Тема: Детская поликлиника №5

Ответить в теме
Страница 86 из 93 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1852
  1. Вверх #1701
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    извините, но у вас очень странная логика, не должно ТАК БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО.
    Исходя из реалий нашего государства, студенты, идя в медин знают ЗП медиков, исключение, те, которые планируют уезжать. И будучи врачом, особенно деток, врач должен понимать, что ребенку надо помочь, и кто сможет отблагодарит, кто не сможет не отблагодарит, но выполнить свой долг он обязан, так как профессия это предусматривает, а нет, иди в бизнес! Вот там можно и нужно быть скандальным, требующим, и добиващимися своего.
    Такие врачи есть, но их очень мало, их называют врачи ОТ БОГА.
    100%
    Врачи и учителя это профессия по призванию.
    Все знают куда идут и на какие деньги.
    А отстаивать свои права и повышения зарплат никто не запрещает. Но не путем "дойки".


  2. Вверх #1702
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200127_111933.jpg
Просмотров: 127
Размер:	49.9 Кб
ID:	13288580Вот вам и врач и с машиной при поликлинике
    Последний раз редактировалось GreenYulya; 27.01.2020 в 16:55.

  3. Вверх #1703
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Подскажите, грудничковый день в среду?

  4. Вверх #1704
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Bytherabbit Посмотреть сообщение
    Подскажите, грудничковый день в среду?
    Да, не поменяли

  5. Вверх #1705
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Мамочки,помогите, нужно купить прививочный лист.Я не знаю,куда уже писать и кого просить,очень нужно.

  6. Вверх #1706
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    подскажите в нашей поликлинике вменяемого педиатра.

  7. Вверх #1707
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    подскажите в нашей поликлинике вменяемого педиатра.
    А какой в вашем понимании вменяемый? В ПК много хороших врачей.
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  8. Вверх #1708
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    А какой в вашем понимании вменяемый? В ПК много хороших врачей.
    Вменяемый ) Чтобы лечение назначал адекватное, и к ребенку относился нормально. Я просто в нашей педиатре разочарована.

  9. Вверх #1709
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Вменяемый ) Чтобы лечение назначал адекватное, и к ребенку относился нормально. Я просто в нашей педиатре разочарована.
    мы довольны своим. Лупаенко Владимир Анатольевич.
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #1710
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от GreenYulya Посмотреть сообщение
    Вложение 13288580Вот вам и врач и с машиной при поликлинике
    Сказка , причем дешевая. Этой зимой заболел ребенок, педиатр морозилась, предложила или частный образом ее вызывать, или же искать другого.О машине ни слова. Я в шоке от этой реформы по самое не могу. Мне пришлось вызывать такси и везти ребенка в больницу на Слободку, потому что наша педиатр нас вежливо отшила,на сайте все время такая надпись, как у вас была. ((
    Слава Богу, что вменяемые врачи в больнице на Слободке, хотя нам пришлось тащить ребенка от главного входа аж в педиатрию, с главного входа такси не пускали. Но скажу так- от поликлиники в шоке, как и от реформы. Ребенок горит от температуры, врачи не едут на вызов- вызывайте частным образом и платите деньги, иначе никак. Реформа-песня.

  11. Вверх #1711
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Сказка , причем дешевая. Этой зимой заболел ребенок, педиатр морозилась, предложила или частный образом ее вызывать, или же искать другого.О машине ни слова. Я в шоке от этой реформы по самое не могу. Мне пришлось вызывать такси и везти ребенка в больницу на Слободку, потому что наша педиатр нас вежливо отшила,на сайте все время такая надпись, как у вас была. ((
    Слава Богу, что вменяемые врачи в больнице на Слободке, хотя нам пришлось тащить ребенка от главного входа аж в педиатрию, с главного входа такси не пускали. Но скажу так- от поликлиники в шоке, как и от реформы. Ребенок горит от температуры, врачи не едут на вызов- вызывайте частным образом и платите деньги, иначе никак. Реформа-песня.
    Были пару раз в поликлинике за последнее время. Машина стоит. Забыла правда спросить, как это работает.

  12. Вверх #1712
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от GreenYulya Посмотреть сообщение
    Были пару раз в поликлинике за последнее время. Машина стоит. Забыла правда спросить, как это работает.
    Отвечу по своему опыту- никак. Я звонила в регистратуру, когда в январе заболел ребенок, звонила на мобильный участкового педиатра. Ответ был такой- вызывайте скорую. Скорую я вызывала.На скорой сказали так- температура спадает,но утром звоните в регистратуру и за вами пришлют неотложку. В регистратуре меня вежливо, но вполне конкретно послали. Вердикт примерно таков- никапкой неотложки, поликлиника тут не при чем, педиатры на вызов не выезжают. Или ищите частного или едьте по скорой в дежурную больницу.Педиатр сказала примерно то же самое.
    Поэтому мой совет из опыта- заболевает ребенок- немедленно в любую дежурную больницу. Другого выхода я с этой реформой не вижу.

  13. Вверх #1713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Та ну, бред. Нельзя обобщать всех педиатров. Они разные. Если вас не устраивает подход вашего (уже был скандал с Заим) идите к главврачу (адекватнейшая дама) , объясните ситуацию и поменяйте себе педиатра.
    По своему опыту, когда у моей мелкой темпа, я звоню педе, предупреждаю, что мы будем без очереди, т.к. высокая температура, потом сбиваю и еду в ПК. Так быстрее, смысла ехать на Слободку к чужому врачу я не вижу. Наш педиатр ни разу не отказал нам в таком приёме, если это конечно не сб-вс, тогда только Слободка.
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  14. Вверх #1714
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Та ну, бред. Нельзя обобщать всех педиатров. Они разные. Если вас не устраивает подход вашего (уже был скандал с Заим) идите к главврачу (адекватнейшая дама) , объясните ситуацию и поменяйте себе педиатра.
    По своему опыту, когда у моей мелкой темпа, я звоню педе, предупреждаю, что мы будем без очереди, т.к. высокая температура, потом сбиваю и еду в ПК. Так быстрее, смысла ехать на Слободку к чужому врачу я не вижу. Наш педиатр ни разу не отказал нам в таком приёме, если это конечно не сб-вс, тогда только Слободка.
    Была среда, грудничковый день, могла по этому поводу отказать.Хотя какая разница, педиатра мы уже в пятницу поменяли, со строй расторгли договор ура, в понедельник иду знакомиться с новым педиатром и переподписывать декларацию .Хотя все равно придется вызывать частного ну или если новый врач понравится, то доплачивать и приглашать на дом, по другому я выхода ну никак не вижу.

  15. Вверх #1715
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Была среда, грудничковый день, могла по этому поводу отказать.Хотя какая разница, педиатра мы уже в пятницу поменяли, со строй расторгли договор ура, в понедельник иду знакомиться с новым педиатром и переподписывать декларацию .Хотя все равно придется вызывать частного ну или если новый врач понравится, то доплачивать и приглашать на дом, по другому я выхода ну никак не вижу.
    Наша мелкую в среду смотрела после приёма на первом этаже в помещении бывшего стационара. На дом я не вызываю никогда, потому что формально мы живём в другом районе (возле парка Горького, это уже Киевский)
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  16. Вверх #1716
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Наша мелкую в среду смотрела после приёма на первом этаже в помещении бывшего стационара. На дом я не вызываю никогда, потому что формально мы живём в другом районе (возле парка Горького, это уже Киевский)
    они и раньше не сильно ходили, если не по району. Сі у нашей наблюдались именно по участку

  17. Вверх #1717
    Посетитель Аватар для DOLLS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    2254
    Здравствуйте! Никто не подскажет как принимает хирург?

  18. Вверх #1718
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от DOLLS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Никто не подскажет как принимает хирург?
    Фейсбук
    На их странице расписание

  19. Вверх #1719
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от DOLLS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Никто не подскажет как принимает хирург?

  20. Вверх #1720
    Добрый день. Подскажите пожалуйста мобильный номер телефона Мельник.С.В. Глюканул телефон, слетели все номера((


Ответить в теме
Страница 86 из 93 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения