Тема: Детская поликлиника №5

Ответить в теме
Страница 41 из 93 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1852
  1. Вверх #801
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    В кабинете врача
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.


  2. Вверх #802
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    В кабинете врача
    Ну вот, это надо очередь высидеть, я думала хоть тут не придется высиживаться.

  3. Вверх #803
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Ну вот, это надо очередь высидеть, я думала хоть тут не придется высиживаться.
    Созвонитесь предварительно с врачом или медсестрой. Я когда приходила договор подписывать, мне медсестра в коридор бланки вынесла. Я заполнила и отдала, в очереди не ждала

  4. Вверх #804
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Созвонитесь предварительно с врачом или медсестрой. Я когда приходила договор подписывать, мне медсестра в коридор бланки вынесла. Я заполнила и отдала, в очереди не ждала
    У кого есть номер телефона Заим или ее медсестры?))))
    +++

  5. Вверх #805
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Созвонитесь предварительно с врачом или медсестрой. Я когда приходила договор подписывать, мне медсестра в коридор бланки вынесла. Я заполнила и отдала, в очереди не ждала
    Какие документі с собой брали? паспорт, свидетельство или их копии нужны?

  6. Вверх #806
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Какие документі с собой брали? паспорт, свидетельство или их копии нужны?
    Хоть оригиналы, хоть копии. Ничего отдавать не нужно. Просто вписываются данные

  7. Вверх #807
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    У кого есть номер телефона Заим или ее медсестры?))))
    +++
    Меня интересует тот же вопрос, может у кого есть телефончик?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  8. Вверх #808
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Меня интересует тот же вопрос, может у кого есть телефончик?
    Были сегодня в поликлинике, делали прививку. Под кабинетом каждого врача 2 очереди:
    1 - из тех, кто записался в интернете на время;
    2 - которые пришли без записи, т.к. не знали о нововведениях (т.е. такие как мы)
    На всех стенах бумажки с эл. адресом для возможности регистрации киндеров в эл.очередь к своему участковом либо к узкому специалисту. Пока врачи принимают 2 очереди параллельно, со следующей недели буду принимать ТОЛЬКО электронную очередь (так сказала грозная медсестра).

    В общем, кому актуально, вот ссылочка для регистрации онлайн https://global.newmedicine.com.ua/

    Плохо, что если хочешь поменять педиатра, то что бы подписать договор к нему реально нужно прорыватся без электронной записи на время, т.к. он не доступен для этой самой электронной записи (участок конечно же не совпадает в таком случае). На сколько я правильно понимаю систему, после подписания договора и внесения этих данных в систему, можно будет записываться онлайн. А пока в пк хаос не реальный.

  9. Вверх #809
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Меня интересует тот же вопрос, может у кого есть телефончик?
    P.S. Заим сегодня на приеме с 17 до 20, наверное пойду пробую поговорить с ней, как правило вечером людей не много. Кто хочет, может присоединится)))

  10. Вверх #810
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    P.S. Заим сегодня на приеме с 17 до 20, наверное пойду пробую поговорить с ней, как правило вечером людей не много. Кто хочет, может присоединится)))
    Расскажите как все прошло. Я все никак не дойду, а надо конечно
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #811
    Посетитель Аватар для ТинТинИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Были сегодня в поликлинике, делали прививку. Под кабинетом каждого врача 2 очереди:
    1 - из тех, кто записался в интернете на время;
    2 - которые пришли без записи, т.к. не знали о нововведениях (т.е. такие как мы)
    На всех стенах бумажки с эл. адресом для возможности регистрации киндеров в эл.очередь к своему участковом либо к узкому специалисту. Пока врачи принимают 2 очереди параллельно, со следующей недели буду принимать ТОЛЬКО электронную очередь (так сказала грозная медсестра).

    В общем, кому актуально, вот ссылочка для регистрации онлайн https://global.newmedicine.com.ua/

    Плохо, что если хочешь поменять педиатра, то что бы подписать договор к нему реально нужно прорыватся без электронной записи на время, т.к. он не доступен для этой самой электронной записи (участок конечно же не совпадает в таком случае). На сколько я правильно понимаю систему, после подписания договора и внесения этих данных в систему, можно будет записываться онлайн. А пока в пк хаос не реальный.
    И мы сегодня узнали про нововведения. Чтоб попасть завтра к врачам, сказали уже записываться. Записалась вроде без проблем, и не к нашему педиатру, а к которому хотела, система пропустила. Затра на записи попробую подписать договор или хотя бы узнать что и как...
    Счастье внутри тебя!

  12. Вверх #812
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Ну ничего по человечески сделать не могут, надо записываться чтоб договор подписать?

  13. Вверх #813
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Ну ничего по человечески сделать не могут, надо записываться чтоб договор подписать?
    Мы не записывались. Я дома заполнила договор и принесла медсестре, зашла без очереди.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  14. Вверх #814
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    мне интересно и как теперь многодетные будут как все записываться на определённое время или опять без очереди проходить, потому что последнее время это уже было не выносимо(((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  15. Вверх #815
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    мне интересно и как теперь многодетные будут как все записываться на определённое время или опять без очереди проходить, потому что последнее время это уже было не выносимо(((
    Надеюсь, что записываться.
    Я конечно против них ничего не имею, но пользоваться положением в наглую иногда не прилично

  16. Вверх #816
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Faten Посмотреть сообщение
    Мы не записывались. Я дома заполнила договор и принесла медсестре, зашла без очереди.
    Вам повезло, а я выстояла 2часа в очереди но тоже оформила свой договор.

  17. Вверх #817
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    мне интересно и как теперь многодетные будут как все записываться на определённое время или опять без очереди проходить, потому что последнее время это уже было не выносимо(((
    Как все по записи)

  18. Вверх #818
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Расскажите как все прошло. Я все никак не дойду, а надо конечно
    В общем Заим отказалась подписывать договор, правда в очень мягкой форме. Мотивировала это тем, что с начала она будет подписывать договор с пациентами со своего участка, а со всеми остальными (если еще будет место!) в июне-июле... На мой вопрос в лоб в чем тогда смысл всей этой реформы, если с самым простым действием "выбор хорошего педиатра" возникают сложности, она потерялась и не нашла, что ответить.
    Дальше мы вполне нормально поговорили и она объяснила, что если она будет подписывать договор с теми, кто НЕ проживает на ее участке, она не сможет приехать на все свои вызовы, если они буду территориально разбросаны (как оказалось у нее Первая Застава).
    Закончилось все тем, что она просто посоветовала мне 2х педиатров, участки которых рядом с нашим - Головину Алену Анатольевну или Гвоздь Людмилу Алексеевну.
    Вот как-то так...

  19. Вверх #819
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Как все по записи)
    Ну хоть что- то полезное.

  20. Вверх #820
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    В общем Заим отказалась подписывать договор, правда в очень мягкой форме. Мотивировала это тем, что с начала она будет подписывать договор с пациентами со своего участка, а со всеми остальными (если еще будет место!) в июне-июле... На мой вопрос в лоб в чем тогда смысл всей этой реформы, если с самым простым действием "выбор хорошего педиатра" возникают сложности, она потерялась и не нашла, что ответить.
    Дальше мы вполне нормально поговорили и она объяснила, что если она будет подписывать договор с теми, кто НЕ проживает на ее участке, она не сможет приехать на все свои вызовы, если они буду территориально разбросаны (как оказалось у нее Первая Застава).
    Закончилось все тем, что она просто посоветовала мне 2х педиатров, участки которых рядом с нашим - Головину Алену Анатольевну или Гвоздь Людмилу Алексеевну.
    Вот как-то так...
    они вообще теперь на вызова не будут приезжать, в договоре даже отдельный пункт есть об отказе от оказании помощи на дому


Ответить в теме
Страница 41 из 93 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения