Тема: Непорядочные заказчики

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 181
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для Romion
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    112
    Репутация
    75
    Попробую поставить все точки. Для сантехника монтажника нет проблемы привезти материал заказчику и по факту получить деньги ПО ЧЕКУ а по окончании работы забрать все лишнее и вернуть деньги по тому-же чеку. Без авансов и прочего но выезд специалиста для консультации оплачивается и авансом не считается. Если я уверен в заказчике (постоянный) то весь расчет по окончании монтажа и запуска проверки работоспособности систем (гвс, хвс, отопления)
    Слава Украине


  2. Вверх #162
    Заказчик lan3438, который проживает на Большевике, говорит, что работает замом в военном госпитале, разводит овчарок, их у него 8штук, не отдаёт инструмент, сварку, не оплачивает проделанную работу, шантажирует!!!
    Вчера договорились, что я утром приеду, но его дома не было, открыла мама. Я ушёл, т.к. деньги он не оставил за работу, инструмент остался там. Вечером он не звонит, а пишет в моей группе на форуме, что я исчез. Я сделал ему забор, который стоит по смете на 1500уе, договорились за 600 с оплатой на 3 части. Когда я закончил, он сказал, что надо делать не на одном уровне, как договорились, а ступенькой, т.е. все демонтировать, фундамент, сварку конструкций, столбы и сделать ниже!!! Плюс увеличил метраж за одну и туже сумму. Утром сегодня не отвечал на телефон, а потом начал шантажировать, что якобы я должен переделать, а потом он удалит свой негативный комментарий.
    Я предлагаю последний раз ему решить полюбовно, либо буду по закону.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    37
    Могу всем желающим показать его работу... Последний раз его видел при работе в среду, по окончании дня попросил аванс на лекарства больной жене. Пришлось дать. Это была моя ошибка... Пришел в понедельник и не ожидал меня увидеть. сказал, что сейчас встретит напарника и приступят к работе... Ушел... Работа стоит, его нет и напарника нет... Сидит пишет в интернете... Не могу понять он МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ или молодой Лев Толстой???...

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от lan3438 Посмотреть сообщение
    Могу всем желающим показать его работу... Последний раз его видел при работе в среду, по окончании дня попросил аванс на лекарства больной жене. Пришлось дать. Это была моя ошибка... Пришел в понедельник и не ожидал меня увидеть. сказал, что сейчас встретит напарника и приступят к работе... Ушел... Работа стоит, его нет и напарника нет... Сидит пишет в интернете... Не могу понять он МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ или молодой Лев Толстой???...
    показать в принципе стоит хотя мы не заем о чем вы договаривались т.к. если мастер то работу видно сразу и не важно как вы там договаривались, А если нет то нет будет видно, вы тоже не мастер чтоб судить! как что и сколько он там ждал напарника, вы же договорились сделать эту работу в конкретной суме а не по часово и в срок я так понимаю?

  5. Вверх #165
    Цитата Сообщение от lan3438 Посмотреть сообщение
    Могу всем желающим показать его работу... Последний раз его видел при работе в среду, по окончании дня попросил аванс на лекарства больной жене. Пришлось дать. Это была моя ошибка... Пришел в понедельник и не ожидал меня увидеть. сказал, что сейчас встретит напарника и приступят к работе... Ушел... Работа стоит, его нет и напарника нет... Сидит пишет в интернете... Не могу понять он МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ или молодой Лев Толстой???...
    Какой напарник, я работаю сам! Я в понедельник пришёл в 8 утра и что? Рассчитывал, что я идиот? По-хорошему не понимаешь? Твои соседи твои свидетели и запись разговоров! Документы на Мой инструмент есть!!!

  6. Вверх #166
    И глаза расскрой, у меня чётко написано для мошенников, что
    Работаю ТОЛЬКО при ОПЛАТЕ ежедневной (объём за день) либо предоплате по смете (в долг НЕ работаю).

  7. Вверх #167
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    крадет инструмент, который вам первоначально продает Если будут вопросы, есть накладные
    что за мутка с инструментом
    Документы на Мой инструмент есть!!!
    У вас у обоих есть доки?? что за мастер универсал который приходит на объект без инструмента? ))) За предоплату каждого дня согласен, но за инстумент нет, Тех мастеров которые приходят на работу без инструмента называтся мастерами не могут это работяги с опытом работы, т.к. не занимаются этим профессионально часто, поэтому заставляют хозяина купить весь необходимый инструмент.

    А вашему работодателю можно посоветовать лишь одно, обращаться к профи одного направления работы, а не универсалам, универсалов практически не существует если где-то подобные мастера умеют, а где-то не совсем т.к любой профессии нужно учится годами, потому что и пройти крым и рым по каждой из специальностей,в любой профессии существуют нюансы которые могут встретится через год-два пять лет мастер универсал какой бы он универсал не был практически наверняка всего не знает, даже если предположим он по пять лет работал на каждой из профессий то подобному мастеру должно быть как минимум уже лет 50-60, а может быть и за 100лет т.к универсал жеш.)))
    Последний раз редактировалось МТ; 09.09.2020 в 21:47.

  8. Вверх #168
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    что за мутка с инструментом У вас у обоих есть доки?? что за мастер универсал который приходит на объект без инструмента? ))) За предоплату каждого дня согласен, но за инстумент нет, Тех мастеров которые приходят на работу без инструмента называтся мастерами не могут это работяги с опытом работы, т.к. не занимаются этим профессионально часто, поэтому заставляют хозяина купить весь необходимый инструмент.

    А вашему работодателю можно посоветовать лишь одно, обращаться к профи одного направления работы, а не универсалам, универсалов практически не существует если где-то подобные мастера умеют, а где-то не совсем т.к любой профессии нужно учится годами, потому что и пройти крым и рым по каждой из специальностей,в любой профессии существуют нюансы которые могут встретится через год-два пять лет мастер универсал какой бы подобному мастеру должно быть как минимум уже лет 50-60
    Есть документы, часть куплена ранее, а часть в прошлом месяце, на всё есть, поэтому предоставить полиции труда не составит. Также свидетели его соседки!!!

  9. Вверх #169
    И посмотрите мои работы, прежде чем судить, что универсалов нет. И инструмент у меня в магазинах куплен по чекам и гарантии!

    Фото чеков первых есть в группе жалобщиков. Сюда не добавляют, т.к.за повторное сообщение оказывается блокируют. Следующие чеки позже выложу
    Последний раз редактировалось Мастер_универсал1; 09.09.2020 в 17:08.

  10. Вверх #170
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    И посмотрите мои работы, прежде чем судить, что универсалов нет.
    Я видел ваши работы, установили кухню и дырку оставили между стеной и нижними тумбочками, технологическое отверстие это понятно но никто так не оставляет когда окончание тумбы видимое , да и новичок вы на форуме с никакой репутацией и всего с одной темой, вам ничего не стоит закрыть свой профиль и завтра открыть новый под другим ником)))
    так что как-то так и судить можно!!
    Последний раз редактировалось МТ; 09.09.2020 в 21:37.

  11. Вверх #171
    Это интересно на какой такой же фото, ну ка покажите? Запомните- кухня устанавливается так, как надо заказчику, который покупает кухню Не под заказ. Поэтому, прежде чем обгадить кого-то, сделай сам.

  12. Вверх #172
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Я видел ваши работы, установили кухню и дырку оставили между стеной и нижними тумбочками, технологическое отверстие это понятно но никто так не оставляет когда окончание тумбы видимое , да и новичок вы на форуме с никакой репутацией и всего с одной темой, вам ничего не стоит закрыть свой профиль и завтра открыть новый под другим ником)))
    так что как-то так и судить можно!!
    Вы прежде чем выдавать себя за специалиста, лучше логику включите. Там место для духового шкафа. Куда его, нишу в стенке к соседу ппорубить в новострое? Что за бред???На передней панели вкладку не довезди, кухня не доделана.

  13. Вверх #173
    И да, на этом форуме я около года, а не месяц. Только здесь под ключ никто не заказывает. Фото работ не с заказов форума.

  14. Вверх #174
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    Вы прежде чем выдавать себя за специалиста, лучше логику включите. Там место для духового шкафа. Куда его, нишу в стенке к соседу ппорубить в новострое? Что за бред???На передней панели вкладку не довезди, кухня не доделана.
    Ну да такому спецу надо все разжевать если он даже не поймет о чем речь?))) Ладно щас фото ваше разжую вам Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.php.jpg
Просмотров: 40
Размер:	119.5 Кб
ID:	13397490 в том то и отличие универсалов и профи сразу понял бы о чем речь и не делал таких глупых заключений
    Вы прежде чем выдавать себя за специалиста, лучше логику включите. Там место для духового шкафа
    .
    Последний раз редактировалось МТ; 10.09.2020 в 00:28.

  15. Вверх #175
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Ну да такому спецу надо все разжевать если он даже не поймет о чем речь?))) Ладно щас фото ваше разжую вам Вложение 13397490 в том то и отличие универсалов и профи сразу понял бы о чем речь и не делал таких глупых заключений .
    Ещё раз повторяю для такого крупного спеца- куда ты духовой шкаф вмонтируешь, к соседу в стенку??? Глаза расскрой.

  16. Вверх #176
    Габариты шкафа и самой кухни не совпадают, что ещё не понятно для одаренных.

  17. Вверх #177
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю для такого крупного спеца- куда ты духовой шкаф вмонтируешь, к соседу в стенку??? Глаза расскрой.
    А я еще раз повторяю что эту дыру закрыть можно последняя боковина делается шире по глубине, я 25 лет мебельщиком работаю, говорю для таких одаренных универсалов у которых даже инструмента своего нет))
    Слышал много таких историй про строителей, приходят на объект без нифига с дырявым носком (карманом) и начинают разводить людей с начало на инструмент,а потом, на бабло, особенно тех кто в ценах не разбирается!

  18. Вверх #178
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    А я еще раз повторяю что эту дыру закрыть можно последняя боковина делается шире по глубине, я 25 лет мебельщиком работаю, говорю для таких одаренных универсалов у которых даже инструмента своего нет))
    Слышал много таких историй про строителей, приходят на объект без нифига с дырявым носком (карманом) и начинают разводить людей с начало на инструмент,а потом, на бабло, особенно тех кто в ценах не разбирается!
    Ты свои басни другим рассказывай. Во-первых, я всегда работаю своим инструментом и регулярно обновляю. На что есть чеки и гарантии в оригинале! Во-вторых, расходники всегда оплачивает заказчик, как и вывоз мусора! В-третьих, кухню покупает собственник квартиры, а не мастера!!! А замеры кухонь делают таки спецы, как ты, что потом духовку некуда всунуть, т.к.они не в состоянии всё учесть, что будет монтироваться, но чего ещё не купили. И для глухонемых, ещё раз повторяю, расскрой глаза, там даже не все вставки довезти на момент того фото! И я работаю инструментом, а не телефоном. Блокирую, удачи.

  19. Вверх #179
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Мастер_универсал1 Посмотреть сообщение
    Ты свои басни другим рассказывай. Во-первых, я всегда работаю своим инструментом и регулярно обновляю. На что есть чеки и гарантии в оригинале! Во-вторых, расходники всегда оплачивает заказчик, как и вывоз мусора! В-третьих, кухню покупает собственник квартиры, а не мастера!!! А замеры кухонь делают таки спецы, как ты, что потом духовку некуда всунуть, т.к.они не в состоянии всё учесть, что будет монтироваться, но чего ещё не купили. И для глухонемых, ещё раз повторяю, расскрой глаза, там даже не все вставки довезти на момент того фото! И я работаю инструментом, а не телефоном. Блокирую, удачи.
    Да еще не забудь свою тему закрыть, и сменить номер телефона думаю что ты уже их сменил не мало)) т.к. твоему профилю на О.Ф. ничего уже не светит, я имею ввиду заказчиков с О.Ф!

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Не знаю куда писать,попробую сюда. Ни кто не подскажет что за строительная фирма сейчас реставрирует и ремонтирует помещение Военно-морского лицея? На фонтанке. Это строительная фирма оплату разнорабочим осуществляет через посредническую фирму. Фирма ищет разнорабочих,но в конце рабочего дня зарплаты не выдаёт. Ходили разнорабочие жаловатся прорабу на эту самую стройку,прораб был удивлён что рабочих кинули и скорее всего кидают и остальных. Хочется выйти на самый вверх строительной фирмы,и поставить их в известность про лживую посредническую фирму


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения