и сейчас колят ММР штатовскую. но они понятия не имеют как ее ввезли в страну и что в ней...
    плюс в саду мне сегодня дали подписать какую то бамажку, что я знаю что ребенка не пустят в сад с 1 сентября. ни одного закона там нет. там только казала-мазала от гриневич и супрун. подписывать этот бред я отказалась.
    так что напоминаю про митинг и петицию. на митинге планируется много людей. а по сути чем мы хуже стран которые отвоевали свои права. то же сша на днях устраивало митинг против обязательной вакцинации.


    и да, если вам где-то говорят, что Верховный Суд подтвердил законность недопуска, это бред. там случай конкретного ребенка. У нас не прецендентное право. Т.е это решение не влияет на всех остальных

    товарищи, это будущее наших детей. давайте не стоять в стороне, их никто не защитит больше!
    Последний раз редактировалось k666n; 16.08.2019 в 18:00.
    Так начинается жизнь

  4. Вверх #8484
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    на здоровье. более того, сегодня мы перешли в другую поликлинику, и когда я спросила у адекватного врача, который принимает право людей отказаться от прививок, мне объяснили что приорикс снят у них еще с февраля. и сейчас колят ММР штатовскую. но они понятия не имеют как ее ввезли в страну и что в ней...
    плюс в саду мне сегодня дали подписать какую то бамажку, что я знаю что ребенка не пустят в сад с 1 сентября. ни одного закона там нет. там только казала-мазала от гриневич и супрун. подписывать этот бред я отказалась.
    так что напоминаю про митинг и петицию. на митинге планируется много людей. а по сути чем мы хуже стран которые отвоевали свои права. то же сша на днях устраивало митинг против обязательной вакцинации.


    и да, если вам где-то говорят, что Верховный Суд подтвердил законность недопуска, это бред. там случай конкретного ребенка. У нас не прецендентное право. Т.е это решение не влияет на всех остальных

    товарищи, это будущее наших детей. давайте не стоять в стороне, их никто не защитит больше!
    А в Одессе тоже будет митинг?

  5. Вверх #8485
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Митинг в Киеве под администрацией президента. Так чтоб услышал наконец-то нас кто-то. С Одессы на днях приезжали в Киев по медреформе тоже митинговали, но это было не про вакцинацию
    Так начинается жизнь

  6. Вверх #8486
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    на здоровье. более того, сегодня мы перешли в другую поликлинику, и когда я спросила у адекватного врача, который принимает право людей отказаться от прививок, мне объяснили что приорикс снят у них еще с февраля. и сейчас колят ММР штатовскую. но они понятия не имеют как ее ввезли в страну и что в ней...
    плюс в саду мне сегодня дали подписать какую то бамажку, что я знаю что ребенка не пустят в сад с 1 сентября. ни одного закона там нет. там только казала-мазала от гриневич и супрун. подписывать этот бред я отказалась.
    так что напоминаю про митинг и петицию. на митинге планируется много людей. а по сути чем мы хуже стран которые отвоевали свои права. то же сша на днях устраивало митинг против обязательной вакцинации.


    и да, если вам где-то говорят, что Верховный Суд подтвердил законность недопуска, это бред. там случай конкретного ребенка. У нас не прецендентное право. Т.е это решение не влияет на всех остальных

    товарищи, это будущее наших детей. давайте не стоять в стороне, их никто не защитит больше!
    У вас нет вообще прививок ? Или некоторые есть ?
    Как мало адекватных людей

  7. Вверх #8487
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Vindetta Посмотреть сообщение
    У вас нет вообще прививок ? Или некоторые есть ?
    я не очень понимаю какая разница к этому сообщению есть или нет. но есть бцж. это коснулось абсолютно всех детей из сада, у кого нет каких бы то ни было прививок. более того на листке список. что является разглашением медицинской тайны. а это нарушение закона.
    сейчас требуют через сми вколоть детям до 1 сентября ВСЕ вакцины... ВСЕ. пусть они себе их все сразу введут, когда от одной сдохнуть можно
    Так начинается жизнь

  8. Вверх #8488
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Голосование в телеграмме Зеленского
    https://m.facebook.com/groups/372383542796604?view=permalink&id=2727005617334373

  9. Вверх #8489
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Голосование в телеграмме Зеленского
    https://m.facebook.com/groups/372383542796604?view=permalink&id=2727005617334373
    Ссылка не работает
    Как мало адекватных людей

  10. Вверх #8490
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Это не телеграм Зеленского, это фейк. Зеленский и его люди по-прежнему молчат по всей этой теме. Голосовать там конечно можно, но вот к нему это никак не относится. его оф каналы указаны у него на его оф фейсбуке, и этого там в списке нет
    Так начинается жизнь

  11. Вверх #8491
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Возможно, но чем больше шумихи, тем лучше

  12. Вверх #8492
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Возможно, но чем больше шумихи, тем лучше
    я ж тоже проголосовала, но эта тема уже стала хайпом. создают каналы, и на нашей больной теме набирают тысячи подписчиков. это не первый такой.

    ув. родители, в вайбере есть чат по Одессе https://invite.viber.com/?g2=AQBKhUcGMdlH80nF6RStePd06VxyPmJeKdt%2FjFqsnsjV E2%2B2htSHx7ytlGXDwUxq&fbclid=IwAR3XgJciCEkT-4fHHBya2l4eK1MxoG7z4eE0k0rJok3y1Gx7Fqjhd0uIdaA
    ссылку надо открывать с телефонного браузера. с компа не перейдет
    Так начинается жизнь

  13. Вверх #8493
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    я ж тоже проголосовала, но эта тема уже стала хайпом. создают каналы, и на нашей больной теме набирают тысячи подписчиков. это не первый такой.

    ув. родители, в вайбере есть чат по Одессе https://invite.viber.com/?g2=AQBKhUcGMdlH80nF6RStePd06VxyPmJeKdt%2FjFqsnsjV E2%2B2htSHx7ytlGXDwUxq&fbclid=IwAR3XgJciCEkT-4fHHBya2l4eK1MxoG7z4eE0k0rJok3y1Gx7Fqjhd0uIdaA
    ссылку надо открывать с телефонного браузера. с компа не перейдет
    У меня выдает, что сообщество не найдено (пробовала и с компа и с телефона)

  14. Вверх #8494
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    У меня выдает, что сообщество не найдено (пробовала и с компа и с телефона)
    Вот эта должна работать. пардон )

    одесса без прививок
    Так начинается жизнь

  15. Вверх #8495
    Посетитель Аватар для The InfRiNgeR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    Відкритий лист до Народних Депутатів ВР України ІХ скликання

    Припинення протиправної діяльності в.о. міністра охорони здоров’я України У.Супрун та міністра освіти та науки України Л. Гриневич, направленої на геноцид та знищення генофонду та Української нації, в цілому.

    http://bespredelu-net.in.ua/
    «Будущее города зависит от его жителей.» © «...»

  16. Вверх #8496
    Частый гость Аватар для ...NaStYa...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    183
    Девочки, поделитесь пожалуйста контактами где можно купить прививочную карту. Боремся, конечно , как можем, но дистанционное обучение для нас это нереально ((

  17. Вверх #8497
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от ...NaStYa... Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь пожалуйста контактами где можно купить прививочную карту. Боремся, конечно , как можем, но дистанционное обучение для нас это нереально ((
    +++++++и мне))

  18. Вверх #8498
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Вряд ли тут кто-то найдется)
    Но попытка не пытка.

  19. Вверх #8499
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от ...NaStYa... Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь пожалуйста контактами где можно купить прививочную карту. Боремся, конечно , как можем, но дистанционное обучение для нас это нереально ((
    +1
    Тоже контакты интересны

  20. Вверх #8500
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    .

    здесь я начала. если вы посмотрите состав, вы увидите 4 вируса. если спросите у педиатра, что входит в состав вакцины, она скажут что 3 вируса. и действительно есть Приорикс на 3 вируса, его можно обнаружить например на таблетки.юа. берем оттуда код препарата пытаемся найти на моздокс и опа его там нет.

    дальше есть ресурс который тоже проверяет лекарства, и дает больше информации, и видим:
    по поводу трехвалентного ПРИОРИКСА

    к сожалению, приведенные вами ресурсы имеют весьма устаревшую информацию и как надежные источники - не годятся

    есть государственный реестр лекарств, где можно посмотреть достоверную информацию

    http://www.drlz.com.ua/

    регистрационный номер ПРИОРИКСА (взят из инструкции) UA/13694/01/01

    поиск дает результат - срок действия неограничен с 21.08.2019

    приказы МОЗ не пересматривала, видимо есть приказ и до 21.08.2019 о перерегистрации этой вакцины (приказы эти в архиве, рыть долго)
    1+1=4


Ответить в теме
Страница 425 из 429 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения