Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,056
    Репутация
    19402

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #601
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    о, як би я викладав тут усі телефони, з якими я домовлявся та відмовив іншим, то тут б було на 10 сторінок)ще невідомо кому більше пощастило)може й вам що він не монтував двері, бо писали б вже про нього зовсім інше)людина вибрала то що що йому підійшло більше...так, непріємно, але це не косяк)монтажників у нас хоч греблю гати...
    Ви живете так, як обирали вчора...


  3. Вверх #602
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    о, як би я викладав тут усі телефони, з якими я домовлявся та відмовив іншим, то тут б було на 10 сторінок)ще невідомо кому більше пощастило)може й вам що він не монтував двері, бо писали б вже про нього зовсім інше)людина вибрала то що що йому підійшло більше...так, непріємно, але це не косяк)монтажників у нас хоч греблю гати...
    О да, конечно не косяк.
    Договориться на время, спрыгнуть с темы, и даже не позвонить.

    Видимо постоянно так делаешь, и дело привычное?

  4. Вверх #603
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Хотел бы предостеречь от сотрудничества с Вячеславом Крючковым, заказал у него ремонт квартиры под ключ, деньги на материалы и проведения работ всегда давал на перед. Отдолжил у меня денег на лечение близких и по сей день тянется их возврат. В процессе ремонта неоднократно возникали инциденты с тем, что люди, которых он нанимал приходили ко мне и требовали оплатить их работу, хотя Вячеславу я деньги передавал всегда на перед до сих пор остался должен подрядчикам.
    По срокам происходили сплошные срывы, закончить ремонт Вячеслав должен был в феврале, но мы с ним попрощались аж в апреле, после того как в очередной раз я пришел на объект и там никто не работал, я набрал Славу и спросил почему работы не ведутся. Он сказал, что работу делать больше не будет и деньги вернет. Деньги не вернул по сей день до конца, кормит постоянно завтраками, а в последние несколько дней не отвечает на телефонные звонки.

    Заинтересованным в личку предоставлю доказательства.

    Номера телефонов:
    066 979 03 02 (0669790302)
    068 504 13 00 (0685041300)

    Вячеслав Крючков

    строительство одесса, мастер Крючков Вячеслав, ремонт Крючков Вячеслав, ремонт Одесса, ремонт под ключ Одесса Вячеслав.

    Темы на форуме:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869043
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3095904

    Профиль на форуме: https://forumodua.com/member.php?u=62054 Хочу_ремонт

    Вот так сдал электрику в закрытом виде(фото прислали новые рабочие, которые доделывали электрику):



  5. Вверх #604
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    129
    Репутация
    46
    Здравствуйте. Ситуация действительно была. БОльшая часть суммы возвращена, с учетом переделок, о которых заявили мастера, доделавшие работу. С заказчиком связь поддерживаю. Еще раз приношу извинения заказчику

  6. Вверх #605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    Хотел бы предостеречь от сотрудничества с Вячеславом Крючковым, заказал у него ремонт квартиры под ключ, деньги на материалы и проведения работ всегда давал на перед. Отдолжил у меня денег на лечение близких и по сей день тянется их возврат. В процессе ремонта неоднократно возникали инциденты с тем, что люди, которых он нанимал приходили ко мне и требовали оплатить их работу, хотя Вячеславу я деньги передавал всегда на перед до сих пор остался должен подрядчикам.
    По срокам происходили сплошные срывы, закончить ремонт Вячеслав должен был в феврале, но мы с ним попрощались аж в апреле, после того как в очередной раз я пришел на объект и там никто не работал, я набрал Славу и спросил почему работы не ведутся. Он сказал, что работу делать больше не будет и деньги вернет. Деньги не вернул по сей день до конца, кормит постоянно завтраками, а в последние несколько дней не отвечает на телефонные звонки.

    Заинтересованным в личку предоставлю доказательства.

    Номера телефонов:
    066 979 03 02 (0669790302)
    068 504 13 00 (0685041300)

    Вячеслав Крючков

    строительство одесса, мастер Крючков Вячеслав, ремонт Крючков Вячеслав, ремонт Одесса, ремонт под ключ Одесса Вячеслав.

    Темы на форуме:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2869043
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3095904

    Профиль на форуме: https://forumodua.com/member.php?u=62054 Хочу_ремонт

    Вот так сдал электрику в закрытом виде(фото прислали новые рабочие, которые доделывали электрику):


    процитирую на всякий

  7. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Wypuk74 Посмотреть сообщение
    Всем привет, работал вот с этой бригадой http://forumodua.com/showthread.php?t=1986656
    0667147195 и 0985603407 Анатолий.
    Отзывы со своей темы он чистит, поэтому просто продублирую его сюда)



    По итогу малярка все под переделку, пол так и оставим в трещинах, гипс короба кривые (на 2х метровом провиле до 3 см)
    Как хорошо, что увидела эту тему! Хотела с этим Анатолием договариваться о работах. И вообще, прочитав тему от 1-й до последней страницы, стремновато стало приглашать специалистов с форума.

  8. Вверх #607
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что увидела эту тему! Хотела с этим Анатолием договариваться о работах. И вообще, прочитав тему от 1-й до последней страницы, стремновато стало приглашать специалистов с форума.
    А не с форума еще стремнее. Тут хоть могут и похвалить, и пожурить. А из других источников Вы где отзывы найдете? Разве что если сами увидите реальные объекты мастеров или получите очень хорошие рекомендации от знакомых, которые пользовались услугами мастеров. Да и то не факт что у Вас будет все так же хорошо

  9. Вверх #608
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    А не с форума еще стремнее. Тут хоть могут и похвалить, и пожурить. А из других источников Вы где отзывы найдете? Разве что если сами увидите реальные объекты мастеров или получите очень хорошие рекомендации от знакомых, которые пользовались услугами мастеров. Да и то не факт что у Вас будет все так же хорошо
    Буду ориентироваться на рекомендации знакомых. Может, конечно, будет не все хорошо, но рисков меньше.

  10. Вверх #609
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Буду ориентироваться на рекомендации знакомых. Может, конечно, будет не все хорошо, но рисков меньше.
    У меня были заказчики, которые помимо рекомендаций еще и лично приезжали на текущие объекты чтобы посмотреть на нас, на то как мы работаем - какими материалами, инструментами, в каких условиях и т.д. Кстати, очень действенный метод увидеть реальный рабочий процесс, а не вылизанные картинки в Инстаграме. Очень рекомендую такой метод. Но, увы, не все хозяева разрешают приводить посторонних людей в свои квартиры

  11. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Но, увы, не все хозяева разрешают приводить посторонних людей в свои квартиры
    Очень понимаю хозяев! Сама бы не пустила. Времена не те(

  12. Вверх #611
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Хочу_ремонт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ситуация действительно была. БОльшая часть суммы возвращена, с учетом переделок, о которых заявили мастера, доделавшие работу. С заказчиком связь поддерживаю. Еще раз приношу извинения заказчику
    Большую часть суммы вернул, подтверждаю.
    Переделки были включены в сумму - подтверждаю.
    С заказчиком связь поддерживаю - в данный момент пока рано говорить как оно будет, пока дал отсрочку платежа, я тебя не трогаю, но у нас есть определенные договоренности по срокам возврата, по факту их выполнения/невыполнения я обязательно отпишу на форуме.

  13. Вверх #612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Очень понимаю хозяев! Сама бы не пустила. Времена не те(
    Вообще ни кого не пускай и ничего не делай

  14. Вверх #613
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Вообще ни кого не пускай и ничего не делай
    А при чем здесь "вообще никого"? Да еще и "ничего не делай"? Я писала о конкретной ситуации.

  15. Вверх #614
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    Беда в том , что все заказчики думают, что все строители одинаковые и ищут дешевле. А все хорошие специалисты берут дороже, да и всегда заняты, у многих вообще очередь из заказчиков.

  16. Вверх #615
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    Беда в том , что все заказчики думают, что все строители одинаковые и ищут дешевле. А все хорошие специалисты берут дороже, да и всегда заняты, у многих вообще очередь из заказчиков.
    беда в том, что все строители и правда одинаковые,

    - "строитель" - это диагноз - как дотянуть до аванса и свалить и идти на следующий объект,

    - "строитель" - диагноз стервятник на одиноких женщин или пожилая женщина - вот где можно разгуляться и нагреть по полной, при этом ничего не делая, создавая видимость, много п....ть, "я самый лучший", опаздывать, болеть (кстати, как только появляется на горизонте муж или сын - происходят реальные чудеса, "строитель" притихает, не опаздывает, заканчиваются пробки, ставиться будильник, чтобы приехать на договоренные 8 или 9 утра (а не 10-11-12 и т.д.), молчит, работает как-то слаженнее, меньше выделывается, и все трепы заканчиваются

    - "строитель" - это диагноз, когда касается аванса - у него все умерли, болеют раком, СПИДом, лежат в коме, особенно дети - на детей валится все, похороны, роды, выгоняют из съемной квартиры и т.д. в ход идет опять же все, как у цыганей

    - "строитель" - это диагноз, как обосрать весь ваш ремонт сделанный до него не важно кем и когда , на свою квартиру вы начинаете смотреть грустными глазами, причем после этого строителя, приходит другой "строитель" и начинается та же песня "что за косорукий баран у вас это делал, надо было не так, а я сделаю лучше", делает еще хуже, приходит следующий и так по кругу

    - "строитель" - это диагноз, который ищет только исключительно крупный объект, и только

    - "строитель" - это диагноз, который вам будет рассказывать, что у него бесконечные очереди, на 10-20 лет вперед, он самый лучший, нет мест, и никогда не будет, всячески набивать себе цену

    - "строитель" - это диагноз профессионального обманщика на всем - смета, стройка, общение, обсирание опять же любого закупочного материала, вечных сказок, что у других лучше, а там купили люстру за 1000 баксов и плитку за 5 млн по кв м, а вы там со своими 300 грн за квадрат м плитки даже рядом не стояли, какая плитка - такая и работа, какие обои - такая и работа, а что вы хотели - это все дешевое, оно вообще бесплатно наверное дается и ничего не стоит, сюда же входит - "все сделается за неделю, максимум 1,5" а на деле происходит больше месяца и то, пока опять же муж это все не прекратит, а так можно при этом опять заливать про очередь, бегать на соседние объекты и т.д.

    Личный совет - кто делает ремент - не торгуйтесь, никогда, но при этом обговорите сроки и качество, что будет и когда и т.д. - увидите - торгйтесь-не торгуйтесь - работа будет выполнена не в срок, с огрехами, деффектами, не потому что "строитель" специально так сделал, а потому что по-другому он просто не умеет и учиться не будет, но вам будет доказывать обратное. Опять же совет - если случиться чудо, дайте больше - в прямом смысле, и вам приятно от работы и людям, которые ее сделали для вас. Но такое бывает крайне редко к сожалению... и не в сфере строительства... странно, Почему?))))))
    все строители работают по шаблону, одинаковая схема-продумки, как у цыганей, аферистов: пришли - посмотрели, обосрали как вы тут вообще живете или ужас что вы купили, ну да сделаем все в лучшем виде, мы профи беремся за работу, вот наши работы на телефоне фото, смотрите 2. Посчитали что чего купить 3. когда приступаем 4. Делается все долго с куда-то уходами по важным делам 5. через пару дней срочно аванс - писала выше под каким предлогом - на этом чащей все - можете искать следующего, этого вы не увидите в 80% из 100% - он даже кровью напоследок распишется, что придет - не верьте. Лучше не давайте аванс. Пусть закончит всю работу, о которой договаривались, в оговоренные сроки, ну пусть там плюс-минус несколько дней, все мы люди, не прямо ровно по московскому времени. Поверьте - если вы видите, что человек нормально овсе делает, вы и сами предложите тот аванс, или в конце работы дадите больше, оговоренной суммы. Не все заказчики сволочи жадные, как опять же считают все строители
    строители - это все из близлещащих и дальнолежащих деревень (кукуево-раздельное-мухосранск, области западной украины и т.д.) - возьмите паспорт, короче все не одесситы, приезжие гастролеры, которые идя на объект, свято уверены, что там богач сидит на мешке с евро, и просто жадный.
    И не надо мне тут от строителей писать опять какие вы сами таких вы и притягиваете, я не миссия, пишу и от себя и от друзей-родственников, знакомых и т.д. у всех все одинаково проходит, да и на форуме хватает читать тоже много чего. По словам строителей - все заказчики неправильные))))

  17. Вверх #616
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    45
    Много текста, говном поливать любой может, за всех работяг не говорите, вы всех не видели.

  18. Вверх #617
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Ольга 76, браво!!!
    Точнее не скажешь.... Я в шоке от ремонта и "мастеров" (((

  19. Вверх #618
    Посетитель Аватар для Vredinko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    Беда в том , что все заказчики думают, что все строители одинаковые и ищут дешевле. А все хорошие специалисты берут дороже, да и всегда заняты, у многих вообще очередь из заказчиков.
    Лично ваше, строительное, субъективное мнение. Ничем не подтвержденное.

    когда касается аванса - у него все умерли, болеют раком, СПИДом, лежат в коме, особенно дети - на детей валится все, похороны, роды, выгоняют из съемной квартиры и т.д. в ход идет опять же все, как у цыганей
    Я не оплачиваю на перед теперь никогда. Вернее сказать УЖЕ не оплачиваю и другим не рекомендую! Надоело наступать на одни и те же грабли. Аванс не более 50% от общей суммы и то не весь сразу. Проблемы строителей это не мои проблемы и точка.
    Благодаря таком подходу последние ремонтные работы в доме были сделаны так, как нужно было именно мне и только мне! "Ой, ну давайте мы вот там вам полосочку нарисуем и она скроет весь дефект"))))
    Неееее, ребята, переделываем весь участок и стоимость материала высчитывается из вашей зарплаты и никак иначе.
    Сроки работ затянулись, потому как хитрые ремонтники решили работать по два дня в неделю и вытягивать аванс в конце каждой недели, таким образом стараясь чтобы оплата была произведена наперед.
    Но мы никуда не спешили. А этот "рэкет" еженедельный столько нервов попортил! Прям за горло брали.
    Справедливости ради скажу, что попадались, конечно, мастера, с которыми очень приятно иметь дело, но из 10 может один такой, не более.
    все строители работают по шаблону, одинаковая схема-продумки, как у цыганей, аферистов: пришли - посмотрели, обосрали как вы тут вообще живете или ужас что вы купили, ну да сделаем все в лучшем виде, мы профи беремся за работу, вот наши работы на телефоне фото, смотрите 2. Посчитали что чего купить 3. когда приступаем 4. Делается все долго с куда-то уходами по важным делам 5. через пару дней срочно аванс - писала выше под каким предлогом - на этом чащей все - можете искать следующего, этого вы не увидите в 80% из 100% - он даже кровью напоследок распишется, что придет - не верьте. Лучше не давайте аванс. Пусть закончит всю работу, о которой договаривались, в оговоренные сроки, ну пусть там плюс-минус несколько дней, все мы люди, не прямо ровно по московскому времени. Поверьте - если вы видите, что человек нормально овсе делает, вы и сами предложите тот аванс, или в конце работы дадите больше, оговоренной суммы. Не все заказчики сволочи жадные, как опять же считают все строители
    Да-да-да! Тыщу раз ДА. ППКС. Муж даже спросил как-то у строителей: "а вас что, где-то специально всех обучают такому подходу, такой манере работы" ))

  20. Вверх #619
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    беда в том, что все строители и правда одинаковые,

    - "строитель" - это диагноз - как дотянуть до аванса и свалить и идти на следующий объект,

    - "строитель" - диагноз стервятник на одиноких женщин или пожилая женщина - вот где можно разгуляться и нагреть по полной, при этом ничего не делая, создавая видимость, много п....ть, "я самый лучший", опаздывать, болеть (кстати, как только появляется на горизонте муж или сын - происходят реальные чудеса, "строитель" притихает, не опаздывает, заканчиваются пробки, ставиться будильник, чтобы приехать на договоренные 8 или 9 утра (а не 10-11-12 и т.д.), молчит, работает как-то слаженнее, меньше выделывается, и все трепы заканчиваются
    ......

    И не надо мне тут от строителей писать опять какие вы сами таких вы и притягиваете, я не миссия, пишу и от себя и от друзей-родственников, знакомых и т.д. у всех все одинаково проходит, да и на форуме хватает читать тоже много чего. По словам строителей - все заказчики неправильные))))
    Как Вам не повезло-то со строителями... Сочувствую. Таких, действительно хватает, но не все же... Качество хромает сильно, и у многих, но то, что Вы рассказываете, просто жах!

  21. Вверх #620
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    беда в том, что все строители и правда одинаковые,

    - "строитель" - это диагноз - как дотянуть до аванса и свалить и идти на следующий объект,

    - "строитель" - диагноз стервятник на одиноких женщин или пожилая женщина - вот где можно разгуляться и нагреть по полной, при этом ничего не делая, создавая видимость, много п....ть, "я самый лучший", опаздывать, болеть (кстати, как только появляется на горизонте муж или сын - происходят реальные чудеса, "строитель" притихает, не опаздывает, заканчиваются пробки, ставиться будильник, чтобы приехать на договоренные 8 или 9 утра (а не 10-11-12 и т.д.), молчит, работает как-то слаженнее, меньше выделывается, и все трепы заканчиваются

    - "строитель" - это диагноз, когда касается аванса - у него все умерли, болеют раком, СПИДом, лежат в коме, особенно дети - на детей валится все, похороны, роды, выгоняют из съемной квартиры и т.д. в ход идет опять же все, как у цыганей

    - "строитель" - это диагноз, как обосрать весь ваш ремонт сделанный до него не важно кем и когда , на свою квартиру вы начинаете смотреть грустными глазами, причем после этого строителя, приходит другой "строитель" и начинается та же песня "что за косорукий баран у вас это делал, надо было не так, а я сделаю лучше", делает еще хуже, приходит следующий и так по кругу

    - "строитель" - это диагноз, который ищет только исключительно крупный объект, и только

    - "строитель" - это диагноз, который вам будет рассказывать, что у него бесконечные очереди, на 10-20 лет вперед, он самый лучший, нет мест, и никогда не будет, всячески набивать себе цену

    - "строитель" - это диагноз профессионального обманщика на всем - смета, стройка, общение, обсирание опять же любого закупочного материала, вечных сказок, что у других лучше, а там купили люстру за 1000 баксов и плитку за 5 млн по кв м, а вы там со своими 300 грн за квадрат м плитки даже рядом не стояли, какая плитка - такая и работа, какие обои - такая и работа, а что вы хотели - это все дешевое, оно вообще бесплатно наверное дается и ничего не стоит, сюда же входит - "все сделается за неделю, максимум 1,5" а на деле происходит больше месяца и то, пока опять же муж это все не прекратит, а так можно при этом опять заливать про очередь, бегать на соседние объекты и т.д.

    Личный совет - кто делает ремент - не торгуйтесь, никогда, но при этом обговорите сроки и качество, что будет и когда и т.д. - увидите - торгйтесь-не торгуйтесь - работа будет выполнена не в срок, с огрехами, деффектами, не потому что "строитель" специально так сделал, а потому что по-другому он просто не умеет и учиться не будет, но вам будет доказывать обратное. Опять же совет - если случиться чудо, дайте больше - в прямом смысле, и вам приятно от работы и людям, которые ее сделали для вас. Но такое бывает крайне редко к сожалению... и не в сфере строительства... странно, Почему?))))))
    все строители работают по шаблону, одинаковая схема-продумки, как у цыганей, аферистов: пришли - посмотрели, обосрали как вы тут вообще живете или ужас что вы купили, ну да сделаем все в лучшем виде, мы профи беремся за работу, вот наши работы на телефоне фото, смотрите 2. Посчитали что чего купить 3. когда приступаем 4. Делается все долго с куда-то уходами по важным делам 5. через пару дней срочно аванс - писала выше под каким предлогом - на этом чащей все - можете искать следующего, этого вы не увидите в 80% из 100% - он даже кровью напоследок распишется, что придет - не верьте. Лучше не давайте аванс. Пусть закончит всю работу, о которой договаривались, в оговоренные сроки, ну пусть там плюс-минус несколько дней, все мы люди, не прямо ровно по московскому времени. Поверьте - если вы видите, что человек нормально овсе делает, вы и сами предложите тот аванс, или в конце работы дадите больше, оговоренной суммы. Не все заказчики сволочи жадные, как опять же считают все строители
    строители - это все из близлещащих и дальнолежащих деревень (кукуево-раздельное-мухосранск, области западной украины и т.д.) - возьмите паспорт, короче все не одесситы, приезжие гастролеры, которые идя на объект, свято уверены, что там богач сидит на мешке с евро, и просто жадный.
    И не надо мне тут от строителей писать опять какие вы сами таких вы и притягиваете, я не миссия, пишу и от себя и от друзей-родственников, знакомых и т.д. у всех все одинаково проходит, да и на форуме хватает читать тоже много чего. По словам строителей - все заказчики неправильные))))
    візьміть фірму, укладіть договір і морочте ім голову ..я теж саме можу сказати за вчителів,лікарів та відчайдушних домогосподарок)..І якщо відверто то не всі замовникі ідіоти...відсотків 10-15 загалом)це статистика за 25 років роботи)будівельників також десь так..вам просто не пощастило, а може ще такі не народились, які б вам догодили)буває)
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 12.06.2019 в 18:33.
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения