Тема: Новострой на Воронежской-обман людей

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121

    Exclamation Новострой на Воронежской-обман людей

    Здравствуйте.Просьба писать всем,кто пострадал от Авалона -агенства недвижимости,которое продает новострой на Воронежской 9.Дом 4-этажный.Сдача дома вначале предполагалась на май,затем на июнь,потом на сентябрь 2014.По факту-дом не сдан,3 месяца ничего не делается.(по крайней мере какой он был,таким и остался спустя 3 месяца). Директор не отвечает на телефон,прикрываясь то болезнью матери,то смертью друга.Просьба откликнуть всем пострадавшим от Авалона.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Не сдумайте покупать квартиру на Воронежской-9,попадете в руки мошенников и аферистов

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Это же был частный дом.Там вообще целевое назначение участка какое или его поменяли под строительство высотного многоквартирного дома.В чём я конечно сомневаюсь.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Вот-вот.Людям продают как квартиры,документы никто в глаза не видел,кормят обещаниями,ужас короче.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от younova2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Просьба писать всем,кто пострадал от Авалона -агенства недвижимости,которое продает новострой на Воронежской 9.Дом 4-этажный.Сдача дома вначале предполагалась на май,затем на июнь,потом на сентябрь 2014.По факту-дом не сдан,3 месяца ничего не делается.(по крайней мере какой он был,таким и остался спустя 3 месяца). Директор не отвечает на телефон,прикрываясь то болезнью матери,то смертью друга.Просьба откликнуть всем пострадавшим от Авалона.
    можно сказать что пятиэтажный, т.к. там сразу строилась жилая мансарда. Визуально - типичный случай, когда по документам строится частный дом (по закону можно не более 4-х этажей строить), а в реальности - многоквартирный. Я мимо него каждый день прохожу два раза (из дома в гараж и наоборот ) и уже несколько месяцев по нему никаких движений нет. НО визуально он полностью готов, скорее всего у Авалона не получается подключить его к сетям электро/газо/водоснабжения.

    Справедливости ради стоит заметить, что строили не какой-нибудь деревянный курятник как у Экоёлки, а нормальный дом - внешние стены из пенобетона с утеплением пенопластом, внутренние стены из кирпича, судя по дымоходам - планируется индивидуальный котел на каждую квартиру. Т.е., если все-таки его сдадут, квартиры получатся теплыми и тихими.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Квартиры строили ,не соблюдая никаких правил строительства.Дом наклонен у одну сторону-раз,когда приходил сантехник сказал:"это что за молдаване конченные строили,какой ужас",он сказал,что сантехника дословно сделана через одно место,Движений никаких нет,так как ничего не делается.Они вруны.Сегодня опять звоню,не берут трубку,хотя умоляли нас не брать деньги,так как все будет нормально и трубку будут брать.Евгений Владимирович,обращаюсь к вам отсюда,так как не берете с нас трубку,верните нам деньги,сколько можно вранья????Мне надо отдавать ребенка в садик,я за вас не могу устроиться на работу.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    а какие документы Вы подписывали, когда деньги давали?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    попередний договор о том,что мы передаем все деньги,а сдача дома будет 30 сентября 2014 года и тогда будет подписан основной договор о праве собственности.А также у нас есть 2 расписки о получении денег директором.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Ну это разве документы-предварительный договор(с какой организацией,счёт,реквизиты,юридический адрес и т.д.) и расписки о получении денег директором Авалона(Аг.Недвиж.).С такими документами можно заявление в Суворовский РОВД написать о мошенничестве.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    хорошо,скоро так и сделаем,если они завтра не будут отвечать на звонки.но нам же в прокуратуре не скажут типа:вы сами отдали деньги и все остальное,мошенничество-это же вымагательство,так я понимаю?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Ждем уже 3 года,а воз и ныне там.Мало того,начали строить 2 дом в 7 метрах от первого,нарушая все норма строительства под названием"Авалон 2".Куда смотрят все службы,каким образом может уже 2 дом вырости в частном секторе?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от younova2 Посмотреть сообщение
    Ждем уже 3 года,а воз и ныне там.Мало того,начали строить 2 дом в 7 метрах от первого,нарушая все норма строительства под названием"Авалон 2". Куда смотрят все службы,каким образом может уже 2 дом вырасти в частном секторе?
    Уже и продавать начали... И мало того, пятиэтажный (полноценный, без мансарды).

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    В новом доме,который еще даже не построен, под названием"Авалон 2" на Воронежской 9 продано уже 14 квартир.Продажей занимается агенство"Премьер".Вопрос зачем владельцам "Авалона" платить деньги "Премьеру",чтобы те продавали их квартиры,когда они сами могут их продать.Ответ очевиден-не марать 2 раз руки и кидануть людей на деньги. Тем более в новом доме есть только фундамент и все. Почему бы теперь всех вместе нас с "Авалоном 1"не кидануть и не уехать с большой суммой денег.
    А людям,купившим жилье скажу:неужели вы думаете если мы ,покупая в абсолютно готовом доме ждем 3 года и еще не сделано,представьте,сколько вы будете ждать-минимум 5-10 лет.Делайте выводы!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от younova2 Посмотреть сообщение
    В новом доме,который еще даже не построен, под названием"Авалон 2" на Воронежской 9 продано уже 14 квартир.Продажей занимается агенство"Премьер".Вопрос зачем владельцам "Авалона" платить деньги "Премьеру",чтобы те продавали их квартиры,когда они сами могут их продать.Ответ очевиден-не марать 2 раз руки и кидануть людей на деньги. Тем более в новом доме есть только фундамент и все. Почему бы теперь всех вместе нас с "Авалоном 1"не кидануть и не уехать с большой суммой денег.
    А людям,купившим жилье скажу:неужели вы думаете если мы ,покупая в абсолютно готовом доме ждем 3 года и еще не сделано,представьте,сколько вы будете ждать-минимум 5-10 лет.Делайте выводы!
    А сколько за квадрат хотят?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Стоимость сейчас квартир 14000 у.е.,точнее не квартир, а воздуха.так как место квартир пока только фундамент,да и то незаконно положенный

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от younova2 Посмотреть сообщение
    Стоимость сейчас квартир 14000 у.е.,точнее не квартир, а воздуха.так как место квартир пока только фундамент,да и то незаконно положенный
    А площадь?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Angelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    А площадь?
    26-33 судя по планам

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    А площадь?
    по площади не скажу,говорят будут и однокомнатные и двухкомнатные

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Свет нам провели.Надеемся на дальнейшее скорейшее заселение


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения