Тема: Вопрос к мужчинам! Почему вы исчезаете и снова появляетесь?

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 406
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для микки_маус
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    297
    Репутация
    64

    По умолчанию Вопрос к мужчинам! Почему вы исчезаете и снова появляетесь?

    Всем привет) У меня вот такая интересная проблема... Мне 22 года.
    Познакомилась с парнем пару месяцев назад, сначала переписывались долго, гуляли на выходных. В последнюю нашу встречу он меня поцеловал и пропал на 2 недели. Я ему писала - отвечал нормально, но коротко, говорил, что занят по работе (хотя раньше звонил с работы постоянно). Я уже смирилась с тем, что не судьба, но он снова объявился, предложил встретиться. Я согласилась, назначила день. Все было отлично, он подарил цветы, долго болтали, смеялись, сходили в кино, он брал меня за руку, целовал. Потом снова встретились и все было отлично. Но он снова исчез.. И я просто уверена, что через какое-то время снова появится.. Интимных отношений у нас не было. Он не намекал, к себе не звал и вообще парень хороший. Вопрос в следующем,как мне себя вести в случае, если он снова объявится? Если я покажу,что обижена и огорчена его пренебрежительным отношением к себе,то дам ему понять,что он для меня очень ЗНАЧИМ! А если снова как ни в чём не бывало соглашусь с ним поужинать,то покажу ему,что совершенно приемлю такое пренебрежительное отношение к себе и для меня это норма. Так как лучше себя вести?
    Хочется услышать именно мнение мужчин!

    P.S: Не нужно писать, что бы я его забыла и т.п. Он мне очень нравится, что для меня необычное явление. И я хочу понять как себя вести, что бы СОХРАНИТЬ наши отношения. Спасибо за любые советы))


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Глупые игры тинейджеров )

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Мики не будь лахушкой Тут 100% развод, и даже без "***", наверно спор между парнями
    P.S. Забудь его, и чем быстрее тем менее болезнено будет.

  4. Вверх #4
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Strelok2 Посмотреть сообщение
    Мики не будь лахушкой Тут 100% развод, и даже без "***", наверно спор между парнями
    P.S. Забудь его, и чем быстрее тем менее болезнено будет.
    Та не факт. Вполне вероятно это его ТАКТИКА. Как в пэсне:
    И приближаться, и удаляться... Я могу улыбаться всю жизнь, но пролетать стороной

    Загадочный он, понимаешь? Непредсказуемый, манящий...
    И что характерно, это работает). Вон как девушка уже нервничает).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Микки, а спроси его прямо, шо за хрень творится))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  6. Вверх #6
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от микки_маус Посмотреть сообщение
    Всем привет) У меня вот такая интересная проблема... Мне 22 года.
    Познакомилась с парнем пару месяцев назад, сначала переписывались долго, гуляли на выходных. В последнюю нашу встречу он меня поцеловал и пропал на 2 недели. Я ему писала - отвечал нормально, но коротко, говорил, что занят по работе (хотя раньше звонил с работы постоянно). Я уже смирилась с тем, что не судьба, но он снова объявился, предложил встретиться. Я согласилась, назначила день. Все было отлично, он подарил цветы, долго болтали, смеялись, сходили в кино, он брал меня за руку, целовал. Потом снова встретились и все было отлично. Но он снова исчез.. И я просто уверена, что через какое-то время снова появится.. Интимных отношений у нас не было. Он не намекал, к себе не звал и вообще парень хороший. Вопрос в следующем,как мне себя вести в случае, если он снова объявится? Если я покажу,что обижена и огорчена его пренебрежительным отношением к себе,то дам ему понять,что он для меня очень ЗНАЧИМ! А если снова как ни в чём не бывало соглашусь с ним поужинать,то покажу ему,что совершенно приемлю такое пренебрежительное отношение к себе и для меня это норма. Так как лучше себя вести?
    Хочется услышать именно мнение мужчин!

    P.S: Не нужно писать, что бы я его забыла и т.п. Он мне очень нравится, что для меня необычное явление. И я хочу понять как себя вести, что бы СОХРАНИТЬ наши отношения. Спасибо за любые советы))

    Ты ему нравишься на 30%.
    Вот и все)
    Не получится у вас ничего, прости за прямоту)

    Когда девушка нравится, засыпают и просыпаются с мыслями о ней, а не пропадают)

    Еще уточнение - секс может все или наладить или разрушить окончательно. Но тянуть с ним не стОит) Зачем зря время терять, если он таки не твой человек?))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #7
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Еще уточнение - секс может все или наладить или разрушить окончательно. Но тянуть с ним не стОит) Зачем зря время терять, если он таки не твой человек?))
    А шо, без секса не понятно, шо он не ее человек?..
    Не сексом единым живы отношения.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  8. Вверх #8
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    А шо, без секса не понятно, шо он не ее человек?..
    Не сексом единым живы отношения.
    Конечно непонятно)
    Скажи, а при сексуальной несовместимости, отношения будут продолжаться?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Конечно непонятно)
    Скажи, а при сексуальной несовместимости, отношения будут продолжаться?)
    Будут,если люди асексуалы )

  10. Вверх #10
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Конечно непонятно)
    Скажи, а при сексуальной несовместимости, отношения будут продолжаться?)
    Стас, какой смысл переходить на более близкий, следующий уровень, если на предыдущем все непонятно и вообще плохо?.. Секс - это же не соус, который может спасти неудавшееся блюдо. Я слабо верю в то, что девушка парню была малоинтересна, а после секса с ней он кардинально поменял свое отношение в позитивную сторону. Может, у кого-то так бывает, но это скорее исключение, чем правило.
    Гораздо интереснее проверять на секс. совместимость того, с кем круто во всех остальных отношениях.
    А для меня - так вообще: секс без любви = гимнастика
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Стас, какой смысл переходить на более близкий, следующий уровень, если на предыдущем все непонятно и вообще плохо?.. Секс - это же не соус, который может спасти неудавшееся блюдо. Я слабо верю в то, что девушка парню была малоинтересна, а после секса с ней он кардинально поменял свое отношение в позитивную сторону. Может, у кого-то так бывает, но это скорее исключение, чем правило.
    Гораздо интереснее проверять на секс. совместимость того, с кем круто во всех остальных отношениях.
    А для меня - так вообще: секс без любви = гимнастика
    Нуууу,очень громкое заявление )
    И без любви можно засекситься--достаточно лишь симпатии +секс.влечения )

  12. Вверх #12
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Нуууу,очень громкое заявление )
    И без любви можно засекситься--достаточно лишь симпатии +секс.влечения )
    Это как носить пальто с одним рукавом: вроде вещь - а чего-то не хватает
    А многие носят - и не жалуются, и даже покупают.
    Старомодная я, Серж, в любовь верю. Не спрашивай, как в том анеке, видела ли я динозавров Но у кого хоть раз был классный секс с любимым человеком, тот всегда будет ощущать разницу - с одним рукавом пальто или с двумя.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Это как носить пальто с одним рукавом: вроде вещь - а чего-то не хватает
    А многие носят - и не жалуются, и даже покупают.
    Старомодная я, Серж, в любовь верю. Не спрашивай, как в том анеке, видела ли я динозавров Но у кого хоть раз был классный секс с любимым человеком, тот всегда будет ощущать разницу - с одним рукавом пальто или с двумя.
    я вот тоже,только вот к человеку,с к-ым у тебя есть личные отношения,она может прийти не скоро или вообще может не прийти )
    Повторюсь: симпатии,лёгкой влюб-ти вполне достаточно )

  14. Вверх #14
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    я вот тоже,только вот к человеку,с к-ым у тебя есть личные отношения,она может прийти не скоро или вообще может не прийти )
    Повторюсь: симпатии,лёгкой влюб-ти вполне достаточно )
    Безусловно. Каждый сам чувствует, когда стоит стать ближе. Только есть ситуации, когда ты чувствуешь, что влюбленность обоюдна и может перерасти в нечто большее, а есть те, когда, кроме периодического секса, больше ничего вместе не держит. И то, и другое - нейтрально. Сам человек выбирает, что ему нужно именно сейчас. Мне больше по душе первый вариант
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  15. Вверх #15
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    2 микки_маус. - мы с тобой почти ровесники))) ну скажу со своей колокольни. Его что то смущает ,пугает, осторожничает. Может переживает что у него не хватит денег с тобой часто гулять, угощать, ведь может он пропал чтобы заработать. мы ведь всего не знаем, если старается, и по поведению видно что тянется, то может действительно спросить, и дать ему понять, что вы с ним будете и просто гулять в парк. я так понимаю, парниша почти одного возраста с вами? работает/учится?
    иногда замечал, что люди отказываются от отношений в какой то период времени, потому что просто не может дать девушке то что хотел бы дать. а ведь внимания, заботы и любви не всегда хватает, надо дополнять, стимулировать эмоции.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  16. Вверх #16
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    2 микки_маус. - мы с тобой почти ровесники))) ну скажу со своей колокольни. Его что то смущает ,пугает, осторожничает. Может переживает что у него не хватит денег с тобой часто гулять, угощать, ведь может он пропал чтобы заработать. мы ведь всего не знаем, если старается, и по поведению видно что тянется, то может действительно спросить, и дать ему понять, что вы с ним будете и просто гулять в парк. я так понимаю, парниша почти одного возраста с вами? работает/учится?
    иногда замечал, что люди отказываются от отношений в какой то период времени, потому что просто не может дать девушке то что хотел бы дать. а ведь внимания, заботы и любви не всегда хватает, надо дополнять, стимулировать эмоции.
    Я в некоторых моментах с тобой не согласна. Конечно, мужское мнение для ТС - приоритетное, но дискуссию тоже будет полезно почитать
    Из поста ТС я никак не уловила то, что парень к ней тянется. Те, кто тянутся, не исчезают надолго без объяснений, а интересуются жизнью другого, пишут хотя бы смс, если не звонят. Парень вспоминает о ней тогда, когда ему удобно, а то, что Микки хочет с ним общаться, ее личное желание. Я бы посоветовала ей занять себя каким-нить хобби, общаться с парнем, как с другом - ровно и просто. А жизнь покажет, кто кому кем станет.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от микки_маус Посмотреть сообщение
    Всем привет) У меня вот такая интересная проблема... Мне 22 года.
    Познакомилась с парнем пару месяцев назад, сначала переписывались долго, гуляли на выходных. В последнюю нашу встречу он меня поцеловал и пропал на 2 недели. Я ему писала - отвечал нормально, но коротко, говорил, что занят по работе (хотя раньше звонил с работы постоянно). Я уже смирилась с тем, что не судьба, но он снова объявился, предложил встретиться. Я согласилась, назначила день. Все было отлично, он подарил цветы, долго болтали, смеялись, сходили в кино, он брал меня за руку, целовал. Потом снова встретились и все было отлично. Но он снова исчез.. И я просто уверена, что через какое-то время снова появится.. Интимных отношений у нас не было. Он не намекал, к себе не звал и вообще парень хороший. Вопрос в следующем,как мне себя вести в случае, если он снова объявится? Если я покажу,что обижена и огорчена его пренебрежительным отношением к себе,то дам ему понять,что он для меня очень ЗНАЧИМ! А если снова как ни в чём не бывало соглашусь с ним поужинать,то покажу ему,что совершенно приемлю такое пренебрежительное отношение к себе и для меня это норма. Так как лучше себя вести?
    Хочется услышать именно мнение мужчин!

    P.S: Не нужно писать, что бы я его забыла и т.п. Он мне очень нравится, что для меня необычное явление. И я хочу понять как себя вести, что бы СОХРАНИТЬ наши отношения. Спасибо за любые советы))
    А почему он не должен знать что нравится тебе?
    Поговори открыто, пусть объяснит что за фигня.

    Кстати, сколько ему лет, он не может быть женат? Или встречаться параллельно с кем- то ещё?

  18. Вверх #18
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Я в некоторых моментах с тобой не согласна. Конечно, мужское мнение для ТС - приоритетное, но дискуссию тоже будет полезно почитать
    Из поста ТС я никак не уловила то, что парень к ней тянется. Те, кто тянутся, не исчезают надолго без объяснений, а интересуются жизнью другого, пишут хотя бы смс, если не звонят. Парень вспоминает о ней тогда, когда ему удобно, а то, что Микки хочет с ним общаться, ее личное желание. Я бы посоветовала ей занять себя каким-нить хобби, общаться с парнем, как с другом - ровно и просто. А жизнь покажет, кто кому кем станет.
    а где я писал что он тянется?.. я написал что мы многое не знаем, и перечислил, что мы не знаем..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #19
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    а где я писал что он тянется?.. я написал что мы многое не знаем, и перечислил, что мы не знаем..
    Значит, я не так тебя поняла.
    В любом случае, ТС не стоит зацикливаться на этих отношениях, пусть всё идет, как идет.
    Повторюсь: те, кто хочет быть рядом, даже если временно не могут, всё равно поддерживают связь. Хотя бы потому, что думают о человеке. Им интересно, чем он живет, какое у него настроение, чем он занят. В ситуации ТС много вопросов, на которые только время даст ответ. Пусть наберется терпения
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  20. Вверх #20
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Значит, я не так тебя поняла.
    В любом случае, ТС не стоит зацикливаться на этих отношениях, пусть всё идет, как идет.
    Повторюсь: те, кто хочет быть рядом, даже если временно не могут, всё равно поддерживают связь. Хотя бы потому, что думают о человеке. Им интересно, чем он живет, какое у него настроение, чем он занят. В ситуации ТС много вопросов, на которые только время даст ответ. Пусть наберется терпения
    молодежь нынче не та. им хватает виртуального общения..
    реальные встречи утратили смысл для них.. и они не пытаются узнать/понять/ почувствовать человека.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения