Одесса: 21°С (вода 23°С)
Киев: 17°С
Львов: 16°С
Udistroy

Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 741 по 746 из 746
  1. Вверх #741
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    UPD До конца до сих пор не расчитался, кормит завтраками постоянно, трубку брать перестал.

Фото на всякий случай:
    От это 3.14ц
    Какого он там электрика выписал ?... даже пьяная школьница такую скрутку бы не забабахала.

2. Вверх #742

По умолчанию Чудо мастер

Литвиненко Андрей Викторович, также Печёнкин.
    Берёт у людей деньги и исчезает, блокирует номера. За последние три недели взял 300$ у меня, 300$ у другого заказчика и 9700 грн у ещё одного. Нам его рекомендовали, он выпрашивал деньги на пособника, по-этому дали 300$ наперёд. Не искали дешевый ремонт и т.д. Коллективное заявление в Национальную полицию написали, будьте осторожны!
    Рассказывает сказки, кормит обещаниями. Сидит во всех чатах строителей в Вайбер. Номера телефона - 095-747-87-82, 068-202-62-71.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8890A3E3-D771-4ABD-8425-25FA6946D95D.jpg
Просмотров: 14
Размер:	45.2 Кб
ID:	13167291

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1F98BE49-6A8C-445E-999A-53D838CA1E79.jpg
Размер:	34.6 Кб
ID:	13167289Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14501C69-59B3-4A1A-B49A-AF9F1468651E.jpg
Размер:	80.6 Кб
ID:	13167290

3. Вверх #743

По умолчанию Особенный Сантехник.

Хотите воспользоваться услугами особенного сантехника? Тогда выясните у него один вопрос почему он закрыл комментарии к своему посту под ником Сантехник Одесса1 вот ссылка:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3026362
    Если он Вам не ответит, то тогда напишите мне я Вам подробно обьясню, чем на самом деле занимается на форуме этот деятель. И сколько людей пострадало от этого САНТЕХНИКА. Можете перейти по ссылке : https://forumodua.com/showthread.php?t=3214540 Я там выложу поподробнее об этом даятеле и его клиентах. Вы сможите с ними пообщаться. Они дадут ему очень "хорошую" рекомендацию,что бы Вы знали что Вас ожидает.
    А Вас Сергей Леонидович Заболотный на одном из очередных обьектов ждет приятная встреча с очень неприятным сюрпризом, а возможно и у Вас дома. Заявление как и было обещано подано. Это не первое заявление, как выяснилось. Вопрос стоит о возбуждении уголовного дела по статье 190 УК Украины. Мошенничество.
    А модератору на даного пользователя давно надо обратить внимание почему он свои обьявления дает под новым ником.
    Последний раз редактировалось semion61; Сегодня в 02:24.

4. Вверх #744
    Частый гость Аватар для alexwurz
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Можете перейти по ссылке : https://forumodua.com/showthread.php?t=3214540 Я там выложу поподробнее об этом даятеле и его клиентах.
    Ваша ссылка не работает, проверьте правильно ли Вы ее указали. А то интересно же почитать

5. Вверх #745
    Новичок
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Хотите воспользоваться услугами особенного сантехника? Тогда выясните у него один вопрос почему он закрыл комментарии к своему посту под ником Сантехник Одесса1 вот ссылка:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3026362
    Если он Вам не ответит, то тогда напишите мне я Вам подробно обьясню, чем на самом деле занимается на форуме этот деятель. И сколько людей пострадало от этого САНТЕХНИКА. Можете перейти по ссылке : https://forumodua.com/showthread.php?t=3214540 Я там выложу поподробнее об этом даятеле и его клиентах. Вы сможите с ними пообщаться. Они дадут ему очень "хорошую" рекомендацию,что бы Вы знали что Вас ожидает.
    А Вас Сергей Леонидович Заболотный на одном из очередных обьектов ждет приятная встреча с очень неприятным сюрпризом, а возможно и у Вас дома. Заявление как и было обещано подано. Это не первое заявление, как выяснилось. Вопрос стоит о возбуждении уголовного дела по статье 190 УК Украины. Мошенничество.
    А модератору на даного пользователя давно надо обратить внимание почему он свои обьявления дает под новым ником.
    Если кому то интересна информация о авторе этого поста, я вам могу рассказать тоже. Вызвал мастера для выполнения работ. После мастер получил аванс на материалы и аванс на монтаж. Мастер потратил несколько дней на приобретение всего. Поставил в известность зака о том, что в понедельник приступает к работе. А на кануне понедельника Зак передумал делать работу и потребовал срочный возврат. Теперь обращаюсь ко всем пользователям. Начну с мастеров. Многих знаю. Со многими работал. Где-то есть и минусы. А где их нет?! Мне вас искренне жаль. Так как вам приходится сталкиваться с разными людьми. И по своей работе знаю, всем не угодить. Если заказчик ведёт себя неадекватно по отношению к вам, имеете право бросить выполнять работу, наказать его. Так как он отнял ваше время и тд. Обращение к заказчикам. Уважайте людей. Не будьте животными. Если вы даете деньги и начинаете тут же вести себя по свински, это не значит, что мастер вам чем то обьязан. Я уверен, что в данной теме много мастеров обосрали на ровном месте. Так как это люди такие изначально. Я уверен, что как мастера так и заказчики ( адекватные) меня сейчас понимают. Уважаемые мастера мы вас любим. Пытаетесь работать у порядочных людей. Где нет бардака. Где есть уважение и к друг другу. Как по мне, то эта тема неактуальна вообще. Кто прав, кто виноват? Это никому не узнать никогда! А нормальные ребята страдают.

6. Вверх #746
    Частый гость Аватар для alexwurz
    Цитата Сообщение от VITAMIN77 Посмотреть сообщение
    Если заказчик ведёт себя неадекватно по отношению к вам, имеете право бросить выполнять работу, наказать его...
    Бред пишите. Наказывать должен суд. И ни в коем случае ни заказчики мастеров, ни наоборот. Иначе это называется беспредел и анархия. Люди очень часто даже не способны понять что они сами могут быть неправы - и такие, как правило, чаще всего и пытаются "наказывать"

Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38